.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

..

Сообщение Галя » Пн окт 11, 2010 12:07 am

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Пн окт 11, 2010 12:13 am

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Пн окт 11, 2010 3:45 am

Галя писал(а):

А когда я ВЫЧИСЛИЛА от кого у Неё знания, то тогда я своей семье сказала, что Нина Ивановна и есть Сын Божий

И как вы ей это сообщили? Подошли и сказали:
- Я "ВЫЧИСЛИЛА" кто ты? ДА?
я поняла, что Она есть Сын Божий - Утешитель, которого Исус обещал и послал к народу СУДИТЬ МИР.

Заблуждаетесь, Зоя. Если не сказать врете.
Утешитель, которого Сын Божий вымолил у Отца ученикам и детям Своим - это Святой Дух. Который сошел на них в день пятидесятницы.
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Пн окт 11, 2010 3:51 am

Участник под ником АПОСТОЛ - есть апостол Христа. Я свидетельствую об этом.
И теперь следуя вашей логике:
Ведь записано в законе Божьем, что достаточно и 2-х свидетелей и их свидетельство считается истинно,
Вы должны признать его апостольство. Вам еще надо свидетельства или достаточно?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Пн окт 11, 2010 12:24 pm

Если бы Нина Ивановна получила информацию от Иисуса, то не брала бы денег: [Мф.10:8] "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте".
Даже простые монахи дают обет нестяжательства, не говоря уже о святых.
[1 Тим.6:10] "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям". Вот настоящее 666 - корень всех зол, которым поражена и Нина Ивановна.
Ваши примеры с исцелением меня, как врача, не впечатляют. Обычная тактика торгашей биодобавками, начиная ещё с Гербалайф.
Иисус вообще учил не заботиться о теле: [Лк.12:4] "Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать"; [Мф.6:31-32] "Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Ибо всего этого ищут язычники".
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Пн окт 11, 2010 5:54 pm

Галя писал(а):
Лже – апостол. ты, дальше продолжаешь упорствовать в своем лже-апостольстве Исус через Своего настоящего Апостола четко и понятно всем людям сказал о Своем втором приходе для чего и за кем Он придет: “явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто ДОЖИДАЕТСЯ Его”. (Евангелия “Благая Весть от Бога” Евреям гл. 9, ст.27).


Нина , Зоя , Гала , Виталик и другие , вы уж простите меня : но я вас понял с самого начала , вас и ваши мысли . Не стоило вообще мне заводить разговор с вами . Ноооооо - я надеялся ! А вдруг , есть среди вас избранные - братья мои . Но всё - в Воле Божьей , и избрание тоже . Не буду больше вас отвлекать от вашей заботы , по распространению дрожжей и пилюлей . Не буду больше вас беспокоить . Да благословит вас Господь !
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Пн окт 11, 2010 6:05 pm

Orthodox писал(а):Если бы Нина Ивановна получила информацию от Иисуса, то не брала бы денег: [Мф.10:8] "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте".
Даже простые монахи дают обет нестяжательства, не говоря уже о святых.
[1 Тим.6:10] "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям". Вот настоящее 666 - корень всех зол, которым поражена и Нина Ивановна.
Ваши примеры с исцелением меня, как врача, не впечатляют. Обычная тактика торгашей биодобавками, начиная ещё с Гербалайф.
Иисус вообще учил не заботиться о теле: [Лк.12:4] "Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать"; [Мф.6:31-32] "Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Ибо всего этого ищут язычники".

Всё правильно , вот в этом соглашусь с тобой на все 100 % :
... Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Пн окт 11, 2010 6:09 pm

Ортадокс и Апостол--с кем вы связались? вас апостол я пока не знаю но Ортодокс, вы же умный и знающий БОГА человек , зечем вам спорить с Нинами и Галями--я им чётко указал в каком заведеннии их паства , не связуйтесь с ними пусть побыстрее покинут форум и пьют свои пилюли (которые впрочем им бессильны помочь)!
гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Пн окт 11, 2010 6:15 pm

karim555 писал(а):Участник под ником АПОСТОЛ - есть апостол Христа. Я свидетельствую об этом.
И теперь следуя вашей логике:
Ведь записано в законе Божьем, что достаточно и 2-х свидетелей и их свидетельство считается истинно,
Вы должны признать его апостольство. Вам еще надо свидетельства или достаточно?

Приветствую тебя "karim555", мой брат -апостол !
И я свидетельствую , что обо мне свидетельствовал мой брат -апостол karim555 , избранный Божий , апостол Христа и моего Господа - Попутчика .
Слава Сыну Божьему , Слава Господу Попутчику !
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Пн окт 11, 2010 6:19 pm

Гера писал(а):Ортадокс и Апостол--с кем вы связались? вас апостол я пока не знаю но Ортодокс, вы же умный и знающий БОГА человек , зечем вам спорить с Нинами и Галями--я им чётко указал в каком заведеннии их паства , не связуйтесь с ними пусть побыстрее покинут форум и пьют свои пилюли (которые впрочем им бессильны помочь)!
гера

Попытка - не пытка .
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Пн окт 11, 2010 7:10 pm

Вас понял--но вижу это последняя попытка . мой опыт показывает что это дело глухо. Помните фильм "мистер Питкен в больнице" и эпизот когда он вклинился в оркестр и в руке его оказался дерижерский жезл, ну, я думаю вы поняли о чём я дальше...
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Вт окт 12, 2010 11:14 am

Просто я сам врач, и мне жалко, когда одурачивают людей. Тем более, когда люди думают, что за деньги они что-то могут получить от Бога: [Деян.8:20] "Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги". Так и получается - "в погибель" - опять 666.
Медицинской деятельностью, согласно законодательству, называется деятельность, направленная на профилактику, диагностику и лечение заболеваний. Такая деятельность подлежит лицензированию. Заниматься ей могут только профессионалы. И при этом запрещаются эксперименты на людях (есть для этого лабораторные крысы или собаки). То есть должны применяться апробированные формы. А в данном случае законодательство нарушается. 100% нет доказательств, что крещение двумя перстами или тремя будет отличатья по эффекту по отношению к лабораторной крысе, так же как и приём этих добавок.
Насчёт рассасывания гематомы, которое привели в доказательство эффективности. Гематома - это кровь, скопившаяся в полости, то есть не опухоль, а своё, родное. Операция показана только в случае сдавления и отёка головного мозга, в данном случае у больного кома, икота и рвота. Никаких добавок он принимать просто не сможет. Я невропатолог с опытом работы в нейрореанимации и дважды проходивший квалификацию по нейрохирургии.
Если сдавления мозга нет, то лучше череп не сверлить и в мозгах не ковыряться. Лучше дождаться, пока кровь рассосётся, как проходит любой синяк. Лично у моей матери после ДТП было 4 (!) гематомы - эпидуральная, 2 внутримозговые и субдуральная. Все рассосались без добавок, слава Богу, уже 2 года жива и здорова, прошло почти без последствий.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Вт окт 12, 2010 4:42 pm

Orthodox писал(а): 100% нет доказательств, что крещение двумя перстами или тремя будет отличаться по эффекту по отношению к лабораторной крысе, так же как и приём этих добавок.

Вы действительно считаете, что крещение двумя перстами или тремя не отличаются друг от друга?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Вт окт 12, 2010 4:58 pm

Я уже писал о значении крестного знамения - это исповедовании веры действием, когда христианин не может разговаривать (например, в храме или в случае опасности). По тому, как накладывали крестное знамение, узнавали, откуда этот христианин и вообще, христианин ли. Например, в старой России так и говорили: "ану, перекрестись!" И если человек это отказывался сделать или не мог, узнавали чужака без долгих споров.
Тремя перстами креститься учил Василий Великий, что он вкладывал в это понятие, я писал. Другие крестились кто одним пальцем, кто двумя, кто щепотью. Но крестное знамение пришло ещё от апостолов.
Значение крестного знамения приблизительно такое же, как и поклона. Мы можем сказать, что Бог - Дух и кланяться не надо. Так же и крестное знамение. Если человек просто машет руками бездумно - то он дурак. Если вкладывает мистику в два пальца или три - идолопоклонник, колдун. Если делает всё так, как завещано апостолами и передано святыми отцами - православный.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт окт 12, 2010 5:44 pm

Orthodox писал(а):Если бы Нина Ивановна получила информацию от Иисуса, то не брала бы денег: [Мф.10:8] "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте".
Даже простые монахи дают обет нестяжательства, не говоря уже о святых.
[1 Тим.6:10] "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям". Вот настоящее 666 - корень всех зол, которым поражена и Нина Ивановна.
Ваши примеры с исцелением меня, как врача, не впечатляют. Обычная тактика торгашей биодобавками, начиная ещё с Гербалайф.
Иисус вообще учил не заботиться о теле: [Лк.12:4] "Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать"; [Мф.6:31-32] "Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Ибо всего этого ищут язычники".



Я, Татьяна, являюсь главным бухгалтером частного предприятия ''Международный оздоровительный центр ''ПИМ'' и отвечаю на вашу невежественную болтовню глупых людей. Вы возмущаетесь, что я отнесла вас к лицемерным фарисеям, но вы опять своими высказываниями утверждаете это.
Объясните, пожалуйста, правильно ли платить налоги предпрятию-юридическому лицу в Налоговую инстекцию, платежи в Пенсионный фонд, в социальные фонды и другие предприятия, которые являются нашими поставщиками? Точно также фарисеи задавали вопрос о налоге Исусу много лет назад: ''Тогда фарисеи вышли и стали совещаться о том, как бы поймать Исуса на слове. И послали они своих учеников к Нему вместе с иродианами. И ученики сказали: ''Учитель, мы знаем, что Ты правдив, что истинно учишь пути Божию и не заботишься о том, что скажут о Тебе другие, ибо Ты нелицепрятен. Скажи нам Своё мнение, правильно ли платить налоги кесарю или нет?'' Исус знал об их недобрых намериниях и потому сказал: ''Лицемеры! Зачем стараетесь поймать Меня на слове? Покажите Мне монету, которой платите налоги.'' И принесли Ему серебряную монету. И тогда сказал Он им : ''Так отдайте кесарю кесарево, а Богу Богово''. И когда услышали они это, то поразились. И оставили Его и ушли''. Благая Весть от Бога, гл.22, ст.15-22.
Так как апостол Матфей был сборщиком налогом, то он и пишет о налогах, а я главный бухгалтер Международного оздоровительного центра ПИМ, являюсь ответственной за проплату налогов, а вы призываете не платить налоги, то есть идти против законов государства Украины. В каком же государстве вы живёте, может быть у вас уже коммунизм? А Исус платил все налоги и Нина Ивановна также платит все налоги. ''Когда Исус и Его ученики пришли в Капернаум, то подошли к Петру сборщики храмового налога и спросили: ''Твой учитель платит двухдрахмовый налог на храм?'' Пётр ответил: ''Платит!'' И вошёл в дом. Прежде чем Пётр успел что-либо сказать, Исус спросил его: ''Как ты думаешь, Симон, с кого владыки мира сего берут пошлины и налоги? Со своих детей или с других людей?'' Пётр ответил: ''С других людей.'' Исус сказал: ''Значит, их дети свободны от налога.'' Благая весть от Бога, гл. 17, ст.24-26. Но Международный оздоровительный центр "ПИМ" не освобожден от налогов.

А врача я хочу спросить: Вы зарплату получаете? Рецепты у вас тоже на бесплатные лекарства?

И покажите мне магазин, пожалуйста, где бесплатно раздают продукты питания и одежду.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа