.

Обсуждения истории Библии, исследований, связанных с историей Библии, все, что с этим связано.

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение mihole » Чт май 20, 2010 9:29 pm

Нина писал(а):Люди, кто ответил на этот вопрос и на все вопросы “Анкет логического мышления” так не считают, а четко видят правду.


Эти люди вместе с Вами, как впрочем и вся религия, поклонились антихристу: так о каком ведении правде можете говорить?
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

.

Сообщение Нина » Пт май 21, 2010 9:58 am

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 11:11 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение Татьяна№555 » Пт май 21, 2010 10:32 am

mihole пишет: “Эти люди вместе с Вами, как впрочем и вся религия, поклонились антихристу: так о каком ведении правде можете говорить?”

Да, до сего времени во всех конфессиях есть антихрист. Но, так как я являюсь свидетелем того, как Исус передал информацию для нас свидетелей через Нину, то я знаю, что через Неё говорит Исус к народу. С этого момента, когда статьи Нины появились в Интернете, началась борьба с антихристом. Правда только одна и не может их быть множество. Нам говорят люди, что вас там несколько человек и только вы одни знаете правду. Но Исус сказал: “Пройди в узкую дверь, открытую на небо. Я говорю тебе это, ибо широки ворота и широка дорога, ведущая к погибели, и множество людей следует по этому пути. Но узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её”. (“Благая Весть от Бога” Матфея гл. 7, ст. 13-14).
Возьмем, к примеру, сколько, так называемых, православных, католиков, свидетелей Иеговы, баптистов и так далее их тысячи тысяч идут неправедным путём к погибели. Но тот, кто на стороне правды, тот обязательно найдёт её, потому что он не может жить в неправде, в темноте, во зле, служить дьяволу Гневу и сатане Лжи.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение mihole » Пт май 21, 2010 8:36 pm

Нина писал(а): Да, это правда, что в христианской религии поклонились антихристу, то есть дьяволу Гневу и сатане Лжи.

Каждый человек, прочитав эту информацию, может ею пользоваться и защитить себя от воздействия в себе дьявола Гнева и сатаны Лжи,

Так Вы, оказывается, еще не знаете сути антихриста ( а значит, - и Христа)!
Потому, Ваша информация не только не может защитить кого-либо, но наоборот, - вводит в заблуждение (приводит к сатане-Лжи).
Пусть Вы даже и вполне искренни, но пребывая в заблуждении, насаждая это заблуждение, тем самим являетесь воинством сатаны.
Женщины, не пытайтесь облачиться в священнические одежды: это не Ваша парафия!
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение Нина » Пн авг 23, 2010 9:55 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 11:06 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение Татьяна№555 » Ср мар 23, 2011 6:15 pm

[quote="Нина"]Суд Божий – это есть экзамен.
На землю дано учение Бога через посредника Исуса.
Исус оставил Своё учение для людей, по которому человек идя может спастись.
Когда есть учение, то по окончанию учения обязательно должен быть экзамен.
Все вопросы составлены по книге Новый Завет “Благая Весть от Бога”.

На вопросы анкеты 9 человек отвечали еще в 1998 году. Мы, видя, что Нина Ивановна Яремчук дает правильные ответы на вопросы, приходили и просили Ее помочь подготовиться, чтобы также правильно ответить на вопросы. Один из нас пришел к Нине Ивановне и сказал: ''Нина, я прошу Тебя, чтобы Ты позанималась со мной по вопросам по книге ''Благая весть от Бога''. Нина Ивановна ответила ему: ''Мы все собираемся и занимаемся вечером после работы, приходи''. Он ответил: ''Я не могу, мне стыдно, они уже так много знают по книге ''Благая весть от Бога'', хотя позже меня узнали тебя''. Когда Валера ответил на вопросы я удивилась, ведь я не видела, чтобы он занимался с нами, а он нам не сказал, что Нина Ивановна занималась с ним индивидуально. А другой сотруднице Нина Ивановна сказала: ''Татьяна Григорьевна, занимайтесь, а то не ответите на вопросы'' и когда Татьяна Григорьевна не ответила на вопросы, я увидела, что Исус говорит Нине Ивановне с кем Ей говорить и как Ей говорить. На слова Нины Ивановны она ответила: ''Меня Бог и так любит и я на вопросы отвечу''. А на вопросы она не ответила, кроме нее не ответили на вопросы еще два человека. Когда она не смогла ответить на вопросы, она стала плакать, а Нина Ивановна сказала строго: ''Я вам говорила, что надо готовиться''. Я увидела, что когда Татьяна Григорьевна сказала, что меня Бог и так любит, я отвечу и что когда она не ответила, то я поняла, что то, что она утверждала - это неправда. А правда то, что Нина Ивановна сказала, что она не ответит. Я увидела на чьей стороне Бог и Кого Он любит. Он любит Нину Ивановну, потому что Он утвердил для меня то, что Она сказала — это сбылось и является правдой. И я подумала, что я бы на вопросы не ответила без помощи Нины Ивановны. Не ответив на вопросы, и после того, как Нина Ивановна указала ей причину этого, Татьяна Григорьевна подошла к Нине Ивановне, взяла Ее руки в свои руки и сказала: ''Нина, я знаю, что ты Наставник, как Петр, прости меня за то, что я Тебя не послушалась, не готовилась, а сидела у соседей и ездила в село. Прошу Тебя, помоги мне подготовиться, чтобы ответить правильно на вопросы''. После этих слов Нина Ивановна рассказывала нам, что Она подошла и возложила на нее руки и сказала определенные слова, которые наперед Ей Исус сказал и показал, как к Ней подойдет Татьяна Григорьевна и что Ей скажет и только тогда Она должна будет возложить на нее руки. Была разрешена пересдача. И второй раз она и все ответили на вопросы, благодаря Нине Ивановне. И когда Татьяна Григорьевна ответила на вопросы - это было мне доказательством того, что Нина Ивановна сказала правду, что когда она возложила руки на Татьяну Григорьевну, то она получила силу и смогла отличить правду от неправды. Я видела, что Татьяна Григорьевна отличала правду от неправды, но не говорила правду людям в глаза и, зная правду, не поступала по правде.
Я задумалась над этим, почему же Татьяна Григорьевна, зная Нину Ивановну раньше, чем я, Ее не послушалась. Раз Бог ее любит, то зачем она попросила, чтобы Нина Ивановна ей помогла подготовиться правильно ответить на вопросы анкеты. Я увидела, что она сама себе противоречит. Татьяна Григорьевна, ответив на вопросы, даже не поблагодарила за это Нину Ивановну. Но Нина Ивановна её приняла в Центр на работу, а она сказала: ''Я буду выполнять бухгалтерскую работу, а все остальное мне не нужно''. Что же такое остальное ей было не нужно. А все остальное - это было просто говорить правду и поэтому складывались ситуации, для того, чтобы сотрудники говорили правду. Во всех сложившихся ситуациях она не защищала Нину Ивановну, когда Ее незаслуженно оскорбляли, не говорила правду, молчала, хотя также была свидетелем многих событий, которые, когда она бы их рассказала, то этим бы оправдала Нину Ивановну и встала бы с уверенностью перед Исусом, и Исус признал бы ее правду, но она выбрала другой путь - молчание, чтобы не испортить свои отношения с людьми. Говорить правду им в глаза ей было не выгодно. Она также не признала добавки Нины Ивановны и, хотя тяжело заболела, не принимала их, а ведь в добавках заложены знания из того же источника. Ведь, когда она обращалась за помощью в знаниях к Нине Ивановне, то она видела от Кого эти знания, а в добавках эти знания она не утвердила. Когда Исус сказал Нине Ивановне: ''Ей достаточно было сказано, чтобы сделать анализ'' , ее уволили из Центра. Почему? Потому что все остальное так перевесило ведение бухгалтерского учета, что доверять ей уже было невозможно. Её неправде и постоянному высказыванию в Центре: ''Пусть разбираются сами, меня это не касается, я буду молчать'', пришел конец и очень скоро ее забрали из физического тела. Причиной смерти было онкозаболевание.
Одна из нас, кто отвечал на вопросы анкеты, сказала так: ''Я могу без подготовки отвечать'', хотя все ответы наперед списала у Нины Ивановны и, благодаря хорошей памяти, запомнила все ответы. Моя подружка, также отвечала на вопросы анкеты, а не признала правду, сказала, что она сама подготовилась, хотя я самолично принесла ей ответы на вопросы анкеты, которые мы разобрали с Ниной Ивановной, а она с нами не занималась. Сказав неправду в этот раз, она впоследствии, также, отказалась и от добавок, сказав о них неправду, что ей уже ничего не поможет. Она тоже умерла от онкозаболевания.
Я вижу, что когда человек сказал раз неправду и не признал, что он говорит или поступает по неправде, то он постоянно будет говорить и поступать по неправде. И я теперь вижу, что все те, кто говорит и поступает по неправде, отказывается принимать добавки, умирают от онкозаболеваний. И первыми умерли те, как мы увидели, кто отказался принимать добавки Нины Ивановны. Я задумалась над всем этим и увидела, что есть определенная схема в этих ситуациях и что Исус показал в них, мы разобрали с Ниной Ивановной:
Нина Ивановна сказала: Готовьтесь, потому что не ответите;
Татьяна Григорьевна сказала, что ее Бог и так любит и она ответит на вопросы;
Сбылись слова Нины Ивановны - Татьяна Григорьевна не ответила;
Татьяна Григорьевна просит прощение конкретно за что;
Нина Ивановна прощает ее;
Готовит по ответам на вопросы;
Татьяна Григорьевна отвечает на вопросы;
Татьяна Григорьевна не благодарит за прощение и за помощь;
Татьяна Григорьевна выступает против Нины Ивановны, не говорит правды о ней, а дальше продолжает своими действиями и поступками утверждать, что ее Бог любит и она спасется;
Нина Ивановна ей снова говорит, потому что она назвала Ее Наставником, чтобы она говорила правду о том, чему та была свидетелем, о чем видела и слышала;
Татьяна Григорьевна ответила, что ей этого не надо, и этого она говорить не будет, и этим она отказалась от Наставника, ответственно пошла и против добавок;
И это ее привело к раку матки, хотя у нее были хронический бронхит и астма, и к смерти, уходу из физического тела еще не в старом возрасте.
Сбылось сказанное ранее Свыше: ''Мы от тебя Нину заберем, а ты будешь властелином всего и вся''.
Когда Татьяна Григорьевна мне это рассказала, я подумала, почему от нее Нину заберут и стала это обдумывать, и что мне было непонятно, я спрашивала у Нины Ивановны. Я подумала, что же она сделает такого, что Нину заберут от нее. И я увидела, что она сделала - она пошла против Нины Ивановны, против Наставника и Нину Ивановну забрали от нее. Татьяна Григорьевна лично мне говорила насчет добавок Нины Ивановны: ''Ведь у Нее нет высшего медицинского образования, а только три месяца курсов медсестер, то я лучше попринимаю антибиотики'' В то время у нее было обострение хронического бронхита.
Я подумала, что я Нине Ивановне доверяю, принимаю Ее добавки, а вы, Татьяна Григорьевна, когда не могли правильно ответить на вопросы, то обратились за помощью к Ней и Она возложила Свои руки на вас и вы тогда смогли ответить, а с Ее же рук, добавку, сделанную Ее руками боитесь взять и говорите, что у Нины нет достаточно знаний, чтобы создать добавки. Здесь нет никакой связи.
Ведь Нина Ивановна ответила на вопросы, то почему она не может создать добавки. Но, когда Татьяна Григорьевна увидела, что Нина Ивановна правильно ответила, а другие списали у нее, то она поняла, что ей может помочь только Нина Ивановна, которая не имеет высшего духовного образования, и она подошла к ней и попросила у нее прощения за то, что она ее не послушалась, попросила ее помочь ей. И после этого она ответила на вопросы. Она увидела, кто Нина - назвала ее Наставником. Когда Татьяна Григорьевна ответила, то я поняла на ее примере, что Нина Ивановна действительно является Наставником. От Кого? От Того, кто задавал вопросы в ''Благой Вести от Бога'', а их там задавал Исус и ответы на эти вопросы тоже давал Исус. Исходя из этого, я поняла, Нина является Наставником от Исуса. Раз Нина Ивановна создала добавки, не имея медицинского образования, то, значит, что эти знания о создании добавок тоже от Исуса. То как же так возможно, что Татьяна Григорьевна приняла знания по ''Благой Вести От Бога'', а отказалась от приема добавок, где знания, заложенные в добавках из того же источника, не приняла, отказавшись от них. Не логично.
А я себе сказала, я буду принимать Ее добавки, потому что Нина Ивановна мне помогла ответить на вопросы по ''Благой Вести от Бога'' и я ответила, то и добавки мне помогут избавиться от моих заболеваний, и они мне помогли, я от них избавилась и даже от онкологии.'' Я подумала это, но не высказала этого. И теперь я поняла, что значит подумать, но не высказать правду - это подобно беременной женщине, которая зачала, подумала, но не родила словом. Горе им.
Ведь, когда бы я сказала правду Татьяне Григорьевне, возможно, она бы задумалась над этим и перестала бы дальше грешить и не умерла от онкозаболевания. Но я увидела свой грех и попросила прощения у Нины Ивановны и Нина Ивановна мне сказала: ''Иди, Таня, и больше не греши''.
Я спросила Ее: ''Как это понять''? Она мне объяснила и сказала: ''Иди, Таня , рассказывай людям, не молчи, говори правду вслух, потому что есть люди, которые ждут эту правду''. И теперь я пишу вам это.
И все остальные, кто ответил на вопросы анкеты, благодаря тому, что Нина Ивановна помогла им подготовиться, поступили аналогично по этой схеме. Все просили помощи, но никто не поблагодарил за это, присвоили все себе и в дальнейшем пошли против Нины Ивановны, мало того, старались всячески унизить ее, возвысив себя, присвоив Ее же знания себе.
Из всего этого я вижу, что те, кто не верит Нине Ивановне, не благодарны, не говорят правду и не поступают по правде, не защищают Нину Ивановну, а говорят всякую неправду про Нее, не признают Нину Ивановну, жалеют деньги за добавки, умирают от онкозаболеваний.
Ответить правильно на вопросы по анкете - это теория, а поступить на практике по правде - это другое. А практика - это говорить правду перед людьми. Я увидела это из всего описанного здесь на всех и на себе и поэтому я делаю вывод, что одна теория без практики не засчитывается.
Одна я поблагодарила Нину Ивановну, за то, что она помогла мне подготовиться, чтобы правильно ответить на вопросы анкеты и сказала перед всеми: ''Никто не ответил бы на вопросы анкеты, когда бы Нина Ивановна не помогла нам''. Теперь я говорю вам более понятно, так как я увидела, что тогда меня никто не понял, другими словами, что вы все возвышаете себя, аналогично Татьяне Григорьевне, что Бог вас любит и многие люди приписывают себе, что их Бог любит, хотя сами Его не любят. Когда я это поняла, мне стало больно внутри за них, за их самовозвышение, что Нина Ивановна тратила на них свое личное время, а они сказали, что их Бог любит больше Ее, поэтому я им всем и сказала и еще говорю теперь, после того, как я видела, как Исус разговаривает с Ниной Ивановной, что Бог любит Нину Ивановну.
Я видела, как Нина Ивановна занималась, работала над ''Благой вестью от Бога'', проявляла любовь к Богу, к Его знаниям, а они списали у Нее, присвоили Ее знания себе. Я сказала правду, и поэтому из всех тех, кто вместе со мной отвечал на вопросы анкеты, я одна нахожусь рядом с Ниной Ивановной, работаю в Ее Центре. Вот так шел отбор работников в Центр, а я стала работником Центра Нины Ивановны и Исуса.

Доказательство, Чью работу Нина Ивановна выполняет на Земле я также увидела сначала на фотографии, представленной на сайте, снятой 17 июля 2005 года, где сверху над Ней Исус, затем 8 октября 2005 года.
Перед этим поздно вечером 7 октября Нина Ивановна позвонила сотрудникам Международного оздоровительного центра «ПИМ», что завтра в 12 часов в Центре будет экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет.» Я подумала, что же это будет за экзамен, ведь мы же уже отвечали на вопросы анкеты уровня логического мышления ещё в 1998 году.
Утром нам было сказано, что нужно ответить на вопросы анкеты - только ответить, почему именно этот ответ правильный, то есть привести доказательства. Отвечали 4 человека. Светлане Викторовне Нина Ивановна сказала, что ты ответила точь в точь, как я вам говорила. Марине Викторовне, что она ответила, как Светлана Викторовна, потому что она подслушала, как Нина Ивановна Светлане Викторовне давала разъяснения. Я старалась ответить, как я понимаю. Галина Ивановна подумала, что такие вопросы Нина Ивановна сама не могла бы составить и знать на них правильные ответы, когда бы это Ей было не открыто Богом. Галина Ивановна не знала правильного ответа на один вопрос и ей идёт мысль, чтобы она подсмотрела, ведь никто об этом не узнает и её потом похвалят. Но Галина Ивановна сказала, что я не буду обманывать Нину Ивановну, потому что я знаю, что этот экзамен проводит Исус.
После экзамена мы поздно возвращались домой. Нас было 5 человек. Рядом с Ниной Иваной шли Светлана Викторовна и Марина Викторовна. Вдруг Нина Ивановна останавливается, поднимает голову вверх и говорит: ''Смотрите, Исус'' (голос у нее был строгий, речь замедленная). Мы также подняли головы вверх. Я говорю: ''Это спутник''. Я действительно видела спутник. Я подумала: ''Где же Исус?'' Нина Ивановна строгим голосом сказала Галине Ивановне: «Галя, встань сзади Меня.» Галя выполнила слова Нины Ивановны и встала сзади Неё, прислонившись к Её правому плечу. И в этот момент Галина Ивановна воскликнула: «Какое сияние!»
На мои слова про спутник Нина Ивановна говорит: ''Это Исус. Сейчас он уйдет''. После Её слов: ''Это Исус'' - я сразу же увидела белый свет с небес, который медленно приближался к нам, увеличиваясь в размере. Я уже не видела ни звезд, ни спутника, ни построек, ни деревьев, а видела только Исуса и слышала голос Нины Ивановны, и слышала возмущенный голос Гали на мои слова про спутник: '' Таня, ты что, чтобы такое не видеть'' А я в этот момент после слов Нины Ивановны: «Это Исус» уже видела Исуса.
Почему после слов Нины Ивановны: ''Это Исус'', я Его увидела? Об этом я спросила Нину Ивановну. Нина Ивановна мне объяснила, что если бы я запротиводействовала, подумала мыслями или сказала, что у Нины Ивановны галлюцинации, что Она ненормальная, то я бы Исуса не увидела.
Я вспомнила, что Нина Ивановна мне говорила ранее: ''Ты увидишь Исуса'', и у меня с того момента было ожидание - как же и когда я Его увижу, a я Ей верила, потому что видела Ее необычные знания, что она всегда приводит неопровержимые доказательства, я тщательно продумывала все наши с Ней разговоры, разговоры с другими сотрудниками, задавала Ей вопросы и я проводила анализ, делала свои заключения и это подготовило меня к тому, чтобы я увидела, что Исус приходит к Нине Ивановне. После слов Нины Ивановны: ''Это Исус'', Исус открыл Себя мне. Нина Ивановна объяснила мне, что видеть Его может только тот человек, кому Он Себя захочет открыть. И я рада, что Исус меня признал. Вам, посетителям сайта Центра, я советую из всей этой информации сделать свое правильное заключение и понять, почему я увидела Исуса и Он меня признал, а двоих не признал.
Исус не признал Свету и Марину, присутствующих при Его появлении, и забрал их от Нины Ивановны через их дурные - черные мысли и их поступки по отношению к Нине Ивановне,
Так почему же они не видели Исуса?
Один из наших пациентов ответил так: ''Исус не захотел их видеть''. Да, он сказал правду и я с ним согласна. Так за что же их Исус не захотел видеть? Значит, они тоже идут против Исуса. Чем же они шли против Него? Да цели у них были не помочь Нине Ивановне выполнить Его работу на Земле, а, наоборот, помешать, они намеренно шли против, зная правду. Но разве кому-то это удастся. Нет! Все то, что не от Бога - развалится. Их планы Исус открыл и поэтому их план развалился. Не было у них цели защищать правду, а, наоборот , защищать всякую неправду. Так они и поступали.
Те двое, кто не увидели Исуса, Нина Ивановна с ними не разговаривали, они никак не отреагировали на появление Исуса. Мы общались между собой только втроем и продолжаем общаться, то есть продолжаем развиваться в учении Исуса.
Что же мне показало появление Исуса? Что же я увидела для себя? Я увидела воскресение Исуса, увидела Его круглое белое духовное тело, Его белую одежду. Я знала со слов Нины Ивановны, что круглое белое духовное тело у Учителей. Так как я увидела связь Нины Ивановны с Исусом, я поняла, что Исус и есть Ее Учитель. Мне ранее хотелось увидеть, как происходит связь Исуса с Ниной Ивановной, как Исус разговаривает с Ней. Я видела, что вся информация, которую Исус передавал для нас через Нину Ивановну, исполнялась. Я также привела этому множество примеров для вас. Но как непосредственно происходит связь Нины Ивановны с Исусом, до сих пор я не видела. И теперь я увидела это и получила ответ на свой вопрос.
Я спросила Нину Ивановну: ''Что такое воплощение?'' Нина Ивановна рассказала мне, что Посланник состоит из души в духовном теле. Посредник состоит из души в физическом теле. Посланник общается только мыслями, у Него звука нет. Звук есть только у Посредника в физическом теле. Посланник воплощается в душу Посредника, избранного из людей, и, воспользуя его физические возможности - слову со звуком, обращается к народу. Я увидела Исуса - Посланника, душу живую в духовном теле и видела Нину Ивановну - душу живую в физическом теле и когда Она сказала слова : ''Смотрите, Исус. Это Исус. Сейчас он уйдет'' - в этот момент речь у нее была заторможенная, строгая, Она передала слова Исуса для нас, свидетелей. Она это говорила словами, не мыслями. Я уточняю, что я мысли читать не умею. А Нину Ивановну я слышала своими ушами, а Исуса видела своими глазами. Я тщательно обдумала все это и с уверенностью вам говорю, утверждаю, что Исус говорит через Нину Ивановну. И это есть воплощение Исуса в Нину Ивановну.
Я вам постараюсь передать те ощущения, которые произошли со мной, именно в тот момент, когда я увидела Исуса. Я попробую это вам объяснить, насколько хватает моих знаний. Я хочу сказать, что я была в обычном состоянии, не было никакого транса, возбужденного состояния, было полное спокойствие. Я это пишу к тому, что у меня не было никаких галлюцинаций, я полностью контролировала ситуацию. Я попала в поле Исуса и теперь я вижу разницу между миром, который окружает меня - мир насилия, зависти, лжи, созданный людьми, где орудуют дьявол с сатаной, потому что люди сами отсоединили себя от Бога, перестав креститься крещением Исуса, отказалались от правды  и миром Исуса - миром понимания, спокойного состояния, любви. Я поняла, что такое понимание между людьми, когда нет отталкивания и противодействия - это действительно рай. Я увидела Исуса таким, каким Он проявился на фотографии 17 июля 2005 года, которую Нина Ивановна представила Вам на сайте. После слов Нины Ивановны: ''Сейчас Он уйдет'' - Исус быстро стал удаляться. Лично у меня вызвало удивление, что после слов Нины Ивановны : ''Сейчас Он уйдет'' - Он ушел. И я в этот момент поняла, что Нина Ивановна знает приход и уход Исуса. Я увидела, как через Нее Исус говорит. Меня поразило также то, что перед появлением Исуса я стояла на расстоянии от Нины Ивановны и тех двух сотрудниц, которые сами встали рядом с Ниной Ивановной. А когда Исус ушел, их рядом с Ниной Ивановной не было, а я стояла рядом с Ниной Ивановной и с удивлением смотрела на Нее. Вот так Исус заменил тех, кого Он не захотел видеть, на тех, кого Он признал. А тех, кого не захотел видеть, отвел от Нее и точно также, как я теперь вижу, что Он отведет всех тех, кому не назначено принимать Его добавки.
Я утверждаю с уверенностью, потому что я видела, как происходит связь Исуса с Ниной Ивановной, который признал меня и поставил рядом с Ниной Ивановной, и на основании этого утверждаю это перед людьми, что Нина Ивановна Сама Себя не возвышает, а возвысил Ее и возвышает Ее Сам Исус, потому что я сама это видела, я свидетель этому, так как видела , как Исус говорит Ей, как и с кем Ей разговаривать и кому что сказать.
Так кто же Она такая? На основании вышеописанного, я утверждаю, что Нина Ивановна есть Сын Божий и Её Учитель Исус, потому что именно после экзамена, после ответа на вопросы – ПОЧЕМУ? который принимала Нина Ивановна, Исус Своим появлением утвердил этот экзамен.
И всё это я увидела , сначала ответив правильно на вопросы анкеты, после того, как Нина Ивановна наполнила нас Святым Духом. Затем, на протяжении определённого периода времени нужно было утверждать Святой Дух и Святой Дух должен был остаться на нас. Вот что означает экзамен по анкетам уровня логического мышления. И Суд Божий – это есть экзамен.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Суд Божий – это есть экзамен.

Сообщение mihole » Вт мар 29, 2011 7:48 pm

Нина писал(а):Вы так и не поняли и видно уже не поймёте никогда слов Исуса: “Огромный дракон был сброшен вниз, старый змей по прозванию дьявол и сатана, который обманывает весь мир. [u]Да его сбросили на землю, и ангелы его сброшены с ним вместе”. .

Так Вы узнали себя в числе тех сброшенных?
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Пред.

Вернуться в Библия: история и апологетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа