власть Идеи

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

власть Идеи

Сообщение Гера » Вс ноя 24, 2019 9:32 am

ВЛАСТЬ ИДЕИ
Жизнь-наибольший Дар БОГА, но бывает, что человек готов ею жертвовать ради жизни его близких и ещё-ради идеи. Идея-это высший смысл и цель жизни, воплощенние мечты и надежды. Она управляет всеми, в ком живёт. Зная это дьявол всю человеческую историю создавал для управленния человечеством красивые снаружи идеи, и все войны, революции и реки крови—их плоды. Об этом сказано в Откровении 12;15, 16, там же видна их участь—все они умирают. Сегодня, в самом конце времён, когда все идеологические творения дьявола преданы земле(Откр.12;16) остались лишь две; Верность БОГУ и ЕГО Слову и издревле порабощавшая разум и волю своих поклонников—Мамона. Её дьявол подбрасывал евреям при Исходе и после смерти Соломона в виде золотого тельца, а сегодня чемпионы лобзанния копыт его получают из руки князя мира (Луки 4 гл) более вожделенный наркотик-«Власть». Ради царевны Мамоны её рабы жертвуют абсолютно всем, кроме своей жизни, чтобы в «священном?» зомботрепете увеличивать свой денежный счёт в банке, кланяясь ряду цифр его суммы (Откр.13;18—поклонение числу «666»). Такими зомби очень легко управлять, ведь всегда на клич дьявола «надо» капитал, насквозь заражённый корупцией, отвечает «есть!…господин». Книги Иезекииль 7;19, 20 и Софония 1;18 говорят о уже скорой гибели всех адептов Мамоны, и её самой. Ранее, в Вавилоне, Навуходоносор под страхом смерти заставлял народы повергаться пред ней, в образе златого истукана-Дан.3 гл. сегодня во всемирной нововавилонской империи идея «деньги превыше всего!» вновь вбивают в сознание человечества рабы сатаны, и для её насаждения используется не только лишь музыка( Дан.3;4-6), но уже ТВ, интернет, пресса—всё контролирует дьявольский кабмин иллюминатов. А единственная и истинная идея, та, ради которой только и стоит жить, ради которой Иисус а затем апостолы и другие христиане шли на смерть—Верность БОГУ и Его Слову и Власти, как она сегодня, и когда же она воцариться на истерзанной мамоной планете? Иисус чётко указал признаки её прихода, и сегодня человечество разделяется на 2 части; верных БОГУ-«направо» и манонистов-«налево», каждая часть получит свою чашу—Матфея25 гл. всех, кто на Него уповает, БОГ сохранит-Псалм 15;1 Сей раз Иисус вернётся уже на преследуемым миром Божьим пророком, а Всемогущим Царём, в руке которого жизнь и дух каждого из нас-Мтф.25 гл, 28;18. Исследователь Библии.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: власть Идеи

Сообщение Владимир Корчагин » Вс дек 01, 2019 4:56 pm

Гера писал(а):ВЛАСТЬ ИДЕИ
...Откр.13;18—поклонение числу «666»).
Такими зомби очень легко управлять, ведь всегда на клич дьявола «надо» капитал, насквозь заражённый корупцией, отвечает «есть!…господин». Книги Иезекииль 7;19, 20 и Софония 1;18 говорят о уже скорой гибели всех адептов Мамоны, и её самой. ...

И все же, Какая причина соберёт царей земли на Армагеддон?

13 И видел я выходящих из уст дракона (сатана), и из уст зверя (антихрист) , и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это – бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. (откр.16 гл)

Кто этот ОН, который соберёт Армагеддон?
какими аргументами оперируя, ОН соберёт?
На войну с кем соберёт?

Непонятно, как создастся эта ситуация, что цари земли, под главенством анти-христа (и сатаны?) единодушно соберутся на битву? – на битву за что? Против кого?

Что спровоцирует их?

-Что будут внушать им эти жабы, вдохновляя на сражение?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: власть Идеи

Сообщение Гера » Сб дек 07, 2019 4:03 pm

А что собрало людей на Майдан, на убийство царя николая 2-го, на послушание Гитлеру, сталину, Мао, пол Поту?----идеи и призыв дьявола, будет ситуация, когда он возжаждет собрать их на войну против израиля---читай главу 38 кн. Иезекииль.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm


Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа