Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт апр 01, 2021 8:28 am

Ислам.



Это вероучение от Бога принесено было на землю, когда вероучение принесенное Сыном Человеческим, в первое пришествие Мое, извратили своими толкованиями, как антихристы, так и не рожденные от Духа Святаго книжники.
Ибо уничтожалась ими Церковь Христа.
Сжигали на кострах, подвергали распятию, скармливали хищникам, и просто убивали тех, кто следовал по пути Сына Человеческого, тех, кто верил Богу, а не обрядам человеческим.
Со временем, тех, кто хотя бы шел по путям милости, не накапливая богатств тленных, юродивых и блаженных, стали называть нищебродами и безумцами, которых гнали рядящиеся в овечьи одежды лжехристиане.
И, вместо Единого Бога, вместо преклонения Богу в духе и истине, придумали преклоняться тварям вместо Творца.
Ибо прекрасно знали, из Писаний, что Бог не отвечает молитвам неправедных.
Вот тогда, и пришло время передачи Царства Божиего другому народу, который бы приносил плоды его.
И Я исполнил предсказанное Отцом Моим Небесным, и передал его тем, кто, какое-то время, сможет придерживаться Законов Божиих, учась быть милостивыми.
Но, чтобы понимать Коран, нужно заслужить милость Божию.
Ибо Господь закрывает разум, ослепляет глаза и делает глухими тех, кто сам не научился быть милостивым.
И последователи этого Писания продержались дольше других народов, продолжая чтить дервишей, отторгающих богатства тленные, несущих слово правды, до дня, когда земля была превращена в единый Вавилон царства зверя.
Но и Коран был извращен толкованиями книжников, лжемусульман, которые хотели слышать слово Господне по своим похотям, а не по Истине Бога.
Несмотря на их усилия, как лжеиудеев, лжехристиан, и лжемусульман, - все, сами тексты Писания, которым было должно свидетельствовать обо Мне и слове Божием, были сохранены в неприкосновенности, по воле Божией.
Мусульманам было запрещено разделять Бога на части, как это стали делать лжехристиане.
И создавать себе из мертвых, святых, для преклонения им.
Ибо блажен только Дух Бога.
Говорил вам:
всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
А лжехристиане, веками пытаются разделить Единого Бога на части, Отделить Отца от Сына и Святаго Духа.
Вы бы лучше плоть свою разделили на части, и посмотрел бы Я, как она будет дальше функционировать.
А мироздание Бога много больше всякой плоти.
И Сын есть длань Бога, во всех мирах (вселенных, светах), Тот, Которым все сотворяется в них.
Сура 1

2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Сура 2

2. Эта книга [Коран] – нет сомнения в этом [несомненно] – является руководством для остерегающихся (наказания Аллаха),
3. которые веруют в сокровенное [признают существование Аллаха и верят в то, что Он сообщил], и которые совершают (обязательную) молитву (надлежащим образом) [своевременно, смиренно перед Господом и предаваясь молитве душой] и из того, чем Мы наделили их [из своего дозволенного имущества], расходуют (на пути Аллаха, как обязательную и добровольную милостыню),
7. (За то, что они отвернулись от Истины, когда она стала для них ясной) наложил Аллах печать на сердца их и на их слух, а на взорах их – покров [завеса]. И для них – великое наказание (в Аду)!
8. И из (числа) людей (есть те,) кто говорят: «Уверовали мы в Аллаха и в Последний День [День Суда]». Но они не являются верующими. [Это лицемеры, которые внешне верующие, а в своей душе неверующие.]
9. Они [лицемеры] пытаются обмануть Аллаха и тех, которые уверовали, но обманывают только самих себя и (сами этого) не чувствуют.
10. В их сердцах [душах] болезнь [сомнение]. Пусть же Аллах увеличит их болезнь! И для них – мучительное наказание за то, что они лгут.
11. А когда им говорят: «Не сейте беспорядок [неверие] на земле!» – они говорят: «Мы – только творящие благое».

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс апр 04, 2021 6:21 am

Мы.


3 которые веруют в сокровенное [признают существование Аллаха и верят в то, что Он сообщил], и которые совершают (обязательную) молитву (надлежащим образом) [своевременно, смиренно перед Господом и, предаваясь молитве душой] и из того, чем Мы наделили их [из своего дозволенного имущества], расходуют (на пути Аллаха, как обязательную и добровольную милостыню),

Коран не отрицает Отца и Сына и Святаго Духа.

Но не допускает их разделения.

И это подтверждается самим аятом.

Ибо Бог не говорит о Себе во множественном числе, безосновательно, и не использует практику растленных правителей царства зверя, которые требовали, в обращении к ним только в третьем лице множественного числа.

Так же, как и все предыдущие Писания запрещают разделение Бога на части.

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.

30 Я и Отец — одно.

24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.

17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Только для верующих Богу было открыто, что Слова Сына Человеческого были не о плоти Своей, но о Едином Духе Божием.

Вот только для лжехристиан эти слова Сына Человеческого были неудобны, так как, как и отец их диавол, они искали способ обманом проникнуть в Царствие Небесное.

14 Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:
15. они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;
16. но это есть предреченное пророком Иоилем:
17. «и будет в последние дни, говорит Бог,излию от Духа Моего на всякую плоть,и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20. Солнце превратится во тьму, и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
21. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется».

И возомнили себе, растленные служители зверя, что в царстве диавола именно на них снизойдет Дух Святый.

И каждый, в своей конфессии, пытается выставить ее истинной, а остальные ложными.

Все ваши религии и конфессии ложные, ибо опираются на человеческие толкования, отторгая и извращая слово Божие в самих Писаниях, от Ветхого Завета, до Корана.

Ибо последние дни, когда диавол и ангелы его были изгнаны и заключены во тьму, произошли тысячу лет тому назад.

И ваш отец диавол был отпущен на землю именно для дня суда Божиего, который длится уже тысячу лет.

Ибо Господь милостивый, желает, чтобы все пришли к покаянию.

Но только до определенного дня, когда раскрыты, будут, все тайные дела человеков.

И всякий дух, во всей вселенной, познает тайны Божиего мироздания.

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Для всех неверных Богу, извращающим слово Его, уготована геенна огненная, где один день, в ней, будет как тысяча лет.

7 (За то, что они отвернулись от Истины, когда она стала для них ясной) наложил Аллах печать на сердца их и на их слух, а на взорах их – покров [завеса]. И для них – великое наказание (в Аду)!

10 В их сердцах [душах] болезнь [сомнение]. Пусть же Аллах увеличит их болезнь! И для них – мучительное наказание за то, что они лгут.

7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;

9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн апр 05, 2021 5:19 am

Отче наш.


9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.


1 Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

2 Хвала Аллаху, Господу миров,

3 Милостивому, Милосердному,

4 Властелину Дня воздаяния!

5 Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.

6 Веди нас прямым путем,

7 путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.

Одна молитва, на все времена.

И, если чисты помыслы ваши, и душа и сердце ваше искренне стремится к Богу, то и дальше ваше прошение будет услышано.

Так как истинная молитва, это не заученный текст, но обращение к Богу, от всякого верующего Ему.

И восславив Отца, можете обращаться и к Сыну Его, Который есть Свет этой вселенной, мира, Которым все сотворено в нем.

И исполнит Сын, исполняя волю Отца Своего, через Святаго Духа.

Ибо Сын и Отец одно.

Но, если неправедны помыслы ваши, то гнев Господа падет на вас, и будете преданы своему превратному уму делать непотребства.

И не пытайтесь узнать истинное Имя Бога.

Как и истинные имена созданий Его.

Ибо кто мог дать имя Изначальному?

Он Сам есть имя Его.

А слово Божие, которым Он создавал и создает миры, и все что в них, не имеет отношения к словам плоти.

Это только безумный разум растленных созданий представляет себе и Бога, и Ангелов, в виде плоти человеческой.

Не может язык плоти познать слово Духа Божиего, как и духа Ангела.

Потому и посылается в мир нетленная плоть Сына Человеческого, чтобы и всякая плоть услышала слово Божие, и не погибла бы, от силы слова Его.

Но даже Сын Человеческий не может услышать слово Божие и не погибнуть от силы Божией.

Потому в Сыне Человеческом обитает Дух Сына Божиего, Который и придает слову Божиему возможность быть принятым.

Как и в любом пророке от Бога, обитает дух верного Ангела Его, лишенного силы, которого Он посылает в мир человеков, для принесения слова Своего.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт апр 06, 2021 2:54 am

Суд над домом Божием.



17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся…

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
12 потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли).


В царстве зверя, где правит диавол, никому не дано родиться от Духа Святаго.

Но всякого, кто учится милости, делая дела добра угодные Богу, к какой бы религии он ни принадлежал, будь он Иудеем или Мусульманином, Я назову Христианином.

Ибо во всех Писаниях, Бог, призывает людей научиться делать добро, вложить милость в сердце свое, которая и есть первый шаг человека к Богу.

Но того, кто называет себя Христианином, вытворяя дела злые, и лишь языком своим лживым твердит о самоправедности, Я назову врагом Бога.

Ибо Отец отдал суд в руки Агнца Своего, Который судит человеков по правде Божией, исполняя волю Божию, а не по Своим похотям.

19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?

22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,

23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб апр 10, 2021 6:30 am

Христианство.



Христос, — это не имя человеческое, но означает Спаситель.

И Христианином может называться только тот, кто идет по пути узкому, определенным Богом, во спасение.

8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: «правда!»
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы — свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
13 от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
14 Так говорит Господь, Искупитель ваш, Святый Израилев: ради вас Я послал в Вавилон и сокрушил все запоры и Халдеев, величавшихся кораблями.
15 Я Господь, Святый ваш, Творец Израиля, Царь ваш.

Вот почему Я могу назвать Иудея и Мусульманина Христианином, если они идут путем научения милости, и, уповая на Бога, стараются угодить Ему, дабы Он позволил вложить ее в сердце их.

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.

Отец Мой Небесный никогда не покидает неприступного света, хотя все Им сотворенное, как и все бесконечное пространство хаоса, которое Он упорядочивает, создавая вселенные мироздания Своего, есть Дух Его.

В недрах Отчих, вселенная Сына подобна вселенной Отца, где нет материи, как это было создано во внешней вселенной, но обитает только Дух.

И Дух Сына неотделим от Духа Отца, и неразрывно связан Духом Святым, как с Отцом, так и с внешней вселенной.

И плоть Сына Человеческого сохранена в недрах Отчих, во вселенной Духа Сына, как дух, преобразующийся в нетленную плоть, во внешней вселенной, когда это нужно Богу, и в том виде, который нужен Богу.

Ибо никакая тленная плоть не в состоянии нести в себе Дух Сына Божиего.

И Сын Божий есть Творец во внешней вселенной, и Царь ее.

Ибо так исполняется воля Отца.

И потому только Сын Человеческий, посланный Богом в мир плоти, может принести свет веры, как для избранного народа, так и передать избранность другому народу, приносящего плоды Его, так и заключать Завет с человеками.

Ведь проклятие Бога не снято с человечества.

19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

И только избранные быть Сынами Божиими, рожденные от Духа Святаго, становятся Духами Сынов Божиих, во вселенных, в недрах Отца, куда переносится их плоть, преобразованная в дух, чтобы являть ее Сыном Человеческим, в каждой из внешних вселенных.

10 Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания.
11 Ибо и Освящающий и освящаемые, все — от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб апр 10, 2021 5:00 pm

Отрицающие силу и власть Бога погибнут.



18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

61 Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас?
62 Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?

23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

Понимание Писаний не дается неверующим Богу.

Нет ничего в мироздании Отца Моего Небесного, кроме Его Духа.

И тленное, и нетленное, из Него и Им сотворено.

И только в Его воле перевести тленное в нетленное,

Вернуть плотское в дух, а дух сделать плотью.

13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть:
16 нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием

23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.

1 Неправо умствующие говорили сами в себе: «коротка и прискорбна наша жизнь, и нет человеку спасения от смерти, и не знают, чтобы кто освободил из ада.
2 Случайно мы рождены и после будем как небывшие: дыхание в ноздрях наших — дым, и слово — искра в движении нашего сердца.
3 Когда она угаснет, тело обратится в прах, и дух рассеется, как жидкий воздух;
4 и имя наше забудется со временем, и никто не вспомнит о делах наших; и жизнь наша пройдет, как след облака, и рассеется, как туман, разогнанный лучами солнца и отягченный теплотою его.
5 Ибо жизнь наша — прохождение тени, и нет нам возврата от смерти: ибо положена печать, и никто не возвращается.

21 Так они умствовали, и ошиблись; ибо злоба их ослепила их,
22 и они не познали тайн Божиих, не ожидали воздаяния за святость и не считали достойными награды душ непорочных.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт апр 15, 2021 5:54 am

Равноправие полов, — вымирание человечества.


Только в Содоме и Гоморре было равноправие полов, которое подразумевало извращения в растлении похотью.

Мальчиков, насиловали, так же как и девочек, приучая к вседозволенности мерзости, с младенчества.

И странников, посещавших города эти, опаивали и насиловали, как это сделали и дочери Лота с отцом своим.

Ибо они были воспитаны в мерзости содомской.

В этих городах рождалось очень мало детей, так как от извращений похотей плоти, детей не зачать.

И большая часть детей рождались больными и калеками, из-за использования ядовитых трав, отключающих сознание, ибо ублюдки диавола не терпели никакого сопротивления.

И в вашем царстве зверя, в вашем всемирном Вавилоне, где правит диавол, так же происходит сокращение рождаемости и количества здоровых детей.

20% детей, в вашем мире, рождаются здоровыми, и лишь 8% остаются здоровыми к совершеннолетию.

Ибо вы продолжаете традиции Содома и Гоморры, и используете всяческие препараты и передозировку их, для отключения сознания тех, кого вы сами насилуете, или ваши извращенцы, партнеры.

Цитата из официальных источников:

По данным известного врача-педиатра Александра Баранова, сейчас только 20% детей рождаются абсолютно здоровыми. А к совершеннолетию их остаётся вообще 8%! И это не только российская проблема. По данным ООН, сегодня одна женщина фертильного возраста способна родить в среднем 0,33% здорового ребёнка.

Во всех ваших странах, которые вы называете развитыми, рождается меньше двух детей, на женщину.

Цитата из официальных источников:

Практически во всех развитых странах и во многих развивающихся странах, включая Бразилию, Чили, Китай, Колумбию, Коста-Рику, Сингапур и Таиланд, женщины рожают меньше, чем это необходимо для воспроизводства населения.

Кроме того, уровень рождаемости во многих странах в 2018 году значительно ниже, чем в Америке — 1,7 рождения на одну женщину, включая Южную Корею (1,0), Италию и Испанию (1,3), Японию и Польшу (1,4), Канаду и Венгрию (1,5). Кроме того, население некоторых стран, включая Китай, Германию, Венгрию, Италию, Японию, Россию и Южную Корею, на протяжении десятилетий находится ниже уровня воспроизводственной рождаемости.

И в развитых, и в развивающихся странах, в царстве зверя, царит беспризорность и торговля детьми.

Цитата из официальных источников:

Несмотря на статистику, России далеко еще до Северной Африки, которая давно уже превратилась в индустрию по продаже детей. Однако наша страна занимает второе место в мире по популярности детской порнографии и проституции в 2021 году.

Практически никогда не регистрируется смерть детей беспризорников.

Или смерть детей купленных богатыми ублюдками диавола, для насилия над ними.

Которые избавляются от использованного человеческого материала, как только пресытятся им.

Поэтому, в Европе, где не все ублюдки диавола имеют возможность поставлять себе детей для изнасилования их, из других стран частными самолетами, ширится движение по легализации всех извращений.

Тогда как в развивающихся странах, растет и процветает торговля детьми.

Ибо откуда бы взялись у этих семей средства, чтобы плодить и содержать детей?

Ваш мир зла вымирает, и вся ваша статистика об увеличении количества населения земли, — лжива.

Вы не услышали слов Моих о звезде полынь, и не думали даже исправлять пути свои.

А лишь прикрывались ложью.

За это и будете уничтожены.

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.


26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.


28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб апр 17, 2021 3:48 am

Враги Бога.




Всякий лицемер, фарисей, которому не дано рождение от Духа Святаго, в наглости отца своего отца диавола, рассуждает о Писаниях, от Ветхого Завета до Корана, и выдает за истину ложь.

Одного не понимают служители зверя, что путь Сына Человеческого определяет Бог, и Ему не нужны советчики.

Каждое из Писаний приносилось в мир только по воле Его, и исполнялось по воле Его, а не так как хотелось бы вам.

И каждый раз было ужесточение условий для ищущих спасения, а не облегчение, которое позволило бы неправедным влезть в Царствие Небесное.

И в первое пришествие Мое были семь жен, которые были преданы Мне и душой и плотью своей.



5 Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого;
6 Его нет здесь — Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь,
7 и пойдите скорее, скажите ученикам Его, что Он воскрес из мертвых и предваряет вас в Галилее; там Его увидите. Вот, я сказал вам.
8 И, выйдя поспешно из гроба, они со страхом и радостью великою побежали возвестить ученикам Его.
9 Когда же шли они возвестить ученикам Его, и се Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему.

Ибо исполнилось пророчество:



1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, — сними с нас позор».
2 В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли — в величии и славе, для уцелевших сынов Израиля.



И продолжает исполняться.

До последних дней, перед огненным очищением, вашего мира зла и всей вселенной.

В Ветхом Завете достаточно было исполнять Закон, чтобы самому стать праведником, но оставался грех от отцов, до четвертого рода.

В Новом Завете должно было родиться от Духа Святаго, чтобы наследовать спасение.

В Коране, всякий не исполняющий ежедневной милости, из дозволенного ему Богом имущества, проклят и обречен уничтожению в геенне огненной.

Последняя Благая Весть, для научившихся милости, тем, кому Господь позволит вложить ее в сердце свое, и снять, тем самым печати зверя и в разуме вашем, и с рук ваших, делающих злое, — вернуться к Ангельской сущности.

Не дано вам, ныне, ни родиться от Духа Святаго, ни войти в Царствие Небесное.

И, как бы вы ни изображали из себя духовных, живущих по Духу Божиему, ваша плотская сущность всегда будет явлена Богом.

Ибо ваши рассуждения о неправильности любых Писаний, и хула на посланца Божиего, есть хула на Самого Бога.

Ибо и Писания, и посланцы Божии, не от человеков исходили, но от Бога.

И этого не понять неверующим Ему.

За это и будете брошены в геенну огненную.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср апр 21, 2021 6:05 am

https://sites.google.com/site/secretane ... m2180/home

Сайт изменен.

Теперь он доступен и на мобильных устройствах.

Переход по страницам открывается по значку в левом, верхнем углу страницы.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс апр 25, 2021 7:43 am

В подобии тленной плоти.





3 Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти,



Если бы Первородный был явлен в этот мир тленной плоти в своем естестве нетления, то, люди не приняли бы Его.

Ибо нетленная плоть не имеет покровов кожаных.



21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

А, для того, чтобы придти в мир человеков, должно было родиться от женщины, несущий в себе кровь праведника, предка своего.

И только частицы праведной крови могли соединиться с нетленной плотью, одев ее в покровы кожи.

Что и сделало нетленную плоть, плотью Сына Человеческого.

Я никогда не скрывал Истину Божию от истинно верующих в Меня.

И ныне снимаются печати тайн только для верных Богу, ибо неверные погибнут в геенне огненной, и память их исчезнет.



27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.



18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.



20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Только верные жены и некоторые из учеников знали, как узнать второе пришествие Сына Человеческого.

Ибо и в первое пришествие, Иосифу, сказано было то, отчего он принял младенца, без колебаний и сомнений.

И эта тайна никогда не раскрывалась в Писаниях явно, дабы, служители зверя не могли отыскать младенца, по явным признакам, и предать смерти Его, чтобы не исполнилось слово Божие.

Младенец рождается со знаком Завета Божиего, уже обрезанным, чтобы никакая рука, неверного Богу, не коснулась плоти Его.

И верные ученики Мои, и верные Мне жены, нашли младенца по этому признаку и скрыли Его от зла мира сего.

Верные жены родили дочерей, которые стали носителями частиц нетленной крови.

Которая, при рождении мальчиков, если их не растлило зло мира сего, делало их похожими на Меня, но жизнь их была кратковременной, и они восхищались к Богу, а Я занимал их место на несколько десятилетий.

Ибо тайна эта, передавалась из поколения в поколение, и верные Мне, всегда находили Меня.

Но, когда извратили Писания, толкованиями своими, лицемеры фарисеи, и превратили в ложь Заповеди Нового Завета, то пришло время передачи избранности другому народу, приносящему плоды Божии.

И снова были избраны верные жены, которые понесли в потомстве своем частицы нетленной крови.

И, когда пришло время, Меня, заменил преданный Мне человек, который заучивал слово Мое и передавал его новому избранному народу.

Так появился Коран.

Его похоронили под именем, с которым было принесено Мной учение для остерегающихся наказания Бога.

Случайно прикоснувшиеся к этой тайне, стали выдавать свои ложные толкования, о первом пришествии и не истинности искупления кровью, но Господь накажет их за превращение слова Его.

Как пар возникали и исчезали ваши царства, и вот наступило время отмщения, за все дела ваши злые.



13 Тогда сказал Исаия: слушайте же, дом Давидов! разве мало для вас затруднять людей, что вы хотите затруднять и Бога моего?
14 Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.
15 Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе;
16 ибо прежде нежели этот младенец будет разуметь отвергать худое и избирать доброе, земля та, которой ты страшишься, будет оставлена обоими царями ее.



6 Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.



1 И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт апр 27, 2021 6:15 am

Поклоняющиеся диаволу.




Только диавол обещает своим служителям, что, и, вытворяя злое, они не умрут.



16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,

17 А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.



4 И сказал змей жене: нет, не умрете,

5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.



Также, и славу, и богатство, и здоровье плоти, диавол обещает преклонившемся перед ним.



8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.



Бог проповедует иное:



25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.



19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.



25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?


31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.



Так перед кем, вы, служители зверя преклонились?

Какому богу вы служите?
К кому направлены ваши молитвы?

Вы преклонились перед диаволом, и исполняете его похоти.

А Единого Бога не знаете.

За это и подлежите уничтожению.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср апр 28, 2021 2:03 am

Насаждение Христианства.



Вопреки Заветам Благой Вести, книжники и фарисеи, ставшие жрецами новой религии, насильно насаждали Христианское вероучение, извратив его своими толкованиями.

И уже никто не давал обещания Богу о доброй совести, и никто не шел путем веры Богу.

Ибо во главу угла встали бессмысленные обряды, которые обязаны были исполнять все, кто принимал их религию, не задавая вопросов, в чем смысл их.

Разве Иоанн-креститель не гнал прочь фарисеев?



7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
8 сотворите же достойный плод покаяния
9 и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.



Кто в вашем мире зла, при крещении, если прошли вы обряд крещения, обещал Богу добрую совесть?

В чем тогда смысл вашего крещения, если вы остались мерзостью перед Богом?

Как и все остальные ваши обряды, которые вы исполняете в ваших вертепах разбойников.

Вам говорят жрецы, и вы исполняете, а внутри вас мерзость запустения, как и в жрецах ваших.

Если ваши пастыри волки, то и паства их есть волчья стая.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт апр 30, 2021 2:21 am

Алкоголики диавола.






Кто, в трезвом уме, будет общаться с пьяными, которым хмель ударил в голову, и они ищут с кем бы поговорить?

Кто захочет дышать смрадом перегара, когда пьянчуга начинает вплотную нести свой бред?

Так и рядящиеся в овечьи одежды, фарисеи, лицемеры, пьют протухшее вино лжи отца своего диавола, а когда хмель его растления ударит им в голову, рвутся поговорить, и, как и алкоголики, злобствуют, если им отказывают, в похотях их.

Но смрад лжи вашей и ненависти вашей, ничуть не лучше смрада перегара.

И в первое пришествие Мое, Я приходил к заблудшим овцам Израиля.

Ибо в избранном народе не все растлились под игом Рима, несшего царство зверя в тот мир.

Вот почему общался с мытарями, и теми, кто признавал себя грешниками, отступившими от Закона Божиего.

Но не с мерзостью фарисейской и садукейской, которые приняли извращения похотей плоти и растление детей, как норму жизни своей.

Мир спасен был от уничтожения только благодаря избранным, родившимся от Духа Святаго.

И искупление грехов было только для них, а не для мира зла вашего.

Ибо Содом и Гоморра не обрели спасения, так как не нашел, в городах этих, Лот, ни одного праведника.

И второе пришествие Мое, не для мерзости фарисейской и садукейской, но для спасения тех, кому Отец Мой Небесный позволит вложить в сердце милость Его.

Ибо всякий человек научившийся милости, не может вытворять, ни растления, ни насилия, ни извращения похотей плоти.

И этим снимаются печати зверя, и с чела, и с рук человека.

И Я прощу ему грехи его, так как милость превозноситься над судом.

Ибо Мне, Сыну Человеческому, дано Отцом Моим Небесным, прощать грехи человекам.

Но нет прощения лживому отродью диавола, которое пытается обманом и ложью войти в Царствие Небесное.

Для них уготована геенна огненная.

Я искал защиты и справедливости, среди тех, кто заявлял себя как верующие.

Ибо хотел милости, а не жертвы.

Но нет в вашем мире зверя, ни защиты, ни справедливости.

И потому суд без милости, для всех служителей зверя.





13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.



32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.



24 впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб май 01, 2021 3:13 am

Называющие Бога лживым.




Много ублюдков диавола на земле расплодилось за последнюю тысячу лет, в царстве зверя его, которые называют Бога лживым, которым диавол внушил, что они праведны, будучи растленными и растлителями.

Нет на земле, ныне, ни одного праведного, нет, ни Иудея, ни Христианина, ни Мусульманина, ибо все совратились с пути Истины Божией.

Какая мерзость посмеет открыто противоречить словам Бога?

10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.

Кто из тех, кто называет себя Иудеем, соблюдает Заповеди Бога, и творит плоды милости, как заповедано?

Кто из тех, кто называет себя Христианином, родился от воды и Духа, и прирастает в делах добра?

Кто из тех, кто называет себя Мусульманином, следует по пути руководства для остерегающихся наказания Божиего, и прирастающих в милости?



Вы живы лишь потому, что по воле Отца Моего Небесного, Я еще на земле.

И пока последний избранный не научиться милости, и не заслужит милости Божией, не зависимо от вероисповедания, вам, ублюдкам диавола, не дано убить плоть Мою.

Но вас Я буду истреблять с лица земли, исполняя волю Отца Моего Небесного.

Истреблять как заразу, как бешеных псов, как волков хищных.

Ибо нет на земле рожденных от воды и Духа.

И ни один ублюдок диавола не сможет притвориться праведным и избранным, ибо Отец Мой Небесный всегда изобличит ложь вашу пред лицем Моим.



Как бы вы ни игнорировали слова Мои закрепленные в Писаниях, что не дано достичь Царства Божия не рожденным от воды и Духа.



3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 06, 2021 2:20 am

Оружие рожденных от Духа.




Тот, кто рожден от Духа Божиего, может духом уст своих уничтожить не только любого грешника, но и истребить целые народы неверных Богу.

Так почему же никто, из них, не использовал эту силу?

Почему они отдавали жизнь тела своего во имя Господне?

Потому, что в отличие от ублюдков диавола, которые, если бы им была дана такая сила, истребили все вокруг себя, на потеху отцу своему диаволу, верили слову Божиему и не нарушали слова Его.

Никому не дано судить других людей, кроме Сына Человеческого, Которому, и отдан суд над миром.



12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?



Ибо Сын Человеческий судит мир ваш не по прихоти очей Своих, но исполняет волю Отца Небесного.



30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.



И уничтожение ваше, не Мной определено, но Отцом Моим Небесным.

И гнев Его, есть Мой гнев, против всех неверных.

Если бы на земле, в царстве зверя, сохранилось бы хоть малое число праведников, верующих слову Божиему и исполняющих волю Божию, то мир был бы спасен.

И не было бы нужды в новом небе и новой земле.

Но в царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, и убивают не покорившихся злу мира сего, не осталось праведного, ни одного.

И, после того, как будут восхищены избранные, научившиеся милости Божией, ваш мир обречен геенне огненной.

А, чтобы они смогли научиться милости, и вы, служители зверя не могли воспрепятствовать этому, Я буду уничтожать вас, и утром, и днем, и ночью, и города ваши будут усеяны трупами, как навоз, на улицах.

Ибо уничтожает вас не плоть Сына Человеческого, но Дух Сына Божиего, одной лишь мыслью Своей.



15 Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя».
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, — камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
19 Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас.
20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.
22Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Маранафа