Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт апр 22, 2022 12:12 am

Откровение о конце времен.





6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Когда последние претерпевшие, не утратившие милости, будут истреблены злом мира сего, тогда некому будет проповедовать делами о милости Господа, и будет завершено проповедование Евангелия Царствования на этой земле, ибо оно не нужно служителям зверя.
Вот тогда Господь и завершит путь Мой, и расплата наступит для мира зла, когда все дела сгорят вместе со сделавшими их.
Последние, независимо от вероисповедания, и есть истинные хранители мира, которые помогают Мне не дать опустить весь мир в бездну мрака.
Не станет их, и уйдет милость с земли, а как сказано, суд без милости к не имеющим милости.
Бесполезно кричать, что жив Господь, если в сердце и разуме вашем царит мерзость запустения.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс апр 24, 2022 11:25 pm

Новый народ избранный.






9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?
43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;

За предательство и отторжение Царя своего, был лишен избрания народ иудейский и рассеян по всей земле.
На смену ему избранность была отдана другому народу, - Мусульманам, приносящим плоды его, сохранившим милость в сердцах своих.
И тех из язычников, кто не поддался на соблазны царства зверя, и так же сохранил в сердцах своих милость.
Только им позволено Богом, встать рядом с Агнцем, но не тем, кто устами своими говорит о служении Богу, а дела его говорят о служении маммоне.
Не понимаете, - значит, Господь лишил вас этого понимания.
Ибо Он кого хочет, милует, а кого хочет, ожесточает.









Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт апр 26, 2022 1:05 am

Новый народ избранный 2.






Почему именно Мусульмане стали новым избранным народом?
Да потому, что им было передано наследство Авраамово, и обрезание, как завет с Богом.
Но не по обрезанию становились Мусульманином, а по Заветам Корана, который определил действительность всех Писаний, от Ветхого и Нового Завета до Корана, в котором не может быть Мусульманином тот, кто не признает всех Писаний, и тот, кто не исполняет милости, заповеданной Богом.
Только имеющий страх Божий, боящийся наказания Божиего, может исполнить суры Корана, не языком, но сердцем и делами.
Мусульмане должны были заменить проклятых Иудеев, и нести свет Бога в сердца человеков.
Но, лживая трость книжников и Коран попыталась извратить.
Не сами Писания, но толкования на них.
И на долгие века вместо милости, правила ненасытность.
Когда правители строили не дома Бога, но свои собственные мавзолеи, как у язычников.
И искали вечной жизни не от Бога и у Бога, а в тленных телах своих.
Только дервиши поддерживали и исполняли путь Сына Человеческого, отказавшись от богатств, добровольно облекшись нищетой.
Кто, сегодня готов к этому?
Разве в царстве зверя приветствуется самопожертвование?
Разве милость не почитается безумием?
А дела добра проклинаются.
И никто не воспринимает слово Божие:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
6 А вы презрели бедного.
Так кто вы, не имеющие милости, не исполняющие Заповеди Господни?
Можете ли вы называться верующими и боящимися наказания Господня?
Или Господь так ожесточил ваши сердца, что вы оказались сынами проклятия?













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт апр 29, 2022 10:37 pm

Слово Господне.






8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.


В вашем царстве зверя всех растлевают с младенчества, и потому вы исполняете похоти отца вашего диавола, ненавидя Свет посланный в мир, потому что принадлежите тьме.
Таковы принципы вашего воспитания, накладывающие печати зверя, на вас, с младенческих лет, дабы вы были изначально включены в систему преклонения перед злом.
Но не таковы условия для Слова Господня, посланного в мир, ибо с младенчества Ему дано Понимание Писаний, и, все что противоречит им, не может быть принято Словом.
Ибо Господь не допустит тщетности Своих действий, и в том не заслуга Слова, но пославшего Его.
Если бы это было не так, то любой служитель зверя мог бы совратить с пути истины посланное в мир Богом, превратив Свет во тьму растления похотью.
И тогда в чем было бы всемогущество Создателя, если посланное можно исказить вопреки Его воле?

1 Так говорит Господь: сохраняйте суд и делайте правду; ибо близко спасение Мое и откровение правды Моей.
2 Блажен муж, который делает это, и сын человеческий, который крепко держится этого, который хранит субботу от осквернения и оберегает руку свою, чтобы не сделать никакого зла.
3 Да не говорит сын иноплеменника, присоединившийся к Господу: "Господь совсем отделил меня от Своего народа", и да не говорит евнух: "вот я сухое дерево".
4 Ибо Господь так говорит об евнухах: которые хранят Мои субботы и избирают угодное Мне, и крепко держатся завета Моего, -
5 тем дам Я в доме Моем и в стенах Моих место и имя лучшее, нежели сыновьям и дочерям; дам им вечное имя, которое не истребится.
6 И сыновей иноплеменников, присоединившихся к Господу, чтобы служить Ему и любить имя Господа, быть рабами Его, всех, хранящих субботу от осквернения ее и твердо держащихся завета Моего,
7 Я приведу на святую гору Мою и обрадую их в Моем доме молитвы; всесожжения их и жертвы их будут благоприятны на жертвеннике Моем, ибо дом Мой назовется домом молитвы для всех народов.
8 Господь Бог, собирающий рассеянных Израильтян, говорит: к собранным у него Я буду еще собирать других.

Писания не открываются неверующим Богу, ибо Святый Дух Божий не поселяется в теле, порабощенном греху.
А без Духа Святаго не откроется понимание Писаний, они так и останутся закрытой книгой для всякого, кто попытается своим умом постичь их.

Мудрость от Бога есть благословление для ищущего Его, а мирская мудрость суетна, и заботится о своей славе, не ища славы у Бога.
Как сказано:
19 Ибо написано: "погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну".
20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.

23 Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим.
24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
31 Чтоб было, как написано: "хвалящийся хвались Господом".















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб апр 30, 2022 10:51 pm

Возможности шантажа богатых иностранными спецслужбами.






Сегодня появляются сообщения об аресте недвижимости, за границей, у многих депутатов Российской Госдумы и чиновников.
Хотя давно было написано Послание, что никто из чиновников и госслужащих не должны иметь, ни накопления в иностранных банках, ни недвижимости за границей.
Так как и то и другое может стать объектом шантажа при определенных условиях, которые на данный момент проявились, и стать причиной вербовки иностранными спецслужбами, для исполнения их планов.
Но никто не обращал на это внимание, ибо все чиновники принадлежат отнюдь не к бедной части населения, и имеют недвижимость по всему миру, которой, ни тогда, ни сейчас, не хотели и не хотят лишиться.
Во что это может вылиться?
В усиление и провоцирование инфляции, а значит и увеличением недовольства потребителей, которое может вылиться в стихийные бунты и мародерство, как это было уже в Казахстане.
Где было использовано народное недовольство для собственных интересов противоборствующих группировок.
Тогда бунт подавили совместными усилиями, и не без крови, а что будет сейчас?
Война на два фронта, изничтожающая собственное население?
Кому это выгодно?
Только не Богу.
А все происходит потому, что были, и остались глухими, к предупреждению Божиему.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс май 01, 2022 11:12 pm

Борьба за власть.









Ни для кого не секрет, что не бывает людей полностью довольных существующей властью.
Тем более, в среде олигархов, где изначально заложена борьба за власть между различными группировками.
Каждая из группировок использует все средства для свержения существующей власти и установления своей собственной.
Так было и в древние времена, так происходит и сейчас.
Февральская революция, по своей сути, не была революцией, а лишь переворотом, при котором олигархи упразднили авторитарную власть царя, сменив ее на власть победившей преступной группировки, желающей наполнять, в основном, свои собственные карманы, за счет своего народа.
Но такое положение привело к гиперинфляции, когда деньги превратились в рулоны бумаги, не стоившие ничего, и ничем не обеспеченные.
Резкое обнищание народных масс, в результате чего увеличилась смертность от голода и болезней, и привела к октябрьской революции 1917 года.
И в советские времена, соратники вождя, отнюдь не являлись его соратниками, так как стали «олигархами» на гособеспечении, и стремились установить власть своей группировки, притворяясь ярыми сторонниками власти с человеческим лицом.
Но человеческого лица в том не было, а была хищная морда волка, в овечьей шкуре, которому не было дела до заботы о благосостоянии своего народа, но лишь о своем собственном.
Это и привело, в конечном итоге к развалу советского союза, так как каждая новая группировка, становилась, все более привержена разбойничьему правлению, которое обворовывает собственное государство в угоду своим ненасытным похотям.
Это не мудрые цари из Писаний, которые сохраняли свой народ и свое государство, семь лет накапливая урожай, чтобы последующие семь лет кормить свой народ.
Таково правление любого вождя в царстве зверя, ибо не по Божьей мудрости избирает свой путь, но по суетному уму сего времени.














Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн май 02, 2022 6:44 pm

Служители зверя 2.



Пред концом мира сего, имеющие одни мысли и предающие и силу и власть свою зверю, пытаются, грязнословием, остановить суд Божий.

Им кажется, что оскорблениями и ложью можно перекрыть обличение зла мира сего, и заново отстроить убежища лжи и обманом прикрыть себя.

Увы, господа Содомские и Гоморрские, ничто, из разрушенного Богом, вам не восстановить.

Как и не остановить вам приближающуюся геенну огненную, на все дела ваши злые, и на вас, вытворяющих их.

Вы сами себя уничтожаете, ибо грехи грешника направлены против него самого.

Знаю, что в вас это не вмещается, так как плоды вашего воспитания превратили вас в патологических лжецов, упивающихся своей безнаказанностью преступлений ваших.

Но пришел день Господень, длящийся уже тысячу лет, который отделяет овец от козлищ, и служителей зверя от милостивых.

Вашими стараниями осталось мало милости на земле, ибо вы исполняли законы зверя, уничтожая всякое добро в мире сем.

И тем сами себя обрекли на голод, мор, язвы и войны.

Ибо чему служили, чего желали другим, тому вы и обречены.



12 Устроим ковы праведнику, ибо он в тягость нам и противится делам нашим, укоряет нас в грехах против закона и поносит нас за грехи нашего воспитания;

13 объявляет себя имеющим познание о Боге и называет себя сыном Господа;

14 он пред нами - обличение помыслов наших.

15 Тяжело нам и смотреть на него, ибо жизнь его не похожа на жизнь других, и отличны пути его:

16 он считает нас мерзостью и удаляется от путей наших, как от нечистот, ублажает кончину праведных и тщеславно называет отцом своим Бога.

17 Увидим, истинны ли слова его, и испытаем, какой будет исход его;

18 ибо если этот праведник есть сын Божий, то Бог защитит его и избавит его от руки врагов.

19 Испытаем его оскорблением и мучением, дабы узнать смирение его и видеть незлобие его;

20 осудим его на бесчестную смерть, ибо, по словам его, о нем попечение будет".



21 Так они умствовали, и ошиблись; ибо злоба их ослепила их,

22 и они не познали тайн Божиих, не ожидали воздаяния за святость и не считали достойными награды душ непорочных.



23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;

24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт май 03, 2022 2:17 am

Тайна написания Посланий от Бога.



19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Сие справедливо не только для пророков, но и для Слова Божиего посылаемого в мир.
Ибо не может принести истину в мир человеческий разум, ни пророка, ни Сына Человеческого.
Истину Божию приносит мудрость Божия, когда человеческий разум находится в полном покое, и не препятствует своими похотями проявлению Духа Святаго.
Эта тайна закрыта для понимания служителям зверя, которые стараются, изо всех сил напрячь свой собственный разум, используя языческие приемы для введения себя в транс, который приводит к диаволу, и к его «откровениям» лжи.
А ведь истина, во втором Послании Петра, никогда не скрывалась, но, как сказано, для всякого неверующего Богу, все Писания были и остаются закрытой книгой.
Почему, даже явная истина, не может быть воспринята служителями зверя?
Да потому, что они априори считают себя избранными, и не могут допустить даже мысли, что избраны они как сосуды гнева, а не как сосуды милости.
А сосудам гнева, не научившимся милости, суд без милости, и суд к смерти.
Вот откуда их бешенство, когда их лжепророчества обличаются Словом Божиим, а их дела обличаются, как не имеющие отношения к делам от Бога и в служении Богу.

23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

В духе и истине, а не в своеволии и собственным домыслам.
Своеволие и собственные домыслы, привели человека к изгнанию из Рая и проклятию человека Богом.
Чего же хотят сейчас эти нарушители воли Божией, или решили, что условия изменились, или изменился Сам Бог?

16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт май 03, 2022 5:16 pm

Покой Божий.






1 Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.
2 Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших.
3 А входим в покой мы уверовавшие, так как Он сказал: «Я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в покой Мой», хотя дела Его были совершены еще в начале мира.
4 Ибо негде сказано о седьмом дне так: и почил Бог в день седьмый от всех дел Своих.
5 И еще здесь: «не войдут в покой Мой».

6 Итак, как некоторым остается войти в него, а те, которым прежде возвещено, не вошли в него за непокорность,
7 то еще определяет некоторый день, «ныне», говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших».
8 Ибо если бы Иисус Навин доставил им покой, то не было бы сказано после того о другом дне.
9 Посему для народа Божия еще остается субботство.

10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.
11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Покой Божий всегда был критерием для рождения от Духа Святаго, ибо пока разум человеческий принадлежит миру сему, он подвержен лукавым мудрствованиям и суете.
Вот почему говорил Сын Человеческий:

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Вы всегда воспринимали покой Божий, как свое безделие плоти.
Но Бог есть дух, и успокоение есть Духа Святаго, а не плоти.
И добро не относится к суетности мира сего.
Вот почему было сказано в ответ фарисеям:

2 Некоторые же из фарисеев сказали им: зачем вы делаете то, чего не должно делать в субботы?
3 Иисус сказал им в ответ: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним?
4 Как он вошел в дом Божий, взял хлебы предложения, которых не должно было есть никому, кроме одних священников, и ел, и дал бывшим с ним?
5 И сказал им: Сын Человеческий есть господин и субботы.

10 И вот, там был человек, имеющий сухую руку. И спросили Иисуса, чтобы обвинить Его: можно ли исцелять в субботы?
11 Он же сказал им: кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит?
12 Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.











Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 05, 2022 12:19 am

Проблема богатого.


20 Юноша говорит Ему: всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?

21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;

24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.



Ум богатого не может войти в покой Божий, ибо более озабочен тленным, а не горним.

И не дано ему избавится от суеты мира сего, так как мысли его постоянно заняты увеличением богатств, и мыслями о том, чтобы сберечь их от расхищения их.

В такой разум никогда не войдет Дух Святый, потому что там нет места для Божиего, и нет места для милости.

Отцеживание комара, при поглощении верблюда, не называется милостью, ибо творится не от доброты души, но чтобы выставить себя праведником.

Нет в том праведности от Бога.

И не рождается такой человек от Духа Святаго.

Только страх расплаты за дела свои злые заставляет его отцеживать комара.

Ибо всякий делающий злое, знает о расплате по делам и словам, и, как бес трепещет.

Так как совесть от Бога обличает его даже в самом заклятом грешнике, хотя он и не желает принимать оного.

И, чтобы заглушить даже малую толику угрызений совести, так он находит себе оправдание в обмане, строя убежище изо лжи.

Но пришло время, когда Богом все убежища вашей лжи разрушены, и весь обман ваш раскрыт.

Ибо не зря был оставлен на Сионе камень драгоценный, и всякий преткнувшийся об Него, разобьется насмерть.















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт май 10, 2022 2:27 am

Время и место для слова Божиего.





Никогда и никто, ни пророки, ни Сын Человеческий, не произносили слова Божии по своим похотям.

Но только тогда, и там, когда и где это было угодно пославшему, их, нести слово Его в этот мир.

Но, чтобы услышав слова Мои, вы не извратили их, как все Писания, напомню разницу, между пророком и Сыном Человеческим.

Для пророков сказано:



8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.



Для Сына Человеческого, - Дух Святый пребывает на Нем:



33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым.

34 И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий.



Пророкам дано только, нести слово Божие в этот мир.

Сыну Человеческому дана вся власть в мире этом.

Ибо сказано:



35 Отец любит Сына и все дал в руку Его.

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.



Знаю, что вы сыны противления, и не можете принять сказанного, и будете продолжать выстраивать из своей лжи ваши разрушенные убежища, и вновь, и вновь, пытаться обманом прикрыть себя, хотя весь ваш обман раскрыт.

Змеи, порождения ехиднины, как убежите от осуждения в геенну?











Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 12, 2022 3:17 am

Перед концом мира сего.





Перед приближением распятия, в первое пришествие Сына Человеческого, количество проповедей резко возросло, так как времени для слова Божиего оставалось совсем мало, а нужно было донести все, для чего было послано Слово Господне в этот мир.
Так и во второе пришествие, перед концом мира сего, количество Посланий Слова Божиего, резко возрастает, так как времени осталось мало, а донести нужно все слово Божие, которое определено Богом.
Тем более что служители зверя, сыны противления, с каждым днем уничтожают последних милостивых на земле.
И, скоро некому будет слушать, и слышать Слово Божие.
Ибо не останется тех, кому была дарована милость от Господа, стать сосудом милости Его.
И тогда, с убийством Сына Человеческого, которое совершат обезумевшие от безнаказанности преступлений своих служители зверя, придет геенна огненная, в которой все дела, и сами служители зверя, и диавол, и блудница, и лжепророк,- сгорят.
Но прежде узрят лик Сына Человеческого, во славе Его.
А узревшие лик Господа, грядущего во славе, не могут остаться в живых, ибо так засвидетельствовано в Писаниях.
Так что, если вы сейчас не заслужили еще милости Божией, то можете не успеть вложить ее в сердце свое, так как время мира сего на исходе.
Я пью из потока на пути Своем, раскрывая обман и разрушая убежища лжи вашей, и потому сложу голову Свою, за то, что принес победу суду Божиему.














Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт май 17, 2022 5:04 pm

Тайное пришествие.






Я уже писал в Посланиях, что имена Илия и Енох, переводятся с иврита, как крепость Божия и Учитель.
Именно эти имена и носил Христос.
Поэтому повторю вам еще раз, для кого закрыто понимание Писаний.
В тысячелетнем царстве зверя всех растлевают с младенчества, поэтому не дано родиться тем, кого бы ни растлили, а, следовательно, как сказано: нет праведного, нет ни одного, нет, тысячу лет, и пророков от Бога.
Это Сын Человеческий тайно приходит судить мир.
И именно Его, пришедшего во плоти, чтобы доставить победу суду Божиему, служители зверя опять убьют, как и в первое пришествие.
Вот почему Сын Человеческий приходит в этот мир тайно, и до царства зверя, потому что вы, пособники диавола, всегда искали смерти Моей.
В ваших сердцах царит мерзость запустения, когда на них, на святом месте, должны быть записаны Законы Божии.
И именно тела человеков, предназначенные стать храмами Господа, превращенные вами в ублюдков диавола, служителей зверя.
Все вы антихристы – противники Агнца.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт май 19, 2022 11:29 pm

Кого ждут?






27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.

Неверующие слову Божиему, те, кому закрыто понимание Писаний, ухватились за слово Божие, что:
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

И не хотят видеть, того, что спасение уже не через новую жертву Христа, но для научившихся милости, вложивших Закон Божий в сердца свои, тем, кому Господь позволит снять начертание зверя и с рук их, и с разума их.
Они, в скудоумии своем, лишенные Богом и разума и милости, исполняя волю отца своего диавола, думают, что убийство Сына Человеческого второго пришествия, снимет с них грехи их злых дел.
Но о таких говорит слово Господне:

28 Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.
29 Раздувальный мех обгорел, свинец истлел от огня: плавильщик плавил напрасно, ибо злые не отделились;
30 отверженным серебром назовут их, ибо Господь отверг их.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс май 22, 2022 2:13 am

Живущие во лжи диавола.







В тысячелетнем царстве зверя, где все растлевают с младенчества, люди приучены жить во лжи своего отца диавола.
Только немногим дано снять с себя печати зверя, преодолев собственную ненасытность, научиться милости, по милости Бога.
Но, с каждым днем все меньше милости на земле, а служители зверя дуреют в преступлениях своих, от безнаказанности их.
И, даже подыхая от кар Господних, от гнева Его, который Он обрушил на царство зверя, они не раскаялись в своих злых делах, ибо уверены, что не придет на них беда.
Заблуждаетесь господа Содомские и Гоморрские.
Как Содом и Гоморра были уничтожены огнем, так и весь мир ваш, и все дела ваши сгорят в огне геенны огненной.
И час вашего уничтожения близок.
Очистит Господь гумно Свое от всех плевелов.
И не надейтесь ложью проникнуть в Царство Небесное.
Ибо кому не дано носить образ Небесного, подлежат уничтожению всей памяти своей, и ангельской и человеческой.
Так сказано в Писании, а слово Божие не бывает тщетным.
Ибо все Писания не от человеков исходили, но от Духа Святаго.
И не вам, служители зверя, противостоять Вседержителю.

19 и после сего будут они бесчестным трупом и позором между умершими навек, ибо Он повергнет их ниц безгласными и сдвинет их с оснований, и они вконец запустеют и будут в скорби, и память их погибнет;
20 в сознании грехов своих они предстанут со страхом, и беззакония их осудят их в лице их.














Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа