Революция и Бог

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вс мар 30, 2014 2:20 pm

Гера писал(а):но это великой скорби не отменит.--конечно не отменит. Мы скоро. буквально в ближайшие 2-3 месяца увидим лицо этого зверя, я думаю. Но этот политический спектакль абсурда в мировом масштабе будет продолжаться, отвлекая внимание зрителей от исполнения пророчеств Библии. и отдаляя этих зрителей от БОГА и Христа. Это будет до тех пор. пока не возьмутся за попов--это уже станет началом Великого Суда, т.е. "писарь" из Иезекииль 9 поставит уже всем Божиим людям букве "Тав" на лицо, и пойдут 6 ангелов--карателай и "4 ветра" будут отпущены.

Суд над домом Божьим уже идет. Иоанн сейчас измеряет всех тех. кто называет себя христианами: "И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем."(Откр. 11:1).
Этим разделяющим жезлом и есть майдан в Киеве и это место называется в Библии Армагеддон. Все, кто принимает дух майдана - имеет дух истины, те, кто настроен против него - духа истины не имеет, но это разделение касается только тех, кто принимает Христа своим Господом, в первую очередь это коснется и священнослужителей христианских Церквей. Все закончится убийством двух Божьих пророков, их воскресением через три дня и восхищением к Богу. После этого будут пожаты с земли и другие христиане, имеющие дух истины.
Это время и будет означать, что зверь, бывшее, возрожденное СССР в виде Таможенного Союза, снова выйдетиз бездны. После того, как христиане будут восхищены с земли сатана будет спущен с цепи и начнется великая скорбь, так что те, кто еще не увидел зверя и антихриста, месяца через 2-3, как вы сказали, смогут увидеть его своими глазами.
Последний раз редактировалось ВладимирС Вс мар 30, 2014 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вс мар 30, 2014 6:31 pm

Владимир вы всё перепутали в "кисель". честно. Сатана сейчас не на цепи (пока) а на троне, хотите увидеть его человеческое подобие--Вова Путин ( правда Ротшельд более. но его не видим). Майдан--это видимая часть мирового политического сценария . написанного дьяволом. сдался он вам. честно. тут уже идёт заезженный сценарий революций, когда "пожавшие плоды революции" уничтожают ёё, этой революции. жнецов (Сашка Билого). А Армагеддон не будит в Киеве начат. если уж по букве--то в северной Палестине. возле Мегиддо, Ар--гора. Я вам ещё повторю. и сколько надобно повторю. ждите закрытия церквей. Кстати. видел фильм про Ватикан, и они уже в курсе ЧТО их ждёт, только православные попы насколько помешались в рассудке от денег--злата. что ничего не знают и не думают. как мышка пред лицом кота. Вообще. они хоть писание. Библию читали? И вы, Владимир. интересно. с чего вы взяли что дьявол на цепи? Попов послушали? А писание прочесть не лучше ли? Иисус посадит на цепь сатану после битвы Армагеддон, описанной в 19 главе Откровения, а 17--18 главы показуют суд над Вавилоном--религией, и процесс , когда ЦАРЬ__ИИСУС посадит сатану на 1000 лет описан в 20 главе. после чего начнётся 1000--летнее Царство праведников. Вы писанию, Слову Божему, ему только верьте и ЕГО только слушайте(сь)!!!!!!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вс мар 30, 2014 9:52 pm

Гера писал(а):Вообще. они хоть писание. Библию читали? И вы, Владимир. интересно. с чего вы взяли что дьявол на цепи? Попов послушали? А писание прочесть не лучше ли? Иисус посадит на цепь сатану после битвы Армагеддон, описанной в 19 главе Откровения, а 17--18 главы показуют суд над Вавилоном--религией, и процесс , когда ЦАРЬ__ИИСУС посадит сатану на 1000 лет описан в 20 главе. после чего начнётся 1000--летнее Царство праведников. Вы писанию, Слову Божему, ему только верьте и ЕГО только слушайте(сь)!!!!!!!!

Вы, наверное, немного не разобрались. Вы думаете, что сатана до сих пор сидит на небе рядом с Богом? Когда Христос взошел на Небе в славе Своей сатана был с Неба сброшен и посажен на цепь, как сказано: "И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время."(Откр. 20:1-3).
Тысячелетнее Царство Христа - это правления Христа на Небе 1000 лет в период заточения сатаны в бездне и его отсутствие на земле и на Небе. Этот период был необходим Богу для становления и укрепления на земле Христианских Церквей. В начале 2-го тысячелетия сатана был отпущен из заточения, но остается, пока, на цепи и действует в мире настолько. насколько это необходимо Богу, для совершения всех пророчеств по Слову Писаний. Когда земля будет пожата и христиане будут с нее восхищены - тогда удерживающий на цепи сатану Ангел будет взят от среды и сатане будет дана полная свобода, для совершения в период великой скорби "тайны беззакония", т. е явление всей полноты зла для научения человеков.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вт апр 01, 2014 7:09 am

Вы думаете, что сатана до сих пор сидит на небе рядом с Богом? --нет ,Владимир, я такого никогда бы и не подумал. После Эдема его с ЯХВЕ рядом не было. Но только низвержен он в материальный мир (на замлю с "Неба"), как показано в 12 главе Откровения--12:9, и сейчас занимается описанным в 12,13,15 и17 стихах 12 главы, заметьте, что нигде не указано. что он "на цепи". наоборот--12:13--начал преследовать (не только рычать). А Откровение 20:2--после 19 главы--Армагеддона, показывает. что он будет посажен Христом "на цепь" на всё время начавшегося ТОГДА, с установления власти БОГА на планете, 1000--летнего царства. Владимир. а вы чё. правда так считали. что СЕЙЧАС идёт 1000--летнее царство??? Владимир--оглянитесь--беззаконие. насилие. олигархат и планета губиться. Может для попов и олигархов. типа Путина. и настало "царство". но только не то, о котором говорил ЯХВЕ в 65 главе Исайя и 20 главе Откровения. Владимир. прочтите по-внимательней Откровение 11:15 и Даниила 2:44--после трубы 7 ангела, только тогда настанет ВЛАСТЬ БОГА на планете--1000 летнее царство Иисуса!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вт апр 01, 2014 7:54 am

Гера писал(а):Вы думаете, что сатана до сих пор сидит на небе рядом с Богом? --нет ,Владимир, я такого никогда бы и не подумал. После Эдема его с ЯХВЕ рядом не было. Но только низвержен он в материальный мир (на замлю с "Неба"), как показано в 12 главе Откровения--12:9, и сейчас занимается описанным в 12,13,15 и17 стихах 12 главы, заметьте, что нигде не указано. что он "на цепи". наоборот--12:13--начал преследовать (не только рычать). А Откровение 20:2--после 19 главы--Армагеддона, показывает. что он будет посажен Христом "на цепь" на всё время начавшегося ТОГДА, с установления власти БОГА на планете, 1000--летнего царства. Владимир. а вы чё. правда так считали. что СЕЙЧАС идёт 1000--летнее царство??? Владимир--оглянитесь--беззаконие. насилие. олигархат и планета губиться. Может для попов и олигархов. типа Путина. и настало "царство". но только не то, о котором говорил ЯХВЕ в 65 главе Исайя и 20 главе Откровения. Владимир. прочтите по-внимательней Откровение 11:15 и Даниила 2:44--после трубы 7 ангела, только тогда настанет ВЛАСТЬ БОГА на планете--1000 летнее царство Иисуса!!!

Я вам уже объяснил. что Тысячеоетнее Царство - Царство связвно с отсутствием сатанаы на Небе и на земле. и это было в первом тысячелетии после первого прихода нашего Господа. На знмле действовал только дух антихриста. Именно этот период дал возможность укрепится христианским Церквям на земле и почти тысячелетие просуществовать Византии. В Книге Откровений нет прямой хронологии, а есть духовная логика, поэтому сатана, выпущенный из бездны сидит на цепи, именно это и говорит понятие "удерживающего". Никаких Тысячелетних Царств уже не будет. С приходом Господа будет всеобщее воскресение, суд Божий, сатана и звери(сын погибели и лжепророк) будут брошены в озеро горящее серою, и установлено Царство Божее - ВЕЧНОЕ: "Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство -- царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему."(Дан. 7:27).
Никаких возможностей сатане никто не будет давать, кроме как освобождение его с цепи на 3,5 года на время великой скорби, которая начнется после смерти двух Божьих пророков, для совершения "тайны беззакония", Ваши рассуждения не имеют ничего общего с сутью Пмсаний, вы следуете весьма распространенному заблуждению.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вт апр 01, 2014 11:09 am

Именно этот период дал возможность укрепится христианским Церквям на земле --особенно сейчас они "укрепились"!!!
Царство связвно с отсутствием сатанаы на Небе и на земле---Да ну! Владимир, я лично, и не раз, видел на земле бесов и целую ночь говорил с сатаной, если бы не Ангел ЯХВЕ--то мы бы с вами никогда бы не общались, и тело бы моё сгнило.
В Книге Откровений нет прямой хронологии--там есть последовательность событий, Владимир. как и в книге Даниила.
Церквям на земле и почти тысячелетие просуществовать Византии.--а Византия, с ёё пороками и было то "1000-летнее царство праведников" по--вашему. да?
Никаких возможностей сатане никто не будет давать, кроме как освобождение его с цепи на 3,5 года на время великой скорби--а откуда вы это взяли? И срок этот? В писании сказано "на малое время".
Царство Божее - ВЕЧНОЕ: "Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство -- царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему."(Дан. 7:27). --А вот это вы ИСТИНУ сказали!!! Точно! Скоро свершиться! Владимир. послушайте ЕЩЁ РАЗ: это ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО будет состоять из 2-ух эпизотов, а именно:1000 летнего правления Иисуса на планете. в конце которого "на малое время" должно быть освобожденному сатане и к. Но уже ни как правителей земли--ведь Царём будет Иисус, а как "козлам--провокаторам" и смутьянам. Те, кто не поддасться не его "увещевания". как Адам и Ева. будут жить при ВЕЧНОМ правлении ЯХВЕ, и вместе с НИМ будут Создавать МИР далее...ВЕЧНО!!!
Поверите мне вы. или нет--дело ваше, но всё будет Именно ТАК!!!---СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО ИИСУСА!!!!!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вт апр 01, 2014 1:54 pm

="Гера"]Именно этот период дал возможность укрепится христианским Церквям на земле --особенно сейчас они "укрепились"!!!
Царство связвно с отсутствием сатанаы на Небе и на земле
---Да ну! Владимир, я лично, и не раз, видел на земле бесов и целую ночь говорил с сатаной, если бы не Ангел ЯХВЕ--то мы бы с вами никогда бы не общались, и тело бы моё сгнило.

У каждого свой путь к вере и Богу, но это не значит. что ваш исключительный и дает право на истину.

В Книге Откровений нет прямой хронологии--там есть последовательность событий, Владимир. как и в книге Даниила.
Церквям на земле и почти тысячелетие просуществовать Византии.--а Византия, с ёё пороками и было то "1000-летнее царство праведников" по--вашему. да?

Если вы имеете в виду обезглавленных за свидетельсто Иисуса и не поклонившихся зверю, то это праведники ожившие в Царстве Христовом на Небе, которые оживают уже 2000 лет для жизни вечной. Они и обезглавливались на земле земными властями, которые и есть суть заерь. На земле в это время действовал только дух антихриста, который действовал в людях, сатана же непосредственно на земную жизнь не влиял.

Никаких возможностей сатане никто не будет давать, кроме как освобождение его с цепи на 3,5 года на время великой скорби--а откуда вы это взяли? И срок этот? В писании сказано "на малое время".

Потому. что сказано, что "удерживающий" возьмется от среды, а удерживающий это и есть Ангел о котором сказано в 20 гл. Откуда взял - дух Писаний об этом говорит, что "тайна беззакония" может совершиться только освобожденныс сатаною и это будет самое тяжелок время на земле - великая скорбь, которая будет длиться 3,5 года.
А вот это вы ИСТИНУ сказали!!! Точно! Скоро свершиться! Владимир. послушайте ЕЩЁ РАЗ: это ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО будет состоять из 2-ух эпизотов, а именно:1000 летнего правления Иисуса на планете. в конце которого "на малое время" должно быть освобожденному сатане и к
[/quote]

Никаких эпизодов уже не будет, это фантазии и я вам привел цитату, где никаких эпизодов нет и других Царств, кроме установления царства вечного, которое установится после великой скорби, после второй половины последней седмины, по тому же Даниилу.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Ср апр 02, 2014 10:58 am

У каждого свой путь к вере и Богу, но это не значит. что ваш исключительный и дает право на истину.--ИСТИНА--это Слово БОГА. Владимир, и я только ЕГО вам и стараюсь показать, если мои речи не согласуются с Писанием в его последовательность--то я лгун и глупец! Владимир, если детям показывать и рассказывать сказки с перепутанным содержанием, где сразу идёт начало--показан образ главного героя, затем показать конец книги--торжество гл.гер.. а после--середину книги--где гл. герой в беде либо в темнице. то как среагирует ребёнок??--понятно. и никому такое со сказками не понравиться. А с Писанием, Словом БОГА, ИСТИНОЙ, такое по--вашему можно...???? Я понимаю--вас "такому " научили "ах, какие товарищи"--но решайте сами, кого слушать. Слово БОГА или их. И если по вашему сейчас "конец 1000--летнего царства Христа и праведников" (в конце которого сатану отпустят с цепи) то у меня нет на это слов для коментария, честно, это "финиш"!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Ср апр 02, 2014 11:52 pm

Гера писал(а):У каждого свой путь к вере и Богу, но это не значит. что ваш исключительный и дает право на истину.--ИСТИНА--это Слово БОГА. Владимир, и я только ЕГО вам и стараюсь показать, если мои речи не согласуются с Писанием в его последовательность--то я лгун и глупец! Владимир, если детям показывать и рассказывать сказки с перепутанным содержанием, где сразу идёт начало--показан образ главного героя, затем показать конец книги--торжество гл.гер.. а после--середину книги--где гл. герой в беде либо в темнице. то как среагирует ребёнок??--понятно. и никому такое со сказками не понравиться. А с Писанием, Словом БОГА, ИСТИНОЙ, такое по--вашему можно...???? Я понимаю--вас "такому " научили "ах, какие товарищи"--но решайте сами, кого слушать. Слово БОГА или их. И если по вашему сейчас "конец 1000--летнего царства Христа и праведников" (в конце которого сатану отпустят с цепи) то у меня нет на это слов для коментария, честно, это "финиш"!!!

Нет брат, это еще не финиш, финиш будет, когда откроется дух истины, и вы увидите насколько он отличен от ваших представлений, и это уже сказка для взрослых.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Чт апр 03, 2014 5:16 am

финиш будет, когда откроется дух истины--Владимир, а у вас не возникала мысль, что и для вас это будет полной неожиданностью. сильно отличающейся от ваших представлений!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Чт апр 03, 2014 7:07 am

Гера писал(а):финиш будет, когда откроется дух истины--Владимир, а у вас не возникала мысль, что и для вас это будет полной неожиданностью. сильно отличающейся от ваших представлений!

Разница между нашими представлениями в том, что дух, о котором говорю я, скажет о себе в ближайшее время и нам не придется ждать годы. Если интернет не закроют, то я вам сообщу. а если закроют, то знайте - уже началось.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Чт апр 03, 2014 9:07 am

Хорошо, подожду, я думаю, пока не закроют!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Lirik » Чт апр 03, 2014 9:45 pm

Боюсь что дух истины, живущий в последних его носителях так и останется не узнанным многими, что впрочем предсказано в Писании.
Однако, пока на земле есть последние представители из класса небесных соправителей Христа, избранные его, дух истины живет здесь. А все революции и потрясения как раз и направлены на то, чтобы нанести какой-либо вред и ущерб, желательно непоправимый , именно избранникам. Именно они интересны дьяволу в первую очередь, а все остальные люди введены в заблуждение и как слепые мечутся из огня да в полымя. что и от них ожидать чего-то доброго....
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт апр 04, 2014 8:32 pm

Интересно. как репетицию Армагеддона, Майдан, можно считать богоугодной?? А я знаю как: поповской агитацией на майдане, благославляющих "майдановцев" на революцию, как папы римские на крестовые походы. А в книге Исайя ЯСТЬ подробная инструкция поведения при "конце": в тишине и уповании спасение ваше, зайдите в дома и подождите, пока пройдёт гнев. ( я по--памяти).
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение mihole » Ср май 07, 2014 9:20 am

Голос писал(а):
Видя по новостям происходящее сегодня в Украине, не могу оставаться в стороне..
Народу среди которого произошло пришествие Христа, Бог посылает особые испытания, дабы выявить совершенных.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа