.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Orthodox » Сб окт 09, 2010 1:01 pm

[Откр.13:16] "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их"
Когда это было такое, чтобы все крестились? Хоть двумя перстами, хоть тремя. Никогда. Насколько известно, первые христиане крестились или одним пальцем, или щепотью, или вообще не крестились.
Будете вы креститься тремя пальцами, а два сгибать, или двумя, а три сгибать, суть получится одна - 3+2 или 2+3. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Крестное знамение - это краткая молитва - исповедание веры мыслью и действием, когда обстоятельства не позволяют христианину говорить. Когда Христианин крестится, то мысленно проговаривает: "Во имя Отца" - пальцы на лоб, "И Сына" - на живот "И Святаго Духа" - с правого плеча (разбойник справа от Христа) на левое. Это исповедание веры. К тому же мысленно христианин, ведя руку сверху вниз, говорит: "Признаю власть Твою, Господи, от Неба до преисподней", а справа налево "От сердца к сердцу". Три сложенных пальца напоминают нам о Троице, а два согнутых - две природы Господа Бога нашего Иисуса Хриса - Божественную и человеческую, соединённые слитно и нераздельно воедино.
Вот так кратко христианин исповедует свою веру. Не в пассах руками смысл, а в исповедании веры: [Иак.2:18] "я покажу тебе веру мою из дел моих".
Патриарх Никон был прав, исповедуя Троицу. А вы (Яремчук кто и с ней) тут перевернули всё с ног на голову, магию уже развели и рекламируете добавки и книги бесовские. А добавки, на минуточку, стоят 1000 грн штука (см. http://khmelnitskiy.prom.ua/p779656-die ... ennya.html ) хотя ничего в них дорогостоящего нет. Вот это и есть 666 число зверя - жажда наживы, бизнес пресловутый. И морочите бедным людям головы, прикрываясь перстами.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Сб окт 09, 2010 4:02 pm

Orthodox писал(а):[Откр.13:16]
Не в пассах руками смысл, а в исповедании веры.
.


Верно сказано. Четко. Кратко и по существу. Аминь.
Но дорогой мой Ортодокс, если все обстоит так, то к чему тогда те самые пассы руками, о которых ты пишешь:
Крестное знамение - это краткая молитва - исповедание веры мыслью и действием, когда обстоятельства не позволяют христианину говорить. Когда Христианин крестится, то мысленно проговаривает: "Во имя Отца" - пальцы на лоб, "И Сына" - на живот "И Святаго Духа" - с правого плеча (разбойник справа от Христа) на левое. Это исповедание веры. К тому же мысленно христианин, ведя руку сверху вниз, говорит: "Признаю власть Твою, Господи, от Неба до преисподней", а справа налево "От сердца к сердцу". Три сложенных пальца напоминают нам о Троице, а два согнутых - две природы Господа Бога нашего Иисуса Хриса - Божественную и человеческую, соединённые слитно и нераздельно воедино.
Вот так кратко христианин исповедует свою веру.
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Сб окт 09, 2010 6:34 pm

Отвечу вам всем участникам этого форума, которые идут против правды и истины словами Исуса: ''О, слепые поводыри, отцеживающие гнуса, а верблюда проглатывающие! Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо очищаете вы чашу и блюдо снаружи, внутри же полны они плодов хищения и самоублажения! О слепые фарисеи, сперва очистите чашу и блюдо изнутри, чтобы внутри и снаружи стали они чистыми. Горе вам учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо вы подобны гробницам побелённым, которые кажутся красивыми снаружи, внутри же полны костей мертвецов и скверны всякой. И сами вы тоже, хотя и кажитесь внешне благочестивыми, внутри же полны лицемерия и беззакония. Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо строите вы гробницы пророкам и украшаете памятники благочестивым, говоря: ''Если бы мы жили во времена наших предков, то не принимали бы участия вместе с ними в пролитии крови пророков''. И таким образом вы сами против себя свидетельствуете о том, что вы сыновья тех, кто умертвил пророков. Так дополните же меру вину отцов ваших. Отродья змеиные, как избегнете вы осуждения в ад? И потому посылаю я к вам пророков, мудрецов и учителей закона. некоторых из них вы убьёте и распнёте, других будете бить в ваших синагогах и преследовать из города в город. Пусть же падёт на вас вина за всю праведную кровь, пролитую на земле, от крови праведника Авеля до крови Захарии, сына Варахиина, которого умертвили вы между храмом и алтарём. Истинно говорю вам, что всё это исполнится ещё в этом поколении''. Благая весть от Бога, Матфея, гл.23, ст. 26-36.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Сб окт 09, 2010 7:13 pm

Татьяна№555 писал(а):[b]Отвечу вам всем участникам этого форума, которые идут против правды и истины .

Спасибо за цитату из Матфея, гл.23, ст. 26-36.
А как насчет других вопросов?
Например:
Что такое учение о дьяволе и сатане,? Кто он?
Как правильно молиться?
Что такое истина?
Как вы испытали духа, пришедшего в Нине Ивановне?
Ибо написано:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
(1Иоан.4:1)
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Сб окт 09, 2010 7:39 pm

Orthodox писал(а):[Откр.13:16] "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их"

Патриарх Никон был прав, исповедуя Троицу. А вы (Яремчук кто и с ней) тут перевернули всё с ног на голову, магию уже развели и рекламируете добавки и книги бесовские. А добавки, на минуточку, стоят 1000 грн штука (см. http://khmelnitskiy.prom.ua/p779656-die ... ennya.html ) хотя ничего в них дорогостоящего нет. Вот это и есть 666 число зверя - жажда наживы, бизнес пресловутый. И морочите бедным людям головы, прикрываясь перстами.


Да! Нина Ивановна заимела ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО и помогает заиметь эту ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО другим людям. Она сделала это во исполнение слов апостола Иоанна: ''Затем увидел я другого ангела, идущего с востока. Он нёс ПЕЧАТЬ ЖИВОГО БОГА. И он закричал громким голосом, обращаясь к ангелам, которым дозволено вредить земле и морю. Он сказал: ''Не повреждайте землю. море и деревья до тех пор. пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу''. И тут же услышал я число тех, кто отмечен был печатью: сто сорок четыре тысячи было отмечено ПЕЧАТЬЮ из всех колен Израилевых''. Откровение, гл.7, ст. 2-4. И Нина Ивановна помогает также защитить физические тела от надвигающихся напастей. Вы пишете за стоимость добавок, а когда у Виталия убралась гематома головного мозга, которая была у него 11 лет, то что, этот человек будет считать деньги или будет благодарен человеку, который помог ему избавиться от заболеваний. На это у него есть доказательства- результаты МРТ. В добавках Нины Ивановны не играет роль химический состав, а играет роль биоинформационная совместимость, которую открыл Нине Ивановне Исус.
Вы же сами себе выбрали этот путь, противоположный БОГУ, потому что оправдываете убийцу Никона, который нарушил главную заповедь-НЕ УБЕЙ, а это свидетельствует история, а историю опровергнуть невозможно, и поэтому становитесь причастным к его деяниям, так что вы сами повинны в своих грехах и поэтому случится с вами то, что сказал Исус через апостола Иоанна в Откровении: ''И из облака дыма пала на землю саранча , и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям у которых нет печати Божией. И наказ был дан саранче той не убивать их, а мучить болью в течении пяти месяцев. И боль та была подобно боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит он человека. И всё это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Люди будут жаждать смерти, но не придёт она к ним''. Благая весть от Бога, Откровение, гл. 9, ст. 3-5.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

..

Сообщение Галя » Сб окт 09, 2010 11:10 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Вс окт 10, 2010 10:38 am

Татьяна№555 писал(а):Отвечу вам всем участникам этого форума, которые идут против правды и истины словами Исуса: ''О, слепые поводыри, отцеживающие гнуса, а верблюда проглатывающие! Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо очищаете вы чашу и блюдо снаружи, внутри же полны они плодов хищения и самоублажения! О слепые фарисеи, сперва очистите чашу и блюдо изнутри, чтобы внутри и снаружи стали они чистыми. Горе вам учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо вы подобны гробницам побелённым, которые кажутся красивыми снаружи, внутри же полны костей мертвецов и скверны всякой. И сами вы тоже, хотя и кажитесь внешне благочестивыми, внутри же полны лицемерия и беззакония. Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры! Ибо строите вы гробницы пророкам и украшаете памятники благочестивым, говоря: ''Если бы мы жили во времена наших предков, то не принимали бы участия вместе с ними в пролитии крови пророков''. И таким образом вы сами против себя свидетельствуете о том, что вы сыновья тех, кто умертвил пророков. Так дополните же меру вину отцов ваших. Отродья змеиные, как избегнете вы осуждения в ад? И потому посылаю я к вам пророков, мудрецов и учителей закона. некоторых из них вы убьёте и распнёте, других будете бить в ваших синагогах и преследовать из города в город. Пусть же падёт на вас вина за всю праведную кровь, пролитую на земле, от крови праведника Авеля до крови Захарии, сына Варахиина, которого умертвили вы между храмом и алтарём. Истинно говорю вам, что всё это исполнится ещё в этом поколении''. Благая весть от Бога, Матфея, гл.23, ст. 26-36.


Слова Спасителя , которые ты переписала из Евангелия в свой пост , Господь обращал к фарисеям и книжникам. А тут на форуме , ты общаешься со зваными да избранными , с прихожанами и просто верующими . Поэтому твои выписки - не по адресу . А если хочешь уподобиться Христу , то дерзай - дщерь ! Иди своими ногами в любой приход , церковь , синагогу , кирху или другое собрание и подойди к тамошнему священнику , батюшке , пастору , раввину -они и есть фарисеи и книжники , и всё им скажи (что переписала) прямо лицом к лицу , как это делал Сам Иисус Христос.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

..

Сообщение Галя » Вс окт 10, 2010 6:21 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Апостол » Вс окт 10, 2010 7:00 pm

Галя писал(а): Исус говорит, через Яремчук Нину Ивановну к народу.
К какому народу?
К славянскому народу, тому народу кому Он отдал Своё учение.

Галя , вы сильно заблудились , Господь Спаситель не избирал по плоти и родовой принадлежности :
...(Деяния 10:34) Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.


...[Гал.2:6] И в знаменитых чем - либо, какими бы ни были они когда - либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека. И знаменитые не возложили на меня ничего более.

Дух который говорит через Нину , говорит не по Слову Божьему -противоречит Ему . А кто Богу противится ? Сама понимаешь !

Это учение полностью раскрывает работу дьявола Гнева и сатану Ложь в физическом теле человека и как каждый человек должен себя защитить от работы в нем дьявола Гнева и сатаны Лжи.

Вижу как Нина научила тебя избавляться от дьявола Гнева и Лжи .
Кому оно нужно -учение от Нины , если есть Евангелие от Господа Спасителя , который учит :
...[Мф.17:21] сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Если бы у вас на этом форуме был бы избран Исусом хоть один человек, то он бы сказал, что есть люди, ДОЖИДАЮЩИЕСЯ Исуса и какие это люди, и показали бы эти люди, что они ждут Исуса.

Господь Спаситель обещает Спасение ПОБЕЖДАЮЩИМ :
...[Откр.2:7] Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
Лишь тот , кто прилагает усилие и достигает совершенства , тот достоин Царствия Небесного :
...[Лк.16:16] Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.
А про тех кто , только дожидается Спаситель сказал :
...[Рим.2:13] потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
...[Иак.1:22] Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.

Избранные -исполняют Заповеди Божьи , а те кто только дожидаются , могут дождаться вот до этого :
...[Лк.13:27] Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.

Если ты считаешь что ты настояний Апостол, то тогда объясни мне значение слова АПОСТОЛ?

Тебе я не апостол . Ведь ты не мой ученик . А раз ты мне не ученик , то и не спрашивай у меня , а спроси у Нины :
...[1 Кор.9:2] Если для других я не Апостол, то для вас [Апостол]; ибо печать моего апостольства - вы в Господе.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение karim555 » Вс окт 10, 2010 7:19 pm

Галя писал(а)
Я, Зоя Ивановна, Галя, Оксана, Виталий, Татьяна утверждаем одно и тоже: Мы все вместе свидетели и свидетельствуем, что мы видели, как через Яремчук Нину Ивановну обращается Исус к народу. И наше свидетельство истинно перед Исусом и людьми. Исус сделал 5 человек свидетелями Его ЯВЛЕНИЯ ВТОРИЧНО

Если я вас правильно понял, то вы свидетельствуете о втором явлении Христа. Так?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

..

Сообщение Галя » Вс окт 10, 2010 7:32 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Вс окт 10, 2010 10:58 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Вс окт 10, 2010 11:02 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Вс окт 10, 2010 11:24 pm

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

..

Сообщение Галя » Пн окт 11, 2010 12:02 am

..
Последний раз редактировалось Галя Пт авг 10, 2012 1:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Галя
Участник форума
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 3:12 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа