кому необходима кровь украины?

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Вт окт 07, 2014 10:38 am

Фантастические ужасы про вампиров становятся явью. Но кому и зачем необходимо кровопролитие у нас? 100 лет назад американским банкирам во главе с семейством Ротшильдов понадобилась война. чтобы укрепить и установить в мире власть доллара, печатный станок которого стал их частной собственностью. Через 3 года те же лица отправили в Российскую Империю своих слуг. чтобы ёё уничтожить. Руководил этой толпой профессиональный провокатор и демогог Троцкий, и попал в ряды этой публики романтик и утопист Ульянов. Тогда потекли реки крови. В 1933 году теми же банкирами финансируется партия Гитлера. которого их деньги приводят к власти--ещё большие реки крови--но их "Величество доллар" становиться Главной мировой валютой. В 2008-2013 годах доллар уже "еле дышал" и все ждали уже было его деффолт (на эту тему в мировой печати сейчас супертабу)--но--арабская весна и кровь арабов укрепила сию денежную единицу. Но видно славянская кровь. выливаемая под долларовое дерево лучше--санкциями Америка "опустила" и Росийскую и Европейскую экономики. убив украинскую. Но--в организаторах "акции"--те же семейства банкиров--театралов. Чья ещё кровь понадобиться в жертву доллару. когда тот всё-же продолжит умирать?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Чт окт 09, 2014 3:56 pm

-да, Гера, всё тобой сказанное, очень похоже на правду. Но, слава Иисусу, ВсеДержитель не сократился, и время крайне последнее, и вот-вот должны начаться последние 7 лет мира сего (последняя седьмина, события Апокалисписа),- и мы благословляем волю Божию и Суды Его на всё и вся,- мы благословляем исполнение Писания до черты, до йоты,- и молим Отца, во имя Иисуса, да будет умалено всё гордое человеческое превознесённое, надменное,- и лишь Иисус будет среди людей в славе
-да будут, Боже, согласно Писания Твоего, испытаны сила и честность всех слов человеческих,- тем более да будут испытаны все утверждения и заверения великих мира сего (Мф.12:36,37; Екл.5:4-5), в т.ч. царей и учёных,- и дело каждого да будет испытано (1Кор.3.13), да будет испытано каждое наше заявление, каждое превозношение, и всякое приписывание себе каких-то особых достижений, званий, чинов, заслуг или достоинств перед другими (Откр.2.2; 2Кор.11:13-15; Мф.7:23).

- в т.ч. да да будет испытана крепость ценностей мира сего и крепость всякой валюты, в т.ч и доллара
-Боже, да падет, согласно Слову Твоему, величие человеческое, и всё высокое людское да унизится; и лишь один Господь да будет высок наконец-то отныне" (Ис. 2:17).
Ибо сказано: За каждое слово (и дело) дадим отчёт (Мф.12:36,37; Екл.5:4-5) и в конце времён Господь определил «посрамить надменность ВСЯКОЙ (иной, не Божией) СЛАВЫ, чтоб УНИЗИТЬ ВСЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ЗЕМЛИ (Ис.23.9).

-Отче, во имя Иисуса, да будет показана суетность всех дел, достижений и славы человеческой. Ведь Писание Твоё предупреждает, что в День Господень (и до него частично) и сама земля, и все дела людские, и всякие достижения человечества, в т.ч. в науке и технике, в культуре и в философии, и в той же религии (с десятками тысяч её книг и преданий человеческих) – ВСЁ ЭТО СГОРИТ (2Пет.3.10; Пс.101.27; Ис.34.4; 51.6; Мф.24.29), - сгорит безвозвратно. - Ибо на стороне Бога (в Его реальности) никаких учебных поделок человеческих, естественно, не будет,- но всё там будет Само Совершенство, всё будет помечено одной лейбой «СДЕЛАНО БОГОМ».
- АМИНЬ И АМИНЬ, да будет так. Ибо, ВСЯКАЯ СЛАВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - как цвет на траве, засохла трава, и цвет её опал (1Пет.24), и нет славы.

-АМИНЬ, грядёт день Господень на всякую высокую Эйфелеву башню, и на всякую крепкую стену человеков, и на все корабли и самолеты их, и на все вожделенные украшения их.
АМИНЬ, вот-вот да ИСЧЕЗНУТ СОВСЕМ (навсегда) ИДОЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ (всякие дела и слава людская), и да будут прятаться люди от славы величия Господа, когда Он вот-вот восстанет сокрушать эту землю … И люди сами же бросят кротам золотых идолов своих,- АМИНЬ, да будет так.
… Да перестанет же чел-к надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо, что он значит? (Ис.2:7-22)

-АМИНЬ и АМИНЬ, «Безумствует всякий человек в своём знании (Иер.10.14), увлекаясь этим миром, как подлинным и окончательным,- увлекаясь своими достижениями в нём, как смыслом всей жизни и единственным призванием своим (забывая при этом о своём подлинном призвании в вечности и высочайшем достоинстве в Боге-Отце).

-во имя Иисуса, да унизит «Господь грандиозные т проекты народов (Пс.32.10), трезвя и призывая к реальности подлинной, Божией, к миру вечному, совершенному,-
но да «хвалится человек славою Божией (1Пар.16:35), славою Отца своего (Ин.5.44; 8.50), и да устремятся все к подлинному миру Его, где мы подобно, как Сам Бог-Отец станем ( 1Ин.3.2, Мф.5.48), явившись в Христовой славе (Кол.3:14),- если…
ЕСЛИ не отступим, если достоим (1Кор.9.27; Фил.3.13)!!
--Не медли, не премолчи, Отче, во имя Иисуса,- радуй и удивляй, потрясай небо и землю,- подвигай вселенную к торжеству Истины твоей во всё и вся
-Маранафа
-ей, гряди Господи Иисусе!
-ей, аминь!


(кто согласен, поддержи МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ Тела Христова, присовокупь своё доброхотное АМИНЬ)
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Чт окт 09, 2014 7:51 pm

в т.ч. да да будет испытана крепость ценностей мира сего и крепость всякой валюты, в т.ч и доллара--Владимир, рухнет ВСЁ, в том числе и доллар. Просто те, кто согласно плану мирового порядка всё это творит ждут обещанного им абсолютного мирового господства, которое по внушению им вот -вот должно начаться. А получат армагеддон и свою погибель. Владимир, а с чего по-вашему должна начаться эта "последняя седьмина"?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Пт окт 10, 2014 12:16 pm

Гера писал(а):в т.ч. да да будет испытана крепость ценностей мира сего и крепость всякой валюты, в т.ч и доллара--Владимир, рухнет ВСЁ, в том числе и доллар. Просто те, кто согласно плану мирового порядка всё это творит ждут обещанного им абсолютного мирового господства, которое по внушению им вот -вот должно начаться. А получат армагеддон и свою погибель.

-аминь, всё так
(и кстати, - а тебе, Гера, твоё аминь в моей молитве присовокупить не к чему? ты там ни с чем не согласен?)

Владимир, а с чего по-вашему должна начаться эта "последняя седьмина"?

-как нам видится - события 7-ми труб Апокалипсиса будут вешками в событиях последней седьмины, - высокими вешками, между которыми будет море всяческих страшнейших событий (явление чел-ка греза и пророка его, войны, моры, глады и т.д.). Событие 1-й трубы (Отк.8.7) и обозначит начало последней седьмины.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Пт окт 10, 2014 12:27 pm

Владимир. да всё понятно--человек(и) греха сейчас. как амброзия поднялись. глады. моры и землетрясения по-местам--очевидно. Но Иисус сказал точное определение; когда увидите Иерусалим окружённый войсками (ин. когда увидите мерзость опустошения. речённую через пророка Даниила)--тогда...надо бежать в горы, т.е. покинуть Иерусалим. Сравните с Откр.18;4--сказанным позже. Иерусалим был столицей народа ЯГВЕ, и там был Храм ЕГО, но...Иерусалим был уже обречён. Я жду повторение подобного в мировом масштабе, Владимир. как точно--скоро ,думаю, увидим!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Вс окт 12, 2014 9:55 am

Гера писал(а):Владимир. да всё понятно--человек(и) греха сейчас. как амброзия поднялись. глады. моры и землетрясения по-местам--очевидно. Но Иисус сказал точное определение; когда увидите Иерусалим окружённый войсками (ин. когда увидите мерзость опустошения. речённую через пророка Даниила)--тогда...надо бежать в горы, т.е. покинуть Иерусалим. Сравните с Откр.18;4--сказанным позже. Иерусалим был столицей народа ЯГВЕ, и там был Храм ЕГО, но...Иерусалим был уже обречён. Я жду повторение подобного в мировом масштабе, Владимир. как точно--скоро ,думаю, увидим!

-тогда объясни, Гера, как ты это себе представляешь "повторение подобного в мировом масштабе"? как это по-твоему будет выглядеть? что это будет? что за события, где и с кем? - ведь, как я понимаю, ты считаешь, что бежать в горы во 2-й половине последней седьмины, надо будет уже не израилетянам, в т.ч. уже не из конкретного физического Иерусалима, в конкретное правление конкретного чел-ка греха (ибо,как я понял, ты заменил его - личность, должную прийти как спаситель человечества, многими чел-ками греха)?
И ещё,- а 2 пророка из Откр. 11 гл, которые будут мучать всё человечество 3.5 года, из какого Иерусалима будут нести это служение? или они (как и чел-к греха) тоже как бы уже действуют по всей земле? и не будет никаких конкретных 2-х пророков в конкретном физическом городе?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Вс окт 12, 2014 5:55 pm

Владимир, 2 пророка-это. возможно, С.И. и Адвентисты, 2 христ.течения. более всего занимающиеся распространением Слова БОГА. А нападение в мировом масштабе--это когда все политики начнут проявлять ненависть к религии. В любом случае КАК КОНКРЕТНО--мы скоро увидим сами точно. главное твёрдо держаться Закона ЯГУ--тогда мимо нас не пройдёт!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Пн окт 13, 2014 4:28 pm

Гера писал(а):Владимир, 2 пророка-это. возможно, С.И. и Адвентисты, 2 христ.течения. более всего занимающиеся распространением Слова БОГА. А нападение в мировом масштабе--это когда все политики начнут проявлять ненависть к религии. В любом случае КАК КОНКРЕТНО--мы скоро увидим сами точно. главное твёрдо держаться Закона ЯГУ--тогда мимо нас не пройдёт!

-т.е., ты, Геоа, не веришь, что 2 пророка (Откр.11 гл) это будут конкертные 2 чел-ка, которые доведут до кипения весь мир, прорповедуя безБожному человечеству правду Божию, обличительную (но и спасительную), - обличая мир со знамениями и силами, служа из конкретного природного Израиля, проповедуя с Сиона, из Иерусалима?
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Вт окт 14, 2014 5:58 pm

Владимир, чего я лично не могу сейчас полностью понять, то того я утверждать не буду. Возможно. что и 2 пророка, я думаю. что в период между весной 16 и осенью 19 увижу точно. пока что я понять не могу.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Ср окт 15, 2014 8:55 am

Гера писал(а):Владимир, чего я лично не могу сейчас полностью понять, то того я утверждать не буду. Возможно. что и 2 пророка, я думаю. что в период между весной 16 и осенью 19 увижу точно. пока что я понять не могу.

-брат, да помогает тебе Отец, во имя Иисуса, увидеть должное о вот-вот предстоящих (в ближайшей перспективе и после-1000-летия) Библейских событиях. Это важно, ибо если мы что-то не так видим и не так понимаем по Писанию, то мы не того и ожидаем, и потому - неверно молимся,- молимся мимо Цели или вообще против Бога
(а если наши разговоры и разбирательства не приводят нас К ДОЛЖНОЙ МОЛИТВЕ,- то мы не христиане, а сплетники и философы мира сего).

По поводу Украины посмотри вот здесь http://www.evangelie.ru/forum/t132532.html
там в частности вчера было помечено:
все ополченцы будут расстреляны, города разрушены, родные убиты. Будут введены в заблуждение, даже не будут знать, кто их предает. Враги придут, как свои, и расстреляют на месте.



С Господом
Последний раз редактировалось Владимир Корчагин Ср окт 15, 2014 12:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Ср окт 15, 2014 11:53 am

Владимир. в Откровении 13 главе сказано было уже давно, что " будет убиваем каждый, кто не поклониться образу зверя". Сам я наперёд этих событий ждал с 1998 года. что происходят на моих глазах сейчас. Много ещё беззакония и его торжества мы увмдем. и чем ближе к возвращению Иисуса--тем больше. Главное--держаться Руки БОГА. и быть ЕМУ верными!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Ср окт 15, 2014 1:32 pm

Гера писал(а):Владимир. в Откровении 13 главе сказано было уже давно, что " будет убиваем каждый, кто не поклониться образу зверя". Сам я наперёд этих событий ждал с 1998 года. что происходят на моих глазах сейчас. Много ещё беззакония и его торжества мы увмдем. и чем ближе к возвращению Иисуса--тем больше. Главное--держаться Руки БОГА. и быть ЕМУ верными!

-Гера, ну вот опять... ты опять меня в чём-то убеждаешь, в т.ч. в том, что грядёт море смертей... А не об этом ли и говорю всё это время в интернете (уже более 12 лет), в т.ч. и здесь:
-Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катастрофы. viewtopic.php?f=11&t=1266
-Суд Христиан Перед Восхищением viewtopic.php?f=3&t=1381
-СПАСЕНИЕ. О шансе для нехристиан, в т.ч., для наших близких viewtopic.php?f=11&t=1767
-Иисус да будешь Ты познан по судам Твоим,- познан и миром, и христианством! - http://www.evangelie.ru/forum/t97214.html
Грядёт ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ, Великий и Страшный - http://www.evangelie.ru/forum/t6509.html


Я вот, Гера, переживаю за тебя, что у тебя, увы, нет молитвы, а (я повторюсь), если наши разговоры и разбирательства не приводят нас К ДОЛЖНОЙ МОЛИТВЕ, к должному взаимодействию с Иисусом, Господом и Богом,- то мы не христиане, а сплетники и философы мира сего... созерцатели и ожидальщики,- но несоработники Христовы (и значит - не христиане). - См. Конец бесконечным разговорам среди христиан, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа, чтоб быть соработниками Иисуса Христа в Деле Его, - в Деле по избавлению земли от дъявольщины, торжествующей среди всего человечества - http://www.evangelie.ru/forum/t65696.html
Вникай, народ Божий, «О ЧЁМ и КАК?» мы должны дружно молиться МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова http://www.evangelie.ru/forum/t41271.html
Хотим ли мы помощи ВсеДержителя? Хотим ли мы избавления мира от царства сатаны
http://www.evangelie.ru/forum/t50383.html


-Гера, я вот переживаю, что у тебя некоторые места Писания друг с другом не стыкуются, - а если мы что-то не так видим и не так понимаем по Писанию, то мы не того и ожидаем, и потому - неверно молимся,- молимся мимо Цели или вообще против Бога

Вот где ответы на эти вопросы:
-тогда объясни, Гера, как ты это себе представляешь "повторение подобного в мировом масштабе"? как это по-твоему будет выглядеть? что это будет? что за события, где и с кем? - покажи по Писанию...

-ты считаешь, что бежать в горы во 2-й половине последней седьмины, надо будет уже не израилетянам, в т.ч. уже не из конкретного физического Иерусалима, в конкретное правление конкретного чел-ка греха?
Чел-к греха должен прийти на землю, как историческая единственная в своём роде личность?
(ибо, как я понял, ты заменил его - личность, должную прийти как спаситель человечества, многими чел-ками греха)?

Ты спрашивал, [i]с чего должна начаться последняя седьмина мира сего[/i], я обратил твоё внимание на событие 7-ми Труб Апокалипсиса, в т.ч. и на служение 2-х пророков, и ты как бы уже согласился, что будет служение 2-х пророков,- но тогда вопрос: ЧТО БУДЕТ РАНЬШЕ - служение этих пророков из Иерусалима? или бегство израилетян из Иерусалима?

Ты вот помянул СИ и АСД как 2-х верных пророков Господа, а ты не находишь эти религиозные движения отступничеством от Христа? тебе не ведомом их сетанство, их отделённость от Господа и от реального Главентсва Его? (см. - На земле нет ни одной подлинной Церкви (из тех, что ВИДИМ по всему лицу земли, из тех, что выставились миру, как церкви, якобы, Божии) - viewtopic.php?f=1&t=1836&p=31022#p31022) -

И ещё, ты в восхищение верных Господа, после 7-й трубы Апокалипсиса, веришь?
Последний раз редактировалось Владимир Корчагин Ср окт 15, 2014 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Гера » Ср окт 15, 2014 2:37 pm

Я вот, Гера, переживаю за тебя, что у тебя, увы, нет молитвы,--Владимир. но ведь молитва--это личное обращение человека к БОГУ, или я не прав?
--это когда во всех странах это начнётся сразу!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Ср окт 15, 2014 3:33 pm

Пришло емайлом:
Как понять новые крики:"Слава Киевской Руси - Новороссия соси" (это интеллектуально, логично и разумно?)..
И в Харькове этой волны фашизма не так уж и мало..... То есть всё же термин "Киевская Русь"- это в их разумении логично и не дёргает их как электричеством?
РАЗ ТАК молимся, чтобы те из Галиции, кого этот термин коробит, начали убивать теh, кто кричит Слава Киевской Руси". Молимся. Бог да передёргает их друг против друга до погибели.

http://rusvesna.su/news/1413306521
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: кому необходима кровь украины?

Сообщение Владимир Корчагин » Ср окт 15, 2014 3:54 pm

Гера писал(а):-Владимир. но ведь молитва--это личное обращение человека к БОГУ, или я не прав?

-Гера, надо различать (1) личную молитву и взаимодействие с Господом и ъ
(2) МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ Тела Христова (молитву Церкви, МОЛИТВУ СОБОРНУЮ), - МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ (2-х или 3-х собранных для Христа, Мф.18.18), как ядерное духовное оружие Церкви, доверенное Господом верным Своим слугам - см. здесь viewtopic.php?f=5&t=1838

Важно сознавать, что Иисус Христос, Господь и Бог, вверил Церкви самое мощное (ядерное духовное) оружие - СОБОРНУЮ МОЛИТВУ ЦЕРКВИ - МОЛИТВУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ВО ХРИСТЕ, которая творится собранием христиан во свете, творится гласно, громко и внятно (1Кор.14:8-11-16-19), творится для полной победы Иисуса Христа над миром сим дъявольским, доколе не будет истреблён последний враг Бога и людей - СМЕРТЬ (1Кор.15:16; Откр.20.14)

Мы (христиане) должны обязательно различать:
(1) личную молитву человека (в "тайной комнате..."),- молитву, как его личный разговор с Господом, в т.ч. о своих делах , когда через это молитвенное общение выстраиваются личные отношения христианина с Богом

и различать (2) МОЛИТВУ ЦЕРКВИ, молитву Тела Христова – СОБОРНУЮ МОЛИТВУ ("Дом Мой Домом молитвы наречётся..."),
когда ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ, собравшихся во имя Иисуса Христа (а кто мы здесь на форуме, как не эти самые двое или трое, собравшихся во имя Господа?)
когда ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ христиан МОГУТ (согласно Писания) в МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ, в Присутствии Господа среди них (Мф.18.20), ПРОСИТЬ о всяком, тем более акутальном для всех христиан, и оговорённом в Писании, деле (Мф.18.19),- могут ПРОСИТЬ В СОГЛАСИИ,- и уж тем более - об исполнени воли Господа, во исчерпание Писания Его, до черты, до йоты ( 1Ин.5.14).

Все мы должны быть осторожны с оговариванием молитвы церкви,- мы должны эти вещи различать строго и не лишать Церковь высшего оружия, доверенного ей Господом - а нам доверено РАЗВЯЗЫВАТЬ НЕБЕСА,- а нам доверено АППЕЛИРОВАТЬ (обращаться за помощью) к Тому, у Кого вся сила, вся мудрость и вся Любовь, и огромнейшее Отцовское желание помочь детям Своим,- помочь прежде всего избавиться от лукавого и вернуться наконец-то Домой, к Отцу...

Надо отметить, что тему О МОЛИТВЕ В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ и Молитве Согласия Тела Христова приходится давать регулярно, как ответ миру, который с завидным постоянством и с агрессивной настойчивостью вновь и вновь пытается ограничить народ Божий в Его взаимодействии (взаимодействии через молитву) с Господом, с Главой Тела Христова (Ин.10:4,16,27).

Так или иначе, мир вновь и вновь пытается загнать народ Божий в свои - мирские - рамки, говоря христианам:
«МОЛЧАТЬ!
НЕ СМЕТЬ МОЛИТЬСЯ,- НЕ СМЕТЬ МОЛИТЬСЯ ВСЛУХ!
НЕ СМЕТЬ МОЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ
НЕ СМЕТЬ ПРИ НАС СООБЩАТЬСЯ с ГОСПОДОМ!».

Так мир протестует и не желает, чтоб всякое собрание христиан – и в т.ч. данный ФОРУМ - было СЛАВОЙ БОЖИЕЙ – было ЕГО ДОМОМ МОЛИТВЫ!
Мир по-прежнему хотел бы, чтоб Церковь занималась бесконечными беседами между собой, но только чтоб не сообщалась с Господом своим.

А на самом-то деле, разве не должно каждое подлинное собрание христиан (в т.ч. и форумы) быть реально предано Богу живому,- предано молитвенному взаимодействию с Иисусом – взаимодействию в духе пророческом, через молитву (через разговор с Ним)?

-Сами посудите,- кому это выгодно, чтоб народ Божий - собранный вместе - стал стесняться Господа своего,стал стесняться сообщаться с Ним, отделяясь от Него живого, и помалкивая перед Ним, чураясь Его живого? – несомненно тому, кого имя ДЪЯБОЛО («разделяющий», как это имя сатаны переводят некоторые с латыни)

-И во-2-х, от Господа был призыв к Своим, призыв к ученикам: ВСЕГДА и ВЕЗДЕ МОЛИТЬСЯ,- и казалось бы, этот ФОРУМ не кого-нибудь, но ХРИСТИАН (Христа учеников и ежедневных рабов Его), - казалось бы ЭТОТ ФОРУМ, ЧЕМ НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ «ВСЕГДА и ВЕЗДЕ»? казалось бы, чем не лучшая площадка для совместной молитвы христиан (для их взаимодействия с Вождём своим)?
-ан, нет - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – но только не среди своих
-странно всё это как-то… вот как бы ХРИСТИАНЕ есть… но НЕ молятся ВМЕСТЕ,- но не молятся о главном ныне для Церкви (и для всех людей): не молятся прежде всего об избавлении земли от царства лукавого, торжествующего вот уже 6 тыс лет над человечеством …
об утверждении воли Божией и правды Его среди всех людей


О тайной молитве и о Молитве Согласия Тела Христова, как о ядерном духовном оружии Церкви, доверенном Господом верным Своим слугам» viewtopic.php?f=5&t=1838

См. Показушные молитвы и МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова - http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

След.

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа