Демократия--дочь дьявола

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб авг 22, 2015 11:27 am

Ребята, что бы вы понимали настоящую картину событий нынешних то вот, вкратце---сатана понимает, что "скоро в бездну", и , естественно, загодя готовил "прощальный ядерный костёр" , зажечь корторый должны последние супердержавы. И руками масоно-илюминатского гнидья, которое искренне верит в его, дьяволовы обещания, он "нагревает мировые события" к последнему "бух", а ядерным оружием он мир уже накачал. И, как я понял, ротшельды контролируют Порошенок, а Кисенгер (Хаинц Альфред) оказвает влияние на Путина, и поэтому донбасская война управляется из одного заокеанского кабинета двумя людьми, сидящими за одним столиком. И масонским старцам (как сатана подгадал) уже под 100 лет--и Кисенгеру и Рокфелеру и Джели и Ротшильду,, как и их хозяину, терять уже вроде нечего, так что "кнопку" они нажмут по-приказу. Вот такая ерунда, малята, как говорил Дед Панас. А на вас, Владимир, я и не обиделся ни капельки, и ваше мнение --оно правильное с вашей стороны, это так. только мир многосторонний, вот в чём суть.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Lirik » Пт сен 11, 2015 7:35 pm

И всё же, я склонен вникать по совету Павла "... в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя". (1Тим.4:16), а не в глубины демократии. Знание того кто управляет Порошенко, а кто Путиным и когда и где нажмут кнопку в глазах Бога не сделает меня достойным Нового мира 8) .
Я же стараюсь чего и вам всем желаю сосредоточиваться на главном, исполнять волю Божью по мере своих скромных усилий, а демократам оставим демократово, они знамо чью волю творят и смысл мне и вам вникать в глубины сатанинские и преходящие? :roll:

Но мониторить ситуацию в целом в мире, согласен, надо. Чтобы знать к примеру, ТАЙНУ ПОСЛЕДНЕЙ ДЕРЖАВЫ
(о звере восьмом из числа семи,
Откр.17:8,11,12. )
и иметь представление через СХЕМУ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПЕРЕД АРМАГЕДДОНОМ :bible:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Ср ноя 28, 2018 11:32 am

Владимир Корчагин писал(а):-аминь, Гера, увы, торжество дъявола в этих делах с Украиной ныне (и не только с Украиной) налицо,- и худо то, что, увы, среди зомбированных и отступивших от Господа, среди стоящих за безБожный порядок мира - пребывает большая часть укр христиан (особенно протетстанты)

Мир взбесился на наших глазах.
И, увы, ВсеДержителя на помощь земле, на избавление человечество от лукавого, от тьмы и скотства его, даже христиане не зовут,-
увы и увы, Иисуса Христа на Царство даже так называемые Его ученики и последователи (христиане) не жаждут….

А позови вот сейчас весь мир,- вот все и каждый, единодушно,- вот позови Господа на Царство все, как один, - так держава смерти и дъявольщина изуверская сатанинская, торжествующие тысячи лет среди людей на земле, тут же, в миг, и закончилась бы, и пришёл бы Господь на землю в Царстве Своём, и пришли бы времена Отрады от лица Господа (Деян.3.20)…

Но где, эти христиане, которым нужен Иисус Царём всех царствующих на земле?!
Но где эти не-христиане, преклонившиеся пред Господом и Богом Иисусом Христом, вознуждавшиеся наконец-то в Нём как Защитнике мира, Спасающем человечество от зверства и скотства сатаны, торжествующего среди всех людей (ибо нет среди нас праведного ни одного,- и все мы подлежим суду Божию, и да не замедлит Господь)?!

УВы, Украины пребывает ныне в страшной Беде, которая не могла не миновать её, ибо минимум украинцы (каждая область, каждый город) грешны в 2-х страшнейших вещах,-
1-е,
народ Украины не должен был заигрывать с нацизмом даже ни на секунду, и должен был восстать при 1-х же признаках появления этой чумы,- восстать с неотступностью, изгоняя из всей страны, из всякого города и посёлка малейший росток этой дъявольской закваски,- но, увы, Украина «всего-то» попустила портреты и памятники Бандере, Шушкевичу,- попустила некоторые праздники с факелами,- ну и всего-то, отменила некоторые праздники из своей героической истории (в т.ч. связаные с ВОВ)….

2-е,
украинские ново-христиане, увы, очень многое возомнили о себе за эти 23 года «европейской свободы», якобы, став «очень христианской протестантской страной», - при этом, на самом деле, получив от американцев суррогатное (ложное, лживое) христианство, гнилые плоды которого некоторые около-христиане Украины ныне предъявляют, и если они не покаются в том, что играли всё это время в церкви и «во Христа», эти христиане уже никак не поднимутся (а «христианству» ихнему уже начался сугубый суд,- по событиям Украины это совершенно несомненно,- да и всё мы вскоре вкусим СУД ДОМА БОЖИЯ).


*
-Господи, приходи скорее на землю в Царстве Твоём, Ты видишь какое иезуитство и изуверство творится на всей земле, и в т.ч. что творится властями Украины,- какой цинизм, какое вранье,- Отче, во имя Иисуса, вступись за правду Твою, в т.ч, вступись за тех, кого делают в угоду США и ЕС и Майдану козлами отпущения .

-Боже Вседержитель, мы сознаём, что Катастрофа на Украине сугубо показала беспросветное БезБожие мира и торжество тьмы сатаниской среди людей,- показала ЧТО МИРУ ЭТОМУ (в том, более менее, стабильном былом виде) ОСТАЛИСЬ скорей всего КАКИЕ-ТО ДНИ и НЕДЕЛИ.
Мы понимаем, что чрезвычайное происходит на наших глазах.
-увы и увы, доказать тем, кто ныне пребывает под воздействием духов лжи, духов лукавого, ничего невозможно. Но верю, что протрезвление Украины (хотя бы части её) совсем не за горами.
При этом мы становимся свидетелями завершения мира сего изуверского. Как сейчас, так никогда не было,- ибо не было нынешних мгновенных СМИ и вездесущего интернета, когда мировые события мгновенно распаляются словами политиков (честных и не честных, как, напр, этими днями подарком от Меркель китайскому руководителю карты Китая, с намёком на то, что надо забрать у России),-
когда, видите ли, идёт информационная война (т.е., когда врут, извращая факты, когда нет ни совести, ни чести, ни стыда,- когда нет страха Божия),- когда все участники событий (и участники дискуссий вокруг этих событий) раздеваются в какие-то несколько дней или часов, предъявляя свою подлинную сущность (в т.ч., свою сущность во Христе)...

Ныне ВРЕМЯ КРАЙНЕ ПОСЛЕДНЕЕ,- и то, что происходит в политике,- эти двойные-тройные (и уже не весть какие) стандарты,- этот откровенный цинизм, двуличие и извращение всего и вся, всех основ морали и человеческих ценностей, - всё это гуманитарное и демократическое враньё достигло такого беспредела,- что всё это дурно пахнующее уже никак не подлежит исправлению,- это (говённую, дъявольскую, изуверскую деятельность человечества, - эти авгиевы конюшни, это дерьмо-творение) Бог будет выжигать (выметать) только Огнём,- ибо другого способа у Него уже не остаётся,- и нам (во Христе) надо согласиться с этим,- согласиться, что этот мир должен идти как можно скорее на слом (Деян.17:26,27-31), чтоб человечеству получить наконец-то Времена Отрады от лица Господа (Деян.3.20), обретая новое (обновлённое) небо и землю (2Пет.3:10-13) и справедливое для всех Царство Христа на земле (Мф.6:9-13).
Бог вряд ли далее будет терпеть это цивилизованное, видите ли, человечество, и секира Его уже занесена, и кровавое и ужасное по плоти грядёт всему человечеству.
Хотя....
Вот если бы мир покаялся и отвратился от сатаны, от его тьмы и лжи и от извращений дъявольских, - если бы человечество отреклось от его изуверской державы смерти, и позвало бы Господа Иисуса Христа и Бога на Царство - тогда ДА, ВсеДержителю не понадобился бы Огненный Суд, и всё решилось бы в одно мгновение, и пришли бы времена Отрады, -
но, увы, Господа даже христиане на Царство не зовут….
так что? что говорить о мире...
Посему,
ГРЯДЁТ ПРОБУЖДЕНИЕ
Грядёт День Господень Великий и страшный во трезвление многих и многих в на земле, в т.ч., во трезвление многих и многих так называемых христиан (Иуда 19),- и дай нам Бог не предать Господа в эти Дни великих Судов,- дай нам Бог, во имя Иисуса, устоять в Истине.

-Господи, весь мир опутан сатанинскими духами злобы поднебесной, чтоб обращать людей в непрестанных врагов друг друга, когда нормой является право сильного -убивать, насиловать, грабить, обманывать, презирать и растаптывать другого.

-ВсеДержитель, доколе же дъявольщина будет торжествовать между людьми?!

-Судия земли, вот погляди же Ты наконец-то на то, как ныне цари мира сего, не имея перед Тобой ни малейшего страха и трепета, творят над всем человечеством дъявольский людоедский беспредел, - когда, опираясь не на правду и не на истинное положение вещей, и не в интересах всех землян, и не в правде и не по совести реагируя на происходящее в мире, - но опираясь на собственную же циничную ложь и на выгодные им на данный момент свои же извращения и выдумки, они являют политическое бешенство и безБожие, ведя дело к гибели земли через сатанинскую ядерную войну!
-Отче, во имя Иисуса, покажи Ты всему миру изуверство и преступность и цинизм нелюдей в их делах видимых, - и покажи же Ты их ещё более страшные и бесчеловечные тайные дела, сотворённые правителями земли за многие века против безвинных людей, против всего мира,-
-Боже, суди же Ты этих всех нелюдей и антихристов, этих врагов человечества, этих грабителей, этих вселенских обманщиков и лжецов,- суди же Ты их БезБожие и подлость,- суди же Ты их «демократию» и «гуманизм», их «защиту прав чел-ка», их «исключительную» цивилизацию и двойные стандарты,- суди же Ты, во имя Иисуса, их дъявольское «бесстрашие» перед Тобой (Откр.6:14-17),- выводи же Ты на чистую воду их дела тьмы, их ублюдочную сущность,- выводи во прозрение и в назидание простых людей по всему лицу земли, в назидание многих и многих для различения добра и зла!

-ВсеДержитель, не премолчи,- СУДИ же Ты НАС ВСЕХ и не медли!

-и, Боже Иисус, в итоге всех этих судов приходи же Ты скорее на землю в Царстве Твоём, подавая человечеству давно Тобой обещанные Времена Отрады (Деян.3.20), ибо жуть и дъявольщина есть эта жизнь во зле, в державе смерти, под оккупацией лукавого!
-Маранафа
-ей, Аминь!


*
Дух человеконенавистничества, царствующий среди людей - есть высочайшая победа сатаны http://www.evangelie.ru/forum/t15073.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Вт июн 21, 2022 1:20 pm

Гера писал(а): мар 22, 2013
ДЕМОКРАТИЯ — ДОЧЬ ДЬЯВОЛА.
Если у вас ещё нет Демократии—мы грузим её на самолёты с бомбами и летим к вам ( америк.шутка).
Ещё 100 лет назад на планете почти повсеместно была монархическая форма правления. Её БОГ не устанавливал людям, но допустил.
Своему народу ЯХВЕ установил Власть Закона посредством назначенных ИМ судей. Очередной раз согрешая старанием сатаны народ во время судьи—пророка Самуила попросил себе царя. И получил царя, отвергнув правление Своего БОГА. И монархия правила миром до начала 20 века, пока «вышедший из бездны зверь» (США) не появился в 1776 г на территории только что отколовшихся от Англии—матушки 13 американских колоний.
«Аристократическая демократия» ( в отличие от народной греческой) появилась в РИМЕ в 510 году до н.э. и правила Римской респ. До осени 49 г.до н.э. пока Юлий Цезарь не «ввёрг ёё в бездну» установив монархию—диктатуру.
Но в 1776 году масонской рукой Вашингтона «римская демократия» была вытянута «из бездны», и с Франции начала распространяться потихоньку (а в 20 веке стремительно) в Европе.

Интересен факт—слова Ангела апостолу Иоанну в 96 году н.э. о «звере, который (уже) был, (сейчас, в 96 году прошлого века) которого нет и (потом, в 1776 г) явиться — по времени и духу могут указывать именно на ДЕМОКРАТИЧЕСКО-РЕСП. Форму правления.
Сейчас образ «Римо—США» буквально насаждается лестью и силой по всей планете.
На «Западе» руками демократии дьявол заканчивает демонтаж общепризнанного христианства, заменяя его содомо—вавилонской религией с «Золотым Тельцом» во главе.
Став причиной эгоистической вседозволенности масс и корупированной жадности их правителей демократия, подобно всепожирающей худой корове из сна фараона , «дожирает» Духовность, вызывая радость дьявала.
Конец её, и всех её поклонников---Вечная погибель (Откр.19:20—21).
П осле уже скорого уничтожения Вавилона Великого (Начало Суда—с Дома Божего) чрез считанные месяцы будет уничтожена и Госпожа Демо(но)кратия навечно.
Последующую ВЕЧНОСТЬ на планете будет Власть БОГА ЯХВЕ и Иисуса.

-прошло 9 лет от сообщения Геры, и нынешние всемировые события 2022г подтверждают прогноз Геры и подводят "демократическую" планету к финальному краху.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Сб июн 25, 2022 7:31 am

Владимир!....9 лет! Как быстро прошло. Если в начале осени российские войска появятся в Иерусалиме, то через 3,5 года уже Иисус на Елеонскую гору вернётся!!!.....
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Вс июн 26, 2022 9:03 am

Гера писал(а):Владимир!....9 лет! Как быстро прошло. Если в начале осени российские войска появятся в Иерусалиме, то через 3,5 года уже Иисус на Елеонскую гору вернётся!!!.....

-а в связи с чем они там должны появиться?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Вс июн 26, 2022 6:54 pm

В связи с пророчеством Даниила 11;31....- Матфея 24;15.... Даниила 9:26-27, 12:11-12!!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Пн июн 27, 2022 7:23 pm

Если в начале осени российские войска появятся в Иерусалиме
,

Гера писал(а):В связи с пророчеством Даниила 11;31....- Матфея 24;15.... Даниила 9:26-27, 12:11-12!!!!

31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения.
Даниил 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/11/

11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто дней.
Даниил 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/27/12/

-из чего следует, что это будет Россия?
И во-2-х, - а что Храм в иерусалиме уже есть, чтоб поставить в нём миерзость запустения?
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Вт июн 28, 2022 5:44 am

Храм, как таковой, построен из кирпича не будет. Я считаю, что мерзость запустения, возможно православные атрибуты вместе с танками и пушками, Россия принесёт на Храмовую гору, как будет -- увидим, этой или одной из следующих осеней. Но то, что последний северный Царь -- это именно Россия, по ее действиям сомнения не вызывает. Ложь, смерть , горе и несчастья -- вот что несёт она вокруг себя. А ее правитель уже через шаманов общается с бесами, и слушается их.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Ср июн 29, 2022 7:34 pm

Гера писал(а):Храм, как таковой, построен из кирпича не будет. Я считаю, что мерзость запустения, возможно православные атрибуты вместе с танками и пушками, Россия принесёт на Храмовую гору, как будет -- увидим, этой или одной из следующих осеней. Но то, что последний северный Царь -- это именно Россия, по ее действиям сомнения не вызывает. Ложь, смерть , горе и несчастья -- вот что несёт она вокруг себя. А ее правитель уже через шаманов общается с бесами, и слушается их.

-понял. Ты заболел фантазиями. Вопросов больше нет. Раньше ты был трезвее.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Ср июн 29, 2022 7:59 pm

Возможно 15 сентября ты эти фантазии увидишь наяву. Когда я в 18 году говорил про эту войну в Украине, мне тоже не верили....
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Владимир Корчагин » Чт июн 30, 2022 7:25 am

Гера писал(а):Возможно 15 сентября ты эти фантазии увидишь наяву. Когда я в 18 году говорил про эту войну в Украине, мне тоже не верили....

-аминь, ждём 15 сентября, - если будем живы к тому времени (На Всё воля Божия)

-Гера, а за что ты будешь молиться в эти 2,5 месяца особым (настойчивым, неотступным) образом, сознавая как преактуальнейшие молитвенные цели?

И ещё вопрос: -Гера, у тебя есть чел-к во Христе (группа людей), которого ты бы назвал своим союзником?
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Демократия--дочь дьявола

Сообщение Гера » Пт июл 01, 2022 4:23 pm

Христиане мне всегда союзники. А молиться буду, как всегда -- за свою семью и за установление Царства Иисуса! Храни тебя БОГ!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Пред.

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Маранафа