Иерусалим - столица Израиля!

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Re: Иерусалим - столица Израиля!

Сообщение Ноябрь » Вс фев 20, 2011 11:24 am

ленапс писал(а): Очень ор р ригинальная трактовка. но подумать стоит.



В этом и суть (которую никто не понял) Бог живёт только настоящим. Причём в режиме здесь и сейчас. Таков Его вечный Дух. Жить в реальности.
Например, говорят что планету можно обложить 11 раз, трупами всех живших на ней людей. (правда, не правда, не важно)
Что из этого следует? А то, что тел всего шесть с половиной миллиардов, а душ куда больше. И все эти души хотят, новой жизни, естественно они там, по "умнели" одумались. Взвесили свою карму. А кто им даст? Может вы?
По этому, они занимаются вторжением, то есть могут войти в любое тело, и в ваше и моё. Они рейдерствуют.
Приходят как голоса, видения, как сны могут….так они, как бы продолжают свою жизнь, попросту воруют.
А как бороться? Да один способ, и он дан людям. Слушать, только свой собственный я. Так блокируются они, раз.
И два, душа развивает себя, а не способ приспосабливаться к мнениям других. (змеиная суть) Это древние, вечные знания пророков. Тесла тоже пророк, (технологический и Менделеев тоже, да и пол мира) кстати, на то пошло. А библейские пророки, несли знания по обороне души, от вторжений усопших. То есть, их поприще духовная битва, уроки самообороны для души, (если хотите)

И в вас могут сидеть дети змея, в Вашем теле скажем, эти духи. Чтобы получить возможность мыслить, и разум. Тоесть воздействуют на вас,
с помощью вашего же мышления. :!:
Они сидят в людях. Кто они эти духи? Возможно, просто сгустки паразитической энергии, но эта энергия бывает разной по силе и функциям. Как вы определите, что то что думаете, исходит от Вашего духа? как Вы определите, что то, что желаете тоже от него исходит?
Загляните в глубь себя проверьте. Всегда ли Вы контролируете, свои слова, дела, желания?
Я говорю, о том что знаю, я это реально ощутил, вплоть до того, что меняется физиология. Например, не стареешь, меньше ешь, и на душе состояние покоя, защищённости, и вселенской перспективы.
Я ведь сравниваю себя, с другими людьми, с их чувствами, тревогами, чаяниями. Даже с самим собой, в прошлом времени.
Так, что может, задумаетесь, и взгляните на момент с другой стороны.
И, что, надумали, загляните в глубь себя. Ибо кто в вас рождён, и почему вы так уверены что рождены от Бога, и Он любит Вас? :?: :?: :?:
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Маранафа