Второе пришествие Христа

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Вт май 13, 2014 6:46 pm

Владимир Корчагин писал(а):-Михоль, чего ты, не христианин, делаешь на христианском форуме?.

Не спешите обсуждать личность собеседника. Высказывайтесь по теме. Или нечего возразить на мои сообщения?
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Владимир Корчагин » Ср май 14, 2014 5:54 pm

mihole писал(а):
Владимир Корчагин писал(а):-Михоль, чего ты, не христианин, делаешь на христианском форуме?.

Не спешите обсуждать личность собеседника. Высказывайтесь по теме. Или нечего возразить на мои сообщения?

-а что на твои сообщения возражать? сие есть произвол человеческих фантазий, и всё. Тебе приводят Писание, так ты ни по одному пункту не возразил по существу.- одни эмоции и отсебятина.
Бог тебе судья,- благословляю волю Божию на себя и на тебя и на всех, кто иже с тобой.
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Ср май 14, 2014 7:55 pm

Владимир Корчагин писал(а):-а что на твои сообщения возражать?
Я Вас по вашему исповеданию определил как поклонника антихриста и возражений Вы не выражаете. Вас Ваше состояние устраивает?
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Гера » Пн май 19, 2014 3:29 pm

А вас ваше состояние устраивает? Если "да" , то остальных на форуме--точно "нет"!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Пн май 19, 2014 8:24 pm

Гера писал(а):А вас ваше состояние устраивает? Если "да" , то остальных на форуме--точно "нет"!
Мое состояние в этом отношении, отличается от Вашего, как прямо противоположное.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Гера » Вт май 20, 2014 12:55 pm

Да. вы тут правы полностью, вопросов более не имею!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Чт май 29, 2014 8:56 pm

Владимир Корчагин писал(а): Тебе приводят Писание, так ты ни по одному пункту не возразил

Писание писано преимущественно мной в разных воплощениях, да моими учениками, так что понимать его лучше меня, не может никто.
Хотите и Вы понимать, - слушате автора!
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Владимир Корчагин » Пт май 30, 2014 3:28 pm

mihole писал(а):
Владимир Корчагин писал(а): Тебе приводят Писание, так ты ни по одному пункту не возразил

Писание писано преимущественно мной в разных воплощениях, да моими учениками, так что понимать его лучше меня, не может никто.
Хотите и Вы понимать, - слушате автора!

-ах вон оно что?! ещё один ВсеДержитель выискался....
Призываю волю Отца, во имя Иисуса, на тебя и на всех кто иже с тобой, да будет воздано тебе по лукавству и гордости твоей,- да придёт к тебе трезавление (возможно через потрясение), и да обратишься ты к правде Божией спасительной,- и да не отставит тебя без суда Господь
-Маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Пт май 30, 2014 5:45 pm

Владимир Корчагин писал(а):.
Призываю волю Отца, во имя Иисуса, на тебя и на всех кто иже с тобой, да будет воздано тебе по лукавству и гордости твоей,- да придёт к тебе трезавление (возможно через потрясение), и да обратишься ты к правде Божией спасительной,- и да не отставит тебя без суда Господь
-Маранафа

Воля Отца уже проявлена на мне без Вашего заблужденца призывания. А неверие Ваше обернет Ваши призыва на Вас же, в виде углей горячих на голову.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Владимир Корчагин » Сб май 31, 2014 5:12 pm

mihole писал(а):
Владимир Корчагин писал(а):.
Призываю волю Отца, во имя Иисуса, на тебя и на всех кто иже с тобой, да будет воздано тебе по лукавству и гордости твоей,- да придёт к тебе трезавление (возможно через потрясение), и да обратишься ты к правде Божией спасительной,- и да не отставит тебя без суда Господь
-Маранафа

Воля Отца уже проявлена на мне без Вашего заблужденца призывания. А неверие Ваше обернет Ваши призыва на Вас же, в виде углей горячих на голову.

-да выводит Господь нас всех на чистую воду, и да не замедлит с судами Своими на Дом Свой
-Маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Сб май 31, 2014 5:47 pm

Владимир Корчагин писал(а):-да выводит Господь нас всех на чистую воду, и да не замедлит с судами Своими на Дом Свой
-Маранафа
Суд над Домом Божьим мною провозглашен уж лет десять назад и повторяется до ныне. Но выходить на чистую воду, вы - верующие, не спешите и с антихристом раставаться не торопитесь.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Владимир Корчагин » Вс июн 01, 2014 5:24 pm

mihole писал(а):
Владимир Корчагин писал(а):-да выводит Господь нас всех на чистую воду, и да не замедлит с судами Своими на Дом Свой
-Маранафа
Суд над Домом Божьим мною провозглашен уж лет десять назад и повторяется до ныне. Но выходить на чистую воду, вы - верующие, не спешите и с антихристом раставаться не торопитесь.

-скажи, Михоль, ты есть всемогущий и всеведущий бог?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Вс июн 01, 2014 8:52 pm

Владимир Корчагин писал(а):-скажи, Михоль, ты есть всемогущий и всеведущий бог?

Я есьм Сын Всемогущего и Всеведающего.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Владимир Корчагин » Пн июн 02, 2014 2:42 pm

mihole писал(а):
Владимир Корчагин писал(а):-скажи, Михоль, ты есть всемогущий и всеведущий бог?

Я есьм Сын Всемогущего и Всеведающего.

-т.е., ты сам не всемогущий и не всеведующий, а лишь философ религиозный, много мнящий о себе и ничего не могущий...
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Ср июн 04, 2014 8:28 am

Владимир Корчагин писал(а):-т.е., ты сам не всемогущий и не всеведующий, ..

- Христос всегда был таковым. Но с возрастом становится все могущественней и возростает в ведении.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа