Мой взгляд в будущее

Совеременные течения богословия, научные исследования, современные теории

Мой взгляд в будущее

Сообщение Гера » Ср мар 29, 2023 10:18 am

Писание и сегодняшние события помогут мне взглянуть в ближайшее будущее. Посеянные ещё в 80-ые по плану масонов зерна вражды между россиянами и украинцами дали желаемые дьяволу всходы, и эту войну он расширит, переведя в ядерную, от чего погибнет треть человечества, но не вразумит остальных – Откр.9: 18 -21. Дан. 11:31, 44-45 и Иезек. 38- 39 показывают разгоряченное сегодняшней войной войско северного царя в войне против Израиля, который будет ложно обвинён англомассонским зверем из Откр.13 организатором сегодняшней бойни. Для задуманного дьявол сменит власть в Сев .царстве на православно-шовинистическую, и издавна терзаемый и зомбированный им народ севера установит, согласно пророчеству Даниила, мерзость запустения в Иерусалиме, на Храмовой горе, думаю в начале осени. Действия разгаряченных сегодня кровью солдат севера в Иерусалиме даст прекрасный повод помазаннику дьявола зверю обвинить мировое христианство во всех грехах- события Откр.17 и 18 глав, чтобы «законно» начать преследование уже истинных поклонников БОГА и Иисуса - Откр. 12:6, 17, и 6:9 -5 печать. Это будет за 1260 дней до Возвращения Иисуса. Тут же англомасонский зверь Откр.13:11 поставит готовящийся сейчас «образ зверя» - принятие и поклонение либерально-сатанистским моральным нормам. Преследование Своих!!! Людей прекратит Иисус-6 печать Откр.6:12, Матф. 24: 29-30. Это совпадет с войной всех царств против Израиля - Иезекииль 38- 39, Захария 14, Откр.19:19-21. Преследователи христиан и евреев увидят Знамение Вернувшегося Иисуса Христа на Небе-Мтф. 24:30, что не вызовет у них восторг -Откр.6:12-17, думаю накануне Пасхи, через 1290 дней после мерзости на Храмовой горе. Затем 45 дней будет Суд Иисуса над безбожниками, а Радуга, как при Ное, через 4400 лет, день в день, провозгласит Власть БОГА Навечно!!! Это лишь моё видение.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Вернуться в Библия: современные исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron
Маранафа