Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт ноя 22, 2022 1:17 am

Лжеучителя.




1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;

В тысячелетнем царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, многим служителям зверя не дают покоя «лавры» Сына Человеческого, единственного истинного Учителя.
И они, будучи волками хищными, пытаются рядиться в одежды белые.
Изображая из себя рожденных от Духа Святаго.
Когда вся звериная сущность их проявляется, в каждом из них, ибо Господь не оставит безнаказанным богохульствующего устами.

4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
5 ибо Святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.
6 Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.

7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.

Эти лжеучителя пытаются проповедовать многобожие, разделяя Бога на личности.
До их преданного Богом ума, делать непотребства, не доходит истина Божия, что все души человеческие, вся память избранных Богом, как сосуды милости, вливается в Дух Божий, объединяясь в Нем, в единое целое.
И что ни Сыны Божии, в мироздании Божием, ни Дух Святый, никогда не были отделены от единства Божиего.
Это безумие человеческое принимает форму раздвоения и более количества личностей, когда в их душах поселяются духи злобы, каждый из которых рвется управлять захваченной ими плотью.
В Боге же все объединяется, в единство многообразия Его.

36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

Зачем же лжеучителям разделять Бога на части и проповедовать эту ложь диавола в мире сем?
Затем, что всякий принявший их ложь от отца их диавола, становится обреченным быть сосудом гнева Господня, как и сами лжеучителя, так и их отец диавол.

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

На вас и так, с младенчества, через растление ваше, наложены печати зверя, злых дел и злых мыслей.
И лжеучителя не дадут вам даже приблизиться ко Мне, чтобы Господь допустил вас к становлению вашему, сосудами милости Его.
Для этого и проповедуют они все пагубные ереси.
За это и уничтожены будут, со всеми, кто последует их лжи.













Последний раз редактировалось piligrim2180 Пн дек 05, 2022 12:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт ноя 22, 2022 1:49 pm

Авраам и Абраам.





При переводе Писаний, некоторые имена собственные и названия городов были изменены.
Почему?
Из-за страха человеческого.
Аврам, получивший от Бога имя Авраам, в русскоязычном переводе, на самом деле звался Абрамом, и, следовательно, получил от Бога имя Абраам.
Как и Вавилон назывался не Вавилоном, а Бэбилоном.
В англоязычной транскрипции название этого города относительно сохранилось.
Боятся лишенные Богом разума и милости произносить и имя прародителя первого избранного народа Божия, и название проклятого города.
Боятся навлечь на себя гнев и ярость Господа.
Ибо в городе этом, все населяющие его, вытворяли мерзости много хуже, чем творящееся зло Содома.
За это зло весь ваш мир был приведен к смешению языков, чтобы зло не могло оборотить всех и вся в одночасье, истребив все доброе на земле.

1 На всей земле был один язык и одно наречие.
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.

5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню].
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.

Потому и назван весь ваш мир зла, ныне, Содомским Вавилоном, что в нем вы опять, как и в первом Бэбилоне, обнаглели от безнаказанности преступлений ваших.
И уже бесполезно смешивать языки ваши и рассеивать вас по земле.
Ибо вся земля растлена вами.
Потому уничтожение и определено для всей земли и небес этой вселенной.
Грядет гнев и ярость Господа, чтобы уничтожить с земли и с небес всех грешников.
Всех непокорившихся слову Господню.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср ноя 23, 2022 3:35 am

Очищение гумна Моего.






Все Писания говорят обо Мне.
Но служителям зверя недоступно это понимание.
И в первое пришествие Мое, и во второе Мое пришествие, лишь разум плоти Моей отличен, как и имя подобия тленной плоти Моей.
Ибо Бог приходит через подобие греховной плоти.
А у Бога нет изменений или тени перемен.
В первое пришествие имя Мое было пятибуквенным, как звезда указавшая место рождения подобия греховной плоти Моей, через которую Бог приходит в мир, а во второе пришествие, сразу вслед за вознесением Сына Человеческого, первого пришествия, принесшего слово Господне обо Мне, имя Мое стало шестибуквенным.
Первое имя Мое, пятибуквенное, начало последнего двухтысячелетия вашего мира, второе, шестибуквенное, есть завершение, тысячелетний суд и конец последнего двухтысячелетия для вашего мира зла.

12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Пришло время всепоражающего бича, который определен Богом для вашей земли.
И Я несу вам знание будущего вашего.
Как в Египте, во времена Моисея, не было спасения от всепоражающего бича Господня, истребившего всех первенцев египтян, так и для вашего мира зла будет такое же истребление тех, кого Господь приготовил к этому истреблению.
Нет такой болезни, на земле, которая поражала бы язвами только одних, и не поражала бы других, умерщвляя одних, не затрагивая других.
Но есть всепоражающий бич Господа, который нельзя ни определить, ни излечить от него.
И он грядет на ваш мир зла.
Ибо Содомские блудницы были ожесточены Богом.
И та, через зверства которой судится ваш мир, вместе с подобными Содомскими блудницами, имеющими одни мысли и предавшие и силу и власть свою зверю, довели Мою плоть почти до смертного ложа.
Когда с трудом, на обезболивающих препаратах, и препаратах выводящих излишек ядов из плоти Моей, весь в язвах на плоти Моей, от них, с обожженными этими ядами внутренностями плоти Моей, едва выхожу, на несколько часов собрать еду для уличных кошек и птиц.
И накормить уличных кошек, продолжая проповедовать делами милости, милость пославшего Меня, едва не теряя сознание.
Они ищут смерти не только Моей, но и травят всех, кого Я кормлю, стремясь сделать так, чтобы не осталось и тех, через кого Господь показывает вашему миру зла милость Свою, для достойных этой милости.
Много убито ими бессловесных Моих малышей, которые сами бегут и летят ко Мне, ибо Господь вложил в них веру в Меня, любовь и преданность Мне.
Говорю вам это, служители зверя, и тем, кого Бог пощадил, сделав сосудами милости, помогающими Мне до последних дней Моих, и последних дней вашего мира зла, по воле Отца Моего Небесного, чтобы знали все, что грядет на вас гнев и ярость Господа всепоражающего бича Его.
И он поразит всех Содомских блудниц и детей их всех, во всем вашем Содомском Вавилоне, по всей земле, тех, у которых руки переполнились кровью, и они все повязаны в этом, и Содомские матери, и Содомские дети их.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.

23 Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.

Вот почему ваши трупы будут как навоз на улицах ваших.
Вот почему Господь не пожалеет ни раба, ни начальствующего, ни старого, ни малого.
И это будет первая смерть на земле вашей.
Но разве это приведет к раскаянию других служителей зверя?
Богу известно, что не приведет к их раскаянию.
Но даже последней мерзости дается Богом время на покаяние.

15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

И тогда завершится путь Мой к Отцу Моему Небесному, и в три дня, Я вознесусь к Богу, покину ваш мир зла, приготовив его к огненному уничтожению, к смерти второй, забрав с Собой все сосуды милости.

11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт ноя 24, 2022 2:19 pm

Растление похотью.






15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Ваш отец диавол и согрешившие ангелы, безумствуют в ненасытности зла, ибо лишены Богом и силы и власти в мироздании Божием.
Ибо нет у них никакой силы и власти, кроме той, что вы сами им предаете, принимая печати их зверя, злых мыслей и злых дел, с младенчества.
Безумие ненасытности охватило весь мир преклонившихся перед зверем.
Накопление богатств, жажда власти, и растление в извращениях блуда, когда уже только от вида чужой крови и чужой смерти вы испытываете блаженство.
Доходя до того, в безумии своей ненасытности, что имея богатства несметные, тащите все, даже с помоек, питаясь отбросами.
Лишь бы приращивать свои накопления.
Вы накапливаете тлен, будучи рабами тления.
Все богатства и власть, и безумие извращений кровавого вашего блуда, призрачны, ибо коротка ваша жизнь, и ничего не возьмете вы с собой после смерти вашей.
Как говорил вам, голыми вы приходите в этот мир, голыми и покидаете его, не совершив ничего доброго.
Вы не способны к созиданию в Боге, но лишь разрушение и пагуба на путях ваших.
Говорил вам, Мои пути не ваши пути, и Мои мысли не ваши мысли.
Вместе с ненасытной жаждой богатства и власти, вы наложили на себя бремена неудобоносимые, которые и нести уже не в состоянии, и бросить не можете, ибо в вас, кроме них, ничего нет, одна лишь мерзость запустения в сердцах ваших.
Вот те последствия, что предназначены вам, вам, преклонившимся перед диаволом.
И потому вы рветесь к собственному уничтожению.
А трусость ваша, толкает вас на уничтожение всего созданного Богом.
Потому ваш мир зла и убивал пророков Божиих.
Потому вы и враги Бога и Агнца Его.
Потому и пришло время вашего огненного уничтожения.

15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт ноя 25, 2022 2:50 am

Благодать Божия.






5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.

Благодать Божия это жизнь, истинная сила и власть от Бога.
Благодать Божия и дух животворящий, и дух погубляющий.
Согрешившие ангелы, вместе с диаволом, практически лишены Божией благодати.
Лишены силы и власти от Бога, кроме той власти и силы, что предают им служители зверя.
И их жизнь едва теплится в такой изоляции.
Никакой благодати Божией от человеков, даже если их всех собрать, со всех времен и народов, не хватит даже на одного согрешившего ангела, чтобы вернуть ему силу.
Поэтому и совращают они человеков на зло, выкачивая из них благодать жизни их, через их растление похотью, чтобы жить самим, обещая служителям зверя и власть и богатство.
Ибо не могут забрать благодать Божию от святых Его, которым дана большая благодать от Бога, в той мере, которая не убивает их, потому что они умерли для похотей плоти.
Сказано вам в Писаниях, что никто не может увидеть Господа и остаться в живых.
Ибо никакой человеческой плоти, даже бессмертной, через которую Бог приходит в мир, невозможно узреть приходящего во славе Господа, чтобы благодать Божия не сожгла его огнем неугасимым.
Потому Бог приходит в мир через подобие греховной плоти Сына Человеческого, невидимый для всякой плоти.
И только плоть Сына Человеческого способна выдержать силу благодати Бога, извнутрь духа Своего.
Вот почему Мне дана всякая власть на земле и на небе, ибо Я мертв изначально, от начала мира, для похотей плоти, заклан еще до того, как введен, был в эту вселенную.
Скудоумие служителей зверя не может вместить себя, что нельзя получить им благодать Божию предназначенную для святых Его, ибо такая благодать убьет грешника.
Не совмещается греховная плоть с благодатью Духа Святаго.
А Бог не человекоубийца, чтобы лишать жизни несправедливо.
Потому, когда служители зверя, рядящиеся в одежды овечьи.
Все заявляющие о себе, как о рожденных от Духа Святаго, все ваши лжехристы, все лжепророки и все лжесвященники, претендующие на святость в Боге.
Берегитесь, чтобы Я ни ниспослал вам Божией благодати предназначенной для святых Его, дабы показать вашему миру зла к чему приводят безосновательные заявления о своей святости, ибо они лишатся жизни греховной плоти своей.
Ибо, как говорил, и вам это сказано в Писаниях, прежде плоть должна умереть для греха, чтобы большая частица благодати Божией заняла место в теле тленного человека, не убив его.
А вы стремитесь наложить благодать Божию на свои ненасытные похоти плоти.
И, так как лишены Богом и разума и милости, преданные превратному уму делать непотребства, не понимаете того, что это смерть для вас.
Вы и так доводите себя до полного исступления, в делах ваших злых, ублажая похоти согрешивших ангелов, отдавая им остатки своей жизненной силы данной вам Богом.
И большая частица благодати Божией, просто вышвырнет духа ангела, дающего жизнь вашей плоти, из плоти вашей, во тьму, до воскрешения мертвых.
Ибо это благодать Божия, для смиренных Ему, а не стимулятор для блуда плоти служителей зверя, чтобы им и дальше прилагать грех ко греху.
И, когда наступит час огненного очищения вселенной, благодать Отца Моего Небесного, выжжет огнем геенны огненной все во внешней вселенной, очистив ее от всякого зла, а достойные вечной жизни останутся в недрах Отчих.
И одни тела духовные вернутся в нее, для служения в обновленной внешней вселенной, а другие займут места ипостасей Бога в новых вселенных мироздания Божия.
Все достойные жизни вечной.
Но не вы, служители зверя, и не согрешившие ангелы, ибо память ваша и о вас будет выжжена из памяти Бога.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб ноя 26, 2022 1:49 pm

Печати тайн.





21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.

Как прощение дается до седмижды семидесяти раз, так и печати тайн снятых с книги Сидящего на престоле, в каждой печати до седмижды семидесяти их.
Потому никому не дано открыть книгу Сидящего на престоле, но только Агнцу Божиему, но не Ангелам и не человекам.
Книга эта есть сокровенная манна, недоступная никому во вселенной, кроме побеждающего, суть Агнца Божиего.

17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

И никому не дано скрыться от гнева Господа и Агнца Его.

5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Ныне, пришли времена, когда последние тайны печатей вскрываются.
И диавол, и его служители зверя, злобствуют перед истреблением их с лица Господа.
Ибо нет жизни для ищущих смерти.
Как нет и прощения для слушающих, но не слышащих слова Господня.
Се иду к Отцу Моему, воссоединиться душею и духом в Сыне Божием.
Ибо ваш мир не Мой мир, и Царствие Мое не царствие ваше.
Подобие грешной плоти Моей не от мира вашего, но из недр Отчих.
И все зло, что вы вытворяли над плотью Моей, вы вытворяли против мира вашего.

18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс ноя 27, 2022 2:10 am

Зверь антихристов.






18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

Первый зверь, диавол, был побежден Христом и заключен во тьму, вместе с ангелами его.
И тысячу лет его не было, чтобы искушать человеков на дела злые, предавая их одним мыслям в угоду ему.
Не стало головы искушения злом.
Но человеки продолжали вытворять зло, передавая из поколения в поколение дела мерзости, через растление похотью.
Не было зверя заставляющего преклоняться перед ним, тысячу лет.
А вы преклонялись, преследуя и убивая верующих Богу, превращая слово Божие, Писаний, под свои похоти плоти, дабы править самим над человеками.
И, когда диавол был отпущен на свободу, вы вновь объединились в преклонении перед ним.
Ибо он зверь, антихрист, враг Агнца и Бога, а вы его тело.
И образ его в вас соделан, во всех злых мыслях и злых делах ваших.

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

Суть царствующих над вами грехов к смерти.
Ибо когда был изгнан диавол, вы объединялись между собой, создавая царства свои, где главенствовал ваш смертный грех, над другими грехами к смерти, которые тоже были в вас.
А ныне сошел к вам диавол для суда над ним, и всеми преклонившимися перед ним.
И пришел он к вам на погибель, свою и вашу.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн ноя 28, 2022 1:10 am

Треть от трети.





Если бы Господь открыл вам понимание Писаний, то вы жили бы в ужасе от того, что происходит в вашем мире зла.
Но вы верите диаволу, и его лжи распространяемой его служителями зверя, так как сами ему служите.
Таково ваше царство лжи и обмана, - царство зверя, перед которым вы преклонились.
А в Писании сказано, что будет, не единожды уничтожена треть живущих на земле.
Не только от всадников, но и от Ангелов гнева Господня.
Треть от оставшейся трети, и снова треть от оставшейся трети.
Имеющий разум сочтет число истреблений живущих, которое есть предупреждение Бога для оставшихся в живых после каждого истребления, последний шанс исправить пути свои злые, на пути угодные Богу.
Но, там где говорится о вашем уничтожении, говорится и о том, что как были вы глухими и слепыми, как были вы служителями зверя, такими и останетесь до огненного уничтожения.
Кем бы вы сами себя ни считали, в какие бы одежды ни рядились, и где бы вы ни искали укрытия, все это не спрячет вас от гнева Господня.
Не Дух ли Святый Божий наполняет все мироздание Его?
Так как и где вы укроетесь от Него?
В вашем царстве зверя рождаемость упала ниже простого воспроизводства населения и ниже уровня смертности.
Пока только в некоторых, так называемых странах третьего мира, еще рождаются дети, но, при почти полном отсутствии там медицины, и наличия многих смертельных болезней, из двенадцати рожденных детей, до совершеннолетия доживает только трое.
А значит и там воспроизводство населения фиктивно.
Ибо считать нужно не по количеству рожденных детей, а по количеству выживших.
Реальной переписи населения земли уже давно не существует.
Поэтому вся статистика царства зверя, есть ложь от диавола, чтобы вы жили под его контролем, исполняя его похоти, отдавая Божию благодать своих жизней, ему.
Что вы и делаете.
Вы поверили ему, что не умрете, и вымирает все живое на земле.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт ноя 29, 2022 3:22 am

Послушание Сына Человеческого.






30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.

27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.

Все меньше остается тех, кто спрямлял пути Мои, Сына Человеческого, и все больше злобствует этот мир, к своей погибели.
Вам ненавистен Сын Человеческий, как ненавидели Меня и в первое пришествие, все, кроме избранных Богом, ибо слушаюсь только воли Его.
А уж во всемирном Содомском Вавилоне, вы только языком праведны, а по делам своим и мыслям, есть служители зверя.
Вы думаете, что Сын Человеческий не знает о ваших делах и мыслях, о том, чем наполнены сердца ваши злые?
Тогда вы совсем оглупели в служении зверю.
Ибо все, что есть у Отца, принадлежит и Сыну, и доступно Сыну Человеческому.

15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

В ваш растленный извращениями блуда разум, преданный Богом делать непотребства, вместиться не может, что судит ваш мир Сын Человеческий, иначе бы вы, глухие и слепые, как познали бы волю Божию?
А уж уничтожение вашего мира, как и огненное уничтожение, исходит от Сына Божия, ибо Я один Дух с Отцом, приходящий через подобие греховной плоти.
И услышите вы глас Сына Божия, когда злоба ваша убьет Сына Человеческого, и Я вознесен буду к Отцу, в недра Отчие, душей воссоединившись с Духом Сына Божия, и тем передам Себе новое имя, которого вы не знаете.
Этот глас Сына Божия, грядущего в облаках, умертвит все плотское, всю жизнь на земле.
И по воскресении мертвых отделю агнцев от козлов.
А сейчас, зло пытается лишить Меня проповедовать слово Господне благоприятное, так, чтобы никто не слышал голоса Моего на улицах, даже старенького ноутбука, зная, что добровольно облекшись нищетой, не смогу купить другой, даже самый дешевый, бывший в употреблении.
Тем более что добавилось и отравление плоти Моей, когда влезли в комнату, вскрыв замок, пока Я кормил малых мира сего.
И только последние милостивые, принесли Мне и обезболивающие, и препарат для выведения яда из плоти Моей, живущие в бедности, но не лишенные Богом милости.
По милости Отца Моего Небесного, пока восстановил работу старенького ноутбука, но надолго ли?
Если на то будет воля Отца, то продолжу проповедовать слово Господне.
Если же нет, то значит пришел Мой путь к завершению, а, значит, и конец проповедованию Евангелия Божия.
Ибо с трудом уже выхожу кормить детей Моих уличных, раз в сутки, по темноте, на несколько часов, и на несколько часов поднимаюсь днем, чтобы накормить и птиц на подоконнике балкона, которые слетаются ко Мне, и приготовить еды для них, и на этот, и на следующий день.
Плоть слаба, но Дух бодр.
И жива Моя плоть не по милости служителей зверя, ибо они не имеет милости, но по воле Отца Моего Небесного, пока Ему угодно сохранить этот мир, перед его огненным уничтожением.


14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Ибо Евангелие Царствия, - это не пустословие служителей зверя, и не пересказ их в лживых толкованиях служителей зверя.
А слово Господне, возвещающие будущее вам, как и всей этой вселенной.

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Ибо Писания, от Ветхого и Нового Завета, и до Корана, оставлены не для превращения их в ложь, лживой тростью книжников, а для свидетельствования Моего и обо Мне.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср ноя 30, 2022 4:18 pm

Идолы человеческие.






22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Вы воспитаны на пропаганде зверя о вседозволенности зла.
А добра, угодного Богу, не знаете.
С появлением кинематографии, а, тем более интернета, зверь использовал их не для добра, а для усиления растления вашего.
Сравните фильмы времен сталинской эпохи, советского государства постсталинской эпохи, и все последующие.
Если в семьях ваших, и в вашем окружении вас воспитывают как мерзость Содомскую и Гоморрскую, и с экранов ваших телевизоров и компьютеров вам льется та же пропаганда зла, то вы априори не сможете быть иным, как только служителем зверя.
Ибо человек, с младенчества, воспитывается на примерах своего окружения и поступающей к нему информации.
Во времена сталинской эпохи примером становились люди и кинематографические образы, несущие в себе самопожертвование и справедливость для всех угнетенных и обездоленных, и для человеков, и для бессловесных тварей.
Царство же зверя, использует средства массовой информации и кинематограф, только для растления человека, для пропаганды вседозволенности зла.
И эта мерзость запустения откладывается в сердцах и разуме вашем.
Нет, извнутрь вас, ни веры Господу Богу своему, ни тяги к делам добра.
Ибо в вас вложена любовь к миру сему, к его благам и успешности в нем.
Но нет в вас, ни милости, ни самопожертвования, во имя Господне, ни правды от Бога.
Вы, своей ложью и злыми делами, уничтожаете в себе все доброе.
23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

28 Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 01, 2022 4:58 am

Грядущий во славе.






11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

Говорил вам неоднократно, что все Писания говорят обо Мне.
Но в царстве зверя вы не можете принять Меня, как не приняли и первого пришествия Моего.
Вы не знаете имени Моего, но узнаете на суде по воскрешению мертвых, когда буду отделять агнцев от козлов.
Иуда, предавший Меня в руки служителей зверя, повесился, не стерпев боли плоти своей, насланной на него Богом.
Как и теперь насылаются на ваш мир язвы, мор и голод, в отмщение за ваше предательство.
И это много страшнее повешения Иуды.
Я царь Моих царей, что исполняли волю Божию, и Господь убитых вами за имя Мое, ныне господствующих со Мной.
Так что зря вы поддались искушению диавола, сделавшего вас царями и господами тлена, на краткий миг короткой жизни вашей, которую он из вас и забирал для жизни своей.
Или вы думаете, что вытворяя зло свое против Меня во мраке, сможете скрыться от взора Господа?
Нет такого мрака, что укрыл бы вас от гнева Господня.
Ибо только Бог творит суд и правду на земле и небесах.
Вы, по наущению вашего отца диавола, который правит и силой вашей и мыслями вашими, решили, что убив Мою плоть, отнимая последний кусок хлеба насущного, лишая Моих детей бессловесных и их пропитания, и кошек и птиц, сможете победить Меня.
Вас повел на битву против Меня отец ваш диавол.
На битву, в которой и вы, и он, априори обречены на поражение.
Ибо Мое подобие греховной плоти сохраняло ваш мир от огненного уничтожения.
Пока проповедовалось слово Господне по всей вселенной.
А по вознесению плоти Моей в недра Отчие, уже ничто не будет препятствовать гневу Его.
Ибо душа подобия тленной плоти сольется в Сыне Божием, в новом имени Господа.
А ваш мир царства зверя, как и перед потопом, истребившим всех с лица земли, кроме праведного Ноя, все также неверующий Слову Божию, уже не водой будет очищен, но огнем.
И все вы будете уничтожены мечом уст Моих.

17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт дек 02, 2022 2:05 pm

Грядущий во славе 2.





11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

Это и есть пришествие Сына Божиего во славе, после вознесения Моего, когда ваш мир зла, после радости вашей, что избавились от Сына Человеческого, и некому больше разрушать ваши убежища лжи и раскрывать обман ваш.
Приду, слившись памятью души Своей в Сыне Божием, сев рядом с Ним одесную Отца, передав имя новое.
А диавол соберет вас всех, всех служителей зверя, в своей безумной попытке противостоять Мне.
И вы умрете, ибо не может человек увидеть Бога и остаться в живых.
Это и есть Армагеддон, где Арма, - золото, гед, - земля, а дон, - дно.
Последний день золотой земли.
Все противники Агнца Божиего, ипостаси Бога в этой вселенной, лягут под ноги Мои, как и было обещано Отцом Моим.
Дополняйте же меру злых дел ваших, отцов ваших, творите зло свое, пока Я еще Сын Человеческий в подобии греховной плоти.
И суд к вам без милости, к не имеющим милости.
Ибо служили не Богу, но злу диавола, отца вашего.
И вы не Мои, а его.
Потому и обречены, вместе с ним, на геенну огненную, до полного вычищения памяти вашей, и ангельской, и человеческой.
Ибо по воскрешению мертвых сольетесь в духовных телах ваших ангелов, которые духом своим давали жизнь вашей плоти, памятью души своей с память этого ангела.
И, так как ангел в вас, будучи совестью вашей, не прошел испытания, но искусился злом, то и тело духовное его, не достойное вечной жизни, будет выжжено из памяти Бога.
Сказано вам, что Я не Бог мертвых, но живых, ибо у Бога все живо.
Ибо все мироздание Божие из живого духа Божиего.
Потому и страшно впасть в руки Бога Живаго, что нет во Мне ничего мертвого.
Ибо все из духа Божиего, духом Божием и к духу Божию.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб дек 03, 2022 2:36 am

Тайна рождения Сына Человеческого.





6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.

Раскрывая эту тайну, Я лишь исполняю волю пославшего Меня.
Ибо пришло время конца золотой земли, и все тайны Господни сохранятся в жизни вечной, только у верных Ему.
А ныне, эта тайна бесполезна для диавола и служителей его.
И ни он, ни его служители зверя, уже ничего не могут поделать с этой тайной, и навредить Сыну Человеческому, ибо Я уже здесь.
Отец ввел Меня во вселенную, и Я был назван Первородным, ибо не из праха был создан, как Адам, но из Духа Божиего, в нетлении плоти.
Таким, как был восхищен Им, пройдя испытание в предыдущей Его вселенной.
И этот час, день и месяц определен для рождения Моего во все времена Моего пришествия в мир, после изгнания Адама из Рая.
Для вашего мира, по вашему сегодняшнему летоисчислению, это шесть часов утра, шестого сентября.
Вот почему вам сказано:

19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,

И все потомство Мое, и от семи жен в первое пришествие, и от двенадцати жен второго пришествия, несли в себе частицу Моего нетления.
И мальчики, рожденные в дату Мою, были двойниками подобия греховной плоти Моей, через которую Бог приходит в мир, жили лишь до того дня, пока не достигали видимого возраста Моего подобия греховной плоти.
И Я занимал их место, скрываясь от мира зла до времени определенного Богом.
Ибо зло мира сего завистливо, как и сам диавол, прародитель злобы и зависти.
И ваш мир, мир растлителей и убийц, не дал бы исполниться слову Господню.
Как и сказано в Коране, - Бог наилучший из хитрецов, и всегда перехитрит все хитрости зла.
Служителям зверя не дано принять в себя сказанного, ибо отец их диавол не допустит этого.
Но сам он знает, что слово Божие не бывает тщетным.
И это еще больше озлобит его, и ярость его станет еще более ожесточенной.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс дек 04, 2022 4:21 am

Тайна рождения Сына Человеческого 2.






6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.

10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.

14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
16 Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.

Вот почему Сын Человеческий, являясь в мир этот, уже рождается обрезанным, с кровоточащей крайней плотью новорожденного.
Таков знак Бога на теле младенца, по которому и узнают Меня, посвященные в тайну эту, те, кого Господь избирает для этого.
И Иосиф, и его жена, и волхвы.

1 Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.

А затем и избранные из учеников Сына Человеческого, для тайной встречи Меня по второму пришествию.
Для того и открыто было им понимание Писаний.
И в час, день и месяц, известный им по первому пришествию Сына Человеческого, могли узнать Меня по второму признаку, обозначенному в Писаниях, но недоступным пониманию служителей зверя.
И, когда рассеян был народ Иудеи, за предательство Сына Человеческого первого пришествия, то завет обрезания был передан другому народу, приносящему плоды Царствия Небесного, Сыном Человеческим, второго, тайного пришествия.
Ибо они и были забытыми потомками Авраама.
Семенем его.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн дек 05, 2022 12:20 am

Семя Авраамово.






16 Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.

Для того и рассеян был народ избранный, чтобы семя Авраамово распространилось по всей земле.
Ибо не только предавшие Сына Человеческого были рассеяны, но ушли в мир и потомки Мои.
За почти две тысячи лет, в мире вашем, семя Авраамово распространилось по всей земле, среди всех рас, племен и народов.
И в каждом живущем на земле, ныне, есть частица семени Авраама.
Потому и суд вам Божий, как потомкам Авраама.
И все сказанное Богом через Писания и Послания, уже судит вас не как чужих, но как принадлежащих дому Моему.
Сказано вам Богом, что соберет Он народ Свой.
Вот только не сказано вам, как это будет сделано.
Иначе, ваш мир зла, за тысячу лет царства зверя, уничтожил бы всякого, в ком есть частица семени Авраамова.
Что сегодня диавол и делает, совращая всех на беспредельное зло, ведя этот мир к уничтожению человеков.
Ибо, если нет у него силы и власти своей, то он использует силу и власть преклонившихся перед ним, силу и власть служителей зверя.
Ведя вас к истреблению самих себя.
Делая вас врагами Бога и Агнца Его.
Ибо в нем ничего не было доброго, но лишь зависть и злоба.
Которую он передает всем служителям своим.
И ваш мир не слышит гласа Господня.
И Писания, для вас, закрытая книга.
Сорок лет Моисей водил народ, выведенный из Египта, по пустыне, пока не сменились поколения, и не истребились неверующие.
А ныне сменилось множество поколений человеков, но ваше неверие лишь возрастало, и в тысячелетнем Царстве Христа, когда диавол был изгнан вон, а с ним и его ангелы были заключены во тьму.
Но, даже лишившись головы своей, диавола, получившей рану смертельную тем, что был изгнан вон из ваших умов, в каждом из служителей зверя осталось его растление, которое вы передавали своим потомкам.
И когда он вновь вернулся в этот мир для суда Божиего, в вас исцелилась голова его, сделав вас вновь имеющими одни мысли и предающими и силу, и власть свою зверю.


7 Почему, как говорит Дух Святый, ныне, когда услышите глас Его,
8 не ожесточите сердец ваших, как во время ропота, в день искушения в пустыне,
9 где искушали Меня отцы ваши, испытывали Меня, и видели дела Мои сорок лет.
10 Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих;
11 посему Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой.
12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго.

17 На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне?
18 Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?
19 Итак видим, что они не могли войти за неверие.

1 Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.

7 то еще определяет некоторый день, «ныне», говоря через Давида, после столь долгого времени, как выше сказано: «ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших».

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа