Помогите советом

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Помогите советом

Сообщение Катя » Вт фев 03, 2009 9:41 pm

Здравствуйте!
Я очень искренне люблю одного человека. Но у него есть семья. Я пыталась его забыть. Но это оказалось невозможным. В нем я нашла то, что мне всегда не хватало. Мы любим друг друга. Он говорит, что , если между нами что-то будет, то он и с женой не сможет жить и со мной тоже, так как будет винить себя. На данный момент он разрывается между мной и семьей. У него возникает чувство, что он изменяет мне со своей женой, а жене со мной. Страдаем мы оба. Я хотела бы попросить у вас совета, как мне поступить в этой ситуации... И что является грехом: когда оставляешь семью ради жизни с любимым человеком, или, когда живешь с нелюбимым человеком, а мыслями - с любимым?
Катя
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 11:05 pm

Re: Помогите советом

Сообщение Патруль_времени » Пт фев 06, 2009 9:52 am

Катя, издревле говорят - на чужом несчастье счастье не построишь.. А теперь поставь себя на место его жены -что ты замужем за этим человеком, а он полюбил другую? Каково?
ТО , что сейчас происходит это грех, так как играют чувства,эмоции, но нет здравого смысла - беги подальше... если боишься Бога.. беги от греха!
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Помогите советом

Сообщение Катя » Пт фев 06, 2009 10:29 pm

Спасибо за совет. Мне сейчас очень трудно.
Катя
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 11:05 pm

Re: Помогите советом

Сообщение Патруль_времени » Сб фев 07, 2009 12:36 am

Помолитесь, что б Господь избавил Вас от таких чувств
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Помогите советом

Сообщение Anton » Вт мар 10, 2009 1:42 pm

Знакомая ситуация,только Господь подскажет как и что,я буду молиться о вас!
лучше капля добра,чем бочка философии
Anton
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 2:41 pm

Re: Помогите советом

Сообщение Катя » Вт мар 10, 2009 8:21 pm

Благодарю вас. Вы написали, что это для вас знакомая ситуация, а не могли бы вы поделиться ею, если, конечно, это возможно...
Катя
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 11:05 pm

Re: Помогите советом

Сообщение Anton » Вт мар 10, 2009 10:25 pm

не подумайте что я настаиваю,но если бы вы оставили номер isq или skype или мэйл я бы с вами поделился,извините что нехочу сдесь на всеобщем обозрении,ситуация одинаковая почти,но подробности всем подряд немогу.
лучше капля добра,чем бочка философии
Anton
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 2:41 pm

Re: Помогите советом

Сообщение Катя » Ср мар 11, 2009 10:17 pm

[email protected]\ icq 463629956 - пишите! Я буду рада вашему письму.
Катя
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 11:05 pm

Re: Помогите советом

Сообщение vista » Пн сен 07, 2009 6:23 pm

Катя писал(а):Здравствуйте!
Я очень искренне люблю одного человека. Но у него есть семья. Я пыталась его забыть. Но это оказалось невозможным. В нем я нашла то, что мне всегда не хватало. Мы любим друг друга. Он говорит, что , если между нами что-то будет, то он и с женой не сможет жить и со мной тоже, так как будет винить себя. На данный момент он разрывается между мной и семьей. У него возникает чувство, что он изменяет мне со своей женой, а жене со мной. Страдаем мы оба. Я хотела бы попросить у вас совета, как мне поступить в этой ситуации... И что является грехом: когда оставляешь семью ради жизни с любимым человеком, или, когда живешь с нелюбимым человеком, а мыслями - с любимым?



Привет. в таких ситуациях, ищешь совета, и парой советы бывают тяжелые, ты сама знаешь на него ответ, и послушай свое сердце, что оно говорит, ведь Бог сильнее твоего Я. Ты ни когда не держала в руках книгу Азбука Молитвы. я советую тебе ее прочитать, и там ты найдешь себя. А у тебя сложная ситуация-правда. Но разрешимая, если хочешь ее решить прочитай, мой тебе совет. Каждый у кого такая ситуация мой ответ точен-книга Азбука молитва, там есть один в один пример и хороший ответ, но это ответ от Бога, а если ты хочешь услышать свое сердце это другое...
vista
Новый участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 5:05 am

Re: Помогите советом

Сообщение severok » Сб окт 10, 2009 10:12 pm

На самом деле, Vista права. Вы Катя сами знаете что вам делать. Главное, не забывайте о молитве. :pray:
severok
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 12:46 pm


Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Маранафа