О чем говорит Крест?

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

О чем говорит Крест?

Сообщение x@bible » Пн май 07, 2012 3:24 pm

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rN8533JCb8A

в частности крест который изображен тут на заставке говорит мне о вертикально расположенных семи камнях и горизонтально расположенных пяти камнях лично мне это напоминает двух господ и пять и пять дев
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: О чем говорит Крест?

Сообщение Orthodox » Вс май 13, 2012 7:38 pm

Я ношу деревянный крест. Не из золота и без камней. Это такой крест, в который вбиваются гвозди, который предназначен не для украшения, а для казни.
Когда я просыпаюсь, мой крест напоминает мне прежде всего о том, что может быть сегодня - мой последний день, а потом такой же крест на могиле - это всё, что останется от меня на земле, а меня самого сожрут черви и жуки - я не более, чем жратва для них. И это справедливо, я заслужил это и большего я не стою. - Это помогает смиряться.
Кода мне кажется, что жизнь несправедлива, то мой крест напоминает мне о том, что мой Господь вынес свой крест без ропота, и если я считаю себя Его учеником, то должен всё принимать как из руки Божьей. - Это помогает терпеть.
А когда я ложусь спать, я думаю: "где я чаще всего сегодня был? Справа от Христа или слева?" - Это помогает каяться перед сном.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: О чем говорит Крест?

Сообщение vovaov » Вт май 15, 2012 4:24 pm

крест который изображен тут на заставке говорит мне о вертикально расположенных семи камнях и горизонтально расположенных пяти камнях


вы про эту заставку юутуба?

Изображение
слуга раба Божиего
Аватара пользователя
vovaov
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 9:39 am


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа