.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Сб авг 07, 2010 10:46 am

Если вы так доверяете Библии, то зачем фантазируете? В Библии о чиле 666 упоминается дважды. [Откр.13:18] "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Здесь Иоанн злал уже, о чём писал, потому что это число упоминалось и раньше: [3 Цар.10:14] "В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых", или [2 Пар.9:13] "Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, [было] шестьсот шестьдесят шесть талантов золота".
Число 666, число человеческое - это золото, или богатство, или нажива, или маммона - сребролюбие. Сам Господь сказал: [Лк.16:13] "Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".
Чтобы не было двоемыслий насчёт этого числа, Иоанн добавляет: [Откр.13:17] "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".
В последние времена все будут охвачены жаждой наживы и забудут про Бога: Откр.13:16] "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их". Правая рука означает дела, а чело - ум. Все дела и помыслы у малых и великих, богатых и бедных будут посвящены одному - наживе. Нельзя служить двум господам, поэтому [Мф.24:12] "по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь". Вот и всё! Не фантазируйте, ни причём здесь ни крестное знамение (никогда не будет такого, чтобы все крестились, причём одинаково), ни папа римский (вы сильно переоценили его власть даже среди католиков). Помните о том, что [1 Тим.6:10] "корень всех зол есть сребролюбие". Люди спорят о конфессиях, вероисповеданиях, обрядах, а на самом деле думают только о мамоне - [Флп.3:19] "Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном".
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Нина » Вт авг 24, 2010 3:05 am

...
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

.

Сообщение Галя » Чт окт 07, 2010 4:33 pm

.
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 07, 2010 4:36 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 07, 2010 7:24 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Чт окт 07, 2010 8:24 pm

Галя писал(а): Теперь я утверждаю, что благодаря великому трудолюбию, терпению Яремчук Нины Ивановны, которая всегда говорит правду и поступает по правде, в чём я неоднократно убеждалась, что действительно Её добавки ''Видновлення'' и ''Видродження'', и правда о знаке Исуса - ДВОЕПЕРТИИ реабилитируют физическое тело.

Это новое евангелие от Яремчук Нины Ивановны?
добавки ''Видновлення'' и ''Видродження'', и правда о знаке Исуса - ДВОЕПЕРТИИ реабилитируют физическое тело
Я и вся моя семья благодарим Яремчук Нину Ивановну за открытую нам правду о Сыне Божьем, за здоровую жизнь, за продление моего рода на Земле.

Вы даже не представляете, как вы счас верно сказали.
Потому что за человеческое учение всегда благодарят человека. А за Божье учение - Бога.
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

..

Сообщение Галя » Чт окт 07, 2010 8:43 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт окт 07, 2010 9:14 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

2сognition » Ср май 05, 2010 7:41 pm
«Кому вы уподобите Бога? И какой образ поставите в сходство с Ним?» (Исаия 40:18,).

Ув. Нина Ивановна. Все что тебе приснилось, не от Бога.

Сон Нины Ивановны стал для меня явью и спасением. Тот вопрос, который был задан ребёнку в 12 лет, а ведь даже у взрослых он не возникал, поэтому этот сон стал спасением также для всего человечества. Через этот сон человечеству напомнили правду о крещении Исуса Сына Божьего-ДВОЕПЕРСТИИ. Стал явью, потому что сначала Нина Ивановна, затем я нашли доказательства этому сну для себя. А вы не нашли для себя доказательств, вернее, не хотите найти для себя доказательств , потому что не любите правды. А правда в том, что человек не имеет права изменить то, что дано Богом на Землю. Какое имел право патриарх Никон изменить знак Исуса Сына Божьего ДВОЕПЕРСТИЕ на знак ТРОЕПЕРСТИЕ, ЗНАК ЗВЕРЯ, потому что вводили его жестокими методами, нарушив главную заповедь Божью-''Не убей''. Они убили тех, ''кто не поклонился ни зверю, ни изображению его, и не заимели изображения его ни на лбах, ни на руках своих''. ''Благая весть от Бога'', Откровение, гл.20, ст. 4. То над этим нужно задуматься, разве бы стал Бог это делать. Значит, церковную реформу 1653-1666 г. проводили люди, а не Бог и этим самым поставили себя выше Бога, а те люди, которые признали эту реформу и крестятся знаком троеперстием, показывают свою принадлежность Зверю и клеймят себя знаком зверя и Нина Ивановна вычислила, что это за знак-число 666. В своей статье ''Расшифровка знака зверя 666'' она привела достаточно доказательств-это Ей открыл Исус. А я утверждаю это на основании того, что Исус сделал меня и ещё 4-х других-Галю, Зою Ивановну, Оксану, Виталия свидетелями Своего разговора через Нину Ивановну. которые свидетельствуют на этом форуме. Об этом событии я подробно описываю в своей статье: ''Как я увидела приход и возвращение Исуса, опубликованной также на этом форуме''. А ведь даже дата утверждения реформы Никона-1666 год показывает цифры 666 и три шеста, которые люди складывают вместе на руке, складывая троеперстие, показывают число 666.
С теми же, кто заимел клеймо зверя-знак троеперстие Исус через апостола Иоанна сказал следующее: Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или руке, то выпьет он вино неразбавленной ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днём, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его. Откровение, гл.14, ст.9.
На протяжении всей своей жизни я наблюдала за людьми, кто крестится троеперстием, ходят в церковь. и увидела, что они лицемерны. Сверху они благочестивы, а внутри нечисты. Соблюдают обряды, но сердца их далеки от Бога. Приведу вам пример. У нас на клумбе около центра растут цветы, за которыми мы ухаживаем, поливаем их. На праздник Преображения Господня обычно люди выполняют обряд и идут святить цветы в церковь. Одна женщина, не спросив у нас разрешения, залезла на клумбу и нарвала цветов. Мы её спросили: ''Что вы делаете?'' На что она ответила, что нарвёт цветы и пойдёт их святить в церковь. А ведь это самое обычное воровство и она нарушила заповедь Божью-''Не укради'' и прикрыла воровство благими намерениями.Такими благими намерениями вымощена дорога в ад.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Сб окт 09, 2010 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт окт 07, 2010 9:20 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

2сognition » Ср май 05, 2010 7:41 pm

Одни эти слова уже показывают, что иконы или другие предметы культа неприемлемы для Бога.

Я согласна со статьёй Нины Ивановны ''Расшифровка знака зверя 666''.
Когда Нине Ивановне был задан вопрос о знаке Сына Божьего Исуса-ДВОЕПЕРСТИИ, то Её внимание обратили именно на икону, на которой Исус показывает свой знак-ДВОЕПЕРСТИЕ. Вы пишете, ''что иконы или другие предметы культа неприемлемы для Бога''.
Я хочу вас спросить: ''Вот вы смотрите на фотографии своих родителей, детей и что. вы не верите им, что на них изображены ваши родственники''? Здесь уместны слова песни: ''Чтобы вспомнить какими мы были, загляните в семейный альбом''. А раньше, когда не было фотографии, рисовали картины, в том числе портреты и автопортреты. Вы верите, что на портретах изображены политические и исторические деятели, например, Ленин, Сталин, Брежнев. Так и иконы, как информация, переданная живописью, остались для последующих поколений, чтобы напомнить о событиях, которые происходили в тот период времени, то есть являются напоминательными. И разумные люди не поклоняются им, а берут для себя определённую информацию. А неразумные люди целуют иконы и не обращают внимания, что на них изображено. Иона лично задавал мне вопрос на своём форуме: ''Ну и что мы видим на иконах ?'' Приведу вам пример, когда мы смотрим на икону СПАСИТЕЛЯ ИСУСА, что она нам показывает и почему её называют СПАСИТЕЛЬ? В левой руке Исус держит книгу. Если присмотреться внимательно, то можно прочитать текст и увидеть, что там написана цитата из Библии. Правой рукой Исус показывает людям Свой знак-ДВОЕПЕРСТИЕ, правильное его сложение. Обращает на себя внимание, что почему-то Исус на всех иконах имеет одежду красного и голубого цвета. Над головой у Исуса круг, который показывает, что самое главное у человека-это душа, которая находится в ЧЕЛО и отправлена в свой век в физическом теле для развития и на нём три буквы. Когда проанализировать эту изобразительную информацию, то что можно увидеть? Икона называется СПАСИТЕЛЬ, значит, на ней есть информация, через чего можно человеку спастись. Показан знак-Двоеперстие и показана книга Библия, в которой написаны знания об этом знаке. Получив эту информацию с иконы, можно найти также доказательства ей и из других источников информации, хотя бы даже исторической литературы, в которой описан раскол в православной церкви 1653-1666 г. а также свидетельств очевидцев.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт окт 07, 2010 9:56 pm

karim555 писал(а):
Галя писал(а): Теперь я утверждаю, что благодаря великому трудолюбию, терпению Яремчук Нины Ивановны, которая всегда говорит правду и поступает по правде, в чём я неоднократно убеждалась, что действительно Её добавки ''Видновлення'' и ''Видродження'', и правда о знаке Исуса - ДВОЕПЕРТИИ реабилитируют физическое тело.

Это новое евангелие от Яремчук Нины Ивановны?
добавки ''Видновлення'' и ''Видродження'', и правда о знаке Исуса - ДВОЕПЕРТИИ реабилитируют физическое тело
Я и вся моя семья благодарим Яремчук Нину Ивановну за открытую нам правду о Сыне Божьем, за здоровую жизнь, за продление моего рода на Земле.

Вы даже не представляете, как вы счас верно сказали.
Потому что за человеческое учение всегда благодарят человека. А за Божье учение - Бога.


Умейте быть благодарными
И на пути в Иерусалим Исус проходил вдоль границы между Самарией и Галилеей. И когда входил Он в одно селение, встретились Ему десять прокаженных. Стоя в отдалении, громко позвали они: " Исус, Владыка, сжалься над нами!". И увидев их, Он сказал: "Пойдите и покажитесь священникам". И пока шли, они очистились от язв. Но один из них, увидев, что излечен, вернулся и громким голосом восхвалял Бога. И пав ниц к ногам Исуса, благодарил Его. Это был самаритянин. И Исус сказал ему: "Разве не все десять очистились от язв? Где же остальные девять? Неужели ни один из них не возвоатился воздать хвалу Богу, кроме этого чужестранца?". И сказал Он ему: "Поднимись и иди. Вера твоя исцелила тебя". (Евангелия, "Благая Весть от Бога", Лука гл.17,ст.11:19).

Я свидетель, проявления Исуса как Он через Нину Ивановну обращается к народу и поэтому я воздаю хвалу Исусу и Богу, и благодарю Нину Ивановну, что Она сумела создать добавки "Видновлення" и "Видродження" по знаниям, которые Ей дал Исус. А вы, что хотите то и думайте. Исус правду сказал, что посеешь, то пожнешь. Я посеяла правду и собрала урожай здоровьем себе и своей семье.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Пт окт 08, 2010 3:18 am

Галя писал(а): Прочитав книгу «Правда, которую должен знать каждый», автором которой есть Нина Ивановна Яремчук, я нашел много ответов на мои вопросы - учение о дьяволе и сатане, знаке ДВОЕПЕРСТИИ, как показывает нам Исус на иконе, о правильной молитве, что такое истина?

Что такое учение о дьяволе и сатане,?
Как правильно молиться?
Что такое истина?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Пт окт 08, 2010 3:37 am

Татьяна№555 писал(а):
И на пути в Иерусалим Исус проходил вдоль границы между Самарией и Галилеей. И когда входил Он в одно селение, встретились Ему десять прокаженных. Стоя в отдалении, громко позвали они: " Исус, Владыка, сжалься над нами!". И увидев их, Он сказал: "Пойдите и покажитесь священникам". И пока шли, они очистились от язв. Но один из них, увидев, что излечен, вернулся и громким голосом восхвалял Бога. И пав ниц к ногам Исуса, благодарил Его. Это был самаритянин. И Исус сказал ему: "Разве не все десять очистились от язв? Где же остальные девять? Неужели ни один из них не возвоатился воздать хвалу Богу, кроме этого чужестранца?". И сказал Он ему: "Поднимись и иди. Вера твоя исцелила тебя". (Евангелия, "Благая Весть от Бога", Лука гл.17,ст.11:19).

Я свидетель, проявления Исуса как Он через Нину Ивановну обращается к народу и поэтому я воздаю хвалу Исусу и Богу, и благодарю Нину Ивановну, что Она сумела создать добавки "Видновлення" и "Видродження" по знаниям, которые Ей дал Исус. . Исус правду сказал, что посеешь, то пожнешь. Я посеяла правду и собрала урожай здоровьем себе и своей семье.

Пример с десятью прокаженными, приведенный вами, свидетельствует против вас. Потому что в нем рассказано о том, что люди были исцеленны без применения добавок "Видновлення" и "Видродження".
А вы, что хотите то и думайте

А что мне еще остается?
Вы пишите о том, что Иисус, говорящий через Яремчук Н.И. дал людям знания об исцеляющих добавках и ДВОЕПЕРСТИИ, с помощью которых они выздоравливают.
А вот Иисус Христос проповедовавший благую весть 2000 лет назад, исцелял без "добавок". И бесы подчинялись ему и ученикам Его без ДВОЕПЕРСТИЯ.
Почему такое различие между тем, кто пришел в Нине Ивановне, и тем кто приходил в сыне плотника из Назарета?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Попутчик » Пт окт 08, 2010 5:41 pm

Галя писал(а):
Я, Осыка Виталий Николаевич, от Нины Ивановны впервые услышал правду Божью, о знаке Исуса - ДВОЕПЕРСТИИ, вспомнил, каким знаком крестилась моя жена. О правильной молитве - разговор с Богом, о дьяволе и сатане.

Виталий, что за правильную молитву ты услышал от Нины Ивановны? Какая молитва правильная?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Аватара пользователя
Попутчик
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 4:33 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Попутчик » Пт окт 08, 2010 5:46 pm

Татьяна№555 писал(а):Я свидетель, проявления Исуса как Он через Нину Ивановну обращается к народу и поэтому я воздаю хвалу Исусу и Богу, и благодарю Нину Ивановну, что Она сумела создать добавки "Видновлення" и "Видродження" по знаниям, которые Ей дал Исус. А вы, что хотите то и думайте. Исус правду сказал, что посеешь, то пожнешь. Я посеяла правду и собрала урожай здоровьем себе и своей семье.

Татьяна№555, по каким признаком через Нину Ивановну говорит Иисус? Есть духи-то разные, есть Дух от Бога и есть дух антихриста. Может это и не Иисус вообще?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Аватара пользователя
Попутчик
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 4:33 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Пт окт 08, 2010 5:50 pm

Татьяна№555 писал(а):
Умейте быть благодарными
И на пути в Иерусалим Исус проходил вдоль границы между Самарией и Галилеей. И когда входил Он в одно селение, встретились Ему десять прокаженных. Стоя в отдалении, громко позвали они: " Исус, Владыка, сжалься над нами!". И увидев их, Он сказал: "Пойдите и покажитесь священникам". И пока шли, они очистились от язв. Но один из них, увидев, что излечен, вернулся и громким голосом восхвалял Бога. И пав ниц к ногам Исуса, благодарил Его. Это был самаритянин. И Исус сказал ему: "Разве не все десять очистились от язв? Где же остальные девять? Неужели ни один из них не возвоатился воздать хвалу Богу, кроме этого чужестранца?". И сказал Он ему: "Поднимись и иди. Вера твоя исцелила тебя". (Евангелия, "Благая Весть от Бога", Лука гл.17,ст.11:19).

Я свидетель, проявления Исуса как Он через Нину Ивановну обращается к народу и поэтому я воздаю хвалу Исусу и Богу, и благодарю Нину Ивановну, что Она сумела создать добавки "Видновлення" и "Видродження" по знаниям, которые Ей дал Исус. А вы, что хотите то и думайте. Исус правду сказал, что посеешь, то пожнешь. Я посеяла правду и собрала урожай здоровьем себе и своей семье.


Погоди , а где в Писании есть такое , чтобы Спаситель давал добавки для здоровья ??? Совсем другое Спаситель даёт :
[Ин.10:28] И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
А про то , что вы говорите , Спаситель сказал :
Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь,
30 потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том;

31 наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа