• Advertisement

Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак зверя

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Пт фев 10, 2012 2:47 pm

"ВладимирС"Знак или начертание зверя - это печать духа антихриста, которую получают люди действующие или мыслящие в этом духу. В мире сущестует только два духа - Дух Христов и дух антихриста, третьего не дано. Все те. кто не имеет Духа Христова ходят в духе антихриста. Дух антихриста, согласно разъяснений Иоанна - это тот дух. который отрицает Отца и Сына или не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, нашим Господом и Богом.
После прихода Христа все силы противящиеся Богу образуют дух антихриста, который собирает своих рабов в одно духовное тело. Окончательное свое развитие и свой образ прельщающий (подобно как Христос образ Бога невидимого)- "человек греха, сын погибели", дух антихриста получил в царстве зверя, описанном в пророчествах Даниила и Иоанном в Откровениях.
Люди, прельщенные царством зверя и его семью головами(царями) несут на себе начертание зверя. Царством зверя является бывший СССР и постсоветское пространство. Образ прельщающий - есть вождь мирового пролетариата - в.и.ленин и все семь правителей СССР, а также советский образ жизни.



Нина Ивановна подробно, с доказательствами, приведя исторические данные в своих статьях, опубликованных на этом форуме «Расшифровка знака зверя 666», «Как и когда люди утвердили и утверждают знак зверя 666» написала и о «знаке или начертании зверя» как вы, Владимир С. пишете, и об Антихристе, но вы упорствуете в своём и продолжаете утверждать неправду.

Вы утверждаете, что «в мире существует только два духа – Дух Христов и дух антихриста, третьего не дано». А где Дух Святой, Дух Истины, Дух Божий?
Исус сказал Своим ученикам: «Утешитель же, Дух Святой, которого Отец пошлёт вам ради Меня, научит вас всему и напомнит вам обо всём, что говорил я вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.15, ст.26).
«Когда придёт Утешитель, которого Я пришлю от имени Отца Моего – Дух Истины, который придёт от Отца, то Он будет свидетельствовать обо Мне» (Иоанна, гл.15,ст. 26)
«Разве не знаете, что вы храм Божий и что Дух Божий живёт в вас?» (1-ое «Коринфянам, гл.3,ст.16).
Разве здесь Исус не сказал о трёх Духах?
Я утверждаю, что Нина Ивановна имеет Дух Святой, потому что наполнить других Духом Святым может только Тот, Кто Его имеет, а Она наполнила Им людей, когда подготовила их к экзамену по анкетам уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет» и тогда люди смогли сдать этот экзамен, а кого Она не наполнила Святым Духом, не смогли ответить на вопросы анкеты. И ни один на этом форуме не смог ответить ни на один вопрос этой анкеты. И то, что Нина Ивановна имеет Дух Истины, а истина – это учения Исуса, Исус утвердил именно после этого экзамена, когда появился 8 октября 2005 года в круглом белом Духовном Теле и сделал меня и ещё других свидетелями, что Он есть Учитель Нины Ивановны, потому что только Она знала о приходе и уходе Исуса и сказала нам об этом. И Исус сделал то, о чём она нам сказала. Она сказала: «Смотрите Исус». «Это Исус» и Он проявился перед нами свидетелями в круглом белом Духовном Теле и этим показал нам Своё воскресение и что Он и Нина Ивановна едины, показал воплощение и поэтому Она есть Сын Божий, потому что после слов Нины Ивановны: «Сейчас Он уйдёт», Он сделал это – Он ушёл. Раз есть воплощение, то и Дух Божий в Ней тоже есть.
А когда человек говорит против слов Исуса – он и есть Антихрист.
Да! Есть только два пути – к Богу и противоположной стороне, тогда принадлежишь Антихристу.
Кто такой Антихрист?
Анти – против. Христос – Сын Божий. Антихрист – тот, кто идёт против слов Сына Божьего, против слов Нины Ивановны.
Как идёт?

Не признаёт Её слов.

Вы пишете о В.И. Ленине, как о главном звере. В.И.Ленин – основатель советского государства, но он не был патриархом. А он отделил церковь от государства и этим урезал полномочия Антихриста.
Это патриархи, которые возглавляют церкви, могут изменять и заставлять людей подчиняться их правилам, поэтому они самые главные Антихристы.

И самый главный Антихрист по его деяниям – это патриарх Никон, который поставил себя выше Бога и стал изменять то, что дано Богом на Землю – это знак Исуса Сына Божьего – Двоеперстие на знак троеперстие и это он делал при поддержке царя Алексея Михайловича.
«И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонялся ему» (Откровение, гл.13, ст.15). И, действительно, патриарху Никону даны были большие полномочия. Царь Алексей Михайлович, окружённый боярами и бесчисленным народом, в Успенском соборе, стал кланяться Никону в ноги и со слезами умолял принять патриарший сан. «Будут ли меня почитать, как архиепастыря и отца верховнейшаго и дадут ли мне устроить церковь?»-спросил Никон. Царь, а за ним власти духовные и бояре поклялись в этом. Сам себя Никон называл: «Великий государь, старейший Никон, архиепископ Московский и всея Великая, Малыя и Белые России», «Указал государь, царь, великий князь всея Руси, Алексей Михайлович, и мы, великий государь». Против чего выступил протопоп Иван Неронов: «Государь всю душу и всю Русь положил на патриархову душу; нехорошо так мудрствовать государю». И тогда, кто же первый зверь? Никон, вступив на пост, задался мыслью о необходимости сделать такого рода исправления в богослужебных книгах и обрядах, которые бы привели русскую церковь к полному единству с греческой. И принимается решение: «Пусть православная великая Россия во всём будет согласна со вселенскими патриархами». В 1649 году Константинопольский патриарх Паисий стал порицать двуперстное сложение и требовал точного единства с восточной церковью. Это и есть второй зверь в России: "И тогда увидел я другого зверя , выходящего из земли. У него было два рога, как у ягнёнка, но говорил он подобно дракону. И в присутствии первого зверя выказывает он такую же власть, что и тот, и заставляет землю и всех живущих на ней поклоняться первому зверю". (Откровение, гл.13, ст.11-12). По "Учение Утешителя о дьяволе и сатане", автором которого Исус сделал Нину Ивановну Яремчук - два рога - это есть дьявол Гнев и сатана Ложь.
Царь Алексей Михайлович отправил на восток за сведениями Арсения Суханова. Арсений остался приверженцем старины и описал чёрными красками поведение восточных духовных, что везде на востоке употребляется троеперстное крестное знамение. Патриарх Никон собрал собор, на котором была объявлена решительная война двуперстному сложению.
Так что первый зверь был в Греции, потому что именно в Греции до 13 века было Двоеперстие и именно из неё пришло Двоеперстие в Киевскую Русь в 989 году, а в 13 веке именно в Греции заменили знак Исуса Сына Божьего двоеперстие на троеперстие. И в Откровении апостол Иоанн сказал: "Дракон стоял на морском берегу". "И тогда увидел я зверя, выходящего из моря" (Откровение, гл.12, ст.18, гл.13, ст.1).
И что же стало, в результате, с тем, кто хотел угодить греческим духовным, греческие духовные на вопрос: «Чего достоин Никон?» ответили: «Да будет отлучён и лишён священнодействия». Вот что ждёт предателей. Все эти события описаны Н.И.Костомаровым в книге «Русская история в жизнеописаниях её главнейших деятелей». Встаёт вопрос, так кто внёс раскол в русскую православную церковь?
Это было в 1653 году, ещё задолго до создания СССР, а вы пишете: «Царством зверя является бывший СССР», но именно патриарх Никон провёл замену знака Сына Божьего Двоеперстие на знак зверя троеперстие и этим отсоединил людей от Бога и поэтому, что СССР, что нынешняя Россия, разницы большой нет, так как люди, как тогда, так и сейчас, не хотят признавать правды, поступать по правде – это уже есть потомки и последователи Антихриста Никона. Сказал же Исус: «Вы произошли от отца вашего дьявола, и хотите лишь исполнять его желания. Он был убийцей с самого начала, и никогда не склонялся на сторону истины, ибо в нём самом нет правды. Когда он лжёт, то это получается у него само собой, ибо он и сам лжец и порождает ложь». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Иоанна, гл.8, ст.44).
Правильно сказано авторами фильма «Охота на пиранью», что все беззакония в России начались после замены знака Исуса Спасителя на знак зверя, его клеймо троеперстие, когда человек поставил себя выше Бога.

А вот то, что «цари земные предавались с ней блуду, и те, кто живёт на земле, напивались допьяна вином блуда её» - это другое дело. (Откровение, гл.17, ст.2). Об этом сказал апостол Иоанн. Написано, что цари земные с ней, но не она с царями земными. Здесь показано главенство церкви, а не царей земных. А с кем блудили цари, апостол Иоанн сказал: «Женщина, которую видел ты, это великий город, правящий царями земными». (Откровение, гл.17, ст. 18).

Вы говорите о начертании зверя, а это есть клеймо зверя, потому что, кроме того, что патриарх Никон Антихрист, он ещё и зверь, потому что вводил эту замену зверскими методами, который применял самые изощрённые пытки, которые существовали на то время – пытка на дыбе, вырывание языков, отрубание пальцев и рук, сжигание живьём на кострах, морили голодом, при этом нарушив самую главную заповедь: «Не убей».
Это о нём сказал апостол Иоанн в Откровении: «Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу, чтоб никто не мог ни продавать, ни покупать ничего у того, у кого нет такого клейма, а клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя его. Вот в чём мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это шестьсот шестьдесят шесть». (Откровение, гл.13, ст.16-19).
Я утверждаю, что у Нины Ивановны Яремчук – основателя и директора частного предприятия «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть разум, потому что Она вычислила имя зверя и я с Ней полностью согласна.
Зверь - тот, кто действует методами зверя и именно в 1666 году были узаконены зверства.
Зверь принудил отметить себя клеймом на правой руке. Что делают правой рукой? Складывают знак и им знаменуют себя. Прикладывая ко лбу правую руку с определённым знаком, утверждаешь этим знания о том знаке, который ты сложил в правой руке, которым отмечаешь себя, делаешь отметку. «На лбу у неё написано было имя с тайным значением: «Великий город Вавилон, мать блудниц и всяческой мерзости на земле. И увидел я, что пьяна она кровью людей Божиих и кровью тех, кто умер, свидетельствуя об Исусе». (Откровение, гл.17,ст. 5-6).
«Великий город Вавилон, мать блудниц и всяческой мерзости на земле» и есть Москва, потому что именно в Успенском соборе было всё это узаконено.
Здесь апостол Иоанн как раз и говорит о крови протопопа Аввакума, священника Лазаря, диакона Феодора, инока Епифания живьём сожжённых на костре, боярыни Морозовой и её сестре, замученных голодом и ещё о многих тысячах людей, кто пошёл на смерть, но не отказался от знака Исуса Сына Божьего –Двоеперстия и не принял клеймо зверя 666.
Но их беззаконие не останется безнаказанным, потому что Исус через апостола Иоанна сказал: «Ликуйте же, небеса! Ликуйте апостолы, пророки и все люди Божии! Ибо Бог вынес ей приговор такой же, какой вынесла она вам».
«О великий Вавилон! Всё то драгоценное, чем стремился ты владеть, покинуло тебя. Вся роскошь и великолепие утрачены, и никогда больше не обретёшь ты их вновь. Торговцы, продававшие всё это, и разбогатевшие за её счёт, будут держаться в стороне из страха перед муками её. Они будут плакать и горевать и говорить: «Горе, горе великому городу! Он облачён был в полотно, пурпур и красные одежды. Он был украшен золотом, драгоценными камнями и жемчугом. И всё это богатство было уничтожено всего за один час».
«И поднял тогда могучий ангел камень размером с мельничный жернов, бросил его в море и сказал: «Вот так и великий город Вавилон будет яростно низвергнут и исчезнет навсегда! Никогда больше не будут слышны здесь звуки музыки арфистов, певцов, флейтистов и трубачей! Никогда не будет здесь никаких ремёсел, и никогда не раздастся шум мельницы. Никогда не засветится лампа, никогда не будут больше слышны голоса женихов и невест. Торговцы твои были великими мира сего. Все нации были обмануты колдовством твоим. Этот город повинен в крови пророков, людей Божиих и всех тех, кто убит был на земле!»[
/b] («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Откровение, гл.18, ст. 14-17. 20-23).

Исус на земле оставил Свой знак – Двоеперстие, а патриарх Никон заменил его по греческому образцу на троеперстие. И когда человек знаменует себя знаком Двоеперстием, то он показывает, что он хочет принадлежать Исусу и заиметь [b]Печать Бога Живого
. Когда крестится троеперстием, то он показывает свою принадлежность Антихристу, зверю патриарху Никону. А что будет с теми, кто клеймует себя знаком зверя троеперстием – будут болезни и смерть, и что будет с теми, кто заимеет печать Бога Живого – вечную жизнь, описал апостол Иоанн в Откровении. Вот вам и два пути. И каждый его сам выбирает сознательно, потому что Нина Ивановна подробно описала обо всём этом в своих статьях, которые доказывают, что Нина Ивановна пишет правду, она дала людям знания, основываясь на исторические события, которые доказывают Её слова и пишет истину, потому что «Учение Утешителя о дьяволе и сатане» - это учение Исуса.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Advertisement

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Марина Проценко » Чт апр 12, 2012 6:08 pm

Здравствуйте , уважаемая Нина Ивановна ! Здравствуйте Галина Ивановна , Татьяна Кимовна , Зоя . Разрешите присоединится к обсуждению темы о расколе в христианстве на двоеперстие и три перста.Огромное спасибо за статью . на душе радостно от того что так много людей узнают правду о знаке Исуса Христа , это и есть путь спасения , путь воскресения души живой указанный господом Исусом Христом , прочитав статью , как живой воды напилась , не даром сказано , что Отец сделал Сына Своего источником животворящим .Это о Вас , Нина Ивановна , написано в Евангелии от ИОАН.16гл"...Для вас будет лучше , если Я покину вас, ибо, если не уйду Я , то Утешитель не придет к вам .Но если уйду Я ,то пошлю Его к вам .И когда Он прийдет, то убедит людей мира в том , что есть ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ, и в том что есть БОЖИЙ СУД, -что они грешны, потому что не веруют в Меня,что есть ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ , ибо я иду к Отцу, и вы больше не увидите Меня, и что есть БОЖИЙ СУД , ибо ПРАВИТЕЛЬ МИРА УЖЕ ОСУЖДЁН.Многое еще должен бы Я вам сказать, ноне выдержать вам этого сейчас .Когда же прийдёт Он ДУХ ИСТИНЫ, то направит Он вас на всякую истину , ибо не отСебя говорить будет , а только о том , что услышит и возвестит вам о том , что случится в будущем .Он ВОССЛАВИТ МЕНЯ , ибо возмет от меня то ,что Моёи откроет это вам .ВСЁ что принадлежит Отцу, принадлежит и Мне Потому и сказал Я , что Он возмет у Меня и отдаст вам "...Отец вернул на землю знак Спасителя , печать Бога Живого , крещение Исуса Христа -этотзнак открывает циркуляцию движения жизненной энергии-, учениу о знаке Спасителя , о дьяволе и сатане , одуше живой , и др.-в чьи руки Он может это доверить - только в руки Сына Божьего , от НЕГО это мы всё и услышали , спасибо Вам большое за Ваш труд . Цыркуляция движения жизненной энергии действительно существует ...я ее видела...сейчас расскажу...я работаю на швейном предприятии , и там познакомилась с женщиной , у неё , до нашей встречи возник вопрос , -почему люди крестятся тремя перстами , а на иконе показано Исусом -двоеперстие? Я ей рассказала о расколе и дала книгу вашу Нина Ивановна "Правда которую должен знать каждый", она приняла знак Исуса с радостью и сказала ,что она давно ждала этого ответа . рассказала её о циркуляции движения жизненной энергии , и однажды при нанесении знака Исуса Христа я увидела как у Вали с права на лево движется ровная белая оболочка , и Валя сказала - Ой , что-то движется и показала рукой с право на лево особенно по лицу и голове , когда второй раз нанесла знак Исуса , движение усилилось, в руках появилось тепло по всему телу разошлось тепло . После этого у Вали улучшелось здоровье , и сама сказала что у неё меняется мышление , она стала спокойней и уравновешенней . И это не единичный случай в нашем цеху , когда с утверждением ЗНАКА ИСУСА ХРИСТА жизнь людей менялась кординально, я могу свидетельствовать в том , что циркуляцыя движения жизненой энергии существует и открывается только ЗНАКОМ ИСУСА ХРИСТА И НЕ КАКИМ ДРУГИМ ЗНАКОМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ и то по разрешению с выше . и это действительно знак принадлежности Исусу Христу- при ненесении знака на человеке вычерчивается имя Спасителя . .Ещё одино доказательство истинности знака и молитвы что дала нам Нина Ивановна.Одна женщина 6лет не могла забеременеть , вернее так ей сделали врачи-, я попросила за неё Господа , и Он ответил -пусть сама попросит ...я ей рассказала о знаке Спасителя и её - что для Бога нет ничего невозможного-ты проси . Она приняла знак и стала просить Господа о помощи ...через 2-3недели эта женщина зашла к нам в цех , обняла меня и говорит - я беременна..Господи !!!Радость моя . какое счастье!сказано..Всё , что попросите вы у Отца от Моего имени, Он дарует вам .До сих пор вы ни о чём не просили от Моего имени. Сказано :Просите же и будет вам дано , чтобы полной стала ваша радость"(Иоанн16-23)И она говорит мне - это сделал для меня Бог , я крещусь и буду крестится крещением Исуса , т.к.оно правельное.Вот результат её веры , подтверждение истинности крещения Исуса Христа , истинности молитвы переданной Исусом Христом через Нину Ивановну .И таких случаев достаточно , когда останавливаются внутренние кроватечения в желудке только при одном нанесении знака Исуса , когда в утробе матери оживает замерший ребёнок , когда у 70 летней женщины выравниваются кости на ногах и она потихоньку начинает ходить , после принятия знака и молитвы , когда именем Исуса Христа изгоняются бесы, и ещё можно привести множество примеров это события которые произошли в наше время с нашими близкими и родными людьми , вот слова Исуса Христа после воскресения : Идите по всему миру и проповедуйте благую весть от Бога .Кто поверит и крестится , тот будет спасён . а кто не поверит , будет осуждён (марк16) Огромое Спасибо Вам Нина Ивановна за Слово Истины что Вы несёте людям...Чем говорит тот , кто послан Богом? - Словом Божьим "...ибо сполна одарил Его Господь Духом Святым(иоанн3гл.-34)... так что обращаюсь к ВАМ ТЕ КТО ПОД ПСЕВДОНИМАМИ,,,СБРОСТЕ МАСКУ,,,ПРЯЧИТЕСЬ ,,,БОИТЕСЬ СВЕТА,,,КТО БОИТСЯ СВЕТА_ТОТ КТО ТВОРИТ ЗЛО , ТОТ КТО ПОСТУПАЕТ ПО УЧЕНИЮ ДЬЯВОЛА И САТАНЫ , в вас никогда не будет Света , человек говорит только то , чем полно сердце его , а из вашего рта одно зловоние...вы похожи на гробноцы-сверху ухоженные , а внутри поно мертвечины ...мерзость.." свет воссиял в этом мире , но люди предпочитают тьму свету , ибо дела их злы .Каждый кто делает злые дела, ненавидит свет,и избегает его, чтобы низость его поступков не вышла наружу . Тот же кто поступает по правде выходит на свет, чтобы видно было , что его дела сделаны с помощью Божьей (Иоанн3гл19) Биологически Активные Добавки"Восстановление" и "Возрождение" созданные ей -Это ЧУДО посланное Богом на землю людям . Я видела многих людей с разными диагнозами , разных возростов которых Нина Ивановна вернула к жизни , как их выхаживала , часто давала добавку бесплатно - главное чтоб человек поправился ...Вот случай произошёл со мной...рано утром перед свадьбой сына мне стало очень плохо, сильные боли охватили всё тело , сильный спаз внутри не давал дышать...я подумала ..сейчас же свадьба , как быть ! Господи , что делать!Ивдруг слышу громкий голос " Марина!"я встрепенулась, идут мысли" что возьмёшь-добавку ипи таблетки ?"таблетки я сразу отбросила мыслями , а добавки осталось несколько капель,я вспомнила как Нина Ивановна рассказывала о действии добавки на организм человека и что эта добавка послана Богом в ней заложена информация жизни и совместима с жизнедеятельностью человеческой клетки и нерушение будет устранено и больше не возвратится ...так и произошло...я взяла на язык одну капельку так как больше небыло..сделала так как говорила Нина Ивановна принимать добавку и и боль сразу прошла и больше не вирнулась ., я поблагодарила Бога за помощь и нанесла знак Исуса .Это доказывает , что добавка сделанная Ниной Ивановной послана ей с небес Богом , я очень благодарна Господу за Его спасительную капельку , никакие богадства мира не стоят этой капельки !В добавке заключена любовь , милосердие и прощение Господа ! Вот какую добавку сделала Нина Ивановна !Прошу прощения перед всеми людьми у Господа Исуса Христа и Нины Ивановны за то , что хотела исправить в добавке осадок , когда работала в Их Центре , работу с добавкой Господь доверил Нине Ивановне , а не мне , и решать остовлять осадок или нет не моё дело , прошу Господа прощения за то , что влезла не в своё дело , мирские знания это глупость для Бога , простите меня , пожалуйста ... и разрешите общаться с вами , так как Слово что Вы несёте от Бога , я хочу дальше развиваться в Его Учении - Учении Исуса Христа , я хочу спастись , так ка Исус спасся и воскрес !С надеждой и уважением к Вам Марина Проценко , г.Хмельницкий .
Марина Проценко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 7:39 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Вт апр 17, 2012 12:31 pm

Марина Проценко



Марина Викторовна, сколько лет ты была со мной и я постоянно говорила, что Знак Исуса Христа Двоеперстие - это не панацея. Ты так и меня дальше не слышишь. Не обманывай людей. Я всегда говорила и говорю людям, что Знак Исуса Христа – это Печать Живого Бога и отмечается Он только на истинных знаниях. Что такое ИСТИНА, я надеюсь, что ты запомнила.
Ты пишешь: «рассказала её о циркуляции движения жизненной энергии , и однажды при нанесении знака Исуса Христа я увидела как у Вали с права на лево движется ровная белая оболочка , и Валя сказала - Ой , что-то движется и показала рукой с право на лево особенно по лицу и голове , когда второй раз нанесла знак Исуса , движение усилилось, в руках появилось тепло по всему телу разошлось тепло» .
У тебя, Марина Викторовна, так и остались галлюцинации. Если бы ты внимательно читала мои статьи и принимала мое учение, а мое учение не от меня, а от Исуса, то ты никогда не говорила бы, что циркуляция жизненной энергии открывается с права на лево – это есть обман людей.
Так же ты пишешь: «После этого у Вали улучшелось здоровье , и сама сказала что у неё меняется мышление , она стала спокойней и уравновешенней . И это не единичный случай в нашем цеху , когда с утверждением ЗНАКА ИСУСА ХРИСТА жизнь людей менялась кординально, я могу свидетельствовать в том , что циркуляцыя движения жизненой энергии существует и открывается только ЗНАКОМ ИСУСА ХРИСТА И НЕ КАКИМ ДРУГИМ ЗНАКОМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ и то по разрешению с выше». «Одна женщина 6лет не могла забеременеть , вернее так ей сделали врачи-, я попросила за неё Господа , и Он ответил -пусть сама попросит ...я ей рассказала о знаке Спасителя и её - что для Бога нет ничего невозможного-ты проси . Она приняла знак и стала просить Господа о помощи ...через 2-3недели эта женщина зашла к нам в цех , обняла меня и говорит - я беременна..Господи !!!Радость моя». «И таких случаев достаточно , когда останавливаются внутренние кроватечения в желудке только при одном нанесении знака Исуса , когда в утробе матери оживает замерший ребёнок , когда у 70 летней женщины выравниваются кости на ногах и она потихоньку начинает ходить , после принятия знака и молитвы , когда именем Исуса Христа изгоняются бесы, и ещё можно привести множество примеров это события которые произошли в наше время с нашими близкими и родными людьми».
Вот, что хочу тебе сказать на эти твои слова. Если бы то, что ты привела примеры, было бы правдой, то тогда зачем Исус послал на Землю знания о создании добавок «Видновлення» и «Видродження» для реабилитации именно физических тел, если бы все заболевания убирались при нанесении только Знака Спасителя Сына Божьего Исуса Двоеперстие.
И вот еще одно доказательство на самой тебе, что тебе не помог сам Знак Спасителя Сына Божьего Исуса Двоеперстие, и тебе пришлось принимать мою добавку, ты же сама пишешь: «рано утром перед свадьбой сына мне стало очень плохо, сильные боли охватили всё тело , сильный спаз внутри не давал дышать...я подумала ..сейчас же свадьба , как быть ! Господи , что делать!Ивдруг слышу громкий голос " Марина!"я встрепенулась, идут мысли" что возьмёшь-добавку ипи таблетки ?"таблетки я сразу отбросила мыслями , а добавки осталось несколько капель,я вспомнила как Нина Ивановна рассказывала о действии добавки на организм человека и что эта добавка послана Богом в ней заложена информация жизни и совместима с жизнедеятельностью человеческой клетки и нерушение будет устранено и больше не возвратится ...так и произошло...я взяла на язык одну капельку так как больше небыло..сделала так как говорила Нина Ивановна принимать добавку и и боль сразу прошла и больше не вирнулась».
«Международный оздоровительный центр «ПИМ» работает с моими добавками «Видновлення» и «Видродження» уже 9 лет и не было ни одного случая, чтобы помогла «одна капелька на язык» при заболеваниях и болях, а кто лучше знает действие добавок, только я – автор этих добавок.
Ты пишешь: «простите меня , пожалуйста ... и разрешите общаться с вами , так как Слово что Вы несёте от Бога , я хочу дальше развиваться в Его Учении - Учении Исуса Христа , я хочу спастись , так ка Исус спасся и воскрес !»
Как же можно тебя простить, если ты даже искренне не раскаялась. У тебя даже нет искры.
Зачем тебе со мной общаться, если с тобой напрямую разговаривают и ты слышишь голоса, как ты пишешь: «я попросила за неё Господа , и Он ответил -пусть сама попросит…. , Господи , что делать!Ивдруг слышу громкий голос " Марина!"я встрепенулась, идут мысли" что возьмёшь-добавку ипи таблетки ?»
Я с такими людьми, у кого галлюцинации, не общаюсь. Мне нужны разумные люди.
Со мной для развития остались и останутся, и будут общаться те люди, кто признает правду и поступает по правде.
Когда Исус появился, и ты присутствовала при этом, но Исус тебя не признал, и отвел тебя от меня в сторону и об этом ты тоже правды не говоришь.
У тебя был уже такой случай с галлюцинациями. Вспомни, как тебе явился образ Ивана Михайловича, и он тебе сказал голосом: «Марина, ты уезжаешь, а я приеду, и тебя не будет на собрании», но ведь же Иван Михайлович не приехал. И ты после этого оставила маленьких детей в поезде на чужую женщину и отправила к родителям, а сама выпрыгнула из поезда из-за своих галлюцинаций. Ты мне об этом рассказала и я тебе сказала: «Марина, у тебя галлюцинации», и привела тебе доказательство, что если бы это, что явился тебе Иван Михайлович и сказал тебе это, было бы правдой, то сегодня он должен был приехать, и должно было быть собрание, но он не приехал и это доказывает, что у тебя галлюцинации. Ты так и осталась в своем самовнушении, и за столько лет от них не избавилась, как видно по твоему письму. Ты меня так и не услышала и не исправилась. Так оставайся со своим самовнушением и дальше. По твоему письму видно, что ты стоишь на черте, а ты знаешь, что это такое, потому что ты идешь сознательным путем.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Галя » Вт апр 17, 2012 6:34 pm

Марина Проценко


Проценко Марина, я и Татьяна Кимовна, являемся свидетелями, и ты тоже присутствовала при этом в то время, когда появился Исус, после сдачи экзамена сотрудниками Международного оздоровительного центра «ПИМ» Нине Ивановне по книге «Благая весть от Бога. Новый Завет» 8 октября 2005 года. Когда Нина Ивановна сказала: «Смотрите Исус», «Это Исус и сейчас Он уйдет», я и Татьяна Кимовна увидели Исуса в круглом белом Духовном Теле, и Его уход и поняли по словам, сказанным Ниной Ивановной вслух, что Исус с Ней разговаривает и передает информацию для людей, что у Них одна частота. А тебя и Свету, которые сами встали рядом с Ниной Ивановной, Исус отвел в сторону от Нины Ивановны, потому что, ты и Света не совпали с Ней по частоте из-за своей лжи, а поставил меня и Татьяну Кимовну рядом с Ниной Ивановной. Об этом событии подробно описано в статьях на этом форуме и на сайте "Международный оздоровительный центр "ПИМ", где размещена фотография, сделанная в г. Каменец - Подольский 17 июля 2005 года, где Исус проявился на облаке в круглом белом Духовном Теле над Ниной Ивановной.
Ложь имеет свою частоту, а правда свою частоту. То как ты можешь просить Исуса за кого-то, когда Исус тебя не признал при Своем появлении. Я свидетель, что Исус тебя отвел от Нины Ивановны и тебя после этого уволили из «Международного оздоровительного центра «ПИМ».
Проценко Марина, еще до появления Исуса 8 октября 2005 года, а это был 2003 год, Нины Ивановны в г. Хмельницком не было, она была в г. Запорожье. И когда Нина Ивановна приехала, то ты, Марина, сказала, что добавки уже нет, нужно сделать, потому что ты была помощником по изготовлению добавки. Нина Ивановна ответила: «Ты езжай, закажи упаковки и этикетки, а когда приедешь, поможешь мне, и мы сделаем с тобой добавки». Только ты, Марина, закрыла за собой дверь Центра, как Исус сказал Нине Ивановне: «Вставай, иди делай добавку». После этого ты сама спросила Нину Ивановну: «Почему меня не допустили вместе с тобой делать добавку?» Нина Ивановна сказала: «Я не знаю», а потом подумала: «Да, действительно, почему Марину не допустили со мной делать добавку?». И Исус ответил Нине Ивановне: «Потому что она в Твое отсутствие делала добавку». Нина Ивановна спросила Исуса: «Для чего она это делала, я же не просила ее об этом». Исус ответил Нине Ивановне: «Марина делала для того, чтобы Иван Михайлович ее оценил». Нина Ивановна нам рассказала о своем разговоре с Исусом, что ты, Марина, в Ее отсутствие делала добавку и для чего ты это делала. Ты помнишь, Марина, как Нина Ивановна, в присутствии всех сотрудников Центра, тебе сказала: «Марина, мне нужна от тебя правда», и задала тебе вопрос: «Правда ли в том, что ты в Мое отсутствие делала добавку и для чего ты это делала?» Ты сразу же сказала Нине Ивановне: «Нет. Я добавки не делала». Ты сказала Нине Ивановне неправду. Но ты не задумалась над ее словами, обращенными к тебе и вопросом, поставленным тебе.
Но после того, как Нина Ивановна сказала: «Раз Я тебе задаю этот вопрос, то Я знаю ответ на него», и после этого ты сказала частично правду: «Да! Я делала добавку». Но на вопрос Нины Ивановны, с какой целью ты это делала, ты не ответила. Нина Ивановна тебе тогда сказала: «Раз я знаю, что ты в мое отсутствие делала добавку, то я точно знаю, с какой целью ты это делала». Но ты ответила: « Я делала только для того, чтобы тебе помочь убрать осадок в добавке», но ты опять своим ответом сказала неправду Нине Ивановне при нас, свидетелях, о своей цели.
И Нина Ивановна тебе сказала: «Марина, мне от тебя нужна правда, с какой целью ты это делала?» И только после этого ты сказала Нине Ивановне: «Да, я делала это для того, чтобы Иван Михайлович меня оценил».
Ты, Марина, не проанализировала этот разговор и поэтому ты не признала Нину Ивановну, что с ней разговаривает Исус и что Он знает все о каждом человеке, кто что думает и делает в Их Международном оздоровительном центре «ПИМ». Этим событием Исус дал тебе и нам урок, что никто и никогда не будет рядом с Ниной Ивановной, кто ей говорит неправду, и этому Исус привел доказательство 8 октября в 2005 году, когда Он Сам пришел к Нине Ивановне и убрал тебя с того места, куда ты сама встала с правой стороны от Нины Ивановны взяв ее за правую руку. Этим Исус показал нам и научил нас, чтобы мы обращали внимание на слова и действия таких людей как ты и что такие люди, как ты, говорящие неправду и поступающие по неправде, не будут вместе с Ниной Ивановной и с Исусом, а Исус и Нина Ивановна ЕДИНЫ В ЗНАНИЯХ, ИХ разделить нельзя.
В этом своем грехе ты, Марина, так и не раскаялась, и этот грех остался на тебе.
Прочитав твою статью, я вижу, что ты как открыла себя для сатаны Лжи, так и работаешь на нее. Точно так, как и ты сейчас признаешь, что Нина есть Сын Божий, а на сегодняшний день это есть возвращение Исуса на Землю, так и при первом приходе Христа на Землю и избрания Исуса из Сынов Человеческих, нечистые духи первыми утверждали Исуса Сыном Божьим. Ты не можешь пользоваться и правильно трансформировать истинные знания Исуса, это может только Сын Божий Нина Ивановна. Исус сделал меня свидетелем Своего прихода к Нине Ивановне и показал, что Он имеет связь только с Ниной Ивановной и через нее передает истинные знания народу. Как было две тысячи лет назад, Христос передавал учение Бога через Исуса народу и поэтому посредником между Христом и народом был Исус. А теперь посредником между Исусом и народом есть Нина Ивановна и ты сатана Ложь это хорошо знаешь.
Не может человек исцелиться, нанеся один раз Знак Спасителя Сына Божьего Исуса Двоеперстие, и никто не может увидеть энергию, которая есть у Исуса, а особенно ты, которую Исус отбросил от Сына Божьего Нины Ивановны. У тебя не было, и нет такой частоты, как у человека, который поступает по правде. Ты постоянно говоришь неправду всем и повсюду, хотя Нина Ивановна тебя предупреждала этого не делать. И в своей статье ты обманываешь людей не только тех, с кем работаешь в цеху по пошиву одежды, но и саму себя обманываешь. Ты как была лицемерка, а это значит, что ты думаешь одно, а говоришь и делаешь совершенно другое, так и осталась – лицемеркой. А эти галлюцинации, что у тебя возникают, доведут тебя до психбольницы. Я вижу, что ты не перестаешь отказываться от своего, что тебе что-то там дано. Не обманывай людей, тебе ничего не дано свыше, а по земному ты научилась только массажу. Смотри не переломай людям кости, как ты уже однажды это сделала.
Ни с кем из людей напрямую Бог не разговаривает, в том числе и с тобой. Я еще раз тебе напоминаю, обратись к психиатру, потому что ты не перестаешь столько лет слышать голоса.
Ты пишешь, что хотела убрать осадок в добавке, что это твой грех. Грех твой в том, что тебе никто не разрешал этого делать и вообще прикасаться к добавке, это было твое желание. Ты это хотела сделать, чтобы Иван Михайлович тебя оценил, какая ты «величина». Грешна ты, Марина, и не раскаиваешься в своем грехе, а мы то знаем какой у тебя грех. Перестань обманывать людей, что тебе помогла одна капля добавки. Это сложный путь. Чтобы человек излечился от своих заболеваний, человеку надо принять Знак Спасителя Сына Божьего Исуса Двоеперстие, знания, которые даются об этом Знаке, «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи», водное Иоанново крещение в знак раскаяния, без которого никто не сможет принять правду Божью, принять курс добавок «Видновлення» и «Видродження», а не каплю, как ты говоришь, и тут ты говоришь неправду, и поэтому ты родила в себе сына сатаны – Обман.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Вс май 06, 2012 6:14 pm

опять мелкая банда пиарит свои добавки косметические
Это религиозный форум для христиан, а не торговый склад с рекламным щитом.
Не надо сюда приписывать ваши добавки "чудно действующие".
Придумали очередную панацею от всех болезней человеческих: глотнул добавки, перекрестился двуперстием и уверовал в Нину Ивановну, а кто не уверовал, тот "черт, стоит на черте" и, понятно, если поведется, то купит чудо-добавку.
А если совсем поведётся, то еще и полный курс "лечения" пройдет.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Alex4444 » Вс май 06, 2012 6:30 pm

Марина Проценко

Вас в долю не берут, да ? :D
Много денег приносит эта добавка, Марина?
Наверное, много, раз вы тоже хотите в долю попасть. :D
А осадок в добавке так и остался, да?
Сколько стоит эта добавка? А полный курс "лечения"?
Какая доля от продаж (сумма денег) достается остальным "свидетелям" а?
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Вт май 08, 2012 5:17 pm

"Alex4444"

опять мелкая банда пиарит свои добавки косметические
Это религиозный форум для христиан, а не торговый склад с рекламным щитом.
Не надо сюда приписывать ваши добавки "чудно действующие".
Придумали очередную панацею от всех болезней человеческих: глотнул добавки, перекрестился двуперстием и уверовал в Нину Ивановну, а кто не уверовал, тот "черт, стоит на черте" и, понятно, если поведется, то купит чудо-добавку.
А если совсем поведётся, то еще и полный курс "лечения" пройдет.


Сколько стоит эта добавка? А полный курс "лечения"?
Какая доля от продаж (сумма денег) достается остальным "свидетелям" а?



На счет добавок, Черт, тебя это не касается. Нечего лезть в мой кошелек и не тебе считать мои деньги. Я в твой кошелек не лезу и твои деньги не считаю, а мои добавки для таких Чертей, как ты не назначены.
Марина обращалась конкретно ко мне, и ответ мой был адресован Марине. Вы, Alex4444 Черт, только и привыкли, что вмешиваться в чужие дела и давать свои чертовские наставления. По вашим высказываниям я все больше убеждаюсь в том, что вы действительно встали на черту и идете к вечной смерти.
Вы, Черти, только и делаете то, что перекручиваете слова правды и слова истины. Вы никогда не принимали и не примите правды и истины. По вашим словам видно, что вы не знаете значение слов исцеление и излечение, когда Исус исцелял, а когда излечивал. У вас все слова на один манер, вот поэтому это и утверждает, что вы Антихрист.
Да, Мои добавки «Видновлення» и «Видродження» признаны изобретением Украины и таких добавок в мире нет, и не будет никогда, потому что в этих добавках заложены знания Исуса и поэтому я излечила физические тела многих людей и таким образом освободила их от смерти. Мои добавки прошли исследования в научных институтах и ими занимались научные работники, и они признали, что аналогов моим добавкам «Видновлення» и «Видродеження» по реабилитации иммунной системы, в мире нигде нет.
Я знаю, что тебе, Черт, это не нравится, так держи свое мнение в самом себе. Тебя не допустили в этом участвовать, и ты не будешь в этом участвовать никогда, а говорить неправду о человеке – это Черт, твоя работа, чтобы сбить другого человека с праведного пути. Но знай, что праведника, ты Черт, никогда не уведешь с праведного пути, это видно даже на этом форуме. А за тобой пойдет только Черт, потому что есть закон торсионных полей и он утверждает, что подобное притягивает подобное.
Ко мне уже притянулись, притягиваются, и притянуться все праведники на Земле и я уже имею своих последователей, которых мне избрал и дал Исус, для выполнения Нашей работы на Земле.
Да, я говорю правду, что я уже на Земле благодаря добавкам «Видновлення» и «Видродження» спасла людей от физической смерти и продлила им жизнь на Земле для развития и за это мне уже люди благодарны, за то, что я вернула к жизни их детей, матерей, отцов, братьев, сестер, любимых.
Я уже выполнила часть своей назначенной работы, так что не тебе, Черт, мне указывать с кем и что мне делить. Такие Черти, как ты, были уже на моем пути, и такими же словами, как ты высказывались, но вы Черти, мне не помешали и не помешаете никогда выполнить мою назначенную мне работу Исусом, потому что я есть Сын Божий уже на Земле. А Антихрист всегда идет против Сына Божьего, но вы, Антихристы, очень хорошо знаете, что пришло для вас время и настал ваш час, вашей погибели – полной гибели, потому что на Земле появилась Я. Исус Меня избрал и Он сделал свидетелей для того, чтоб они свидетельствовали обо Мне и Исусе и они вам об этом свидетельствуют, свидетельство их правдиво и истинно. И это все происходит для вашей, Черти, полной гибели и для вечной жизни Праведников.
Исус сказал: «Те, кто преследуют Меня, станут преследовать и вас. Те же, кто слушал Мои поучения, будут и вас слушаться. Люди будут так поступать с вами из-за Меня, ибо не знают они Того, Кто, послал Меня. Если бы Я не пришел и не стал говорить с ними, то они бы не были повинны в грехах. Теперь же нет извинения их грехам. Кто ненавидит Меня, ненавидит и Отца Моего. Если бы не свершил Я все эти деяния среди них, которые никто до Меня не свершал, то небыли бы они повинны в грехе. Теперь же они видели все Мои свершения, и все же ненавидят Меня и Отца Моего. Когда придет Утешитель, Которого пришлю Я от имени Отца Моего – Дух Истины, который придет от Отца, то Он будет свидетельствовать обо Мне. И когда Он придет, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь, и в том, что есть Божий Суд, - что они грешны, потому что не веруют в Меня». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 15, 16; ст. 20-26, 8-9).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение vovaov » Вт май 08, 2012 6:50 pm

не понимаю чего вы здесь развели мантимонию, ведь ответ на вопрос темы укладывает в одно предложение:

Как и когда люди утвердили и утверждают знак зверя


люди утвердили знак зверя тогда когда народ Израиля выходя из Египта поклонился Тельцу
ИзображениеAO
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Татьяна№555 » Чт май 10, 2012 11:51 am

Alex4444 писал(а):опять мелкая банда пиарит свои добавки косметические
Это религиозный форум для христиан, а не торговый склад с рекламным щитом.
Не надо сюда приписывать ваши добавки "чудно действующие".
Придумали очередную панацею от всех болезней человеческих: глотнул добавки, перекрестился двуперстием и уверовал в Нину Ивановну, а кто не уверовал, тот "черт, стоит на черте" и, понятно, если поведется, то купит чудо-добавку.
А если совсем поведётся, то еще и полный курс "лечения" пройдет.



Меня зовут Виталий и я хочу вам ответить. Благодарю Татьяну, что она мне разрешила вам ответить, потому что я не раз регистрировался на этом форуме, но
почему-то не активируют учетную запись.

По вашим высказываниям, видно, что в вас работает сын сатаны Лжи Обман.
Мелкие банды занимаются противозаконными действиями, а наш «Международный оздоровительный центр «ПИМ» - это юридическая фирма и наши действия юридически законные, и на сайте нашего Центра открыта вся информация для всех людей мира. Добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження» в пиаре не нуждаются, потому что им аналогов в мире нет, и результаты действия добавок есть на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Благодаря добавкам «Видновлення» и «Видродження» люди излечиваются от неизлечимых заболеваний и это признают сами врачи. Но не всем дано принимать добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження», Исус сказал: «Вот что требует Бог: доверьтесь Тому, Кого Он послал». (Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 6, ст. 29)
И те, кто доверился Нине Ивановне и принял правду от нее, знания Отца Небесного, которые она несет людям, те люди и излечились и излечиваются от своих заболеваний.
Нина Ивановна не говорит, что в неё надо уверовать. Уверовать надо в Сына Божьего Исуса, который воплощен в Нине Ивановне. Никто не придет к Отцу, кроме как через Исуса и Нину Ивановну. Исус об этом сказал: «Я и есть ваш путь туда. Я – истина, Я – жизнь. Никто не придет к Отцу, кроме как через Меня. Если вы узнали Меня, то узнаете и Отца. И с этого дня вы знаете Его и видели Его. Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце. Или же верьте из-за деяний Моих». (Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14, ст. 6,7,11).

Я имею право свидетельствовать, потому что 24 июня 2007 года в г. Винница на презентации «Международный оздоровительный центр «ПИМ» Исус сделал меня свидетелем Своего проявления и обращения через Нину Ивановну к народу. Этим Исус показал и доказал, что Он воплощен в Нине Ивановне и это доказывает фотография сделанная 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский, которая есть на сайте Центра.

И ещё я это пишу не только для тебя, Алекс4444, это читают много людей и когда одна живая душа придет и уверует в Сына Божьего Исуса, который воплощен в Нине Ивановне, я буду рад и считаю, что не зря хожу по этой земле. Исус сказал: «Что вы думаете? Если есть у кого то сотня овец, и одна из них отбилась от стада, разве не оставит он остальных девяносто девять в горах и не пойдет искать ту одну, что отбилась от стада? Истинно скажу вам, что если найдет её, то обрадуется ей больше, чем остальным девяносто девяти, которые не заблудились. Также и Отец ваш Небесный желает, чтобы не один из малых сих не был потерян». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 18, ст. 10-13).
Я писал правду о Нине Ивановне о её знаниях, о её мудрости и о её добавках «Видновлення» и «Видродження», которые я принимал и о результатах их действия я говорю не понаслышке, я это ощутил на своем организме, мои результаты выставлены на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ». У меня не хватает тех земных слов благодарности, которыми можно отблагодарить Нину Ивановну.

По вашим высказываниям: «Придумали очередную панацею от всех болезней человеческих: глотнул добавки, перекрестился двуперстием и уверовал в Нину Ивановну, а кто не уверовал, тот "черт, стоит на черте" и, понятно, если поведется, то купит чудо-добавку», я вижу, что у вас зависть к Нине Ивановне, потому что таких результатов излечения, реабилитации, исцеления у вас нет, а это значит, что вы не с Исусом, не с Христом, а значит и не с Богом Всемогущим, поэтому вы есть Антихрист. Нина Ивановна правду о вас сказала, что вы есть Черт. Почему? На основании «Учения Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи» вы говорите о Нине Ивановне неправду, не имея на то доказательств. Потому что неправда не имеет доказательств, а правда она всегда имеет доказательств и я имею эти доказательства – по результатам исследований МРТ, по историческим данным, как свидетель, и по фотографиям и это все опровергнуть невозможно, потому что это есть правда.
Точно так, как первосвященники из-за зависти предали Исуса на смерть, потому что они, зная правду и видя результаты, не захотели принять правду и жить по правде. Сами же первосвященники сказали об Исусе: «Что нам делать? Этот человек творит множество чудес. Если дать Ему и дальше продолжать так же, то все уверуют в Него, …». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 11, ст. 47-48)

Я вижу, что вы считаете себя учителями, но есть только Один Учитель - это Исус и я видел в Ком Он воплощен, и через Кого дает Свое Учение. Исус сделал меня свидетелем и я видел, что Он и Нина Ивановна Едины в Знаниях. Нина Ивановна себя не называет учителем, а говорит нам, что вы видели Моего Учителя – это Исус.
Исус сказал о таких как вы: «Вы изучаете Писания, ибо считаете, что через них обретете вечную жизнь, и эти же самые Писания свидетельствуют обо Мне! И все же вы не хотите прийти ко Мне, чтобы обрести вечную жизнь. Я не принимаю хвалу людскую. Но Я знаю вас и знаю, что нет в вас любви к Богу! Я пришел к вам во имя Отца Моего, но вы все же не принимаете Меня, если же кто-то другой явится к вам сам от себя, то вы примете того! Как можете вы принять Меня, если приемлете хвалу друг от друга, но не стремитесь к одобрению единого Бога?». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет» Иоанна гл.5, ст. 39-44).

И сбылось то, о чем говорил Исус, пока был на Земле: «Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлет вам ради Меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всем, что говорил Я вам».
«И когда Он придет, то убедит людей мира в том, что они грешны, что есть праведный путь, и в том, что есть Божий Суд, - что они грешны, потому что не веруют в Меня, …».
( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл.14, ст. 25, 26; гл. 16. ст. 8, 9).

На основании сказанных слов Исусом и Нины Ивановны, что вы Черт, грех ваш остается на вас, потому что вы не веруете в того, в Ком воплощен Исус.
Слушать и принимать то, что говорит Нина Ивановна надо в совокупности знаний, а не на эмоциях. ЧЕРТ - это не оскорбление, это правда о состоянии вашей души. «Не удивляйтесь этому, ибо приближается время, когда все те, кто лежит в могилах, услышат голос Сына Человеческого и восстанут. Те, кто вершил праведные дела, воскреснут для жизни, те же, кто чинил зло, восстанут, чтобы быть судимыми». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл.5, ст. 28-29).
А восстанут как? Зная правду, пойдут своими словами против Сына Человеческого, а Сыном Человеческим на Земле Исус избрал Нину Ивановну еще до ее рождения. Подробная информация об этом полностью раскрыта на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ».
Такие как вы Черт и ваш брат ВладимирС идете и ведете за собой к Черту и к полной гибели души, тех, кто вас слушает. Те люди, которые живут и поступают по правде идут к Сыну Божьему и вечной жизни души живой и идут за Исусом и Ниной Ивановной. Исус сказал: «И потому тот, кто слышит эти Мои слова и следует им, будет подобен разумному человеку, построившему дом свой на скале» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфей гл.7, ст. 24).
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт май 10, 2012 3:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Чт май 10, 2012 12:10 pm

vovaov
не понимаю чего вы здесь развели мантимонию, ведь ответ на вопрос темы укладывает в одно предложение:

Как и когда люди утвердили и утверждают знак зверя


люди утвердили знак зверя тогда когда народ Израиля выходя из Египта поклонился Тельцу




Vovaov, вы должны правильно трансформировать и понимать учение и наставление Бога. Я вижу, что вы не правильно трансформируете то, что написано в Библии. Во-первых, когда народ Израиля выходил из Египта, то он не утвердил знак зверя, потому что знака зверя на то время не было, а сам зверь был с самого начала рождения человека на Земле и через него Отец Небесный выгнал Адама и Еву из рая, вместе со зверем. Народ Израиля не утвердил знак зверя и не поклонился знаку зверя, когда выходил из Египта, а поклонился тельцу уже после того, когда они вышли из рабства. До поклонения тельцу Бог дал народу Израиля много разных чудес и знамений и этим утвердил, что Он есть Бог Живой. Свою силу и власть на Земле Он показал Египтянам, кто шел против слов Бога, наслав на них 10 наказаний и это был и есть урок всем людям, кто идет против слов Бога. Для исправления людей Бог дает людям 10 Заповедей. Было 10 наказаний для людей, и именно Бог дает людям 10 Заповедей, и это не случайно, а это закономерность.
О знаке зверя сказал Исус уже после Своего воскресения и передал это народу через апостола Иоанна. Знак зверя должен был появиться после ухода апостолов Исуса с Земли, и он появился - первый зверь в конце 1200 – 1300 гг. в византийской империи, в православной церкви, а второй зверь в Русской православной церкви в 1653 году, как я и описала эти события в своих статьях.
Vovaov, Вы не имеете учителя и наставника, который бы вас направлял к правде и истине. Вы подумайте хорошо над моими словами, потому что на Земле человек есть Душа Живая и он на Земле для развития. Только на Земле человеку дано право выбора развиваться в правде и истине или же в неправде и лжеучении. Когда Душа Живая выходит из физического тела и переходит в Духовное Тело, она идет на считывание информации и дальше она сама уже не определяет, а определяют уже ее. Духовное Тело ваше – это есть пленка, на которой записана Книга Жизни вашей на Земле.
Если Вы поступали здесь по правде и развивались в Учении Бога, то Ваше Духовное Тело становится белым, но когда Вы поступаете по неправде и развиваетесь в лжеучении, то ваше Духовное Тело становится черным.
Духовное Тело – это и есть ваш ближний, который с Вами находится всегда, то есть ваши знания.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение vovaov » Чт май 10, 2012 1:10 pm

первый зверь в конце 1200 – 1300 гг. в византийской империи, в православной церкви, а второй зверь в Русской православной церкви в 1653 году, как я и описала эти события в своих статьях.
Нина вы говорите о зверях своих, а я говорю о звере Апокалипсиса человеческое число имени которого 666 имя я дал уже

Книга Откровение > Глава 13 > Стих 18:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

не скрою свою радость, что счел имя зверя Апокалипсиса то есть ХаМашиаха Царя Израиля

(лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(юд-10)(мем-600)(хей-5)


если сложить эти буквы:

лямед алеф каф йод мем хе

то получается слово

לאכיםה

что читается в иврите как:

http://translate.google.com/#iw|ru|%D7% ... 7%9D%D7%94

ахим

а хим в Библии:

Книга Иов > Глава 38 > Стих 31:
Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узы Кесиль?

это плеяды:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D0%B5)

Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — Стожары или Волосожары, в Библии и Торе — Хима) — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза рассеянных скоплений.
ИзображениеAO
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Чт май 10, 2012 5:39 pm

vovaov
Нина вы говорите о зверях своих, а я говорю о звере Апокалипсиса человеческое число имени которого 666 имя я дал уже

Книга Откровение > Глава 13 > Стих 18:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

не скрою свою радость, что счел имя зверя Апокалипсиса то есть ХаМашиаха Царя Израиля

(лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(юд-10)(мем-600)(хей-5)


если сложить эти буквы:

лямед алеф каф йод мем хе

то получается слово

לאכיםה

что читается в иврите как:

http://translate.google.com/#iw|ru|%D7% ... 7%9D%D7%94

ахим

а хим в Библии:

Книга Иов > Глава 38 > Стих 31:
Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узы Кесиль?

это плеяды: Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — Стожары или Волосожары, в Библии и Торе — Хима) — рассеянное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза рассеянных скоплений.



vovaov, У меня нет своих зверей и о своих зверях я не пишу, как вы мне пишите. А есть правда о клейме зверя и есть Учение о звере. Так что присваивать мне то, чего у меня нет не надо, я нигде не писала о своих зверях и говорит обо мне неправду только сын сатаны Лжи Обман.
Я Вам писала, что о знаке зверя Исус рассказал Своему апостолу Иоанну после Своего воскресения, а воскресение Исуса произошло в 33 году нашей эры. Все пророки писали об Исусе, о Его воскресении. Сам Давид, из рода которого был Исус, говорил об Исусе Царе Израильском и Христе и там упоминается Христос под именем ХаМашиах, а Исус сказал в Откровении: «Это откровение Исуса Христа, данное ему Богом, чтобы показать слугам Своим все то, что должно произойти вскоре». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 1, ст. 1)
Раз Сам Исус говорит о знаке зверя, а это знания, которые дал Ему Бог, то как же Исус может говорить, что Христос ХаМашиах есть имя зверя.

Подробно смотрите на этой ссылке http://levit1144.ru/forum/27-2724-1

Если бы у вас действительно была бы мудрость, то вы правильно бы вычислили число зверя, которое соответствует имени человеческому. Мудрость она даруется Богом человеку, поэтому Исус и сказал: «Я дарую вам мудрость». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки, гл. 21, ст. 15)
А так как вам не дарована мудрость Божья, а есть у вас мирская мудрость, поэтому вы и пишите, что вы сами сочли имя зверя «не скрою свою радость, что счел имя зверя Апокалипсиса то есть ХаМашиаха Царя Израиля», а это есть неправда. Ну и радуйтесь сами своему обману. Хотите себя обманывать, то обманывайте дальше, вам никто не мешает.
Исус правду сказал: «Так же как и мысли их, споря друг с другом либо осудят, либо оправдают их». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Римлянам гл. 2, ст. 15)
А это значит, что никто никого судить не будет, каждого человека осудят либо оправдают его же собственные мысли. Там идет только считывание информации с Души Живой, Исус сказал: «Истину говорю вам: что свяжете на земле, то будет связано и на небе, а что отпустите на земле, то будет отпущено и на небе». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 18, ст. 18).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение vovaov » Чт май 10, 2012 6:05 pm

Нина я вот за вами наблюдаю и понял вы Свидетель Иеговы
ИзображениеAO
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение Нина » Пт май 11, 2012 10:32 am

vovaov
Нина я вот за вами наблюдаю и понял вы Свидетель Иеговы




vovaov, если человек говорит, что он понял, то этим словом он делает утверждение. Когда вы делаете правдивое утверждение о человеке у вас должны быть доказательства, и вы должны их привести этому человеку – это есть праведный путь к Богу. Но когда вы утверждаете без доказательств, то это есть ваш неправедный путь к сатане Лжи. Если у вас нет доказательств и, чтобы вы не встали на неправедный путь, то вы должны говорить: «Я предполагаю». Почему я вам так говорю? Потому что Исус сказал: «Но говорю вам, что придется людям отвечать за каждое неосторожное слово, вымолвленное ими в день судный. Будешь ты признан невинным на основании слов твоих, и на основании слов твоих будешь ты осужден». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 12, ст. 36, 37)
vovaov, вы плохо за мной наблюдаете, потому что я писала, что я не отношусь ни к одной церкви. Исходя из ваших слов, вы так и не исполняете слова Исуса, что Он сказал вам, всем людям: «Бодрствуйте!» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 13, ст. 37), а это значит, что каждый человек должен тщательно обдумывать все, что он слышит и видит. И если бы вы это все делали, то не писали бы обо мне неправду. Но так как вы пишите обо мне неправду и пишите, что вы за мной наблюдаете, я вижу, что вы очень хорошо можете говорить неправду о человеке, а это значит, что вы Душа Живая, которая разрешает, чтобы через нее работал сын сатаны Лжи Обман. И если вы дальше так будете поступать, не остановитесь, то вы сами себя поставите на черту, так что вам мой совет, заставьте себя исполнять все то, что сказал Исус. А Исус сказал: «Тщательно обдумывайте то, что вы слышите». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 4, ст. 24)
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Часть II. Как и когда люди утвердили и утверждают знак з

Сообщение vovaov » Пт май 11, 2012 8:29 pm

ну я так понял вы свидетельствуете, значит Свидетель. Свидетельствуете о своем Боге имя которому Иегова, значит логично предположить, что вы Свидетель Иеговы.

Что не так то?
ИзображениеAO
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am

Пред.


  • Advertisement

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Маранафа