Познакомься с нами!!!

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Познакомься с нами!!!

Сообщение Волчица » Вс окт 23, 2005 6:29 pm

Привет всем!! :D
Давайте все по порядку познакомимся!
Хотя мы тут все нынешние знаем друг друга, но думаю что этот форум примет много новых людей!
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение igor » Вс окт 23, 2005 6:33 pm

Игорь, 27, Киев :)

Люблю общаться :wink:
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Волчица » Вс окт 23, 2005 6:47 pm

Хы))) Краткость в этом случае не приветствуется, Игорь))) :lol: :lol: :lol:
Напиши чем занимаешься, что о жизни думаешь, какие увлечения и так далее))) :wink:
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Re: Познакомься с нами!!!

Сообщение Alec » Вс окт 23, 2005 7:20 pm

Волчица писал(а):Привет всем!! :D
Давайте все по порядку познакомимся!
Хотя мы тут все нынешние знаем друг друга, но думаю что этот форум примет много новых людей!



серенькая, пушистенькая, а ты не желаешь подать пример? Кто поведет нас в авангарде?
:P
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение Волчица » Вс окт 23, 2005 7:35 pm

Ну вот...я так и знала...женщин пропускают вперед, даже если там сложности и трудности)))))
Ладно...напишу но чуть позже)))
Занята я щас!!!
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alec » Вс окт 23, 2005 8:32 pm


с нетерпением ждем героев! )))) ты же знаешь, стоит музчин пропустить вперед, выходят - Иван Сусанин, Александр Матросов, Павлик Морозов.... потом ищи выход, если не повис где нибудь грудью!
:mrgreen:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение Волчица » Пн окт 24, 2005 2:29 am

Ок!!
Дабы спасти всех и оставить хоть один выход открытым - пишу о себе))) :lol: :lol: :lol:

Звать Ольга, мне 34 года, из них:
- можно сказать впустую потрачена вся юность - 80-88гг..на бои, драки, стенки и прочие атрибуты жизни в маленьком тюремном городе...
были светлые лучики в этом темном царстве - 4 года конная спортшкола, затем школа по мотокроссу 3 года...
- затем пришло взросление - 88-92гг ..вольный ветер, универ, перестройка, Горбачев, первая пьянка и жизнь под откос...практически смерть..
- любовь - первая, сильная...в 24 года))...почти жена, любящая и хозяйственная...трудности, переезды...снова трудности...не в семье, в быту..и снова тюремный город...отчаяние...
- воскресла - 98й год, май..рок-концерт...поют о Христе, о спасении..приглашение на встречу...пришла...и осталась..НАШЛА ТО ЧТО ИСКАЛА - МИР, УТЕШЕНИЕ, ПОЛНОТУ ЖИЗНИ...Бог вошел в мою жизнь через рок-музыку, тяжелый рок...дальше Церковь Прославления, г.Абакан, пастор Руслан Белосевич...проповеди..осмысление...познавание......развод..не принял меня новой..переезд..
- новая жизнь - 99й, Санкт-Петербург, Современная Церковь Христа Спасителя где пастор - легенда христианского рока, экс-бас-гитарист группы Трубный Зов Сергей Тимохин - мой будущий авторитет, наставник, брат, друг, пастор, Божий дар, вышестоящий начальник!!
- духовный рост - 2000-2004гг... школы, семинары, курсы, учеба и преподавание в них...домашние группы, лидерские группы..работа помощником пастора..личным ассистентом его..
- личная жизнь - 2004-2005гг...офис пастора распущен...ЦУ на личную жизнь...поиск...облом...почти разочарование и ропот...и любовь, сильная, чистая, светлая..неожиданно и много...осознание "я-невеста"....!
До сих пор в этом и пребываю)))
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение adventus » Пн окт 24, 2005 11:21 am

Читается взахлёб! Ты писательница)))

А вот и я..
adventus - она же Мария, Маша, Машенька, Маруся, Мася, Рыся, Куся, Мария Борисовна...кому как в общем))
Аж целых 18 лет уже мне)))
Учусь в консерватории в городе Ростов-на-Дону. Скрипачка я! Вот..
А родом я из далекого холодного города Петрозаводска...который есть столица Карелии..что на севере России.
Люблю я, однако, петь сильно)) И на Ф-но играть..а ещё в волейбол умею и в настольный теннис))) про нервы и ребра лучше рассказывать не буду)))
О жизни думаю, что прекрасная она..что жить хорошо..и жизнь хороша..а главное...мне есть с кем эту самую жизнь делить..
Воть!
adventus
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 8:20 am

Сообщение Lena_777 » Ср окт 26, 2005 6:03 am

nik name: Lena_777, Chingizka, Лена Гавриленко Александровна
дата рождения: 26.11.1987
место жительства: с 1987 в Украина Макеевка, 1999 Аргентина Буэнос Айрес
о себе: учусь, рисую, вышиваю, работаю, готовлюсь к свадьбе (свадьба с Чингизом), живу с мамой... папа живет в Лондоне, с любимым познакомилась в чате Маранафа))) спасибо Игорю))). Если что то интересно пишите.
:roll:
Аватара пользователя
Lena_777
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 8:26 pm
Откуда: Аргентина Буэнос Айрес

Сообщение vagabond » Чт окт 27, 2005 2:59 am

Алексей, родился в Целинограде (тогда еще КазССР), в школу пошел в Акмоле (город переименовали), закончил в Астане (снова переименовали и присвоили статус столицы Республики Казахстан). С детства был религиозен, по мне до сих пор непонятным причинам, никто из родственников и мама (рос без отца) были "верующими" как и большинство в СССР. В 9 лет попал на Евангельскую компанию которую проводил пастор из Германии - так я познакомился с Адвентистами Седьмого Дня. Принял Христа как личного Спасителя, но все равно был очень любопытным.... иногда бродил по разным церквям, пытаясь выяснить разницу учений и т.п.

Следующий этап моей жизни начался когда я поступил в Духовную Семинарию (еще до крещения на компании я знал, что поступлю туда и буду пастором). 1ый год был самым лучшим, 2ой год - выдержал только одну четверть, взял академку и поехал на пасторское служение. Был пастором в церкви глухонемых и проводил "евангельскую компанию" по привлечению глухонемых в церковь в соседнем городе (когда меня решили перевести туда на короткое время) - там же познакомился с замечательной девушкой (3 года дружбы, к сожалению, закончились разрывом - долгая история, не об этом сейчас) от которой многому научился. Вернулся в Семинарию и закончил 2ой курс - было замечательно (огонь служения еще горел, остатки которые не смогли "загасить" рук-во). 3ий курс - сплошные мучения, так и не закончил (уехал за 2 недели до экзаменов). Получил рабочую визу в США чтобы заниматься миссионерской деятельностью.

Это уже новый этап моей жизни... попытка закончить образование в колледже так и осталась попыткой - слишком я "не американский" был для них, но зато научился еще большему терпению (никогда не забуду). Больше 2 лет уже занимаюсь служением "из дома в дом" - распространение христианской литературы. Был помощником пастора в христианской гимназии (9-12 классы) и уже 2ой год - наставник мужского общежития тоже в христианской гимназии.

Небольшой взгляд на личную жизнь... (мой ник означает "бродяга, странник, человек без места жительства") нет времени и образ жизни не позволяет... слишком часто я меняю места жительства (за последние 6 лет - 5 стран и 24 штата за последние 2 года в США). Но зато у меня много друзей появилось и от каждого чему-то можно научиться.
vagabond
Новый участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 2:55 am
Откуда: USA

Сообщение Willy » Пт окт 28, 2005 11:45 pm

Привет всем!!! Я Вилли!! Просто - Вилли!!!
Живу сам бывает незнаю где. Говорят что это называеться Киев. Киев, так Киев. Учусь в университете, тот что экономический, на экономиста кибернетика. Кто не знает что это такое, то лучше и не знать вам, лучше спать будете. И ещё я работаю, ну встаю утром рано и еду куда-то. Дороги не помню, так как сплю по пути, а там где мне надо выходить меня будет водитель. И целый день слушаю всяких клиентов, вот иногда поподаються зануды.....ужас. А после работы еду на учебу. Вот так пролитает жизнь, не найдя свои ответы.
А ещё я очень люблю велоспорт. Летом езжу в велотуры. Короче, живу я!!!
Вот и все про меня.
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение gudven » Сб окт 29, 2005 6:17 pm

А это я Гудвин или Григорий, как хотите.
Мне 48, в 97 в феврале переехал на землю отцов именуемая Израилем.
В реале 3 детей и три внучки, а вертуальных детей - так с счёту збился.
На данный момент работаю в крупной компании специалистом по гипсовым перегородкам и потолкам.
Ну вот вроде и всё....поподробней при встрече в чате, если кого интересует.
Аватара пользователя
gudven
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 12:18 am

Сообщение Willy » Чт ноя 03, 2005 11:48 pm

И все! Больше никто не хочет о себе писать!! :(
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Синичка » Пт ноя 04, 2005 4:33 pm

Как никто? ошибаетесь! :) Меня зовут Света, Светлана, Светланка... воть. Родилась я 3.08.1985 году, живу в городе Черноголовка. На данный момент я учусь на юриста 8) и работаю, а еще началось мое служение. Господа прославляю, пою то есть. :P , девушка я не замужняя(это так... если кого то заинтересует). :lol:
Синичка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 4:20 pm

Сообщение Звездинка » Сб ноя 05, 2005 11:58 pm

Приветик! :P
А меня зовут Надя, Надюшка, Надечка... и любые другие ласковые производные. )))))
Родилась я в прошлом столетии..... ))))
Только не подумайте, я не старая...
Сама я из христианской церкви.
Чем я там занимаюсь? Пою в общем то иногда... редко... голос берегу. :P
А еще вот уже несколько лет веду Заочную Библейскую школу в нашем Унионе. Унион - это так называется очень большая территория обединенная в месте под единым руководством.
Вот и я там в общем главная. По ЗБШ конечно.
Нашей школе уже лет 8.
Студентов довольно таки много. А сейчас вот открыли еще эту школу и в интернете.

Поэтому я занятая очень, хотя читать ваш форум очень люблю.
Ваш, я имею ввиду прежний форум на Маранафе.
Ну а теперь здесь.
Ну и еще всякие дела у меня разные хозяйственные и семейные. ))))
Что еще? мммм....
О да!!! Замужем я еще.
За кем - не скажу, вы и так его все знаете, поэтому и не скажу. А кто знает - не выдавайте! :P

Волчицаааа не говори никому :P

Если что то кому то интересно - спрашивайте. Личные вопросы - шепотом, остальные можно и громко. ))))




Аватара пользователя
Звездинка
Новый участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 11:35 pm

След.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Маранафа