Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной,

Сообщение Владимир Корчагин » Пн июл 04, 2022 8:00 am

Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатаной, во зле, в БезБожии, в державе смерти,- жить эту дъявольщину, эту л-жизнь, это извращение, эту изуродованность, замордованность, покалеченность жизни,-
тем более глупо и позорно, когда Господь давным давно уже приготовил Жизнь,- Жизнь подлинную, Жизнь Отрады, - всего лишь предлагая нам взять эту жизнь нашей мечты, позвав Его (Отца своего) на Царство, - позвав Его, как Гаранта нашей Защищённости, как Гаранта всего лучшего для нас…

Ан нет, мы кочевряжемся,- нам не хочется сознавать, что Господь есть Сама Жизнь, что Он есть наш Воздух, что Он (исключительно Он) есть Среда нашего обитания, и что мы без Него (без Воздуха) никто (или если и есть, что мы КТО(?), то на несколько секунд, чтоб затем умереть напрочь, отвергнув вечность)…

Отец говорит: «Позовите Меня, и Я отвечу, Я избавлю мир от зла и лжи лукавого врага человеков, и буду с наслаждением вечерять с вами, радуясь семейному свету, семейному добру и великолепию, - проводя с вами Вечность.»
Ан, нет, мы геройствуем, - мы мучаем себя (без Воздуха),- и всё потому, что нам особенным хочется собственной особой какой-то суверенности, нам хочется исключительной какой-то самостоятельности, -
нам позорно зависеть от Бога-Отца, нам позорно зависеть от Воздуха, от Температуры, от Света, от Давления Среды, - мы, видите ли, должны уметь жить без Воздуха, - и всё потому, что мы ведь это мы, и нас нельзя «унижать",- мы такие (!!)… , - мы ведь пуп земли,-
т.е., мы много о себе мним,- мы много выдумываем себе всякой белеберды, мы придумываем себе «важную грандиозную» жизнь без Воздуха, - мы пробуем жить вне Воздуха и не замечаем, что мы гробим себя,- что мы задыхаемся, но при этом мы принимаем инвалидскую - в сатане - изуродованность всего и вся вокруг - за жизнь, которую мы, видите ли, творим сами (мы – сами!!! Ого-го-го!) - так как мы, видите ли, принципиально не ведаем ни сатаны, ни Бога,- мы не нуждаемся в Господе (и в Царстве Его), не нуждаемся как в подлинной Среде Жизни, в которой мы призваны жить, –
т.е., мы безумны,- да только кто нам это докажет?…


-Господи, делай с нами (со мной) всё, что Тебе угодно (трезви, потрясай, бей), но только избавь нас ныне (Суд.10.15),- только приходи скорее на землю в Царстве Твоём,-
только приходи скорее,- и да свершается всё необходимое и должное (в т.ч., со мной, с нами лично, в т.ч., среди нас, в т.ч., вокруг нас), и да свершается по воле Твоей, ради скорейшего избавления от лукавого и от изуверской державы смерти его, по воцарению Твоему, Иисус, на земле, среди всех народов…
-Милый Ты наш и незабвенный, гряди же Ты и не медли… УМОЛЯЕМ.
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Ох, если бы до нас дошло, как же позорно жить под сатано

Сообщение Владимир Корчагин » Пт июл 29, 2022 1:02 pm

-Отче, во имя Иисуса, да откроется наконец-то миру сверхъестественное служение Твоих 2-х пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл), - да откроется, как начало последней седьмины мира сего,- как выражение Твоей величайшей справедлиовости и милости к падшим,- как последний шанс от Тебя для человечества обратиться наконец-то к правде Твоей трезвящей, просвещаюей и спасительной
-ей, Аминь
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Маранафа