ЗЕРКАЛЬНЫЙ КРЕСТ

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ КРЕСТ

Сообщение строг » Чт авг 09, 2012 10:05 am

Добрый день.
Проглядывая материалы по празднованию дня города в Изборске и посвящённое этому событию выпуску почтового блока с маркой
я нашёл следующее в интернете ,
КРЕСТ на блоке выглядит совершеннно неправильно
вот отсюда ссылка , чтоб всё дословно не перепечатывать с евросайта
http://euro-walker.com/topic/485-poezka ... #entry7023
Хочется знать мнение церкви.

Спасибо.
строг
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 5:17 pm

Re: ЗЕРКАЛЬНЫЙ КРЕСТ

Сообщение Михаил Баск » Чт авг 09, 2012 2:35 pm

Какой церкви-то? Это протестантско-вавилонский форум, знаете ли...
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: ЗЕРКАЛЬНЫЙ КРЕСТ

Сообщение Гера » Чт авг 09, 2012 4:42 pm

Ладно, дальше, заезжаю в Псков, захожу в Троицкий Собор , хочу подойти к иконам, поставить свечки , но ко мне вдруг подбегает мужчина и с криком , мол к иконам подходить нельзя , так как пол запачкаете , но....
если за деньги типа экскурсия , то тогда можно.
Я ему говорю , как же так, эти иконы веками намолены , и деда моего отпевали в этом храме , кстати в советское время , что же случилось в России , что к иконам уже не подпускают (как он сказал даже в праздники бывает не подойдёшь). При выходе из храма меня чуть не задавил лихо влетающий на территорию кремля на своём авто служитель церкви .
мда.....дай волю он и к алтарю подЪехал бы .
Ну если уж и вы, я так правильно понял--православный, эти вещи видитеи негодуете ( чем исполняете пророчество Иезекииля 9:4 ),--то что тут мы , протестанты, можем вам сказать--какой стороной тот крест ни напечатай--как крикливый мужик поклонялся мамане (666)--так и далее будет, это уж факт. Ну если вам мнение Официальной православной церкви очень важно--- то обратитесь к служителю церкви--автогонщику, если он вас случайно не задавит. А если вам это станет надоест --то послушайте совета Бутусова (певец) и "слезайте с креста и ходите по-воде с Иисусом".
Вижу вы, новичок, человек хороший, благослови Вас БОГ. и берегитесь--волков везде хватает, и на этом форуме--и все в овечих шкурах, чисто белых.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Маранафа