Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:21 am

Бог есть Дух.

Наибольшая ложь диавола, которую он изобрел, — это та, которая заставила человеков преклоняться перед плотью.

И неважно, какая эта плоть.

Пусть эта плоть даже не от мира сего и принадлежащая Сыну Человеческому.

13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

Да, язычникам всегда нужен объект преклонения.

Они не могут осознать, что значит преклоняться перед Духом Божиим.

24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Им нужен любой материальный объект для преклонения.

И это использовал диавол.

Вот только Благая Весть изначально опровергала этот вымысел.

Ибо для человеков, рожденных от Духа Святаго, не нужны были ни храмы, ни священники, ибо их тела и были храмами Бога живаго.

16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Кроме того и раньше, и теперь, не позволял и не позволю никому преклоняться перед плотью Моей, делая из нее идола.

16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?

17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.

28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

И в этот раз, искупление невозможно без пролития крови.

Ибо те, кто сегодня со Мной и научаются милости, суть званные и избранные и верные.

Они достойны, вернуться к Ангельской сущности, для жизни вечной.

Для остальных, ослепленных Отцом Моим Небесным, для которых Писания стали закрытой книгой, что они даже явного увидеть не могут, ждет лишь геенна огненная, до полного уничтожения памяти, как человеческой, так и ангельской.

7 Когда же они пошли, Иисус начал говорить народу об Иоанне: что смотреть ходили вы в пустыню? трость ли, ветром колеблемую?
8 Что же смотреть ходили вы? человека ли, одетого в мягкие одежды? Носящие мягкие одежды находятся в чертогах царских.
9 Что же смотреть ходили вы? пророка? Да, говорю вам, и больше пророка.
10 Ибо он тот, о котором написано: се, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою. Мал 3:1;
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:23 am

У Меня немного осталось времени, прежде чем злу мира будет позволено убить Мою плоть.

Но Господь даже это зло превратит в благо.

Ибо смерть Моя позволит получить милость научившимся милости.

Служители зверя зря будут радоваться смерти плоти Моей, ибо эта смерть не принесет им избавления от обличения зла мира сего, но будет означать их собственный конец, как и уничтожение земли.

Только надеющиеся на Бога, исправляющие пути свои на пути милости, получат возвращение к ангельской сущности.

Ибо они отринули тщеславие человеков, и в сердце своем взрастили милость, по милости Божией.



14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий

15 Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое»,

16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.



5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.

7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь.

8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:26 am

Зависть лишенных разума и милости.


Все меньше милости на земле.

Зависть блудодеев жаждет не допустить, чтобы кто-то получил милость от Бога, научившись милости.

Поэтому они стремятся ускорить конец мира сего.

Для этого делают все, чтобы не мог делами Своими проповедовать милость посередь царства зверя.

Они ждут, чтобы Сын Человеческий, из сострадания к малым мира сего, превратил камни в еду для уличных кошек и птиц, которые спасают мир этот от засилья крыс и насекомых.

Но все чудеса, в царстве зверя, ныне, принадлежат диаволу.

И, как и тогда, ответ для диавола тот же:

3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

Эти служители зверя, своим превратным умом, даже осознать не могут, что делают зло против самих себя, навлекая на себя скорое уничтожение.

Когда-то, задолго до пандемии коронавируса, пытался объяснить, в Посланиях, что высокая интеграция населения и разрушение экологического равновесия, неминуемо приведет к пандемиям и смерти большей части человечества.

Они смеялись над этим, не веря словам Сына Человеческого.

Когда говорил им, что вымрете, они отвечали, и пусть сдохнем.

Где теперь эти весельчаки?

Но люди не услышали, что через кары Господни, к ним пришло испытание и предупреждение, дабы исправили они пути свои, на пути милости.

За это ослушание начинаются новые кары от Господа, к тем, что уже насланы на мир служителей зверя, повторное заражение уже переболевших.

И это только начало.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:28 am

Заразившиеся злом.

Откуда столько злобы, в людях лишенных разума и милости Божией?

Ведь они сами выбрали пути зла мира сего, и никогда не стремились исправлять их, и не вымаливали у Господа, позволить им делать дела добра, угодного Ему.

Оттуда же, откуда это зло в блуднице, подхватившей венерическую болезнь, которая заражает всех, до кого может дотянуться.

Как она разносит свою болезнь, считая, что раз ее заразили, то и все должны разделить ее участь.

Так и у лишенных разума и милости, служителей зверя, как их растлили с младенчества, сделав их ненасытными ублюдками, то и все вокруг должны быть такими же.

Знаки зверя, на руке и челе, — это злые дела и мысли человеков.

А всех, кто не имеет этих знаков, или хочет избавиться от них, по милости Божией, служители зверя уничтожают.

Ибо не могут терпеть рядом с собой тех, кто является укором их воспитанию.

Радуйтесь, если в тысячелетнем царстве зверя, вам удалось научиться милости, и ваше сердце и разум, по воле Божией, освободился от печатей зверя.

И, если этот мир преследует, гонит и убивает вас, значит, вы достигли того, что требовалось Богу.

Ибо это явный показатель того, что вы больше не принадлежите этому миру зла.



22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.


25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:30 am

Начало конца времен.

У вашего мира зла почти не осталось времени.

Кары Господни сеют смерть по всей земле, экономика мира зла разрушается, болезни, бедствия и катаклизмы заполонили ваш мир.

Но вы продолжаете жить так, как будто ничего не видите.

Или Господь настолько ослепил ваши глаза, лишив вас разума и милости Своей, что, пока не придет на вас беда, вы не очнетесь от дурмана диавола?

С каждым днем приближается расплата за все дела и слова ваши.

Но, вместо того, чтобы исправлять пути свои, на пути милости, угодные Богу, вы продолжаете вытворять злое, ибо диавол внушил вам, что у вас еще предостаточно времени и вы все успеете.

Нет, не успеете.

Ибо милость, в сердце человека, не укореняется в одно мгновение, а лишь при ежедневном ее упражнении.

И только тогда, когда Господь увидит ваше старание и позволит этому случиться.

5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.

6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.

7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:31 am

Гнев и ярость Господа.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,

6 Который воздаст каждому по делам его:

7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную;

8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.

Ваш мир зла не ищет раскаяния, а продолжает вытворять мерзости.

Одни пустые слова и обещания, о делах добра, которые не выполняются.

Много раз говорил вам, что славят Господа делами добра, угодного Ему, а не языком только.

Потому, делами Своими, показывал вам, что даже в нищете можно оставаться человеком, творя дела милости, сохраняя этот мир от уничтожения.

Многие ли из вас услышали слово Господне?

Или вы продолжаете лгать самим себе, строя убежища изо лжи и обманом, прикрывая себя?

Пустые обещания лишь отдаляют вас от Бога, а свершаемое зло ведет вас в геенну огненную.

Еще раз повторю, что показал вам, что Сын Человеческий, облекшись нищетою, творит дела добра угодного Отцу Моему Небесному.

Но вы не способны даже на это, осуетившись мирскими заботами, живя в дружбе с миром, забыв о горнем.

Кто встал рядом с Агнцем, против зла мира сего?

Кто исправил пути свои?

Или вы думаете избежать гнева и ярости Господа, когда Ангелы Его вступили в битву против зла мира сего?

На то они и служебные духи, чтобы исполнять волю Божию, неся в этот мир зла все болезни, все бедствия и все катаклизмы.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:33 am

Вавилонское столпотворение.

Тысячелетние правление диавола, на земле, превратило ваш мир в Вавилон, где каждый служитель зверя волен перемещаться туда, куда ему заблагорассудится.

Смешение рас, языков и народов, вот что значит вавилонское столпотворение.

Как и предсказано это было Писаниями.

Вы радуетесь этим возможностям, не задумываясь о последствиях.

И коронавирус, — это наименьшее из последствий вашей вседозволенности зла.

Вы так и не смогли уразуметь сказанного в Писаниях.

Почему избранный народ уводился Господом в земли обетованные, отделяясь от остального мира.

От мира, где царило растление похотью, где свирепствовали болезни и смерть.

Говорил уже, в Посланиях, что вы опять строите вавилонские башни, называя их небоскребами.

Вам мало было уничтожения одной, самой первой, в самом Вавилоне.

И ваш мир зла настроил, и будет строить их многие тысячи, существенно изменяя земной ландшафт, миллионами тонн бетона и стали.

И вы еще удивляетесь, почему в вашем мире погода стала непредсказуемой, как и климат на планете.

Вы сами, своими руками разрушаете равновесие созданное Богом.

А ваша ненасытность, в погоне за богатствами тленными, ускоряет процессы разрушения земли.

Вот почему настало время суда Божиего.

22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,

23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.
26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.
27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:35 am

Любовь и ненависть.

Растленные миром зла пытаются выдать за любовь свои ненасытные похоти.

Но Любовь Божия, — это любовь ко всему сотворенному Богом и рожденному Им.

Ненавистен грех, злые дела, которые должно обличать всякому верующему Богу, тому, кто не повязан в этом зле.

Ибо пустое обличение того, кто сам делает тоже, что и те, кого он обличает.

Вот почему суд отдан Сыну Человеческому, который приходит в этот мир в подобии тленной плоти, не принадлежа этому миру зла.

И никогда не будет отдан суд Божий в руки грешников, которые готовы оправдать все зло ими вытворяемое.

Которые, в скудоумии своем, обвиняют Создателя в ненависти к созданиям Своим.

Они делают свои злые дела во тьме, во мраке собственного разума, и не идут к Свету, дабы не обличились дела их, ибо они злы.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:36 am

Справедливость.

В царстве зверя каждый ищет справедливости, но только в отношении себя, не задумываясь о том, что такая «справедливость» принесет другим.

Ибо то, что в этом мире зла называется справедливостью, не имеет к ней никакого отношения.

Вся ваша справедливость зиждется на вашей собственной выгоде.

Разве вы требуете возмездия за все ваши дела злые?

Вы требуете возмездия только за совершенное зло против вас самих.

Свое же зло, совершенные вами преступления, стараетесь оставить безнаказанным.

Так в чем же здесь справедливость?

Истинная справедливость только у Отца Моего Небесного, ибо Он каждому воздает по делам и словам его.

И как бы вы ни противились, как бы ни пытались выстроить убежища изо лжи и обманом прикрыть себя, всепоражающий бич Божий найдет вас.

Ибо нельзя обмануть Бога Всеведущего.

13 Восстал Господь на суд — и стоит, чтобы судить народы.

12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.

13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою;

14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.
15 И оставите имя ваше избранным Моим для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем,

16 которым кто будет благословлять себя на земле, будет благословляться Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, — потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих.

17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:38 am

Чипизация, число и печати зверя.


Слишком много ажиотажа вокруг чипизации населения.

На самом деле, к печатям зверя она не имеет никакого отношения.

Это лишь способ контроля над населением.

Животных чипируют, чтобы в любое время можно было определить их местонахождение, а так же принадлежность хозяевам.

Так и люди, с вживленными чипами, больше не смогут скрыть свое местонахождение.

Чипы не могут сделать людей умнее.

А встроенная интеллектуальная программа, всего лишь отвечает за пакетную передачу данных, что существенно ускоряет отклик чипа, а так же за сохранение программы самого чипа от несанкционированных изменений.

Такой чип может служить детектором лжи, при допросах, передавая частоту пульса, артериальное давление и прочие характеристики, на которые он будет запрограммирован.

Если в такой чип будут встроены нанороботы, запрограммированные на перенесение микродоз яда, в жизненно важные центры человека, то это будет лишь способ убирать неугодных правящему режиму.

А вот настоящие печати зверя, это злые дела и мысли ваши, которыми вы ему служите.

Понимаю, что для неверующих закрыто понимание Писаний, даже то, что явно сказано:

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

Число же зверя, есть число тленной плоти, лишенной райского нетления.

И всякий преклонившийся перед диаволом, сделавший тленную плоть своей опорой, навеки лишен вечной жизни.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:40 am

Рабство.

Вы считаете себя свободными.

Но в царстве зверя, где вся земля поделена между правящими бандитскими группировками, свободы быть не может.

Вы не только рабы греха, но и экономические рабы системы, созданной злом мира сего.

Это началось еще в древнем Риме, где рабов отпускали на поселение, но они должны были платить своему хозяину определенную мзду.

Или барщина в России, где крепостной отрабатывал на барина и так же выплачивал ему свою мзду.

Вы не видите своего рабства.

Если бы во времена Моисея уже существовало царство зверя, то некуда было бы выводить ему народ свой, в поисках земли обетованной, ибо такой земли просто бы не было, так как она была бы оккупирована зверем.

Вы платите свою дань, как и те рабы, и так же не имеете никаких гарантий от своих управителей, ни в плане социальной защиты, ни в плане защиты от разгула преступности.

22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;

23 князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:42 am

Власть диавола.

И снова всплывает ложь диавола о едином правительстве на земле.

Неужели вы думаете, что диавол с кем-то, из смертных, намерен делиться своей властью?

Вся эта ложь предназначена, чтобы создать ощущение долговечности его власти.

Чтобы отвлечь людей от последнего Благовестия, — о спасении по милости Божией, для научившихся милости.

В вашем Вавилоне, царстве зверя, каждый, кто трясется над богатствами тленными, в страхе их потерять, а тем более властители ваши, стремящиеся любой ценой удержать свою власть, уже исполняют волю диавола, ибо имеют одни мысли и передают и силу, и власть свою зверю.

И имя им легион.

Ибо всякого человека, живущего в страхе, за власть и богатство, легко заставить вытворять любое зло.

И чем больше таких, тем легче диаволу править вами.

И дети ваши не нужны никакому государству, ибо вы и так растлеваете их с младенчества, делая их злом вдвое худшим, чем вы сами.

Поэтому столько беспризорных детей в вашем мире, что ими формируется дополнительная криминальная среда, кроме той, что уже существует в вашем мире зла.

У вас осталось совсем немного времени, ибо кары Господни уже идут по земле, в виде болезней, катастроф и катаклизмов.

И, если после уничтожения четвертой части живущих на земле, вы не исправите пути свои, то будет проповедано последнее понимание Писаний.

И тогда придет конец для вашего мира зла.

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Ибо проповедование слова Божия, — это не пересказ написанного, но понимание от Духа Святаго.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:43 am

Для кого проповедуется.

Служители зверя, сделавшие плоть свою опорой, разделенные на расы и нации, никак усвоить не могут, что не их отец диавол имеет истинную власть над мирозданием, но Отец Мой Небесный.

И что их человеческое сознание, на миг появляющееся и исчезающее, в телах их тленных, не является главенствующим.

Подсознание ваше, духа ангела, вот кто проходит испытание в теле человеческом.

И, если ваш отец диавол, извнутрь управляет вами, растлевая душу вашу соблазнами.

То вы решили, что только он способен приносить вам свое извращенное знание.

Увы, не знаете вы ни Писаний, ни силы Божией.

Разве не Дух Господа наполняет всю вселенную?

И значит, в Его воле вложить и в ваше подсознание духа ангела, любое знание, которое угодно Ему.

Плоть и кровь Царства Божиего не наследуют.

И дух ангела, в подсознании вашем, не имеет ни национальности, ни пола, ни расовой принадлежности.

Те люди, кто читают Послания последних дней золотой земли, и исправляют пути свои, на пути милости, по милости Божией.

Пока для этого осталось немного времени.

Исправляют не только пути человеческие, но и духа ангела, подсознания своего.

Вот этим духам и будет позволено вернуться к Ангельской сущности.

А служители зверя, в попытках скрыться от слова Божиего, которое принесет конец для этой земли и вселенной, могут игнорировать все, что не от их отца диавола.

Вот только дух ангела, их подсознания, все равно получит последнее слово Божие.

Не через интернет или глаза и уши тленного тела, но извнутрь духа ангела, который и главенствует в их плоти.



14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:45 am

Конец царства зверя.



Служители зверя мечтают о нескончаемости царства его.

Но не от их похотей зависит это, а от воли Отца Моего Небесного, который уже определил скорое уничтожение и земли и вселенной в геенне огненной.

Ибо все сказанное в Писаниях о последних днях золотой земли уже исполняется.

Им не дано понять, что каждое слово Божие, идет одновременно, для всех подсознаний духов ангелов, всех народов, независимо от того, в какой части земли они живут.

Даже в дебрях Амазонки, где нет ни интернета, ни европейской цивилизации.

Им нужна простота такая, которая позволила бы и им пробраться в Царство Божие.

У Отца Моего Небесного нужно просить милости, чтобы он вложил в ваш скудный человеческий разум понимание, позволив вам научиться милости и исправить пути свои.

Но служителям зверя это не нужно.

Они сделали тленную плоть своей опорой, и думают, что могут перехитрить Бога.

Нет, не могут.

Без милости Божией, для не рожденных от Духа Святаго, Писания и Послания останутся закрытой книгой.

20зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс фев 07, 2021 12:47 am

Я и Отец одно.

Когда это говорил, в первый приход на землю, Сын Человеческий, — это означало, что не плоть есть одно с Богом Отцом, но Дух Сына Божиего.

6Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

И потому Сын исполняет то, что угодно Отцу.

30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.

Перед концом золотой земли, многие стараются спровоцировать приближение этого часа.

И преждевременным раскрытием последних тайн, и приближением смерти плоти Моей.

Но все будет тогда, когда это угодно Отцу Моему Небесному.

Ни раньше, и ни позже.

И никакие провокации не приблизят, ни дня, ни часа исполнения предреченного Богом.

Не торопите смерть свою, как и смерть других людей на планете, ибо этим искушаете Господа включить вас в число той четверти населения земли, что будет уничтожено, перед тем, как и земля, и вселенная будут брошены в геенну огненную, огня очищающего от всякого зла.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Маранафа