Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 14, 2021 12:40 am

Смерть для лжепророков.


Пришло время для исполнения воли Божией, когда лжепророки уничтожены будут.

Ибо, для конца времен определено словом Господним, принесенным пророками через Писания, что наступил час для суда над домом Божиим.

Как сказано, было:

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: «мир! мир!», а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

Все служители зверя, скрывающиеся под одеждами овечьими, изображающие из себя носителей слова Божиего, — уничтожены будут яростью Отца Моего Небесного.

Ибо Отец не посылал их, а они пророчествуют именем Его.

14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
15 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: «меча и голода не будет на сей земле»: мечом и голодом будут истреблены эти пророки,


Не вам, служители зверя, дано нести слово Господне в этот мир.

Ибо Слово Его приходит в ваше царство зверя только через Сына Человеческого, Который и возвещает вам суд Божий, и обличает все тайные дела человеков.

Тысячу лет, правит диавол на земле этой.

Тысячу лет вы служите ему, разнося его ложь, выдавая ее за пророчества Божии.

Тысячу лет это оставалось безнаказанным.

Ибо вы лгали таким же, как вы сами.

Но ныне, когда Сын Человеческий явил себя миру, и вы, и ваша ложь уничтожены будут.

Ибо ни одна тварь не смеет противостоять Агнцу Божиему.

Ни словом, ни злыми делами своими.

Знаю, что слово Мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.

Но этим вы обрекаете себя на погибель.

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 14, 2021 12:42 am

Волки хищные.

Вы готовы разорвать друг друга, дабы свою ложь представить истиной, и обратить в нее других.

Вы нахваливаете тех правителей, что дали вам возможность иметь достаточный, по вашим потребностям доход, но оплевываете тех, кто лишил вас этого.

И, если, вдруг, вы лишитесь своего привычного дохода, и мест комфортного для вас проживания, то будете лаять уже на того, кого нахваливали.

Служители зверя, прикидывающиеся христианами.

За тысячелетнее правление диавола, в вашем мире нет праведного, нет ни одного.

И, так как вы не удосужились прочитать, своим человеческим разумом, Послания Сына Человеческого, то придется вновь повторить.

Только в воле Господа дать власть человеку, или лишить ее.

И в Содоме, и в Гоморре, Господь устанавливал правителей.

И не из праведников, а из самых мерзких их представителей.

Ибо живущие в городах этих сами были мерзостью перед Богом.

И города эти были обречены на огненное уничтожение.

Так и в вашем царстве зверя, где весь мир ваш превращен в единый город Вавилон, смешения рас, языков и народов, где всех растлевают с младенчества, не праведники устанавливаются у власти, но наихудшие из вас.

Ибо ваш мир зла так же обречен на огненное уничтожение.

Бесполезны ваши обличения других, ибо, прежде, вы сами себя обличаете.

Ведь никто, из вас, не пожелал услышать слово Мое, что прежде нужно научиться милости, чтобы она исходила из сердца, как неотъемлемая ваша потребность.

И только тогда Господь, если вы угодите Ему, снимет печати зверя с вашего разума.

Не языком, а делами оправдываются перед Богом.

Но вы не ищите искупления бывших грехов своих, а продолжаете вытворять дела мерзости.

И тем продолжаете служить зверю.

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
4 Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?


5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 14, 2021 12:44 am

Порабощенные грехом.

1 Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его,
2 ибо Он обретается неискушающими Его и является не неверующим Ему.
3 Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных.
4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
5 ибо Святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.

Приближается час конца мира вашего.

И всякая душа и дух, на земле, ощущает это.

Но, вместо того, чтобы раскаяться и придти к искуплению прошлых грехов своих, через дела добра угодные Богу, вы, в безумии своем, продолжаете строить убежища лжи и обманом прикрывать себя.

Сколько бы вы ни изображали из себя праведников и верующих Богу, ваш обман проходит только для таких же рабов греха, как и вы сами.

В вашем скудном разуме, управляемом диаволом, даже не возникает мысли, что этим вы называете Бога лживым.

Ибо Писания свидетельствуют против вас, обличая и ложь, и обман ваш, раскрывая все тайные дела человеков.

И этим вы обрекаете себя геенне огненной.

Ибо хуление Духа Святаго не имеет прощения.

Всякую мерзость, в мире сем, привлекает слава пророков.

Вот только Господь никого, из них, не посылал пророчествовать.

И потому они уничтожены будут.

Ведь все Послания уже вложены Богом в память духов вашего подсознания, и, если они не работают как добрая совесть, подвигающая вас на дела милости, то значит, они служат диаволу.

И ваши души, сознания человеков, остаются служителями зверя.

Ведь ни одна из Заповедей, принесенных Сыном Человеческим, в первое пришествие, не может быть исполнена, пока вы пытаетесь совместить несовместимое, служить и Богу, и маммоне.

И, пока вы ищите славы и одобрения от мира сего, вместо того, чтобы искать славы у Бога и Его одобрения, вы обречены на служение зверю и уничтожение в геенне огненной.

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 14, 2021 12:46 am

Церковь Христа.

Церковь Христа, — это рожденные от Духа Святаго.

А в царстве зверя, за тысячу лет правления диавола, всегда уничтожались все, кто не принимал на себя печати зверя.

Всех растлевают с младенчества.

Весь ваш мир повязан в делах злых.

И не может родиться от Духа Святаго, тот, кто, вместо искупления прошлых грехов своих, делами добра угодного Богу, строит убежища изо лжи и обманом прикрывает себя.

Очень мало людей, кому Отец Мой Небесный дает услышать слово Мое.

Тех, кто действительно пытается снять с себя печати зверя, — злые мысли с чела своего, и злые дела с рук своих.

И таких, в царстве зверя, ненавидят.

Ибо, если ублюдок живет мерзостью перед Богом, то он не допустит, чтобы кто-то жил не так как он.

Это закон блудницы заразившейся половой болезнью, которая заражает всех, до кого может дотянуться.

Большинство же продолжают жить в дружбе с миром сим, оставаясь врагами Богу.

И рядятся в одежды овечьи, будучи волками хищными.

И кричат, что у них Христос.

Нет в них Христа.

Одна мерзость запустения на сердце, где, на плотяных скрижалях должны быть Законы Божии.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт фев 18, 2021 12:36 am

Лицемеры.

Каждый предсказатель, гадалка, и, так называемые, экстрасенсы, какими бы атрибутами они не прикрывались, есть служители диавола.

И все, кто обращается к ним, так же служит зверю.

Неоднократно повторял вам, что за тысячелетнее правление диавола, нет праведного, нет ни одного, ибо всех растлевают с младенчества.

Но всегда находятся лицемеры, которые, и себя убедили в своей лжи, и других в ней повязывают.

Выдавая себя за носителей Духа Христа.

Ни один, из таких лживых лицемеров, не сделал даже первого шага к Богу.

Никто не учится милости, чтобы вложить ее в сердце свое.

И каждый служитель зверя рядится в одежды овечьи.

Ибо, как и всякие бесы, трепещут от страха перед расплатой за дела злые.

Но лишенные Богом и разума и милости, не ищут искупления грехов своих, а лишь приумножают их, лживым языком своим, когда выставляют себя праведниками.

В чем ваша праведность, когда вы живете мерзостью перед Богом?

Вы, растлители и насильники, прелюбодеи и прелюбодейцы.

Если вы надеетесь, что поддержка и поддакивание, таких же, как вы, служителей зверя, оправдает вас в глазах Господа, то тщетны надежды ваши.

Ибо мирская слава как дым, не значит ничего, и так же развеется.

Как и ваши убежища лжи уже разрушены, словом Божиим.

Вы рветесь к смерти, прирастая в грехах ваших.

И будете уничтожены, по воле Отца Моего Небесного.



26 Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 19, 2021 12:46 pm

Использование миграции в царстве зверя.


Во всех странах царства зверя, где толерантность ко греху привита как норма жизни, происходит сокращение популяции населения.

Это результат правления криминальными структурами, которые, в погоне за доходами, превращают население собственных стран в потребителей.

Соответственно, и культура, и язык этих народов, постепенно становятся криминализированными.

В обществе, где во главу угла ставится успех, богатство и престижность, в мире сем, некогда плодиться и размножаться.

Блуд, во всех его извращениях, и растление, правят в таком мире.

Выход из такого положения, чтобы сохранить хотя бы видимость сохранения популяции народа в своих странах, — это миграция населения из менее развитых стран.

Это и инструмент, который позволяет сдерживать рост оплаты труда.

Ибо приезжих можно эксплуатировать за более низкую плату, и на менее престижных работах.

Но это возможно только с первым поколением мигрантов.

Второе поколение, тех мигрантов, которые приняли гражданство в этих странах, рожденное в них, становится полноправными жителями.

И тут начинаются проблемы борьбы за равноправие с основным населением этих стран.

Ибо мигранты приносят не только дешевую рабочую силу, но и свою культуру, которая не всегда и не везде принимается.

Таким образом, опять нужны новые мигранты, не имеющие гражданства, которых еще можно контролировать.

Если только, под видом мигрантов, не въезжают уголовники, добавляя и так к криминализированному обществу, дополнительные проблемы.

А криминал невозможно контролировать.

Все это, в конечном итоге, приводит к сокращению популяции людей во всем вашем всемирном Вавилоне.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 21, 2021 12:23 pm

Никто не может.


44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.

Нельзя разделить Писания.

Ибо все они есть Слово Божие.

Только лицемеры, которые хотят оправдать дела свои злые, под видом свободы во Христе, отрицают Законы Божии, данные через Ветхий Завет.

В их сердцах царит мерзость запустения.

И как бы ни кричали они о своем рождении в Духе Святом, о своем единении с Господом, — все это ложь и пустые мечты растленных похотью.

Как и внешнее исполнение Закона Божиего никого и никогда не могло спасти.

Разве вам не сказано было:

31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.


А, если на сердце записан Закон Божий, то человек уже не может грешить к смерти, ибо это противно сердцу его.

Это и есть рождение от Духа Святаго.

Но лживые служители зверя, живя в дружбе с царством зверя, кричат о своем полном единении с Богом.

Как говорил уже, прежде чем родиться от Духа Святаго, должно научиться делать добро угодное Богу.

А всякий служитель зверя игнорирует слова Божии, заявляя, что не нужно учиться делать добро, ибо они и так уже праведники.

Лишь языком своим лживым, не имея дел веры, проповедуют о своей Богоизбранности.

Но Писания обличают ложь их:

17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.

19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;

20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.

17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.

От страха перед расплатой за дела свои злые, служители зверя прикрываются ложью о своей праведности, совращая других в мертвую веру, от отца их диавола.

Чтобы и дальше благоденствовать в царстве зверя.

Но и эта их ложь разрушена.

Какую бы мерзость вы ни вытворяли, как бы ни пытались отнять последний кусок у голодных, вам не сделать и Меня вам подобным.

Ибо, в отличие от вас, лживых служителей зверя, Сын Человеческий живет во Имя Отца Своего Небесного, проповедуя делами милости, милость Божию.

И Отец Мой Небесный находит тех, кто помогает Мне в этом, до последнего часа пребывания плоти Моей, в вашем мире зла.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт фев 23, 2021 12:12 pm

Царство диавола.


В царстве диавола, где всех растлевают с младенчества, никому не дано родиться от Духа Святаго.
Ибо вы воспитаны злом, приняв в себя печати зверя.
И потому не имеете веры Богу.
А, не имея веры Господу Богу своему, вы ничего не можете получить от Бога.
Даже если вы заговорите на иных языках, или начнете лжепророчествовать, или вытворять иные чудеса для плоти, то это не дары Божии, а искушения от отца вашего диавола.
Как и все ваши конфессии, созданы служителями его.
Вы ведь не слышите и не видите сказанного в Писаниях, что в Царстве Христа не будет, ни храмов, ни священников, ибо тела верующих Богу сами становятся Храмами Духа Святаго.
И никто не будет учить другого, ибо каждый, будет, водим Духом Святым.
Все ваши конфессии, есть костыли для неверующих, которые пытаются выдать свои сомнения и колебания за веру Богу, и, будучи служителями зверя, заботятся более о благоденствии плоти своей, чем о душе своей.
Ибо нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
Есть только одна конфессия.
Это Церковь Сына Божия, принесшего, через плоть Сына Человеческого, Благую Весть о возможности спасения для человеков рожденных от Духа Святаго.
Нет, ныне, этой Церкви на земле.
И потому вы не можете принять Меня.
И не слышите Последней Благой Вести, о спасении по милости, возвращении к ангельской сущности, для научившихся милости.
Я и Отец одно.
Поэтому не может Сын быть иным, чем Отец Его.
Как говорил уже, - принимающий Отца, принимает и Сына, а не принимающий Отца, не может принять и Сына.
Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего.
Ибо Сын исполняет то, что угодно Отцу Его.
А за свидетельства, что дела вашего мира злы, служители зверя, как в те времена гнали Меня и искали смерти плоти Моей, так и ныне, пытаются гнать Меня и ищут смерти плоти Моей.
Ибо лишены Богом и разума и милости.
Так как не достойны Его милости.
Но приговор вам, через Послания, будет зачитан, и всяких дух, во вселенной этой, узнает его.

5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
5 ибо Святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.
6 Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт фев 25, 2021 1:21 am

И тогда придет конец.


Все меньше милости и больше безумия в царстве зверя.

Ибо приближается конец мира вашего.

И Отец Мой Небесный лишает вас разума и милости.

11 Ибо нет лицеприятия у Бога.

12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся

16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.

27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Но нет верующих Богу на земле, и никто не ждал Меня во спасение.

Ибо, если бы имели хоть начаток веры Господу Богу своему, то узнали бы Сына Человеческого.

Увы, царство зверя уничтожило не только всех ожидавших прихода Моего, но и извратило слово Божие своими лживыми толкованиями.

И нет вам места в Царствии Небесном.

Чаши гнева уже переполнились и долготерпение Господа истощилось.

Смерть и геенна огненная ожидают свой урожай падших душ.

Ибо вы недостойны иной участи.

Так как нет правды в вас, но ложь правит в душах и разуме вашем.

6 Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Весь ваш мир зла заполонен антихристами.

23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

Говорил вам неоднократно, что у вас не осталось времени, чтобы вложить милость в сердце свое, научившись милости.

Но мерзость ваша, которой наполнено сердце ваше, не позволила вам услышать этого.

Ибо проклятие Отца Моего Небесного поразило весь ваш мир нечестивых.

И ваше безумие, как и безумие отца вашего диавола, внушило вам, что вы останетесь безнаказанными, и вам удастся обмануть Бога и скрыть мерзость, которой наполнены и разум, и сердце ваше.

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт мар 02, 2021 12:41 am

Пир во время чумы.


Ненасытность всегда была бичом мира зла.

Как в похотях плоти, так и в накоплении богатств тленных.

И, при всем, при этом, вы называли и называете себя верующими.

Да вы верите, но только не Единому Богу, а в собственную непогрешимость.

Всему вашему миру зла нужно надеть жернов на шею и утопиться в пучине морской, ибо вы насильники и растлители.

За эту мерзость был уничтожен потопом этот мир, как и Содом и Гоморра.

За эту же мерзость будет уничтожен и нынешний мир зла.

Ибо кары Господни поражают вас, но вы продолжаете пировать в мерзостях ваших, считая, что Господь всепрощающий и милостивый.

Господь всепрощающий и милостивый к тем, кто достоин прощения и милости.

А для лживых ублюдков, служителей зверя, рядящихся в одежды овечьи, лишь ярость и гнев Божий.

12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт мар 04, 2021 1:32 am

Мерзость запустения в сердцах и душах ваших.



43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

Разве в ваших сердцах записаны Законы Божии?

Разве вы перестали грешить?

Но бахвалитесь, друг перед другом, плодами от Духа Святаго.

Вы не сделали ничего, из того, что бы угодило Богу.

Камни, поросшие мхом.

Мерзость внутри вас, и мерзость изливается из вас.

Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять его похоти.

И как он лжец и человекоубийца, так и вы, служители зверя, лжецы и человекоубийцы.

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Никогда, рожденный от Духа Святаго, не будет хвалиться собой.

Ибо Господь вкладывает в разум его понимание, что всякое даяние доброе и дар совершенный исходит от Бога.

А служители зверя не видят и не слышат этого, ибо лишены Богом и разума и милости.

Сказано вам, — хвалящийся, хвались Господом.

Ибо не тот славен, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.

Вы живете в извращениях похотей, растлевая и насилуя.

И не слава вас ждет от Бога, но ярость и гнев.

Ибо не хотите вложить даже милость в сердце свое, которая и есть начало пути к Богу.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт мар 04, 2021 2:33 pm

Антихристы зла мира сего.


27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Ни один из служителей зверя не принимает Сына Божия пришедшего во плоти Сына Человеческого.

Ни в первое пришествие, ни во второе.

Ибо, если принять Меня, то должно принять и расплату за дела свои злые.

А для ублюдков, служителей зверя, проще выстроить убежища изо лжи и обманом прикрыть себя.

Для всех не рожденных от Духа Святаго закрыто понимание Писаний, — ослеплены их глаза и лишены они слуха.

Вот почему вы так рьяно рветесь к толкованию Писаний, выдавая свою ложь за истину, чтобы изобразить из себя приближенных к Богу.

Но, как было ваше сердце далеко от Меня, так и осталось таким.

2 Хотя и говорят они: «жив Господь!», но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления;

До вашего скудоумия никак не могут дойти слова Писаний, ибо диавол и ваше растление похотью, не дадут вам увидеть их.

А ведь это было сказано о Моем втором пришествии, так как в первое, никак нельзя было доставить победу суду, не проповедуя слово Божие на улицах.

17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит:
18 Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;

19 не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его;
20 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы;
21 и на имя Его будут уповать народы.

Знаю, что много таких, среди вас, кто жаждет ускорить конец вашего мира зла, ибо отец ваш диавол подталкивает вас к этому.

Но Отец Мой Небесный не допустит победы диавола, ибо она определена Им для Агнца Своего.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт мар 05, 2021 2:40 am

О рождении от Духа Святаго.


Никто не может родиться от Духа Святаго, пока не пройдет весь путь, который запишет на сердце Законы Божии.

Но все начинается с милости угодной Богу.

И ее не просто вложить в сердце человека.

Если вы решили, что она уже в сердце вашем и больше не нужно делать добра угодного Богу, то, значит, ее и не было в сердце вашем.

Сказано было вам: кто думает что стоит, берегись, чтобы не упасть.

Это понимание вложено было в разум учеников Сына Человеческого, и они приняли его, ибо верили Мне.

Не рождаются от Духа Святаго в одно мгновение.

На это может уйти вся жизнь человеческая.

Легко только вытворять дела злые, ибо диавол, в царстве зверя, соблазняет на них.

Каждый, кто думает, что прирастает в вере от знаний Писаний, — заблуждается.

Так думали книжники, во все времена, но не достигли веры Богу, а лишь удалились от нее.

Ибо читали, но не исполняли сердцем своим.

И ни одна из Заповедей Моих, как и законы Божии, не вложатся в сердце лицемера, ищущего славы своей.

Как и тех, кто страшится смерти от рук служителей зверя.

Ибо у них пустые мечтания, в попытках угодить и Богу, и диаволу.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб мар 06, 2021 2:39 pm

Богомерзкие создания.


И на суде Божием вы ищите, как обмануть Бога, требуя милости к себе, когда сами не имеете милости.

Вы совсем одурели от безнаказанности преступлений ваших.

Нет у Господа милости для немилостивых, а, тем более, для неверующих слову Сына.

Утешение от Утешителя только для гонимых и убиваемых за правду Божию, но не для служителей зверя, растлителей и насильников.

Сколько еще повторять вам, что делами добра оправдываются перед Богом, а не языком только.

А вы свою мертвую веру пытаетесь выдать за истинную.

Но вы не читаете Послания Мои для вашего мира зла, где все сказано, и обозначен узкий путь для верующих слову Моему и делам Моим во славу Отца Моего Небесного.

Вы хвалитесь собой, ища славы себе среди вам подобной мерзости.

Но сказано:

17 Хвалящийся хвались о Господе.

18 Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.

Ибо все дела милости исходят от Отца Моего Небесного, Который, либо милует, либо ожесточает разум и сердце человека.

23 Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим.
24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я — Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс мар 07, 2021 1:31 am

Одиночество.


Ваш отец диавол, лишенный райского общения с Богом и Ангелами пытается заменить его суррогатом своего контроля над служителями зверя.

Но ублюдки, как бы они ни выслуживались перед ним, не могут заменить этого.

И его одиночество лишь усиливается.

Как усиливается это чувство во всех его служителях.

Вот почему он безумствует, толкая ваш мир зла на самые тяжкие преступления.

И вы, лишенные Богом и разума и милости, ищите в плотских связях замены единения с Богом.

В растлении похотью и своем беспорядочном блуде, растлевая детей своих с младенчества, вы никогда не сможете избавиться от одиночества.

И ваша воспаленная психика создает защиту от полнейшего вашего безумия.

Вы начинаете придумывать себе, что Святый Дух уже в вас, и это Он ведет вас к райскому блаженству.

Увы, богомерзкие создания, это лишь плоды вашего воспаленного воображения.

И вы, и ваш отец диавол исходят злобой от зависти к Агнцу Божиему, Который един с Богом.

И через своих служителей зверя диавол ведет свою брань против Агнца.

Ибо, и для него, и для его служителей, закрыто слово Божие и вход в Царствие Небесное.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа