Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:20 am

Язычники и закон Божий.

14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)



Господь управляет Своим мирозданием.

И пролетарская революция 1917 года, была угодна Ему.

Иначе, этот мир уже тогда превратился бы в единый Вавилон и был бы брошен в озеро огненное.

Ведь в те времена и священники служили маммоне, и бандиты правили миром.

А все законы и коммунистические кодексы, после революции и начала становления советского государства, были составлены по законам и заповедям Божиим.

И почти шестая часть суши была отделена от беспредела царства зверя.

Но, со временем, все идеалы утрачены были, и, к власти, опять прорвались бандиты.

Вот почему, Господь, позволил свершиться нынешнему бандитскому перевороту.

Ибо пришло время Суда Божиего.

И вновь священники служат маммоне, и бандиты стоят у кормила власти.

А в царстве зверя никак не могут усвоить простой истины Божией, что все исполняется предреченное Писаниями.

И болезни, как кара Божия, и лишение разума и милости, как проклятие Господа.



28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, Пс 80:13;Иер 7:15;Ос 9:10;2Фес 2:11
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

16 Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.

18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:23 am

Глухие и слепые.


Вы ни тогда Меня не услышали, ни сейчас.

Ибо не явил бы Себя этому миру, если бы сохранился хоть один верующий на земле.

Увы, остались одни язычники, рядящиеся в одежды верующих.

Новый Завет, принесенный этому миру основан именно на первой Заповеди.

Знаю, что вы не имеете любви к Богу.

Иначе бы поняли, как поняли это ученики Сына Человеческого.

Нельзя возлюбить Господа Бога своего, если ненавидишь, что-либо из сотворенного или рожденного Им.

Как говорил вам, все из Него, от Него и к Нему.

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Ненавистны только злые дела, но не тела и души человеков.

И потому благословляйте, на познание Господа, даже убивающих вас.

Вы создали массу святых, придумали богородицу, когда вам ясно было сказано:


6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

Не может женщина родить Бога, как Бог не может родить человека.

Женщина рождает плоть, Дух Божий рождает Дух.

Не может никто из человеков назначить, кого-либо, святым, ибо праведность только от Бога.

25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.


22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — Исх 32:4;Прем 12:24;Иер 2:27
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Ибо сказано вам:

16 Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.

23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:25 am

Праведные, неправедные и Сыны Божии.


Праведники наследуют землю в Царствии Христа, ибо они были избраны для этого.

Делами своими они угодили Богу, и Господь, очистив их от зла, убелив как волну, дает им пройти путь Сынов Божиих.



Псалом 36.

11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Мф 5:5
12 Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими:
13 Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его.



Сыны Божии станут ипостасями Отца Светов, во всех Его вселенных, ибо для того и избрал их Господь.



2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. Ин 17:24; 1Фес 4:17


17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. Чис 23:19; Ис 46:10; Мал 3:6; Ин 3:27


А для тех, кто услышал Господа, в сердце своем, не имея праведности Божией, получил милость Его делать добро угодное Богу.

Есть возможность вернуться к ангельской сущности служебного духа.



19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".
20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.

Но не для тех, кто изображает из себя благочестивых, а по сути, извнутрь, есть волк хищный.

Нет для таких людей милости.

Всю жизнь свою они прожили в извращениях блуда, растлевали детей, и своих, и чужих, вытворяли всякое зло.

Но потом, изобразив покаяние, пришли в дом молитвы и заявляют, что спасены.

Нет спасения, без раскаяния, а раскаяния без искупления.

Ибо делами оправдывается человек перед Господом, а не языком только.



1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

Ныне, не осталось, на земле, ни одного верующего Богу.

А значит и в Сына Его.



44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. Ис 54:13; Иер 31:34



31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон. Ин 14:30, 16:11
32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе. Ин 3:14


23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. Ин 3:31; Кол 3:1
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
26 Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру.


Не могу вернуть вам разум, если Отец Мой Небесный проклял вас, лишив разума.

Как не могу научить вас милости, если Он, прокляв вас, лишил и Своей милости.

Но Писания свидетельствуют обо Мне.



29 Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.



Все повторяется в вашем мире зла.

И как тогда вы были детьми диавола и искали смерти моей, так и ныне.



41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. Ин 10:27; 1Ин 4:6


Я принес вам последнюю благую весть от Отца Моего, для всех отлученных от избрания Божиего.

Всякий научившийся милости и угодивший в этом Богу, получит милость вернуться к обязанностям служебного духа.

Остальные обречены геенне огненной, до полного уничтожения памяти, и человеческой, и ангельской.



16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.


Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:28 am

Услышавшие Слово Сына Божиего и царство зверя.


Тем, кому Господь, по милости Своей, позволил услышать Слово Мое, достаточно и возвращения к ангельской сущности.

Ибо, когда вернувшись в Царство Мое служебными духами, после того, как будет очищена память их от зла, они смогут, добрым служением и кротостью, доказать свою любовь к Богу.

Им снова будет позволено, на последующей земле, пройти испытание в облике человеческом.

И это Господь избирает их.

Тех, кому Он вкладывает в разум понимание, почему Сын Человеческий добровольно облекся нищетой.

Когда пришло время, и открылся Я миру, для последней Благой Вести и Суда Божиего на земле.

Ибо, в царстве зверя, не дано, ни покупать, ни продавать, тому, кто не имеет печати его на челе и руке.

Многие приходили ко Мне, но многие и отпадали, когда говорил им, что нельзя купить вход в Царствие Небесное.

Те, что отпадали, хотели одноразовой милостью, не учась быть милостивыми, получить милость от Господа.

Разве смог бы, нищий Сын Божий, оплачивать интернет, созданный по воле Отца Моего Небесного, дабы всякий, в мире этом, услышал Его правду?

Что бы ел Сын Божий, все эти годы, если бы Отец не посылал Свою милость, через тех, кого Он счел достойными этого.

Во что бы одевался Сын Божий.

Разве смог бы, нищий Сын Божий, проповедовать делами милость Божию, если бы ни милость Божия.

Но для зверя и служителей его, пришествие Сына Человеческого, которого они не смогли превратить в свое подобие, ибо это не в их власти.

То, что целое тысячелетие они пытались предотвратить, дабы не исполнилось сказанное в Писаниях.

Ведь все дела диавола разрушаются, и ни один из служителей зверя не может, ни обманом прикрыть себя, ни выстроить убежище изо лжи.

Ибо если диавол сам не может проникнуть в Рай, то учит своих служителей тому, что можно обманом, им, проникнуть в недра Отца Небесного, и протащить его вслед за собою.

Но и эта ложь падших ангелов разрушена.

Ибо никто не может обмануть Всеведущего.



9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:38 am

Раскаяние и искупление.


В мире язычников, всякий раскаявшийся в своих преступлениях, приходит с повинной, и, после осуждения, отбыв свой срок, меняет жизнь свою.

Много ли таких в царстве зверя?

Ныне нет таких.

Есть ли кто, из изображающих катарсис, - очищение духа, кто готов бы был признать свои преступления и отбыть наказание в этом мире, сохраняя в себе веру Господу Богу своему, и в заключении творя угодные Богу дела?

И, даже если этот мир, со своими законами не осудил бы его, но зная о том, что все его грехи к смерти.

Он, имея лишь надежду на милость Господа, стал бы искать искупления, через дела милости и богоугодной жизни, до конца своих дней?

Если бы были, то воистину свершилось бы чудо очищения души.

Ибо разбойник, распятый на кресте, уже отбывая свое наказание, не пытался заглушить боль хулениями Христа, но остановил других разбойников вытворяющих это.

Это и показало, что в сердце его жила милость от Господа.

Потому и оказался он в Раю, вернувшись к ангельской сути.

А все те, кто пытается изобразить раскаяние, но страшиться ответить за дела свои злые, скрывая их от земного правосудия, лжецы, дети диавола.

Ибо, если страшатся, они, претерпеть в мире сем, за свои преступления, пряча их за тьмой, то где же Свет в душе их?



19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ин 1:5, 8:12
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:41 am

Неустройство мира зла и все худое.




Все войны, беспризорность и нищета, в царстве зверя, служат лишь для растления народов.

Несложно, во время войны, заставить удовлетворять извращенные похоти служителя зверя, практически любого голодного ребенка, посулив еду.

Как и в мирное время, растлить беспризорника, посулами, на какие-то мелкие блага.

И эти дети становятся еще более худшими служителями зла.

Ибо в них убили веру в светлое, сделав их злобной мерзостью.

За тысячелетие правления зверя, когда всех растлевают с младенчества, приучая к вседозволенности преступлений.

Когда для растления и насилия над непокорными, используют психотропные препараты, в том числе и лишающие воли, транквилизаторы и мощные седативные средства.

И внушается всем, что это норма жизни.

Откуда в мире зла взяться праведникам и пророкам от Бога, когда служители зверя убивают, не поддавшихся их растлению, еще до того, как те смогут свидетельствовать против их мерзости.

Церкви, храмы и дома молитв заполнены служителями зверя, растлителями и насильниками, и пастыри их соответствуют своей пастве.

Никто, из них, не надел жернов на шею свою, и не утопился в пучине морской, но все они априори уверены, что уже, со всей своей мерзостью, достойны вечной жизни в Раю.

Хотя, даже ад, для них, слишком слабое наказание.

И потому, они, вместе с диаволом, будут брошены в озеро огненное, до полного уничтожения памяти, и человеческой, и ангельской.



19 и после сего будут они бесчестным трупом и позором между умершими навек, ибо Он повергнет их ниц безгласными и сдвинет их с оснований, и они вконец запустеют и будут в скорби, и память их погибнет;
20 в сознании грехов своих они предстанут со страхом, и беззакония их осудят их в лице их.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:42 am

Кары Господни.


Безумие твориться на земле, и священнослужители проповедуют ложь.

Они смертельные болезни, насылаемые на царство зверя, называют злом.

И заявляют, что они не могут исходить от Бога, как кары Его.

Все исходит по воле Бога, кроме зла, которое вы вытворяете, и лжи вашей.

И солнце восходит над землей, и дождь орошающий ее.

Они решили, что это их отец диавол стал творцом, способным создать в мироздании Господа свои творения.

Ваш отец диавол, всего лишь служебный дух, лишенный ангельской силы.

И может только вселяться в ублюдков своих, соблазняя их разум на дела злые.

Кары Господни не могут быть злом, ибо они служат для испытания и предупреждения.

Ибо плоть дана вам для испытания вашего, которое провалили служители зверя.

Зло, - это когда вы растлеваете детей своих, делая их вдвое хуже вас самих.

Когда вы копите богатства тленные, а не Небесные.

Когда ваш мир забыл о милости.

И когда вы придумываете новые заповеди, исходящие ото лжи диавола, а не от Бога.

Нет никакой тайны исповеди.

Ибо в чем таком можно исповедоваться, что нельзя это представить Свету Божиему?

Тайну исповеди вы придумали для обогащения вашего, чтобы скрыть во тьме преступления служителей зверя.

Которые приносят вам дары богатые, чтобы и дальше совершать преступления свои.

Когда вы освящаете имущество и дома служителей зверя, в которых совершаются мерзости и убийства.

Тем самым вы сами становитесь соучастниками преступлений.

За то и насылаются на ваш мир зла все бедствия и катастрофы, чтобы вняли вы предупреждениям свыше.

Потому и освобожден был диавол на тысячу лет, перед уничтожением в геенне огненной, что вы, в своих мерзостях, служили ему делами и разумом своим, даже когда он был в заключении, во тьме.



2 Хотя и говорят они: "жив Господь!", но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться.

32 Забывает ли девица украшение свое и невеста - наряд свой? а народ Мой забыл Меня, - нет числа дням.
33 Как искусно направляешь ты пути твои, чтобы снискать любовь! и для того даже к преступлениям приспособляла ты пути твои.
34 Даже на полах одежды твоей находится кровь людей бедных, невинных, которых ты не застала при взломе, и, несмотря на все это,
35 говоришь: "так как я невинна, то верно гнев Его отвратится от меня". Вот, Я буду судиться с тобою за то, что говоришь: "я не согрешила".


29 Для чего вам состязаться со Мною? - все вы [нечестиво поступали и] согрешали против Меня, говорит Господь.
30 Вотще поражал Я детей ваших: они не приняли вразумления; пророков ваших поядал меч ваш, как истребляющий лев [, и вы не убоялись].

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:44 am

Дела добра и вера бесовская.


Вот вы изображаете из себя верующих.

И уже уверены в своем спасении.

Но ваша уверенность исходит от духов соблазнения, и от вашей тщеславности.



7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.


Потому и отдан суд Сыну, что Отец находится в неприступном свете, но Дух Сына Божия наполняет эту вселенную.

И Сын исполняет то, что угодно Отцу.

Вы не можете увидеть Дух Божий, и потому, от начала мира, явлен Сын Человеческий.

Сын Божий, через Отца Своего, есть Творец в этой вселенной.

Сын Человеческий дал заповеди Адаму.

Сын Человеческий принял страдания на кресте, принеся вам Благую Весть.

И Сын Человеческий, в последние дни мира сего, зачитывает вам обвинения, перед приговором Суда Божиего, принеся последнюю Благую Весть, о возвращении к ангельской сущности, для тех, кто взрастит милость в сердце своем.

Ибо милость, от дел добра угодного Богу, не взращивается в сердце человеческом, если они совершаются только по праздникам, или раз в месяц, или неделю.

Милость, угодная Богу, растет в сердце человека при ежедневном ее упражнении.

Ни ваши пустые разговоры, ни молитвы, ни лукавые мудрствования, не принесут вам пользы.

Ибо Господь закрыл Свой слух от вашей лжи и любостяжания.

И, чем больше вы упорствуете, в лицемерии своем, тем меньше, у вас, остается времени для осознания никчемности вашей нынешней жизни.

Ибо вы остаетесь служителями зверя, рядясь в одежды овечьи.

И вижу Я, что вы не из овец Моих, которые слушаются голоса Моего.



9 Надеющиеся на Него познают истину, и верные в любви пребудут у Него; ибо благодать и милость со святыми Его и промышление об избранных Его.
10 Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа.
11 Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны.


13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 05, 2021 12:46 am

Разбившиеся насмерть.




20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!


25 За то возгорится гнев Господа на народ Его, и прострет Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. И при всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его еще будет простерта.



13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.



Лживые создания, неужели вы думали, что сможете обмануть Господа?

Сколько бы вы ни изображали из себя верующих, продолжая жить в дружбе с царством зверя, вы остаетесь его служителями.

Разве вас преследует этот мир зла, ища вашей смерти?

Разве пытается этот мир лишить вас последнего куска хлеба?

Или, в первый приход Сына Человеческого, не то же ли было?

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

Кто, из вас, готов положить душу за Имя Мое?

Нет таких ныне.

Знаю, что Отец Мой Небесный лишил вас разума и милости.

Но вся ваша ложь, это лишь самообман ваш, которому поддакивают только такие же лжецы, как вы сами.

Говорил вам, где сердце ваше, там и богатство ваше.

И тогда, в первый приход к вам с Благой Вестью, зло мира не допустило бы жизни того, кто вскрывал все язвы его.

А ныне, в вашем царстве зверя, где правит криминал, и все повязаны преступлениями, где все богатства ваши есть плоды преступлений ваших.

Позволит ли зверь и служители его использовать это богатство, если, даже, только попытаетесь снять с себя печати зверя, и с чела, и с руки вашей?

Никто, из вас, не готов к самопожертвованию во Имя Господне.

И потому, закрыто, для всех живущих в царстве зверя, рождение от Духа Святаго.

А не родившийся от Духа Святаго, не ставший начатком Его, не получает искупления Христа.

И вы остаетесь мерзостью перед Богом.

Вы даже не хотите учиться милости, по последнему Благовестию Моему.

Ибо, от собственной чванливости, возомнили себя праведниками, будучи разбойниками.

За то и подлежите еще большему осуждению.



17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.



21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.



13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:09 am

Сын Человеческий и Его последняя милость к грешникам.




2 Хотя и говорят они: "жив Господь!", но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться.



Каждую Пасху, все изображающие из себя верующих, громко кричат на служении, Христос воскресе.

Вот только, извнутрь себя, не имеют веры этому.

Плоть Сына Человеческого, в которой приходит Дух Сына Божиего, всегда одна и подвластна только Ему и Отцу Небесному.

Во власти Моей, через Отца Моего, изменять и возраст этой плоти.

В Раю, Сын Человеческий был сотворен Духом Сына Божиего таким, каким была плоть Его в иной вселенной мироздания Божиего, когда был избран Отцом Небесным для правления в этой вселенной.

И лишь затем были созданы люди, по образу и подобию Его.

Когда должно было придти Сыну Человеческому к избранному народу Его, Сын Божий изменил возраст этой плоти до состояния эмбриона и поместил в ту, что должна была выносить Его.

Ибо никогда народ Израилев не принял бы пришедшего со стороны человека.

Так был заключен Новый Завет.

И свидетелями воскрешения стали ученики Сына Человеческого.

Прежде чем диавол был выпущен на свободу, снова, на землю, вернулся Сын Человеческий.

Дабы не дать зверю устроить, из земли, Вавилон, раньше времени определенного Богом.

И пока зверь занимался уничтожением праведников, Сын Человеческий использовал идеалистов-язычников, которые верили Слову Божиему и пытались построить справедливый мир.

Ныне, когда не стало идеалистов-язычников, на земле остались лишь души согрешивших ангелов, которые, как и диавол, были заключены во тьму.

Ибо земля превращена в Вавилон, где нет места верующим Богу.

Вот для них и принесена была последняя Благая Весть о милости Божией, возвращении к ангельской сущности, тех, кто сможет научиться милости.

Не многим, из них, дано услышать Слово Мое.

Ибо Отец Мой Небесный лишает их разума и милости Своей, так как в сердцах их царит мерзость запустения, и лишь обманом мечтают проникнуть в Царствие Небесное.

23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:11 am

Не внявшие предупреждению.


7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? Пс 9:19; Лк 11:9; Откр 6:10
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?


Разве вы ждали пришествия Сына Человеческого?

Разве вы исправляли пути свои злые, на пути добра и милости?

Нет.

Вы надеялись обмануть Бога.

За это и расплата, для неверующих Ему.

Пока лишь Кары Небесные, а вскоре, ждет вас геенна огненная и уничтожение всего непотребного, через огонь, очищающий, для всей вселенной.

Негде вам спрятаться от возмездия за дела злые.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:14 am

Последние дни золотой земли 3.

Вы никак усвоить не можете, что тысячу лет, на земле, вы жили без пророков от Бога, лишь потому, что более не приходили светлые Ангелы, для испытания плотью человеческой.

Диавол же был освобожден, затем, что милостивый Господь дает возможность всякой душе исправить пути свои, на пути угодные Богу.

Вот почему, первая Благая Весть говорила о рождении от Духа Святаго.

А вторая Благая Весть предназначена для согрешивших ангелов, которым дается шанс пройти испытание в теле человеческом, дабы делами добра угодить Богу, и вернуться к Ангельской сущности своей.

Если бы один только ангел согрешил, то не было бы войны с согрешившими ангелами.

Но диавол совратил многих на непослушание.

Столько, что земля, ныне, переполнилась народами населяющими ее.

Многие ли, из вас услышат слово Мое?

Диавол меняет тела, вселяясь под видом совести человеческой, в каждого, кто ищет оправдания своим преступлениям.

Он не жалеет душ своих бывших соратников, ввергая их в пучину похотей плоти.

Он приходит под видом света, внушая, принимающим его, что можно не делая добра, а лишь одними лживыми словами, изображая из себя верующих, получить райское блаженство.

И вы построили царство зверя, где, как в Содоме и Гоморре, процветают только служители его.

Разве Отец Мой Небесный приводил в эти города праведников, или ставил праведников властителями этих городов?

Нет, Он вывел Лота, уничтожив города эти.

А, так как вся земля превратилась в Содом и Гоморру, то некуда выводить тех, кто угодит Богу делами милости.

Они будут забраны в те три дня, когда будет убита плоть Сына Человеческого, когда служители зверя будут ликовать, что избавились от того, кто обличал ваши дела злые, кто предрекал бедствия и раскрывал все тайное, что вы хотели бы скрыть.

12 Устроим ковы праведнику, ибо он в тягость нам и противится делам нашим, укоряет нас в грехах против закона и поносит нас за грехи нашего воспитания;
13объявляет себя имеющим познание о Боге и называет себя сыном Господа;
14он пред нами — обличение помыслов наших.
15Тяжело нам и смотреть на него, ибо жизнь его не похожа на жизнь других, и отличны пути его:
16он считает нас мерзостью и удаляется от путей наших, как от нечистот, ублажает кончину праведных и тщеславно называет отцом своим Бога.
17Увидим, истинны ли слова его, и испытаем, какой будет исход его;
18ибо если этот праведник есть сын Божий, то Бог защитит его и избавит его от руки врагов.
19Испытаем его оскорблением и мучением, дабы узнать смирение его и видеть незлобие его;
20осудим его на бесчестную смерть, ибо, по словам его, о нем попечение будет".


21 Так они умствовали, и ошиблись; ибо злоба их ослепила их,
22и они не познали тайн Божиих, не ожидали воздаяния за святость и не считали достойными награды душ непорочных.


К сожалению, многие слушают искушения диавола, так как ищут путей легких, которые не требуют приложения сил, для исправления путей их, на пути угодные Богу.

1А души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их.
2В глазах неразумных они казались умершими, и исход их считался погибелью,
3и отшествие от нас — уничтожением; но они пребывают в мире.
4Ибо, хотя они в глазах людей и наказываются, но надежда их полна бессмертия.
5И немного наказанные, они будут много облагодетельствованы, потому что Бог испытал их и нашел их достойными Его.
6Он испытал их как золото в горниле и принял их как жертву всесовершенную.
7Во время воздаяния им они воссияют как искры, бегущие по стеблю.
8Будут судить племена и владычествовать над народами, а над ними будет Господь царствовать вовеки.


9 Надеющиеся на Него познают истину, и верные в любви пребудут у Него; ибо благодать и милость со святыми Его и промышление об избранных Его.
10 Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа.
11Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны.

12 Жены их несмысленны, и дети их злы, проклят род их.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:15 am

Кто не со Мною, тот против Меня.



30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.

36Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

6 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, …

Я никогда не назову неправедного, праведным.

Пока ваше сердце принадлежит миру сему, пока вы строите убежища изо лжи и обманом прикрываете себя, то нет вам милости от Сына Божиего и Сына Человеческого.

Именно поэтому и пришел на землю, Сын Человеческий, при конце мира сего, чтобы не только зачитать приговор миру сему, но и дать милость для милостивых, присоединившихся ко Мне.

Не купить себе милость, как это предлагают вам ваши лжесвященники.

Но научиться ей, чтобы она исходила из сердца вашего.

Всего сто сорок четыре тысячи, от начала времен, получат милость Божию.

Этого мало, по сравнению со всем количеством живших ранее, и живущих ныне на земле человеков.

Но именно столько, по воле Отца Моего Небесного, видящего сердца ваши, и знающего все внутренности ваши, Которого нельзя обмануть, определено для милости Его.

Ибо ничего не делаю, и не могу делать против воли Его, так как понимание этого заложено изначально во Мне.

Немного осталось времени у Меня, а значит и у вас.

Ибо нынешняя плоть Моя, многократно убиваемая, злом мира сего, жива, пока, лишь по воле Его.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:17 am

Вам ведь явно сказано было, что Сын Человеческий придет на землю прежде, чем придти во славе Своей.

Но кто, из вас, ждал прихода Сына Человеческого и был готов к этому?

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Многие ли услышали слова Писаний?

4 как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему;

5 всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими;
6 и узрит всякая плоть спасение Божие.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:19 am

Сознание и подсознание.

Да, Сын Человеческий всегда имеет человеческое сознание, ибо иначе Он не был бы Сыном Человеческим.

Но, в отличие от лжепроповедей, где Его наделяют вторым, Божественным сознанием, а по сути, проповедуют раздвоение личности.

Сын Человеческий всегда имел одно сознание.

А вот подсознание Мое всегда принадлежало Духу Сына Божиего.

Именно благодаря этому подсознанию вам никогда не удавалось, ни растлить Меня, ни превратить в свое подобие, ни совратить Меня с пути предначертанного Мне пророчествами Писаний.

Ваше подсознание определяется духом того ангела, чья душа поселена Господом в ваше тело.

Если ваше семя было изначально негодным, то вы попадаете под проклятие Господа, лишаясь разума и милости, то есть, преданы вашему превратному уму, делать непотребства.

Человеческое сознание, по сути своей, является плодом воспитания и обучения человека.

То есть, в большинстве случаев, что вложили в разум человека, как воспитали, такого человека и получают.

Кроме тех случаев, когда подсознание принадлежит падшему ангелу, или принимает в себя совращения диавола.

Но в воле Господа и исправлять пути заблудших, направляя их на пути милости и веры.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Маранафа