Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 10, 2019 1:11 am

Свобода информации.



Никогда, ни при каком режиме, не было свободы информации.
Каждый режим пропускает только ту информацию для общего доступа, которая ему выгодна и не может привести к его дискредитации.
При капитализме, правлении зверя, доступна всяческая мерзость и пропаганда ненасытности, оправдывающая всякое творящееся зло, но только не истинное положение в мире зла.
Скрывается распространение болезней и эпидемий, так как бандитским властям, нет дела до выживания собственных народов, ибо такая информация вынудит их предпринимать реальные действия, которые требуют значительных финансовых затрат.
Куда проще перекрывать источники информации, оставляя только проправительственные источники, которые будут лгать, восхваляя все действия бандитских режимов.
Отец мой Небесный лишает этот мир Своей милости, а вместе с милостью уходит и разум, у лишенных милости.
Вы думаете, что не придет на вас беда, но беды уже заполонили ваш мир зла.
А вместе с ними приближается и конец вашего мира.
Ибо уничтожение определено для всей земли.

23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?

3 Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 17, 2019 2:27 am

Чем хуже, тем лучше.



Что означала эта фраза, тогда еще господина Ульянова, перед самой революцией 1917 года?
То, что чем хуже было положение народа в предреволюционной России, чем больше было казнокрадства, взяточничества и откровенного беспредела разгула преступных группировок, тем быстрее иссякает терпение народных масс и они, с каждым днем, все более готовы к насильственному свержению властей, которые потворствуют процветанию подобного зла в своей стране.
Нынешнее положение, не только в России, но и во многих странах мира, практически соответствует предреволюционным временам Российской империи прошлого.
И никакие угрозы, со стороны правящих разбойников, не в состоянии остановить этот процесс.
А, если бандиты у власти применят оружие массового уничтожения против своего народа, то это лишь усилит разгоревшийся бунт.
И, когда такие властители будут сброшены со своего трона, то им не поможет ни эмиграция, ни пластические операции, ни смена имен, ибо их все равно найдут, чтобы предать наказанию за столь чудовищные преступления, которые, в этом случае, намного превысят преступления фашистских захватчиков во время второй мировой войны, и, для которых, не может существовать ни срока давности, ни помилования.


20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! 4 Цар 17:9, Ам 6:12
21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! Притч 3:7, Рим 12:16

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Вт дек 17, 2019 2:25 pm

piligrim2180 писал(а):Шестая печать.
Весь ваш мир растлён похотью.
И с малолетства, зло мира сего, растлевает всякого.
Но, одни принимают растление, как норму жизни.
Другие, - отторгают его, либо изначально, либо в раскаянии.
И те, кто отверг зло мира сего, из сердца своего, не могут сосуществовать в мире сём.
Ибо мерзость никогда не терпела рядом с собой, ни чистое, ни отмытое, от той грязи, которой сама наполнена.
Ведь главное оправдание для растлённых похотью в том, что они могут говорить: все так живут.
А если не все, то, как оправдать им своё грехопадение?
Вот почему зло мира сего уничтожает всё, что не уподобилось ему самому.
Вы надеетесь на милость Бога и Его всепрощение.
Но милость Его, к милостивым, и прощение Его, к прощающим.
А разве вы милостивы?
Разве вы сами способны к прощению?
Отцеживая комара и поглощая верблюда, вы не проявляете этим милости.
Да даже если вы всё раздадите нуждающимся, но не от искреннего порыва сердца своего, а из страха грядущего наказания, то этим вы не купите, ни милости, ни прощения Божиего.
Ибо не любовь подвигла вас на это, а трусость.
Разве вы нашли в сердце своём прощение и смогли обрести покой?
Нет в вас покоя, так как правят вами суета и озлобление, которое вы вымещаете на других.
Знаю, что раздражает вас слова эти, которые ломают ваши убежища лжи.
И ваша ненависть требует уничтожить говорящего их.
Но только Господь имеет истинную власть, и только Он попускает дела ваши злые, когда исполняется воля Его.
Тем более что уже есть те, кто многие годы пытается сделать это, не понимая того, что ждёт их самих.
Ибо травили, и не смогли отравить.
Соблазняли на мерзости, и не смогли соблазнить.
Теперь же, поняв бесплодность прошлых злых дел, пытаются заставить преклониться пред злом мира сего, как нормой жизни, лишая дня, оставляя для бодрствования лишь ночь, чтобы отнять и пищу.
Но написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
Потому исполняется предречённое Писаниями.
И ещё скажу.
Снятие печати происходит тогда, когда раскрытие тайны распространяется по Земле.
Зло мира сего распространяет сказанное, чтобы приблизить конец мира сего, ибо всем человекам желает смерти.
Верующие Богу, передают сказанное, в утешение страдающим во имя Божие.

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; Мф 10:17; Мк 13:9; Лк 21:12; Ин 15:20
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. Мф 24:29
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Ис 34:4; Евр 1:11-12
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; Ис 2:19; Ос 10:8; Лк 23:30; Откр 9:6
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

есть вопрос,- с чего это вдруг И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный, со снятием 6-й печати Апокалипсиса и с последующими событиями (Откр.6:12-14) вдруг все поняли, что пришёл великий день гнева Агнца, что никто не может устоять?
С чего это вдруг очередное землетрясение (пусть и особо сильное), с чего это вдруг солнечное и лунное затмения, и активное падение метеоритов ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ единодушно приняли, как начало событий Апокалипсиса? Откуда это вдруг у всех единое понимание И ЕДИНАЯ РЕАКЦИЯ на данные события?
Последний раз редактировалось Владимир Корчагин Вт дек 17, 2019 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Вт дек 17, 2019 2:34 pm

piligrim2180 писал(а):[Война против зла мира сего.

Идет война против зла мира сего, где кровь проливают только верные Богу.
А зло, с все большим ожесточением использует любые средства, чтобы уничтожить посланца Господа, либо, испугать его и превратить в свое подобие мерзости.
Знаю, от Отца моего Небесного, пославшего меня, что все служители зверя повязаны между собой, своими преступлениями.
И потому, чтобы скрыть их, они готовы лгать, клеветать и убивать.
Они привыкли к безнаказанности своих преступлений, и обличение своих злых дел, которые, пока, они вытворяют тайно, воспринимают как оскорбление их.
Потому и пытаются, клевеща, обвинять в любых преступлениях, и даже не гнушаются найти массу причин, чтобы законным способом запретить кормить голодных птиц и бездомных животных.
Доведенный ими до нищеты, посланец Божий, милостью Господа кормит голодных птиц и животных, а служители зверя, в злобе своей, грозят убийством, ибо укор, для них, любые .добрые дела..
Но, в мерзости вытворяемой, ваше зло априори обречено на поражение.
Ибо Господь не допустит победы служителей зверя, и обречет ваш мир на сожжение.

правда вещей во Христа такова, что если ты (условный христианин), во имя Иисуса, и благовествуешь, и благотворишь, и спасешь, и исцеляешь, и чудеса совершаешь, - но при этом ты не зовёшь Иисуса Христа на Царство и ты не имеешь искреннего желании того, чтоб человечество наконец-то получило Времена Отрады от лица Господа,- получило Жизнь подлинную, Жизнь под Защитой ВсеДержителя,-
то, увы и увы, тем самым, и не желая того, ты работаешь на сатану



«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

ПРИШЕСТВИЕ Христа на землю, ко всему человечеству, не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан все эти 2 тыс лет христианства (лишь бы были зовущие Его на Царство)
(см А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
http://www.evangelie.ru/forum/t2998.html
когда эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить всех христиан в армию Христову, - в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя своего, - армию, действующую до победного, - до воцарения Господа Иисуса и на ЗЕМЛЕ, среди всего человечества
-да вот только Христа на Царство даже христиане не зовут, но все заняты своим и ищут своего, устроившись здесь в державе смерти сатаны поудобнее и готовые быть под оккупацией лукавого десятилетия и века.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср дек 18, 2019 2:49 am

Царство Христово.



Не вам, растленным похотью, рассуждать о Царствии Христа.
Ибо вы хитростью, либо обманом, хотите проникнуть в него.
Не будет Царства Христова посреди царства зверя, где вы ему усердно служите.
Прежде будет уничтожение, определенное для всей земли и вселенной.
Когда мерзость ваша уничтожит жизнь плоти Сына Человеческого.
И в первый приход Сына Человеческого, многие обвиняли Его в служении диаволу.
Разве не об этом свидетельствует Евангелие?
Так и сейчас, новоявленные Иуды, готовы предать Сына Человеческого на смерть, ибо Он мешает им проповедовать ложь, и утверждаться ложью.
Вы не способны, ни делать добро угодное Богу, ни хранить мир, который стремится к собственному уничтожению.
Вы язычники, служащие зверю, ибо живете в дружбе с миром зла, и лишь языком своим лживым, утверждаете обратное.
Ненависть ваша вполне понятна, ибо этот мир ненавидит Сына Божьего, Который раскрывает всю истину, ибо Он и есть Дух Истины, которую вы усердно прячете, скрываясь за овечьими одеждами.
Не вам, волкам хищным, противостоять Богу, ибо это Его мироздание, где вся власть и сила Его.
Но вы опять не услышите, так как ищите собственной славы, а славы от Бога не ищите.
Но вся ваша ложь становится явной, и весь ваш обман раскрыт.
И потому ждет вас геенна огненная, до полного уничтожения, как памяти ангельской, так и человеческой.

41 Не принимаю славы от человеков,
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Ин 12:43

7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы. Ин 3:19


Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб дек 21, 2019 7:01 am

Последняя надежда.



Я принес вам Благую Весть, для вас, растленные похотью, о возвращении к ангельскому существованию, при условии, что угодите вы Богу, научившись быть милостивыми, не по принуждению, но по требованию сердца вашего.
Когда делание добра, угодного Богу, начнет приносить вам радость, от совершения дел этих, и не по праздникам, от случая к случаю, а ежедневно.
Когда преодолеете вы ненасытность свою, во Имя Господа и во славу Его.
Но диавол, извнутрь вас, искушает вас, и вы поддаетесь его соблазнам.
Ибо это он, первый, отказался пройти испытание в теле человеческом, считая себя достойным стать Сыном Божиим в мироздании Отца Моего Небесного.
И потому отказался преклониться перед человеком, и стал первым человекоубийцей.
Так и вы, служители зверя, поддавшись соблазнам диавола, возомнили себя достойными быть избранными.
Как и диавол, стремитесь пролезть, если не в Ипостаси Божии, то хоть в Царство Христово, не делая ничего для угождения Богу.
Говорил вам неоднократно, что нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И делами показываю вам это.
Когда нищий Сын Божий, милостью Божией, лишенный последних средств к существованию, при каждодневных попытках лишения жизни плоти, через невыносимую боль, через невозможность даже подняться, ибо трижды, за сутки, отключается сознание, когда только несколько часов есть, в перерывах между зверством желающих смерти моей, для делания добра.
Продолжаю кормить уличных кошек и птиц, готовя им пищу и разношу ее им, ибо Отец не дает мне стать мерзостью вам подобной, когда языком славят Господа, а делами служат диаволу.
Не требую от вас повторить путь мой, ибо не накладываю ни на кого бремена невозможные к исполнению.
Ибо путь мой обозначен Богом через Писания.
И дела мои не только хранят ваш мир от погибели, но и учат вас милости.
Но срок мой, среди вашего мира зла, не вечен, и приближается к завершению.
Как и время земли и небес ваших, готовых к уничтожению огнем Божиим.
И, если Отцу моему Небесному угодно лишить ваш мир и разума и милости, то именно Он и готовит отход мой из вашего мира зла.
Так как не нужен Сын Божий в мире, где нет ни милости, ни разума от Господа.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Иак 5:3
6 Который воздаст каждому по делам его: Притч 24:12; Мф 16:27
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; Мф 25:46
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев. Иер 23:19; Евр 10:27

11 Ибо нет лицеприятия у Бога. Втор 10:17; 2Пар 19:7
12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся Лк 12:47
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, Мф 7:21; Иак 1:22
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа. Еккл 12:14; Мф 25:31; Ин 5:22; Деян 10:42; 1Кор 4:5

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Вс дек 22, 2019 12:13 pm

-Господи, какую же жуть мы (всё человечество) понатворили на земле, сколько же безумия, людоедства и ужаса понаделали за 2 тыс лет Твоего Отсутствия, поедая друг друга, - нет нам прощения, - Боже Иисус, умоляем, спасай,- приходи же Ты скорей, избавляя мир от лукавого и от изуверской державы смерти и дъявольщины его,- Иисус, , умоляем, вступись,- мы никто без Тебя, - Ты есть Жизнь, у Тебя Времена Отрады, у Тебя Царство Жизни.
-ей, Аминь.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср дек 25, 2019 7:55 am

Жажда чуда от прихода Сына Божиего.



Сын Божий, Христос, не совершает чудеса для неверующих.
Ни в первый приход на землю, ни во второй.
Ибо Христос не балаганный фокусник, для потехи толп ненасытных блудодеев и блудодейцев, а исполнитель воли Отца Моего Небесного.
В скудоумии своем, вы все никак понять не можете, что во второй приход Сын спасает овец Своих, верующих в Него и исполняющих Заповеди Его.
А на этой земле, где тысячу лет правит зверь, диавол, не осталось ни одного верующего Богу.
И придя во плоти, в ваш мир зла, не нашел ни одного верующего, ни одного исполняющего заповеданное.
О, вы готовы идти за тем, кто посулит вам богатства и здоровье тленного тела.
Но вы перепутали Сына Божиего и диавола.
Ибо только диавол сулит здоровье для плоти и богатства всего мира сего.
Сын Божий зовет вас не собирать богатства тленные и озаботиться более о душе, чем о плоти своей.
Ибо бессмертие не плоть получает, но душа угодившая Богу.
А вы ищите преклонения перед тварью вместо Творца.
Язычники, идолопоклонники, вы не можете усвоить простых слов Писания:

24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. 2Кор 3:17; Флп 3:3

6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5

И в первый приход Христа, и во второй, вы не принимаете Сына Божиего, ибо Сын приходит не во славе вашего мира зла, но во славе Божией.
И как в первый раз вы убили плоть Его, так и во второй ищите смерти плоти Его.
Не усвоив ни слова сказанного:

63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. Рим 8:2; 2Кор 3:6

28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Первое убийство плоти Сына Божиего, было совершено теми, кто не знал Нового Завета.
И потому, Отец Мой Небесный, сохранил этот мир, дабы всякий услышал о Слове Завета Его, и не мог оправдаться незнанием.
А за второе убийство плоти Сына Божиего, когда Завет распространен по всей вселенной, и никто не может оправдаться незнанием.
Ваш мир обречен на уничтожение огнем.
И какие богатства вы хотите сохранить в огне, сжигающем всю вселенную?
А, так как сердце ваше принадлежит этому мира зла, и у вас нет богатств небесных, то не с чем вам войти в Царство Божие.
Но как сгорят все ваши богатства тленные, так и душа ваша будет выжжена, до полного исчезновения памяти, как человеческой, так и ангельской.
Ибо вы не прошли испытания плотью, и ваше семя было изначально негодное.
Так как, будучи еще ангелами, рвались к испытанию не в смирении, но в гордыне, как и отец ваш диавол.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ин 1:5, 8:12
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 26, 2019 10:27 am

Зависть.



Ваша зависть от диавола.
Ибо вы завидуете чужому богатству, здоровью, успешности и прочему тленному, что развеется как прах в вечности Отца Моего Небесного.
Моя же зависть, - это зависть к тем временам мироздания Отца Моего Небесного, когда добро не преследуется злом.
Когда не нужны ни храмы, которые изначально в вашем мире строились как убежища, где скрывались от преследования злом мира сего, а ныне превратившиеся в вертепы разбойников.
Ни ваши священники, не знающие Бога, ибо каждый там будет знать Господа Бога своего, имея в сердце своем Заповеди Господни.
Где правит любовь Божия, а не ваши похоти плоти.
Где накормить голодного, есть естественная потребность всякого живущего.
Где не будет нуждающихся, ибо не будет и ненасытных, обкрадывающих всех ради накопления богатств.
Где не будет иной власти, как только власть Духа Христова.
Ваше представление о Рае, - это вечное безделье, набивания брюха своего и бесконечное удовлетворение похотей.
Таким же вы представляете себе и Царство Христово.
Это от того, что в вашем сердце мерзость запустения, и вы не знаете радости от делания добра угодного Богу.
Разве Отец Мой Небесный бездельничает, когда творит вселенные и создает в них жизнь, направляя ее в русло вечной жизни?
Это только звериная тупость, лень и ненасытность, может мечтать о рабах, обслуживающих похоти плоти.
Для верующего Богу, всегда найдутся дела в мироздании Божием, которые наполняют смыслом жизнь вечную.
Научитесь завидовать горнему, а не тленному, чтобы ваша жизнь перестала быть пустой и бессмысленной.
Соревнуйтесь не в делании злых дел, а в делании добра, пока Господь еще дает вам время для этого.
И, если услышите слово Мое, то и будет для вас милость от Господа, - возвращение к ангельской сути.
А для глухих есть только погибель в геенне огненной.

13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть:
16 нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием

23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт янв 03, 2020 10:11 am

Огнем и мечом.



Разве не делами Своими вам проповедовал, многие годы, о спасении по милости Господа, возвращении к ангельской сущности, для тех, кто сам научился быть милостивым.
Но многие ли из вас услышали?
Многие ли пошли путем милости?
Увы, вы предпочли идти путем злобы и ненасытности, лишь языком своим, призывая на этот мир кары небесные.
Вы решили, если громко кричать, об этом, то все бедствия падут на других, а вас не затронут.
Заблуждаетесь.
Сказано вам было:

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Мф 3:10; Лк 3:9; Ин 15:6

И вот пришло время, когда огнем и мечом придут на вас кары небесные.
Господь уже лишил зло мира сего и разума и милости, предав вас превратному уму делать непотребства.
Но теперь, когда вы преступили всякую меру зла, решив, что не Господь правит Своим мирозданием, а вы, и ваш отец диавол, и нет управы на ваши злодеяния.
Терпение Господа иссякло.
И чаши гнева Его переполнились.
И ваш мир предается огню и мечу.
И если и это не вразумит никого, и будет продолжаться мерзость ваша, то такая же мерзость падет и на совершающих ее.
И мерзость ваша превратит ваши земли в пустыни.
И трупы усеют города ваши.
И злоба ваша не себя винить будет в этом, но Сына Божиего, Который предрек вам бедствия эти.
Так было во все времена, когда вы творили зло на земле, а к вам присылались пророки от Господа, вы убивали их, ибо так вы, в своем превратном уме считали, что если убить посланца от Господа, то и кары не будет за мерзость вашу.
Так вы прятались в убежищах лжи и обманом прикрывали себя.
Но, даже когда вы затыкаете уши и закрываете глаза, кары Господни никуда не исчезают, а убийством посланцев Божиих, лишь приближаете к себе геенну огненную.
Сила Божья позволяет уничтожить не только отдельных мерзавцев, но и все зло мира сего.
Вот только, если Сын Божий использует силу Божью для собственных вожделений, то чем Он будет отличаться от отца вашего диавола.
Ибо Сын пришел не нарушить, но исполнить волю Отца Небесного.

31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон. Ин 14:30, 16:11
32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе. Ин 3:14

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн янв 20, 2020 9:48 am

Хитрости западной цивилизации.



Каким же образом, западные страны, после всех своих революций, войн за независимость, борьбой с рабством и дискриминацией, смогли заглушить революционные настроения масс своих народов и сохранить правление бандитских режимов?
Пропаганда ненасытности и постепенное, всеобщее растление, превращение населения в содомско-гоморрскую массу.
Где привилегированное население, имеющее вид на постоянное проживание в этих странах, получает все блага.
И короткий рабочий день, и высокие зарплаты, пенсии и пособия по безработице, и медицинские страховки, и прочее, прочее, что обеспечивает их лояльность к правящему режиму.
Когда одни бандиты «перегибают палку», ущемляя часть привычных привилегий, то другие бандиты, тут же организовывают забастовки, парализующие инфраструктуру, восстанавливая относительный статус-кво для этой части населения.
Но все население планеты расплачивается за содомско-гоморрское растление, отупением разумов.
Когда каждое поколение вырастает еще большей мерзостью, чем, то подобие людей воспитавших их.
Среда, где правит насилие и убийство, становится их привычной средой.
И наркомания, проституция, бандитизм и распущенность нравов, в таком обществе, становится нормой с младенческих лет.
Ибо ничего иного они не знают.
То же самое происходит и на всех территориях бывших социалистических государств.
Только в гипертрофированном виде.
Когда основное население, при ценах соответствующим мировым, не имеет тех доходов и социальной защиты, как привилегированное население западных стран.
Что приводит к озлобленности, толкающей их на путь еще больших преступлений.
И пристроившаяся мерзость, в мутном потоке творящихся преступлений, заявляет, что умеет жить.
И гордятся своей мерзостью.

13 Восстал Господь на суд - и стоит, чтобы судить народы. Пс 97:9

5 Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю.
6 Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. Иоил 1:15

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн фев 03, 2020 9:53 am

Вера Богу и язычество.



Вы продолжаете называть себя верующими.
Да, вы верите, но только не Богу, и не в Сына Его.
Вы смешали языческие обряды с множеством молитв и решили, что тем угодили Богу.
Увы.
Тщетны потуги ваши.
Ибо все Писания свидетельствуют против вас.
По гордыне своей и тщеславию вашему, вы даже осознать не можете, что противоречите Богу, Который говорит, через Писания:

10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1-3
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4
14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7-8
18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2

3 Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией, Флп 3:9

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Иак 5:3
6 Который воздаст каждому по делам его: Притч 24:12; Мф 16:27
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; Мф 25:46
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев. Иер 23:19; Евр 10:27

16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа. Еккл 12:14; Мф 25:31; Ин 5:22; Деян 10:42; 1Кор 4:5

И в неверии Богу, вы даже осознать не можете, что любое доброе дело, на земле, исходящее от человеков, не от них исходит, но от Бога.
Ибо только Он кого хочет, милует, а кого хочет, ожесточает.
Тем и отличается верующий Богу от язычников, с их верой бесовской, что он принимает, всякое слово Божие, без тени сомнения и колебания, исполняя угодное Богу, не присваивая себе заслуги в пути своем и делах своих, ибо и путь и дела добра исходят от Бога, Которому принадлежат и сила и слава во веки.
Нечем гордиться, ни человекам, ни ангелам, кроме как Отцом своим Небесным, ибо только Он творит суд и правду в Своем мироздании.
И всякое слово истины не от человека исходит, ибо всякое слово человеческое, ложь, но от Бога, ибо Он и есть Истина всего сущего.
Так и диавол, пал, отринув истину эту, как пали и те, кто последовал гордыне и тщеславию его.

16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. Чис 23:19; Ис 46:10; Мал 3:6; Ин 3:27

22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. Мф 7:21; Лк 11:28; Рим 2:13

25 Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. Ин 13:17; 2Кор 3:18

Но многие ли из вас услышали Слово Господне?
Многие ли из вас преодолели свою ненасытность для делания добра угодного Богу?
Вместо сохранения мира вы делаете все для его уничтожения.
Ибо, не имея Бога, ни в сердце, ни в разуме, вытворяете злое, считая его благом.
Вот почему Писания, для вас, закрытая книга.
Ибо вы не хотите начинать с малого, исправляя пути свои.
Не учитесь милости.
Но, по гордыне и тщеславию своему, рветесь стать учителями.
А всякий не имеющий веры Богу может научить только неверию своему.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 16, 2020 1:57 am

Ложь диавола.



Тысячу лет вы принимаете ложь диавола за волю Господа.
Тысячу лет вы строите мир, такой, где было бы невозможно исполнить пророчество Божие.
Тысячу лет вы, исполняя волю диавола, пытаетесь уничтожить все живое на этой земле.
И даже перед концом мира вашего вы продолжаете вытворять зло, называя его добром.
Бог сотворил этот мир в гармонии, и даже после грехопадения человечества, равновесие того, что вы называете экологической средой, позволяло плодиться и размножаться всему живому на земле.
И лишь ваша глупость и ненасытность плодили болезни и бедствия.
Птичий грипп не появляется ниоткуда.
Ваша злоба и ненасытность не позволяет вам накормить птиц, и они вынуждены питаться отбросами с ваших помоек.
Куда вы выбрасываете пищевые отходы и от здоровых, и от больных людей.
Оттуда вирусы попадают в организмы животных и птиц, мутируют, и вы получаете смертельные штаммы новых разновидностей ваших же болезней.
В страхе перед ними вы не думаете о том, как накормить птиц и кошек, но стремитесь их уничтожить.
Как и всякие бандиты, для которых уничтожение проблемы заключается в уничтожении объекта причины их беспокойства.
Знаю, что Бог лишил ваш мир разума и милости.
И вы уже осознать не можете, что уничтожение кошек и птиц приведет к заполонению вашего мира крысами и насекомыми, которых истребить невозможно, и они, как раз, и принесут в ваш мир эпидемии, от которых вы и вымрете, что и задумал ваш отец диавол.
Есть и такие доброхоты, которые в заботе о кошках, вылавливают всех котят и кошек, стерилизуют их и раздают в «хорошие руки».
И невдомек таким «доброхотам», что они совершают убийство не только всего будущего кошачьего потомства, нарушая заповедь «не убий», но и оставляют свои поселения без естественных врагов крыс, которые начинают бесконтрольно плодиться в огромных количествах.
Такая мнимая «забота» о кошках, на самом деле приводит к исчезновению их популяции.
И когда крысы и насекомые заполонят ваш мир, принеся эпидемии смертельных болезней, и вы будете умирать в своих домах, не в состоянии двигаться, эти крысы начнут пожирать вас, еще живых, как это было во время блокады, в Ленинграде, во второй мировой войне.
Именно поэтому, в Ленинграде, были установлены памятники коту и кошке, которые спасли город от засилия крыс.
Но ваше скудоумие не дает осознать вам это.
Ибо вы дети отца вашего диавола, и хотите исполнять его похоти.
И не вините Господа, когда случиться это, ибо вы сами, своими руками и делами навлекаете на себя все зло и бедствия, и смерть.

19 и после сего будут они бесчестным трупом и позором между умершими навек, ибо Он повергнет их ниц безгласными и сдвинет их с оснований, и они вконец запустеют и будут в скорби, и память их погибнет;
20 в сознании грехов своих они предстанут со страхом, и беззакония их осудят их в лице их.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт мар 17, 2020 12:26 am

Крест.



Вы перепутали языческие амулеты и несение креста своего.
Вы навешиваете, как на себя, так и на собственность свою, и распятия, и образа, и решили, что этим обретаете спасение.
Но разве Сын Человеческий говорил о ваших побрякушках?

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Мф 16:24; Мк 8:34; Лк 9:23; 37-38: Лк 14:26-27
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Крест, о котором говорил вам Сын Человеческий, не побрякушка языческая, а путь для рожденного от Духа Святаго.
Путь исполнения воли Господней, которая открывается для верующего Ему.
Одни заявляют Мне, что тем хранят мир, что не служат в армии и не берут в руки оружия.
Но разве Давид не стал угоден Богу, сразив Голиафа?
А вы извращаете Писания, своими толкованиями, выдавая их за волю Бога.
Господь лишил вас разума и милости, так как вы не хотите учиться милости.
И потому Писания, для вас, закрытая книга.
Другие придумывают множество молитв, и считают, что в многословии своем будут услышаны Богом.
А того не понимают, что Бог наполняет всю вселенную, и знает все прежде прошения вашего.
И, если вы просите не на добро, а для собственных вожделений, то вы обращаетесь в своих молитвах не к Богу, а к отцу своему, - диаволу.
Ибо только он обещает все богатства и славу мира сего.
Сколько раз повторять вам, что хранить мир, - это сохранять жизнь в нем, до последней минуты определенной Богом.
И славить Бога должно делами добра, угодного Богу, а не языком только.
Бог творит добро, на земле, через тех, кого Он еще не лишил Своей милости.
Ибо для того вы и посланы были на землю эту, чтобы пройти испытания и сделать свой выбор.
Выбор, от которого зависит, лежит ли ваш путь в геенну огненную, либо в жизнь вечную.
Вы страшитесь потерять душу во имя Божие.
Ибо ваш мир зла ненавидит верующих Богу.
Всякая плоть страшиться мучений и смерти, но разве Сын Человеческий сошел с пути Господня?
А вы хотите жить в дружбе с миром, и называться верующими.
Увы, но вы враги Бога.
И, если не исправите пути свои, на пути милости, то обречены на уничтожение в геенне огненной.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср апр 01, 2020 1:00 am

Вавилон.



Тысячу лет вы, исполняя волю отца вашего, диавола, строили Вавилон из мира вашего.
И ныне вы расплачиваетесь, как смертельными болезнями, так и изменением климата.
Болезни вы разносите по миру зла, так как создали все средства для быстрого перемещения в любую из стран.
И, как сказано, было, - это начало болезней.
Временная изоляция ничего не изменит, как и наступление лета.
Ибо земля имеет два полушария, - северное и южное.
И когда на северном полушарии лето, то на южном полушарии, - зима.
Об этом, наверное, забыли те, кто проповедует о скором прекращении пандемии при наступлении лета.
Увы, в вашем вавилонском столпотворении, где правит диавол, нет убежищ на земле вашей.
И, так как вы не знаете милости, и не хотите учиться ей, ибо Господь лишил вас разума и милости, то будете направлять вашу ненависть не на злые дела свои, а на соседей своих, по миру зла вашему.
Многие пытаются нажиться на бедствиях, и, тем самым, лишь провоцируют распространение пандемии, которая только начало того, что грядет.
Ваша ненасытность и ведет вас к вашему уничтожению.
Как и количество стихийных бедствий будет лишь прирастать, так как вы заполонили свои города вавилонскими башнями, - небоскребами.
Когда миллионы тонн бетона и стали сконцентрированы на небольших пространствах, существенно изменяющих земной ландшафт, что приводит к смещению центра вращения массы самой планеты.
Ибо планета земля, это не глобус на подставке.
Она не закреплена намертво в пространстве, а движется по орбите солнца, под действием сил гравитации.
Но вас это никогда не волновало, ибо диавол сделал вас злобными и ненасытными, такими, кто готов на уничтожение собственного мира, лишь бы это только приносило прибыль.
И, если вас не остановить, то вы уничтожите и саму планету.
Вот почему Господь приготовил вам огненное уничтожение.
Ибо вы, со своим отцом, диаволом, посягаете на то, что вам не принадлежит.
А планета нужна для будущего Царства Христова.

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: Быт 7:7; Лк 17:26; 1Петр 3:20
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа