Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение Orthodox » Чт май 12, 2011 9:09 am

дядявова писал(а):
Orthodox писал(а):Вы уже утомили меня счётом глав. Меня это не интересует.
Спасибо! А я как раз счётом и интересуюсь! Человек , он как жемчужина, сформирован из множества оболочек...

А - тогда всё ясно. Жалко, что потратил на вас столько времени. Я думал, вы интересуетесь спасением души.
Последний раз редактировалось Orthodox Пт май 13, 2011 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение дядявова » Чт май 12, 2011 9:38 pm

Orthodox писал(а):
дядявова писал(а): Вы уже утомили меня счётом глав. Меня это не интересует.
Спасибо! А я как раз счётом и интересуюсь! Человек , он как жемчужина, сформирован из множества оболочек...

А - тогда всё ясно. Жалко, что потратил на вас столько времени. Я думал, вы интересуетесь спасением души.[/quote]Простите, что отнял у Вас Ваше время, Вы у меня не отняли мое время, было интересно ( так мне говорит Он).
дядявова
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:33 pm
Откуда: Волгоград

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Чт май 12, 2011 10:02 pm

И тут ссорятся, я человек только сюда пришла, а любви христианской не видно :(
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение Orthodox » Пт май 13, 2011 10:37 am

JIuHHoeCu9IHue писал(а):И тут ссорятся, я человек только сюда пришла, а любви христианской не видно :(

Не расстраивайтесь! Здесь есть разные люди. Одни хотят спасаться, а другие считают, что уже спаслись и могут "главы считать" или "оболочки души". Никаких ссор, просто я не могу тратить своё впустую время на словоблудие.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение дядявова » Сб май 14, 2011 7:37 am

Orthodox писал(а):
JIuHHoeCu9IHue писал(а):И тут ссорятся, я человек только сюда пришла, а любви христианской не видно :
Не расстраивайтесь! Здесь есть разные люди. Одни хотят спасаться, а другие считают, что уже спаслись и могут "главы считать" или "оболочки души". Никаких ссор, просто я не могу тратить своё впустую время на словоблудие.
Да это не ссора, это демагогическая дискуссия. Каждый имеет свою позицию, доказать истинность своих взглядов можно только выйдя из плотного тела , но никто из нас не пойдет на суицид, вот и перебрасываемся фразами, ждем своего часа.
дядявова
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:33 pm
Откуда: Волгоград

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Сб май 14, 2011 10:45 am

Слава Богу! :D :thumbsup: :hands:

Нам надо быть очень осторожными! так как ссора (это дело тьмы) приравнивается к пьянству и распутству, зависти
(Рим.13:12-14)
12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.
13 Как днем, будем вести себя благочинно, не [предаваясь] ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;
14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.


(Галатам 5:6)
6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью. :hands:
(Иакова 3:16)
16 Где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. :thumbsdown:
( 1Ин.3:11)
11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, :thumbsup:
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Стоит ли благодарить Адама и Еву?

Сообщение дядявова » Вс май 15, 2011 7:35 am

JIuHHoeCu9IHue писал(а):Слава Богу! :D :thumbsup: :hands:

Нам надо быть очень осторожными! так как ссора (это дело тьмы) приравнивается к пьянству и распутству, зависти
(Рим.13:12-14)
12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.
13 Как днем, будем вести себя благочинно, не [предаваясь] ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;
14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.


(Галатам 5:6)
6 Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью. :hands:
(Иакова 3:16)
16 Где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. :thumbsdown:
( 1Ин.3:11)
11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, :thumbsup:
Мы во Христе, поэтому ошибок не делаем!
дядявова
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:33 pm
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Маранафа