Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Ср май 25, 2011 9:31 pm

Во Имя Иисуса Христа, прекратите поносить меня, вы не имеете ни какого права меня так судить, вытащите бревно, я грешна пред Богом, но именно Он будет судить меня, и именно я понесу ответ за свои действия и неверие, не вы будете читать приговор, так что смерите свой язык, пока он не превратился в неудержимое зло! И я на вас не злюсь, я за вас переживаю. Да будет воля Его. Аминь.!
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср май 25, 2011 9:49 pm

JIuHHoeCu9IHue писал(а):Во Имя Иисуса Христа, прекратите поносить меня, вы не имеете ни какого права меня так судить, вытащите бревно, я грешна пред Богом, но именно Он будет судить меня, и именно я понесу ответ за свои действия и неверие, не вы будете читать приговор, так что смерите свой язык, пока он не превратился в неудержимое зло! И я на вас не злюсь, я за вас переживаю. Да будет воля Его. Аминь.!

Умерьте свою ненависть.
Ибо никто не хулил вас, но хулились грехи, которые вы прославляли открыто.
И лицемерны ваши переживания, ибо боитесь обличения зла, которым наполнены души ваши, а не о другом человеке обеспокоены.
Зло в ваших языках, воспаляемых от геенны.
Но нет зла в обличении зла мира сего, которое вы тщитесь выдать за благо.
Ибо таков узкий путь Сына Человеческого, Который свидетельствовал о том, что дела вашего мира злы.
И на то воля Отца моего Небесного, чтобы были разрушены дела диавола, которые он делает через вас.

7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. Ин 3:19

1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. 3:2; Ис 1:31
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; Пс 96:11; Лк 1:78
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф. Ис 25:10; Зах 10:5; Рим 16:20
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы. Исх 20:1
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. Мф 11:14; 17:10-13; Мк 9:11-13; Лк 1:17; Ин 1:21; Деян 2:20
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием. Зах 5:3; Лк 1:17

3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. Зах 4:3, 11, 14
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. Ис 11:4; Иер 5:14; Ос 6:5; 2Фес 2:8
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. Исх 7:19; 3Цар 17:1
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, Откр 17:8
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
14 Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе. Откр 8:13, 9:12
15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков. Откр 10:7
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение artem.savushkin » Ср май 25, 2011 10:59 pm

piligrim2180, у меня видимо духовного роста мало, но я честно не понимаю, на чём вы основываете свои оскорбления и обвинения в адрес кого либо? Причём тут ненависть? С чего вы взяли, что мы похотливые сатанисты? Мы что, сатану тут призываем что ли? Он нам вообще не нужен... А вот вы его имя очень часто используете.

Где вы нашли ненависть? где вы нашли похоть? Мне интересно, в каких условиях вы живёте? Не хотите приехать в центр реабилитации? Там у вас будет общение с верующими, и с ними вы сможете обсудить интересующие вас вопросы лично...

Вас даже словом трудно вразумить, тут срочная госпитализация нужна. Как вы на это смотрите?
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 26, 2011 12:21 am

artem.savushkin писал(а):piligrim2180, у меня видимо духовного роста мало, но я честно не понимаю, на чём вы основываете свои оскорбления и обвинения в адрес кого либо? Причём тут ненависть? С чего вы взяли, что мы похотливые сатанисты? Мы что, сатану тут призываем что ли? Он нам вообще не нужен... А вот вы его имя очень часто используете.
Где вы нашли ненависть? где вы нашли похоть? Мне интересно, в каких условиях вы живёте? Не хотите приехать в центр реабилитации? Там у вас будет общение с верующими, и с ними вы сможете обсудить интересующие вас вопросы лично...
Вас даже словом трудно вразумить, тут срочная госпитализация нужна. Как вы на это смотрите?

И вы считаете, что ваш язык не воспалён от геенны?
И, разве, не от ненависти, за обличение зла мира сего, вы изображаете лицемерную "заботу", заботясь лишь о себе самом ?
А то, что и диавол приходит под видом света, но несёт тьму, - это давно известно.
Ибо, если бы вы открыто славили, отца своего, диавола, то никого не соблазнили бы в своё растление похотью.
А так, изображаете верующего, не имея веры Единому Богу.
И тем растлеваете неутверждённых в вере Единому Богу.
Но будет вам самому "госпитализация", которую другим предназначаете.
Госпитализация в геенну огненную.
Ибо таких упорствующих, во зле, не исправит уже ничто.
Куда подевались ваши заклинания именем Бога?
Как быстро, вы, перешли на мирское "лечение", когда не удалось вам опутать ложью своей.
И этим, сами, против себя свидетельствуете, что не имеете веры, даже с горчичное зерно.
Ибо такова воля Отца моего Небесного, чтобы были разрушены дела диавола.



34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Мф 3:7; 15:18; 23:33; Лк 3:7
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. 33-35: Лк 6:43-45


36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.



31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 13:49; 16:27; Деян 1:11
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение artem.savushkin » Чт май 26, 2011 5:00 pm

piligrim2180, Бог доверил вас мне, чтобы я попробовал наставить вас на путь истинный. Но сейчас честно признаюсь - я не знаю за что "зацепиться" и какие слова написать.... Будем ждать, может через время Бог мне объяснит и я найду что вам ответить.

Иисус, научи меня что сказать этой заблудшей овечке, ведь она ищет тебя!
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Чт май 26, 2011 5:56 pm

piligrim2180 писал(а):[
Умерьте свою ненависть.

Я вас не ненавижу, так как если это так, то я нарушаю заповедь, я не воюю против крови и плоти.Имя Иисуса Христа, я призвала, чтоб вы остановились.
Я вас просто остерегаю, так как вы не сдерживаетесь и разбрасываетесь словами оскорбляющими, и совершенно не наставлениями, по этому я переживаю в первую очередь за вас. будьте внимательны!!!! Так как ответ перед Богом будем нести,Он видит сердце, и наше каждое слово плохое на брата или сестру будет нас судить!!!
у вас же каждый пост начинается: "вы такой, вы сякой сатанист, любишь дьявола"
"Но ты всегда обращаешь свое внимание на деяния других людей, а я тебе советую лучшеобратить взор свой к Богу и к своей совести (безпристрастному внутреннему оку).
"От слов своих оправдаетесь, и от слов своих осудитесь (Мф 12:37)
Иаков 4:11-12 «Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого
Римлянам 14:4 «Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его».
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 26, 2011 7:38 pm

JIuHHoeCu9IHue писал(а):
piligrim2180 писал(а):[
Умерьте свою ненависть.

Я вас не ненавижу, так как если это так, то я нарушаю заповедь, я не воюю против крови и плоти.Имя Иисуса Христа, я призвала, чтоб вы остановились.
Я вас просто остерегаю, так как вы не сдерживаетесь и разбрасываетесь словами оскорбляющими, и совершенно не наставлениями, по этому я переживаю в первую очередь за вас. будьте внимательны!!!! Так как ответ перед Богом будем нести,Он видит сердце, и наше каждое слово плохое на брата или сестру будет нас судить!!!
у вас же каждый пост начинается: "вы такой, вы сякой сатанист, любишь дьявола"
"Но ты всегда обращаешь свое внимание на деяния других людей, а я тебе советую лучшеобратить взор свой к Богу и к своей совести (безпристрастному внутреннему оку).
"От слов своих оправдаетесь, и от слов своих осудитесь (Мф 12:37)
Иаков 4:11-12 «Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого
Римлянам 14:4 «Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его».

Вам ведь сказано было, но вы не желаете слышать, что человеку невозможно разрушить дела диавола, но возможно только Богу.
И потому, не от себя говорю, но исполняя волю Отца моего Небесного.
А вы, именно пылаете ненавистью, воюя за вседозволенность похотей плоти.
Именно злословие от вас и исходит, так как судите человека, возлюбив грех.
А должно возненавидеть грех, так как он уже осуждён Богом.
Неужели, вы, совсем не знаете даже Писаний, не говоря уже о слышании гласа Господа.
Ибо используете их для прикрытия зла, а не для прославления Бога.
Ибо ваше "добро", не является добром для Бога.
А Его Добро, вы воспринимаете, за зло.
Ибо, в гордыне своей, возомнили себя превыше Его.
Или вы перестали понимать, за что Христос назвал вас детьми диавола?
За то, что ищите исполнения только своих похотей, а не Божиего.
Ибо и Апостол Петр был назван сатаной, когда вводил в соблазн Христа, думая не о Божием, но о человеческом.
А вы возомнили себя, в гордыне своей, праведнее Апостолов, которых избрал Господь, и праведнее самого Бога.
Ибо свои кривые пути выдаёте за пути правды Божией.



15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, —
16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии. Гал 5:13


17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? Иер 25:29; Иез 9:6; Лк 23:31
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится? Притч 11:31
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.


9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Иез 18:32, 33:11; 1Тим 2:4
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение artem.savushkin » Чт май 26, 2011 8:28 pm

piligrim2180, вы не посланник Господа Иисуса Христа и не апостол. Это я точно знаю.
И говорите вы не от лица Иисуса, а от ненависти и злобы.

Вы говорите о слышании Господа? Это очень хорошо. Вы общаетесь с Богом? Что Он вам сказал сегодня? Или что Он вам вообще говорил? Поделитесь информацией :D
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 26, 2011 9:09 pm

artem.savushkin писал(а):piligrim2180, вы не посланник Господа Иисуса Христа и не апостол. Это я точно знаю.
И говорите вы не от лица Иисуса, а от ненависти и злобы.

Вы говорите о слышании Господа? Это очень хорошо. Вы общаетесь с Богом? Что Он вам сказал сегодня? Или что Он вам вообще говорил? Поделитесь информацией :D

Вы больны.
Больны неверием Господу Богу своему.
От того и перекладываете свою ненависть и злобу, переполняющую душу вашу, на всякого, кто обличит неправедность путей ваших.
Ибо ищите знамений, а не можете их увидеть, ибо только языком чтите Господа, тогда как сердце ваше далеко отстоит от Христа.
Потому Господь и лишил вас разума, и возможности слышать глас Его, и видеть истину Его.
Ибо надеетесь на свой скудный разум, который есть прах из праха, впав в грех гордыни, надменности и тщеславия.
Разве вам мало было, что Господь и через Писания обличил вашу лживую душу?
И вы сами, по воле Его, обличили своё неверие Ему, когда пытались приказывать, прикрываясь именем Христа, и когда оборотили пути свои, перейдя к "госпитализации" мирской.
Ибо Писания для того и оставлены, чтобы свидетельствовать против ваших путей мерзости запустения, которое вы вложили туда, где должен править Дух Святой.

23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?


14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Иов 7:7; Притч 27:1
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - Деян 18:21; 1Кор 4:19, 16:7
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.


16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда".
18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?
19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их.

29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
31 Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Пт май 27, 2011 8:30 am

piligrim2180 писал(а):Вам ведь сказано было, но вы не желаете слышать, что человеку невозможно разрушить дела диавола, но возможно только Богу.
И потому, не от себя говорю, но исполняя волю Отца моего Небесного.
А вы, именно пылаете ненавистью, воюя за вседозволенность похотей плоти.
Именно злословие от вас и исходит, так как судите человека, возлюбив грех.

Проанализируйте мои посты и свои, и увидите, что злобы в них нет, а осуждение от вас только и продолжаются: " Ты такая , ты сякая" НА этом и поставим точку, можете найдите,себе другого человека, на которого можно поливать грязью, мне хватило уже, мне остается вас только благословить и молится за вас Господу.

(1Пет.3)
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.
(Иак.1)
19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
20 ибо гнев человека не творит правды Божией.
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт май 27, 2011 9:34 pm

JIuHHoeCu9IHue писал(а):Проанализируйте мои посты и свои, и увидите, что злобы в них нет, а осуждение от вас только и продолжаются: " Ты такая , ты сякая" НА этом и поставим точку, можете найдите,себе другого человека, на которого можно поливать грязью, мне хватило уже, мне остается вас только благословить и молится за вас Господу.

(1Пет.3)
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.
(Иак.1)
19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
20 ибо гнев человека не творит правды Божией.

Говорил же вам, что не можете скрыть намерения сердца своего от Отца моего Небесного.
Но вы не желаете этого понимать, так как расчитываете пролезть в Царство Божие, через ложь, самой подвязавшись.
Увы, но не подвязывающиеся, а лишь избранные Богом могут быть названы Христианами, но не те, кто сам себя так назвал.
Разве не вы прославляете грех своего растления похотью, называя его угодным Господу?
Разве не вы выискиваете стихи Писаний, и, по своему скудному разуму, их толкуете, дабы спрятаться от света Господа во тьме своей лжи?
А когда обличает вас Господь, и через Писания, вы свою ненависть и злобу начинаете приписывать тому, через кого обличены были ваши грехи.
И, если бы ненавидел вас, то оставил бы вас в грехах ваших, отправив в геенну огненную, что делаете и вы, и ваши "сообщники" по растлению похотью.
Но имея покой, извнутрь, от Отца моего Небесного, не могу оставить вас в мерзости, не дав вам возможности придти к покаянию и к вере Богу.
Напомню вам Писания Нового Завета, которые ещё раз обличат ту ложь, посредством которой хотите построить себе убежище.

7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. Ин 3:19


18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 1Ин 3:13
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение artem.savushkin » Сб май 28, 2011 12:46 pm

оо piligrim2180, теперь с вами всё точно понятно... Ни Бога не слышите, ни писания не понимаете.

Это вы больны неверием в Бога! Что касается меня, то я каждый день общаюсь с Богом. Получаю откровения, видения, и многое другое, чего тут писать не следует. Для меня сверхестественное Божье уже стало нормой, и я уже настолько привык к этому, что не представляю жизни без этого.
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, -- будет;
Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.

И не говорите мне, что всё это было раньше и сейчас ослабело... Сейчас всё как описал Иисус и даже больше!

Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.

piligrim2180, про род лукавый - это про вас. И поэтому нет у вас никаких знамений, кроме знамения Ионы и библии, которую вы не понимаете. А для рода не лукавого и не прелюбодейного знамений на каждый день большими пачками. Богу этого не жалко :D
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб май 28, 2011 5:36 pm

Чем больше человеческого "я", тем меньше правды в словах произнесённых.
Но таковы растлённые духами заблуждений, что пустые мечты сердца своего, выдают за истину Божию.
А Писания, и это, их пустое бахвальство, обличают.
Но они уже погрязли в разврате собственных похотей, и лжи самообмана, так, что не слышат Писаний, и не имеют совести, когда уже обличена их ложь была, и через Писания, и через волю Отца моего Небесного, Который и разрушает ложь дел диавола, открывая всё, что скрывается.
Нет никакого сверхестественного, ибо всё естественно для Духа Божиего, ибо Им сотворены и небеса и веки.
А те, кто свои чародейства выдаёт за дела совершённые в Нём, не будут иметь прощения, ни в сём веке, ни в будущем.
Ибо хулят этим Дух Святой, выдавая свои мерзости, за Его дела.



44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8


21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Пс 6:9 21-23: Лк 13:25-27

17 Хвалящийся хвались о Господе. Иер 9:24; 1Кор 1:31
18 Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь. Притч 27:2; 1Кор 4:5


17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?


20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. Дан 7:27; Мф 28:18; 1Тим 6:15; Откр 18:8, 19:16
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение JIuHHoeCu9IHue » Сб май 28, 2011 11:43 pm

piligrim2180- я уже высказалась в другой теме, на счет вашего сайта и приписки о пожертвованиях, это ЛИЦЕМЕРИе, учите ни чего материального не просить, а сами просите, так и других в ужасных грехах разных обвиняете, так что бревно надо бы вытащить.
НА ЭТОМ БОЛЬШАЯ ТОЧКА!!!!! БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАЙДУ. НЕ понятно зачем я вообще что то вам доказывала. Просто в другом вопросе вы очень мудрые вещи говорили.

И по поводу КАПСЛУКА, большие буквы, это не тактично на форуме!!! это общие правила ели вы уж тут общаетесь. И лицеприятия тут не причем. Большие буквы в интернете означют КРИК!!!! ПО этому кажется что вы постоянно орете, подумайте, вам уже говорили об этом.
Аватара пользователя
JIuHHoeCu9IHue
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:00 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс май 29, 2011 12:01 am

JIuHHoeCu9IHue писал(а):piligrim2180- я уже высказалась в другой теме, на счет вашего сайта и приписки о пожертвованиях, это ЛИЦЕМЕРИе, учите ни чего материального не просить, а сами просите, так и других в ужасных грехах разных обвиняете, так что бревно надо бы вытащить.
НА ЭТОМ БОЛЬШАЯ ТОЧКА!!!!! БОЛЬШЕ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАЙДУ. НЕ понятно зачем я вообще что то вам доказывала. Просто в другом вопросе вы очень мудрые вещи говорили.

И по поводу КАПСЛУКА, большие буквы, это не тактично на форуме!!! это общие правила ели вы уж тут общаетесь. И лицеприятия тут не причем. Большие буквы в интернете означют КРИК!!!! ПО этому кажется что вы постоянно орете, подумайте, вам уже говорили об этом.

Лицемерны ваши потуги выдать себя за верующую и любящую.
Ибо ненависть ваша, затмевает ваш скудный разум.
Ибо ответил и в той теме вам, на ваши пустые слова.
А претыкаются о цвет и размер шрифта, те, кто привык судить по лицеприятию, а не по духу.
Это для вас большой размер "крик".
А для тех, у кого послабее зрение, вполне приемлемый размер, для того, чтобы видеть, а не разглядывать.


Разве у вас что-то просят?
Нет.
Обращение исходит к тем, кто готов поделиться с нуждающимися, а не к тем, кто богатств для себя просит у Господа.
Христу подавали верующие Ему.
И Он отдавал нуждающимся.
Как и ученикам подавали в нужде их.
И они отдавали нуждающимся.
А вы не из овец Божиих, ибо только говорите о любви, пустыми словами, а дел не имеете.



17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? Втор 15:8; Лк 3:11; Иак 2:15
18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа