adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Сб фев 25, 2012 4:41 pm

x@bible писал(а):да действительно, автоматически письмо на имэйл не приходит, только, что зарегистрировался, но подтвердить не могу. Странно я думал на этих движках письма идут автоматически, хотя там наверно есть возможность выбирать автомат или только после того как Админ сочтет нужным.

Что же, остается ждать

А что касается хулы на АСД, то насколько я знаю Михаил, тамошний Админ, вроде же Субботник

исключенный

мне странно, что отключена возможность регистрации, т.е. если сторонний не может высказаться, значит погоду делают те, кто создал этот ресурс, а значит попытка протолкнуть свое собственное понимание
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение x@bible » Сб фев 25, 2012 4:52 pm

вы не обижайтесь, может еще придет емэйл, просто тема Последнего времени очень серьезная тема
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Сб фев 25, 2012 4:56 pm

x@bible писал(а):вы не обижайтесь, может еще придет емэйл, просто тема Последнего времени очень серьезная тема

не обижаться? на кого? Нет никакой обиды, я не обижаюсь, я делаю выводы :)
а мейл не придет, я пробовал около месяца назад на один емейл и пару дней назад на другой, похоже что там не возможно зарегистрироваться

А почему вы вспомнили про тему последнего времени?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение x@bible » Вт фев 28, 2012 12:35 pm

хава, да я тоже думаю, что ресурс адвентус видео сплошной сатанизм
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Вт фев 28, 2012 5:25 pm

x@bible писал(а):хава, да я тоже думаю, что ресурс адвентус видео сплошной сатанизм

возможно, но все равно есть темы, на которые я бы хотел получить ответ. Например сон Уайт где она говорила со своим мужем.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение x@bible » Вт фев 28, 2012 5:35 pm

нет, понятно, что там есть темы заслуживающие внимания, под сатанизмом я понимаю политику противления руководства портала гласности, сам факт, что они не регистрируют новых участников, говорит о том, что руководство не здорово
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Вт фев 28, 2012 5:57 pm

x@bible писал(а):нет, понятно, что там есть темы заслуживающие внимания, под сатанизмом я понимаю политику противления руководства портала гласности, сам факт, что они не регистрируют новых участников, говорит о том, что руководство не здорово

а да, потому и создал эту тему в надежде, что кто-то объяснит, почему нет новых пользователей. Но видимо я не ошибся, что у создателей есть некие цели и другое мнение им не нужно
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение x@bible » Вт фев 28, 2012 7:05 pm

хава они пособники Сатаны, вы только почитайте, что они выдают на гора, ведь это сплошные катаклизмы
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Вт фев 28, 2012 7:19 pm

x@bible писал(а):хава они пособники Сатаны, вы только почитайте, что они выдают на гора, ведь это сплошные катаклизмы

ну я только несколлько тем читал, хотел ответить и не смог. Перестал читать, когда не смог зарегистрироваться, думаю и не буду больше, там где нет всех мнений узнать истину не возможно
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение Yuri » Пн авг 06, 2012 10:59 pm

hava писал(а):Здравствуйте, не давно зашел на сайт http://adventusvideo.com, вроди как умно пишут, у меня возникли вопросы и я решил зарегистрироваться, но письмо активации мне не приходит, пробовал 3 разных имейла регистрировать. Безуспешно. У меня напрашивается вывод, что этот сайт просто для промывки мозгов, созданный некой обиженной группой, потому как доводы со стороны АСД пользователей выглядят слабо и не внятно, а со стороны этого сайта - убедительно. У кого нибудь получилось там зарегистрироваться и постить на форуме?


Этот сайт тоталитарного характера. Все там направлено в направлении критики и АСД и других Субботствующих, чтобы собрать единомышленников и создать новую группу или Церковь. Тоесть, админы преследуют цель создания новой секты и более ничего. Там нет разумного диалога и не может быть, так как публика озабочена совершенно другим.
Не верьте традициям, верьте вашей Библии и Богу. http://churchofgod.org.ua/
Yuri
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 6:01 pm

Re: adventusvideo.com создан что бы поносить АСД?

Сообщение hava » Пн авг 06, 2012 11:05 pm

Yuri писал(а):
hava писал(а):Здравствуйте, не давно зашел на сайт http://adventusvideo.com, вроди как умно пишут, у меня возникли вопросы и я решил зарегистрироваться, но письмо активации мне не приходит, пробовал 3 разных имейла регистрировать. Безуспешно. У меня напрашивается вывод, что этот сайт просто для промывки мозгов, созданный некой обиженной группой, потому как доводы со стороны АСД пользователей выглядят слабо и не внятно, а со стороны этого сайта - убедительно. У кого нибудь получилось там зарегистрироваться и постить на форуме?


Этот сайт тоталитарного характера. Все там направлено в направлении критики и АСД и других Субботствующих, чтобы собрать единомышленников и создать новую группу или Церковь. Тоесть, админы преследуют цель создания новой секты и более ничего. Там нет разумного диалога и не может быть, так как публика озабочена совершенно другим.

я с вами согласен
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Пред.

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа