Израиль!!!

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Ср ноя 10, 2010 10:23 am

Alefi писал(а):Зациклился на своих "массонах"...

Христиане не могут враждовать с людьми!!!
(Мф. 5:43-48; Еф. 6:12).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Ср ноя 10, 2010 1:47 pm

viktor-sher писал(а):Что вы гоняете нас по Яндексам?

Видимо в Яндексе Вы ещё далеко не всё нашли!? Тогда:
За Израиль! Наш долг Израилю!
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Ср ноя 10, 2010 4:40 pm

Alefi писал(а):
Alefi писал(а):Является ли современное Государство Израиль продолжением Библеского!?

Может кто-то всё-таки ответит на этот вопрос?


Да уже ответили давно, какие ещё ответы нужны?
viktor-sher писал(а):
Alefi писал(а):Является ли современное Государство Израиль продолжением Библеского!?
Нет. Библия, книга духа, а не исторический справочник.


Моё отношение я тоже обосновал:
«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 128).
- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».
Что тут непонятного?
О том же и Павел писал: [Флп.3:2] «Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания»
Что ещё надо?
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Ср ноя 10, 2010 5:28 pm

Ещё раз повторяю (и не устану повторять, хотя и очень тяжело перносить всю эту "ГРЯЗЬ"):
весь ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД совершенно не виноват в том, в чём Вы его постоянно обвиняете
и я неминуты не сомнвался в правильности Библии (2Тим. 3:16-17).
Но в приведённых Вами местах Писания говорится о "религиозной верхушке" того времени
и о "христианских прозелитах" (Флп. 3:2; посмотрите параллельное место - 2Кор. 11:13).
Да! Не отрицаю, что среди евреев и в Государстве Израиль (как и в любом другом государстве) есть
очень много отвратительных людей, но это не значит, что их ВСЕХ надо ненавидеть и уничтожать!!!
(Еф. 6:12).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Ср ноя 10, 2010 5:51 pm

Чего вас от крайности в крайность бросает - или превозносить евреев, или уничтожать? "Не прикасайся к жиду", вот и всё, что нужно. Любите свою Родину, свой народ.
Я вам такую историю расскажу. Был такой же, как вы, молодой харизмат, которому проамериканские пасторы промыли мозги ересью жидовствующих. Он стал восторженно относиться к Торе, евреям, даже обрезался, выучил их язык и переехал жить в Израиль. Он знал талмуд и традиции лучше евреев, все правила выполнял, но в душе чувствовал, что что-то не то. Он думал, что он что-то не так делает, всё больше и больше вникал в тонкости традиций иудейства, но ощущение чего-то неправильного не проходило. И вот однажды он пришёл к одному очень уважаемому ребе и рассказал о своих проблемах. А ребе ему сказал: "ты сделал большую ошибку. Этот народ - не твой. И эта земля - не твоя. Бог дал нам эту землю и этот закон, а твоему народу Бог дал Христа. Ты возвращайся в свой народ и служи ему". Тогда этот молодой человек ощутил облегчение и вернулся. Теперь он православный христианин, больше не интересуется евреями вообще, женился на нашей девушке, родили детей и всё у них хорошо. Ну так это потому, что мудрый ребе попался, а ведь мог попасться и жид! Что было бы тогда? Вам задурили голову харизматы и вы носитесь, как дурень со ступой или как кришнаит с бубном с этой жидовской ересью. Вы поймите простую вещь - понятия "христианин" и "сионист" несовместимы [Рим.2:11] "Ибо нет лицеприятия у Бога", [Рим.2:28-29] Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога".
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Гера » Ср ноя 10, 2010 6:16 pm

Поймите, у евреев в отличие от других народов нет "серых" людей. Т.е. людей чуть-чуть слушающих БОГА ( когда плохо) но в целом любящих мир и не гнушающихся прегнуться пред дьяволом, т.е. делающих и плохое и хорошее и всё бездумно. Евреи, получившие генетический разум от БОГА через Исаака деляться только на "чёрных" и "белых" т.е. верных БОГУ или пешек сатаны. Другие народы не столь интересны дьяволу как Евреи и потому там преобладают "серые" личности и чем невежественнее народ тем больше серости.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Ср ноя 10, 2010 9:37 pm

Orthodox писал(а):Чего вас от крайности в крайность бросает - или превозносить евреев, или уничтожать? "Не прикасайся к жиду", вот и всё, что нужно. Любите свою Родину, свой народ.
Я вам такую историю расскажу. Был такой же, как вы, молодой харизмат, которому проамериканские пасторы промыли мозги ересью жидовствующих. Он стал восторженно относиться к Торе, евреям, даже обрезался, выучил их язык и переехал жить в Израиль. Он знал талмуд и традиции лучше евреев, все правила выполнял, но в душе чувствовал, что что-то не то. Он думал, что он что-то не так делает, всё больше и больше вникал в тонкости традиций иудейства, но ощущение чего-то неправильного не проходило. И вот однажды он пришёл к одному очень уважаемому ребе и рассказал о своих проблемах. А ребе ему сказал: "ты сделал большую ошибку. Этот народ - не твой. И эта земля - не твоя. Бог дал нам эту землю и этот закон, а твоему народу Бог дал Христа. Ты возвращайся в свой народ и служи ему". Тогда этот молодой человек ощутил облегчение и вернулся. Теперь он православный христианин, больше не интересуется евреями вообще, женился на нашей девушке, родили детей и всё у них хорошо. Ну так это потому, что мудрый ребе попался, а ведь мог попасться и жид! Что было бы тогда? Вам задурили голову харизматы и вы носитесь, как дурень со ступой или как кришнаит с бубном с этой жидовской ересью. Вы поймите простую вещь - понятия "христианин" и "сионист" несовместимы...

Как это не совместимы... я являюсь ХРИСТИАНСКИМ СИОНИСТОМ!!!
В церкви, в которую хожу - это одно из главных направлений!
Зайдите на "мой" сайт...
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Чт ноя 11, 2010 9:50 am

Alefi писал(а):
Orthodox писал(а): Вы поймите простую вещь - понятия "христианин" и "сионист" несовместимы...

Как это не совместимы... я являюсь ХРИСТИАНСКИМ СИОНИСТОМ!!!
В церкви, в которую хожу - это одно из главных направлений!

Вот так, несовместимы. [Гал.3:28] "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".
Если вы сионист, то вы не христианин. Это аксиома. А ходите вы в проамериканскую жидовскую секту, цель которой - обогащение и подготовка людей к мировому правлению жидомасонов. Я не знаю, как ваша секта называется, но идеи те же, что у Сандея Аделаджи, который мошенничеством на почве Библии обобрал людей на миллионы долларов. Моих знакомых - на 80 000$. Вся семья осталась без жилья, да ещё банк грозится посадить в тюрьму.
Цель христианства - спасение. Церковь должна спасать прихожан. Если Церковь занимается чем-то другим - это секта. Даже если т.н. "изучение Библии" заслоняет спасение - это секта. Спасение прихожан должно быть на первом месте, а не сионизм, как вы пишите.
Я вам писал, что мы молимся за евреев каждое утро и на каждом богослужении. Всё, что кроме этого - от лукавого. Вы нарушили заповедь: "Не создай себе кумира", сделав кумира из жидов.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Чт ноя 11, 2010 9:53 am

Гера писал(а):Поймите, у евреев в отличие от других народов нет "серых" людей. Т.е. людей чуть-чуть слушающих БОГА ( когда плохо) но в целом любящих мир и не гнушающихся прегнуться пред дьяволом, т.е. делающих и плохое и хорошее и всё бездумно. Евреи, получившие генетический разум от БОГА через Исаака деляться только на "чёрных" и "белых" т.е. верных БОГУ или пешек сатаны. Другие народы не столь интересны дьяволу как Евреи и потому там преобладают "серые" личности и чем невежественнее народ тем больше серости.

Гера, ну что вы пишете? Есть жиды белые, есть чёрные. Это ведь даже не нация, это народ пастухов, к которому примыкал кто хотел. Нет такой нации - евреи. Поэтому не может быть никакой генетики. Всё, чем жид отличается от вас - так это обрезанным концом и высокомерием от того, что считают себя избранным народом. А кто из националистов так не считал? Если вы обрежите конец и начнёте соблюдать их традиции, вас большинство жидов примут за своего.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Чт ноя 11, 2010 10:27 am

К сожалению, в мире ОЧЕНЬ МНОГО, идущих против Божьей воли,
сами того не пониая (Лк. 23:34а) и называющих себя "христианами"...
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Чт ноя 11, 2010 11:04 am

Alefi писал(а):К сожалению, в мире ОЧЕНЬ МНОГО, идущих против Божьей воли,
сами того не пониая (Лк. 23:34а) и называющих себя "христианами"...

(1Фес.4:3) "Сия бо есть воля Божия, святость ваша"
Поняли? Ваша святость, то есть фессалоникийцев, которые не евреи. Это то, о чём я писал. Главная задача Церкви - спасение прихожан, то есть освящение их. А вы подменяете святость сионизмом.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Чт ноя 11, 2010 11:36 am

Божья воля: СПАСЕНИЕ ВСЕХ людей!!!
(Ин. 3:16-17; Мф. 28:19-20; Мк. 16:15-16).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Чт ноя 11, 2010 2:46 pm

Спасение и освящение - одно и то же:[Откр.22:11] "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще". [1 Пет.2:5] "и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом".
Освящение - главная задача Церкви - Тела Христова, для этого и основал Церковь Христос: [Ин.6:56] "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем" [Ин.15:5] "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего".
Спасается тот, кто освящается святостью Христа.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Израиль!!!

Сообщение Alefi » Чт ноя 11, 2010 4:13 pm

Alefi писал(а):Божья воля: СПАСЕНИЕ ВСЕХ людей!!!
(Ин. 3:16-17; Мф. 28:19-20; Мк. 16:15-16).

Спасение может плоучить ЛЮБОЙ человек!
(Ин. 10:9; Деян. 2:21; Рим. 10:9).
Если захочет, но заставлять его ни кто не собирается!
(Вт. 30:19).
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: Израиль!!!

Сообщение Orthodox » Чт ноя 11, 2010 4:53 pm

Да, и вы один из них. Пока вы просто вопите о том, что вы спасены, но и понятия о пути спасения не имеете, и не спасаетесь. Если бы вы спасались, то не занимались бы сионистской ерундой.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа