Суд Христиан Перед Восхищением

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение piligrim2180 » Ср фев 27, 2013 4:38 pm

Гера писал(а):Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение piligrim2180 » Вт фев 26, 2013 9:12 pm
И продолжаете говорить ложь, так как именно спорите, пытаясь свои домыслы выдать за истину.

Всё горит в огне очищающем.
И небеса, и планеты, и звёзды.
Это несбыточные мечты сатаны--уничтожить вселенную. А звёзды чем вам, Пиллигрим, неугодили--они к человеческому греху какое отношение имеют--от чего их "очищать"--они сами огненные. Но этими строками вы показали наявно кто ваш " отец".

И опять вы лжёте, так как ваш отец диавол, как и вы, мечтает о сохранении греха, а не уничтожении.
Именно поэтому, через вас, его поклонников, он и передаёт пустые мечты о бессмертных грешниках на новой земле.
Господь закрыл ваш растлённый разум к пониманию Писаний, даже когда вам показаны были стихи, из книги пророка Исаии, на которые ссылаются все ученики Христа, кому Он открыл глаза к пониманию Писаний.

Вы ведь даже не грешники на Сионе, которые будучи из народа избранного, всё таки слышали глас Божий, и ужасались от грядущего, чудного дела Господа.

14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - Деян 5:11, Втор 5:24
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Гера » Ср фев 27, 2013 6:10 pm

14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - Деян 5:11, Втор 5:24
А в кн. Исайи 33612--17 показан ответ--КТО может жить--слова БОГА. Иисус обещал послушным БОГУ людям ВЕЧНУЮ жизнь, и назвал дьявола "человекоубийцей от начала". БОГ --это ЖИЗНЬ. а дьявол--смерть, а вы к этой смерти стремитесь, решайте сами--кого вы слушаете, Пиллигрим!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение piligrim2180 » Ср фев 27, 2013 6:38 pm

Гера писал(а):14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - Деян 5:11, Втор 5:24
А в кн. Исайи 33612--17 показан ответ--КТО может жить--слова БОГА. Иисус обещал послушным БОГУ людям ВЕЧНУЮ жизнь, и назвал дьявола "человекоубийцей от начала". БОГ --это ЖИЗНЬ. а дьявол--смерть, а вы к этой смерти стремитесь, решайте сами--кого вы слушаете, Пиллигрим!

Вы, и ваш отец диавол и есть человекоубийцы, так как обещаете вечную жизнь во грехе, а не в Боге.
У Бога все живы, но не отделённые гордецы, жаждущие бессмертия в своей грешной плоти.
Ибо все души, и ангелов, и человеков, есть частицы Духа Бога.
И те из них, кого Господь посчитал недостойными лона Своего, но признал кроткими, пройдут очищение в огне, от памяти грехов.
А те души, кто, как и ваш отец диавол, упорствовали во зле и лжи, будут полностью очищены огнём, и утратят всю память.
И плоть, которую вы считаете своей, вам не принадлежит, ибо и она есть Его плоть.
Потому, все преступления свои, вы совершаете против Бога.

23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

6 Я наблюдал и слушал: не говорят они правды, никто не раскаивается в своем нечестии, никто не говорит: "что я сделал?"; каждый обращается на свой путь, как конь, бросающийся в сражение.
7 И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь; а народ Мой не знает определения Господня.
8 Как вы говорите: "мы мудры, и закон Господень у нас"? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь.
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?

6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
7 Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего?

15 Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю.
16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда".

18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?
19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Гера » Пт мар 01, 2013 12:05 pm

Пиллигрим--вы видели игрушки: уточки и хрюшки--на них нажмёшь--и они речь говорят, типа:"утя хочет гулять", или "поиграй со мной"? Извините--но общаясь с вами у меня возникло чуство, что я нажимаю кнопку и говорит речь с микросхемы. Извините --всего хорошего--лучше будет мне замолчать в отношении вас!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение piligrim2180 » Пт мар 01, 2013 5:12 pm

Гера писал(а):Пиллигрим--вы видели игрушки: уточки и хрюшки--на них нажмёшь--и они речь говорят, типа:"утя хочет гулять", или "поиграй со мной"? Извините--но общаясь с вами у меня возникло чуство, что я нажимаю кнопку и говорит речь с микросхемы. Извините --всего хорошего--лучше будет мне замолчать в отношении вас!

Вы пытаетесь оскорбить меня?
Бесполезны ваши потуги.
Разве можно обижаться на мертвецов, которые пока ещё ходят, и думают что живут?
Невозможно.
И вся злоба ваша, от того, что не можете соблазнить на мерзость запустения, которой заполнено сердце ваше.
Господь ожесточает вас, лишая Своей милости, ибо вы не хотите придти к Нему, чтобы Он исцелил вас.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ин 1:5, 8:12
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, Пс 80:13; Иер 7:15; Ос 9:10; 2Фес 2:11
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, Иак 5:3
6 Который воздаст каждому по делам его: Притч 24:12; Мф 16:27
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную; Мф 25:46
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев. Иер 23:19; Евр 10:27

5 Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. Ин 3:6; 1Кор 2:14
6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, Рим 6:21
7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Иак 4:4
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. Евр 11:6

15 Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею. Исх 33:19

16 Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.

17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. Исх 9:16, 14:4

18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Владимир Корчагин » Вс апр 21, 2013 10:55 am

мы должны трезво сознавать, что окончательное избавление человечества от сатаны произойдёт ещё не так скоро (не мгновенно), - но этому по Писанию предшествуют определённые этапы Божьего Плана, и в т.ч., следующие события:
1) завершение этого нынешнего мира дъявольского (Откр.11.15), - или последняя седьмина мира сего, (события 7-ми труб и 7-ми чаш Апокалипсиса),- последняя седьмина со многими по плоти кровавыми подробностями, прописанными в Писании (как в Ветхом, так и в Нов Завете), в т.ч., указывающими на то, что на земле будет на краткое время установлено прямое и явное царство анти-христа, царство зверя на земле (царство чел-ка греха),- когда при этом Церковь, все подлинныеХриста ежедневные послушники, будут в Скорбях до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр.11.15), будут на земле (а не будут восхищены До Скорбей, как многие полагают, пренебрегая утверждением Писанием);

2-й этап.
сражение воинства Христова во Главе с Иисусом, поражение по плоти всех тех из людей, кто был с анти-христом иЗА него,- уничтожение чел-ка греха и лже-пророка в озере огненном (Откр.19:19-21), пленение сатаны на 1000 лет (Откр.20:1-3),

3-й этап.
суд Иисуса над народами земли (притча о козлах и овцах – Мф.25:32-46), когда Иисус определит тех,
(1) кто, выжив в перипетиях последней седьмины мира сего, далее войдут в 1000-летнее царство Христа, как жители его (в т.ч., войдёт и Израиль по плоти, христиане же войдут в Царство не как жители земли, а как небожители, как соцарствующие Господу)
Во-2-х, Иисус определит тех, кто будет пребывать в аду до суда Белого престола (Откр.20.11);

4-й этап.
Далее 1000-летнее Царство Христана земле, когда подлинные христиане соцарствуют (соработничествуют) Христу (как уже и ныне они Ему соцарствуют, пребывая ныне С Господом накровавом точиле), - Верные Христа соцарствуют, а не жительствуют на новой земле при новом небе, - не жительствуют как другие, не удостоившиеся соцарствия (Откр.20:4-6; 5.10;21.7; 1Кор.6.2; 2Тим.2.12);

5-й этап.
сатана после 1000 лет ЦарстваГоспода на земле отпускается из плена, - отпускается во испытание народов, - отпускаетсяна краткое время, - когда он поднимает восстание народов против Господа Иисуса Христа,- народов, живших и благоденствовавших в Царстве Христа
(и обратите внимание, какова же страшнейшая духовная сила у лукавого, действующая, в т.ч. и ныне, чтоб просто мигом, как только сатана будет отпущен, в какие-то немногие дни обольстить тех, кто знал благо Господа в счастливейшем царстве Его)

6-й этап.
Далее, дъявол, прельщавшийн ароды, и привёдший войско под стены Иерусалима, после своего восстания, схвачен и идёт в озеро огненное, куда уже ранее (да Царства Христа на земле) попали чел-к греха и лже-пророк; люди же, бывшие с дъяволом в войне против Господа пока лишь погибают по плоти (погибают, как и тогда люди бывшие с антихристом), и приходят затем – не без надежды на спасение - на суд Отца (Откр.20:1-3,7-10).

7-й этап.
Далее, Суд Отца, суд Белого Престола, - когда и ад и СМЕРТЬ, и все из людей, кто не предъявит подлинного покаяния, кто не записан в книге жизни, - они безвозвратно следуют в озеро огненное (т.е. положены под ноги Иисуса Христа Господа). «Сколько(?) при этом людей (из тех, кто томился в аду тысячилетия до Суда Белого Престола) войдут вечность Отца?», знает только Сердцеведец-ОТец, который взвесит сердца покаявшихся перед Ним на Его суде, и допустит достойных жизни в Его вечности.

И вот здесь Иисус и Его Тело (Церковь, ДОМ МОЛИТВЫ) завершают свой земной труд и Дело Своё, приведя блудных детей к Отцу и к правде спасительной Его, когда теперь всё предаётся Отцу,- и далее вся Семья соединяется под Главенством Отца, в Его вечности, в Его взрослой реальности, описать которую обычными словами невозможно,- т.е., "что и как там будет?" только Вседержитель знает, - однако Бог заверил нас, что наша вера и жизнь (во Христе), что наша надежда (в Господе) на всём этом Пути – они не постыжают, и никто Там (у Отца) не будет разочарован,- но будет счастлив, что достиг жизни в вечности Отца,-
.
8-й этап.
Наступает ВЕЧНОСТЬ Отца
, где не будет ни 1-х, ни последних,- ни победителей, ни проигравших,- ни наций, ни государств, - ни властей, ни подчинённых,- ни больших, ни меньших, - но будут лишь дети Божии, живущие во взрослой реальности Отца. ====

-и мы (ДОМ МОЛИТВЫ) говорим АМИНЬ всем этим (описанным выше) предстоящим событиям, вновь и вновь подтверждая неизменность нашего выбора на сей счёт
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Lirik » Вс апр 21, 2013 6:55 pm

А можно поконкретней вопросы к этой теме разобрать? Например, пред кончиной века и пред восхищением тех, кого нужно на небеса вознести, на Земле будут происходить сии события из Откр.11:
1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
Что означает измерение храма Божия? Где его искать, этот храм?

2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.

Что означает ВНЕШНИЙ двор этого храма Божия? Где его искать при кончине века сего в Новом Завете , чтобы понять, кто же - язычники в этом храме Божием?

Что означает святой город в Новом Завете, который будет попираем внешним двором храма Божия?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение ВладимирС » Чт май 02, 2013 4:19 pm

="Lirik"]А можно поконкретней вопросы к этой теме разобрать? Например, пред кончиной века и пред восхищением тех, кого нужно на небеса вознести, на Земле будут происходить сии события из Откр.11:
1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
Что означает измерение храма Божия? Где его искать, этот храм?

Внутренние храма - это христиане, они будут измеряны в духе и истине.


2
А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.

Язычники измерятся не будут и все будут оставлены на великую скорбь.

Что означает ВНЕШНИЙ двор этого храма Божия? Где его искать при кончине века сего в Новом Завете , чтобы понять, кто же - язычники в этом храме Божием?

Это все не принявшие Христа Господом.

Что означает святой город в Новом Завете, который будет попираем внешним двором храма Божия?
[/quote]
Это все христиане. ходящие в духе и истине, принадлежащие Небесному Иерусалиму. Два Божьих пророка направляют Дух перед восхищением Церкви Христовой.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Апостол » Чт сен 05, 2013 1:56 pm

piligrim2180 писал(а):18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?

А ты : стоял в совете Господа ? Видел ,слышал слово Его ?
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Владимир Корчагин » Сб сен 07, 2013 6:05 pm

-Иисус, да возрастает число тех братьев Твоих, которые стоят ныне плечом к плечу с Тобой, которые соглашаются с Тобой в том, что мир нуждается в трезвлении, которые благословляют меч Твой на кровь и мир на потрясения, ради обращения человечества к правде Твоей спасительной

-Отче, во имя Иисуса, благословляем волю Твою на весь мир, на самих себя, волю Твою на всё и вся – ибо Ты, заботящийся о благе будущности всех людей, знаешь лучший и должный оборот событий на земле, знаешь вернейшее и лучшее для всех и для каждого,-

-Боже, благословляем всё то, что согласно Писания предшествует воцарению Твоему на земле, в т.ч. благословляем начало последней седьмины мира сего, через которую пойдут все христиане до 7-й трубы Апокалипсиса (когда лишь перед 7-ю чашами Гнева произойдёт восхищение Церкви верных Твоих,- восхищение тех, кто не предаст Тебя в эти дни испытаний)

-достоин Иисус принять всю славу и честь от всего человечества,- да преклонится, да восхитится мир перед правдой Его спасительной, отрекаясь лжи и обманной жизни лукавого
-ей, гряди и не медли, Господи Иисусе
-Маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Апостол » Сб сен 07, 2013 6:40 pm

Владимир Корчагин писал(а):-Отче, во имя Иисуса, благословляем волю Твою .....

Благославляет больший меньшего, благославляет имеющий того, кто не имеет, благославляет вышний того, кто нижний. Что больше : человек или воля Отца Небесного ? Кто кого благославлять будет по Истине ?
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Владимир Корчагин » Вт сен 10, 2013 5:03 pm

БЛАГОСЛОВЛЯТЬ Бога или не благословлять?
http://www.evangelie.ru/forum/t5256.html
Во-1-х, следует отметить, что факт БОГа НА НАШИХ УСТАХ, есть вопрос содержания наших сердец, ибо "от избытка сердца говорят уста (Мф.12.34), и если в нашем сердце Иисус, то и на устах, и в поступках, и в мыслях, и в наших свид-ах, в т.ч. в этом форуме - кто должен быть??..

И Слово Божие настойчиво призывает нас:
-СЛАВЬТЕ ГОСПОДА,
-ПРИЗЫВАЙТЕ (а можно ли "призывать" не вслух, без публикации),
-БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ (!!!!!!!!!!!!!!!),
-ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ ИМЯ ЕГО,
-ВОЗВЕЩАЙТЕ в народах дела Его, ХВАЛИТЕСЬ (ведь не молча же) именем Его Святым (Пс.104; 95; 1Пар.16:8-36).
-БЛАГОсловляйте Его, ибо "БЛАГО-есть-СЛАВИТЬ Господа (Пс.91).

БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ Его:
-во ВСЯКОЕ ВРЕМЯ,
-во ВСЯКОМ МЕСТЕ,
-во ВСЯКОМ ДЕЛЕ (Вт.8.10; Пс.33.2; 1Кор.1.2; 10:31), хвала Ему НЕПРЕСТАННО в устах моих (Пс.112.3; 150).
"ДА БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ святое Имя Его (Пс.144.21)!

Несомненно, во исполнение воли Божией, всякое общение христиан, как и ФОРУМЫ инет, должны стать ГОСПОДНИМИ ДОМАМИ МОЛИТВЫ,
-когда мы сознаем, что наш главный труд на сегодня пред Господом - есть ТРУД МОЛИТВЕННИКОВ, труд БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИХ Его волю, во исполнение Плана Бога-Отца нашего на нас, до черты, до йоты, во благо будущности нашей, доколе не утвердится царствование Иисуса и на земле, как на небе, доколе Иерусалим не станет столицей Его правды (Мф.6:9-),
ибо:
"Дом Мой (всякое собрание во имя Мое) ДОМОМ МОЛИТВЫ наречется" (т.е. обнаружится таковым по существу, по приоритету жизни во Христе, а не по надписи на церквях).

Ибо ВСЕ РАЗГОВОРЫ среди христиан, в т.ч. в инет-форумах, должны ПРЕКРАЩАТЬСЯ, как только слуги Иисуса сговорились ОКАЗАТЬСЯ в БЛАГОЙ ЧАСТИ (Лк.10.42), у ног Господа, в молитве согласия, инструментом под руку Его,- Его, знающего самое ТОЧНОЕ и ВАЖНОЕ на сегодня, что может совершиться через нас, вверившихся Ему, во славу Его.
Ведь это же очевидно, что до тех пор, пока наши УСТА преданы НАШИМ речам, ОНИ не принадлежат Иисусу, и Он не говорит на сей момент среди нас и через нас, в духе пророческом; Он не может работать через нас, как Высший Ходатай, воздействуя на этом мир, прежде всего Своим молитвенным Словом, Которым все сотворено, Которым все ныне содержится, и Которым все будет приведено к победному финалу.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Апостол » Чт сен 12, 2013 9:41 am

Владимир Корчагин писал(а): Ибо ВСЕ РАЗГОВОРЫ среди христиан, в т.ч. в инет-форумах, должны ПРЕКРАЩАТЬСЯ, как только слуги Иисуса сговорились ОКАЗАТЬСЯ в БЛАГОЙ ЧАСТИ (Лк.10.42), у ног Господа, в молитве согласия, инструментом под руку Его,- Его, знающего самое ТОЧНОЕ и ВАЖНОЕ на сегодня, что может совершиться через нас, вверившихся Ему, во славу Его.

Покажи как ты молишься ,тогда и станет ясным : чей ты инструмент .
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение mihole » Ср май 07, 2014 9:08 am

Владимир Корчагин писал(а):[u][b]Знайте, духовное взвешивание нынешних «христиан» (на принадлежность Господу) произойдёт вот-вот

И это уже произошло. Среди членов религии, верующих науке Христовой и понимающих её, не найдено(как и предсказано).
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Суд Христиан Перед Восхищением

Сообщение Гера » Чт май 08, 2014 10:28 am

И это уже произошло. Среди членов религии, верующих науке Христовой и понимающих её, не найдено(как и предсказано).--а где предсказано--место писания по--подробнее!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа