.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт окт 12, 2010 7:27 pm

"Orthodox"]
Ваши примеры с исцелением меня, как врача, не впечатляют. Обычная тактика торгашей биодобавками, начиная ещё с Гербалайф.



Я, Осыка Оксана, благодарю Татьяну за предоставленную возможность ответить вам., врач невропатолог.

Я, Осыка Оксана, хочу вот что вам сказать. Я болела астмой 22 года и за это время мне ни одна аптека не дала лекарства бесплатно. Сколько было потрачено денег на лекарства, а здоровье только с каждым годом ухудшалось. А добавки Нины Ивановны Яремчук «Видновлення» и «Видродження» мне восстановили здоровье, у меня нет астмы и мне не нужны никакие лекарства и ингаляторы, без которых я не могла и дня прожить. Вы хоть одного больного спасли от ракового заболевания? А добавки Нины Ивановны Яремчук спасли ребенка от саркомы почек, с которой он родился. Я этого ребенка знаю, он сын моего брата и ему сейчас 8 лет. И таких примеров множество и не только в Украине, но и за рубежом.
Так же Я вам, как «врачу невропатологу», который дает такое глупое и опасное объяснение людям, скажу, что 11 лет у моего мужа что-то не рассасывалась гематома «как синяк», а с каждым годом ему становилось все хуже и хуже: головные боли усиливались, падало зрение и с каждым годом все чаще он попадал в госпиталь. А вы, как врач, должны знать, что при кровоизлиянии происходит сдавливание сосудов головного мозга и нервных клеток, через которые передается информация определенным органам, и после этого у таких людей очень часто возникает онкозаболевание.
Поэтому, когда у человека появляется опухоль, врачи спрашивают: «Была ли у вас травма?»

А после приема добавок «Видновлення» И «Видродження» у моего мужа убралась гематома, даже рубца не осталось, потому что в добавках «Видновлення» и «Видродження» есть БИОИНФОРМАЦИОННАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ с клетками организма.
Так что это ваши пилюли вам не помогут, как не помогли мне и моему мужу, потому что в них нет БИОИНФОРМАЦИОННОЙ СОВМЕСТИМОСТИ с клетками организма, а есть только побочные действия. И за эти побочные действия мы с мужем платили, и люди платят огромные деньги и не возмущаются.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт окт 12, 2010 7:40 pm

"Orthodox"]Просто я сам врач, и мне жалко, когда одурачивают людей. Тем более, когда люди думают, что за деньги они что-то могут получить от Бога: [Деян.8:20] "Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги". Так и получается - "в погибель" - опять 666.
Медицинской деятельностью, согласно законодательству, называется деятельность, направленная на профилактику, диагностику и лечение заболеваний. Такая деятельность подлежит лицензированию. Заниматься ей могут только профессионалы. И при этом запрещаются эксперименты на людях (есть для этого лабораторные крысы или собаки). То есть должны применяться апробированные формы. А в данном случае законодательство нарушается. 100% нет доказательств, что крещение двумя перстами или тремя будет отличатья по эффекту по отношению к лабораторной крысе, так же как и приём этих добавок.


Я, Осыка Оксана, благодарю Татьяну за предоставленную возможность ответить вам., врач невропатолог.
Я, Осыка Оксана, хочу вот что вам сказать.

Вы, врач, очень ошибаетесь. Вы пишите невежественную болтовню глупого человека.
Прежде, чем писать, вы должны иметь доказательства на свои слова. Значит, вы плохой врач, который никогда не ищет доказательств, а это, значит, что вы убиваете людей, потому что у вас правды нет, а правда всегда имеет доказательства. Я сочувствую вашим пациентам, которые к вам попадают. С таким мышлением, как у вас, вам врачом нельзя работать. Вы очень опасный врач.
Насчет апробации.
Добавки «Видновлення» и «Видродження», автором которых является директор Международного оздоровительного центра «ПИМ» Яремчук Нина Ивановна, прошли апробацию от «Киевского института гигиены и медицинской экологии им. Марзеева АМН Украины. Министерство здравоохранения выдало рецензию на добавки «Видновлення» И «Видродження», добавки имеют патенты, выданные Министерством образования и науки Украины Государственным Департаментом Интеллектуальной собственности, так что с документами у Нины Ивановны все в порядке.
Не имея доказательств на обвинения, вы нарушаете закон Украины по защите авторских прав, вы идете против Министерства здравоохранения Украины, Института гигиены и медицинской экологии им. Марзеева, которые одобрили по результатам всех исследований и дали добро на реализацию добавок «Видновлення» и «Видродження». Так что за обвинения в том, что Нина Ивановна проводит "эксперименты над людьми", вы будете отвечать перед законом Украины. Если вы дальше будете распространять клевету, то юрист Международного оздоровительного центра «ПИМ» сумеет вас найти и вот тогда Яремчук Нина Ивановна на вас заработает большие деньги за нарушение авторских прав, а это не тысячи, а миллионы. Вы, врач невропатолог, идете своими высказываниями против докторов медицинских наук, против ведущих научных работников, доцентов, профессоров, а что вам, как врачу невропатологу, неизвестно, кто работает в Министерстве здравоохранения Украины, в Министерстве образования и науки – это вам не простой врач невропатолог.
Лучше бы вы не обвиняли Яремчук Нину Ивановну, а спросили здесь на форуме прошли ли добавки "Видновлення" и "Видродження" апробацию и есть ли у нее разрешение на их реализацию. Она бы вам ответила правду, и вы тогда бы не болтали попусту.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Вт окт 12, 2010 8:13 pm

Галя, виталик, таня и зоя. Вы что здесь проповедуете? Добавки?
А что проповедовал Сын Божий еще не забыли?
Если нет, тогда поясните, как евангелие царствия Божия стыкуется с вашими биодобавками?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение viktor-sher » Ср окт 13, 2010 9:38 am

karim555 писал(а):Галя, виталик, таня и зоя. Вы что здесь проповедуете? Добавки?
А что проповедовал Сын Божий еще не забыли?
Если нет, тогда поясните, как евангелие царствия Божия стыкуется с вашими биодобавками?
Добавки, это сила. Это начинаешь понимать уже, после первых 2-3 кг. Сразу чувствуешь веру в бога, причастность себя царству небесному, иногда самим богом. Все люди становятся тупыми и недалекими, особенно кто против добавок, хочется их просто убить или навести порчу. Ну ничего, они за все ответят.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Ср окт 13, 2010 2:04 pm

Что вы морочите людям голову? Институт Марзеева даёт заключение, что этим отравиться нельзя, и всё.
Если бы ваши "добавки" помогали, вы бы их регистрировали на проспекте Победы 120 как лекарства. Знаете закон про лекарства? И закон про добавки? Лекарства - лечат. А БАДы не относятся к лекарствам, об этом есть соответсвующий приказ Минздрава и вы обязаны писать на каждой своей баночке: "Не є лікарьским засобом". Бады относятся к категории специальных пищевых продуктов. Как йодированная соль. И ценность их такая же. Не хватает йода - кушай добавки с йодом, а хватает - не надо.
Что там вы про божие и кесарево заговорили? Это именно вас и касается - опять 666. Занимайтесь лечением апробированными формами, то есть лекарствами, и Бога сюда не примешивайте. И платите свои налоги за бизнес, а не за религиозную деятельность, которая в Украине налогами не облагается.
И про врождённую саркому почек не брешите. Впрочем, без этого вы ни одной банки не продадите. Это тактика всех продавцов добавок - брехать, а не регистрировать своё барахло как лекарственное средство.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Dan-tete » Ср окт 13, 2010 4:11 pm

viktor-sher писал(а):
karim555 писал(а):Галя, виталик, таня и зоя. Вы что здесь проповедуете? Добавки?
А что проповедовал Сын Божий еще не забыли?
Если нет, тогда поясните, как евангелие царствия Божия стыкуется с вашими биодобавками?
Добавки, это сила. Это начинаешь понимать уже, после первых 2-3 кг. Сразу чувствуешь веру в бога, причастность себя царству небесному, иногда самим богом. Все люди становятся тупыми и недалекими, особенно кто против добавок, хочется их просто убить или навести порчу. Ну ничего, они за все ответят.

А отдельные товарищи вообще сомневаются что биодобавки даны нам свыше, и что они исцелят всех больных на планете, и даже тех кто здоров сначала сделают больными, а потом чудодейственным образом тоже исцелят дабы и они уверовали в их божественную силу, пора, пора возвращать святую инквизицию,что бы резко сократить количество маловерных граждан не желающих расставатся со свим баблом покупая супер-пупер чудодейственные биодобавки.
Dan-tete
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 7:54 am

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Ср окт 13, 2010 4:41 pm

Ага, а ещё обратите внимание, как они зашипели и запугивать начали! Юристами, министрами, нахождениями и миллионами. Вот вам и истинное лицо центра "ПИМ" Яремчук Нины Ивановны и тех, кто с ней. Вот вам и 666, и заморочки с двумя перстами.
Поняли, с кем дело имеете?
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение viktor-sher » Ср окт 13, 2010 6:42 pm

Orthodox писал(а):Ага, а ещё обратите внимание, как они зашипели и запугивать начали! Юристами, министрами, нахождениями и миллионами. Вот вам и истинное лицо центра "ПИМ" Яремчук Нины Ивановны и тех, кто с ней. Вот вам и 666, и заморочки с двумя перстами.
Поняли, с кем дело имеете?
Мы это поняли еще в апреле:
ftopic825_kak-ya-poberezhnaya-g-i-uvidela-prikhod-i-vozvrashhenie-isusa.html Очень тяжело разговаривать с зомби. Хотя они тоже люди, просто несчастные...
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

..

Сообщение Галя » Чт окт 14, 2010 5:37 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 14, 2010 5:42 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 14, 2010 5:49 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 14, 2010 6:14 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 14, 2010 6:21 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Пт окт 15, 2010 3:56 am

Для Осыки, гали, зои и тани.
Был на сайте вашего центра.
Не нашел там слов об Иисусе Христе. О котором вы пишите, что Он автор добавок и по милости своей открыл состав их нине ивановне.
Вот цитата с вашего сайт: http://mocpim.com/index.php?option=com_ ... &Itemid=33
Из раздела: Суть изобретения.

Суть изобретения в том, что я нашла путь, как можно сделать так, чтобы стал активным иммунный надзор, и стала активна система саморегуляции иммунитета, и они привели иммунитет в норму, и он сам заметил заболевание в организме, отреагировал на него и убрал это заболевание и этот путь есть - это биоинформационная совместимость компонентов с организмом человека. Только поэтому добавки "Видновлення” и “Видродження” признаны изобретением Украины, потому что аналогов таких в мире нет
Выделенное красным показывает, кто автор этих добавок, т.е. человек. А это уже правда, дорогие мои гали и виталики.
Если бы Христос пришел во плоти Нины, то она бы так не писала: я нашла путь .
Потому что дух, живущий в ней не позволил бы ей такое сказать. А четко, ясно и везде возвещал бы людям, кто указал ей этот "путь".
Отсюда видно, что Учитель ваш не Христос. Т.к. Он учил:
от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Галя писал(а):
Школьная программа учит с 1-го класса, что имена людей пишутся с большой буквы.

Это в человеческих школах так учат. Понимаете? :D
В школе, где Учитель Христос, на этом не заморачиваются.
Потому что знают, чьи имена пишутся с большой буквы.
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Пт окт 15, 2010 8:44 am

Спасибо, Карим, за тонко подмеченную деталь.
По поводу медицины.
1) Патент на изобретение - это юридическая гарантия защиты прав изобретателя, а не гарантия эффективности изобретения. Вы можете запатентовать всё, что хотите. То, что добавки запантентованы, никаким образом не относится к их эффективности.
2) Я ни чьих прав не нарушаю, я не средство массовой информации и имею право выражать своё мнение, даже если оно ошибочно. Для того и форумы.
3) Институт Марзеева даёт заключение о безопасности препаратов, но не об эффективности. Для доказательства эффективности проводятся клинические испытания на людях. Но перед тем, как проводить испытания на людях, их проводят на животных, чтобы хотя бы доказать безопасность. Потом набирают добровольцев и с их согласия проводят испытания. Поскольку данные добавки не зарегистрированы как лекарства, то клинические испытания не проводились. Поэтому именно эта вся компания нарушает закон о рекламе, когда приписывает своему "специальному пищевому продукту" лечебные свойства. В соответсвии с законодательством Украины на каждой их банке и инструкции к применению должна быть маркировка: "Бiологічно активна харчова добавка. Не є лікарським засобом".
4) Диагноз саркомы почек никогда не выставляется (и не возможно выставить) по УЗИ, здесь вас опять обманывают. На УЗИ можно только заметить, что с почками что-то не так. Диагноз опухоли выставляется только после биопсии и исследования биоптата под микроскопом и гистохимическими методами. Саркома - 100% высокозлокачественная опухоль, приводящая к смерти в течение месяцев. Кроме того, здесь речь шла о младенце, которым БАДы вообще противопоказаны.
5) Насчёт гематомы, которая якобы 11 лет не рассасывалась. Сами подумайте, если вы режите курицу и стекает кровь, то что будет с кровью через 3-5 минут? Свернётся. Дальше или рассасываться будет, или сформируется рубец. За 11 лет этот процесс точно бы произошёл. Бывают хронические гематомы, когда кровь не может свернуться из-за того, что она либо сообщается с сосудом (постоянно подкравливает) или спинномозговой жидкостью. В таких случаях кроме операции другого выхода нет, и врач, который вместо этого на пойдёт рекомендацию приёма биодобавок (ВСЕГДА РУКОВОДСТВУЯСЬ ЖАЖДОЙ НАЖИВЫ - 666) - преступник, за это предусмотрена уголовная ответственность.
6) Насчет "информационной биосовместимости". Какую информацию может нести биодобавка? Электрически или магнитно она не заряжена. Генетическая будет уничтожена при пищеварении (иначе мы превращались бы в свиней, поедая свинину). Информация может быть только бесовская. Вот и Карим это подметил: Я НАШЛА ПУТЬ.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Маранафа