Вы чьё, дурачьё?

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Сб сен 29, 2012 5:31 am

США могут выступить на стороне Израиля в войне против Ирана. За деньги, выделенные из бюджета своей страны.

Долг США мировой банковской группировке составляет 15 триллионов долларов, по которому следует платить около 1-го триллиона долларов, каждый год, в виде дани «за интеллектуальную несостоятельность» американского народа.

Напомню, что мировая банковская система полностью состоит из людей того же этноса, который населяет Израиль.

То есть, США воюют за свои же деньги, а потом ещё и должны тем, кого стремятся защищать.

Я понимаю, что есть в Библии благословение для Иакова и его потомков, что Исав будет ему служить мечом. Здесь я должен напомнить, что есть точка зрения некоторых раввинов об этническом составе Римской Империи. Будто бы это потомки Исава. То есть вся белая раса и большинство американцев, тоже – это наследники «благословений» для Исава.

Я понимаю, что есть в Библии благословение для Иакова и потомков о том, как они будут давать в долг, а сами должны не будут никому.

Но я не понимаю: как христиане могут так бездарно служить лицам иного вероисповедания?
Или мы уже согласились о превосходстве иудейской веры над христианской, что готовы за свой же счёт исполнять кровавые функции по обслуживанию иноверцев, да ещё и за свой счёт?

Другой пример – Россия.

Солдаты, которых попы звали на бой - как «защитников веры православной» и «земли русской», воевали, как оказалось, за частные интересы нефтяных компаний.
То есть, нефть из Чечни контролируют частные компании России, и все доходы от её продажи идут мимо госбюджета.
А война велась за счет налогоплательщиков России.
Дотации Чечне тоже из того же источника – госбюджета РФ.

Смею предположить, что в российских нефтяных компаниях, как и в другом крупном бизнесе или политике, православных христиан не найти днём с огнём.

Как в первом, так и во втором случае, можно увидеть сбывающиеся библейские прогнозы. Что только подтверждает авторитет Библии.

Вот, только жаль номинальных христиан, у которых совсем нет мудрости, которая могла бы прославлять Иисуса Христа.

Так кто ваш царь, христиане: Иисус или Иаков?
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение hava » Сб сен 29, 2012 2:09 pm

Но я не понимаю: как христиане могут так бездарно служить лицам иного вероисповедания?

если вы говорите о православных, то христианами их назвать очень сложно. Не может называться христианской церковью та организация, которая придерживается языческих традиций.
А бизнес есть бизнес, религию используют мошенники-атеисты для своих корыстных целей. Так что царь людей, в том числе и Иакова, именно Иисус, но судить о нем надо не по православной церкви или других людях, а о том, что действительно хотел Иисус, и это дошло к нам через Писание и предания апостолов.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение Semenych » Сб сен 29, 2012 6:57 pm

tribun писал(а):Напомню, что мировая банковская система полностью состоит из людей того же этноса, который населяет Израиль.


Вот еще один финансовый бездарь появился на небосклоне. К тому же зараженный вирусом мании преследования ("если в кране нет воды, значит - выпили жиды").

Как с таким "специалистами" можно построить сильную, комфортную для жителей страну?
Semenych
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:08 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Вс сен 30, 2012 1:00 am

Semenych писал(а):
tribun писал(а):Напомню, что мировая банковская система полностью состоит из людей того же этноса, который населяет Израиль.


Вот еще один финансовый бездарь появился на небосклоне. К тому же зараженный вирусом мании преследования ("если в кране нет воды, значит - выпили жиды").

Как с таким "специалистами" можно построить сильную, комфортную для жителей страну?


Как только начнёшь говорить о свободе христиан, то, сразу же тебе понавешают разные ярлыки. То ты будешь "антисемит", то "бездарь финансовый".
А ты - антихрист лукавый! И бездарный, к тому ж!
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение Semenych » Вс сен 30, 2012 7:06 pm

Так и пишите про "свободу христиан" и не занимайтесь перепостом всякой ахинеи.


Иностранные кредиторы США
Страна Млрд. долларов %
Китай 1169,9 22,86 %
Япония 1083 21,16 %
ОПЕК 254,5 4,97 %
Бразилия 237,4 4,64 %
Карибские банковские центры 224,8 4,39 %
Тайвань 184,4 3,60 %
Швейцария 147,8 2,89 %
Россия 146,7 2,87 %

и т.д.


Прежде чем начинать тему с таким глубокомысленным названием, необходимо было бы повытаскивать бревна из своих глаз (лень, безграмотность, ложь).
Semenych
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:08 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Пн окт 01, 2012 1:31 am

Semenych писал(а):Так и пишите про "свободу христиан" и не занимайтесь перепостом всякой ахинеи.


Иностранные кредиторы США
Страна Млрд. долларов %
Китай 1169,9 22,86 %
Япония 1083 21,16 %
ОПЕК 254,5 4,97 %
Бразилия 237,4 4,64 %
Карибские банковские центры 224,8 4,39 %
Тайвань 184,4 3,60 %
Швейцария 147,8 2,89 %
Россия 146,7 2,87 %

и т.д.


Прежде чем начинать тему с таким глубокомысленным названием, необходимо было бы повытаскивать бревна из своих глаз (лень, безграмотность, ложь).

---------
Все перечисленные и остальные страны мира должны банкирам 70 триллионов долларов.
Проценты по ним составляют 3-3,5 триллиона в год.

В кредитном и банковском деле никогда не допустят никого, кроме своих. Страны могут быть на разных концах света, но везде одни и те же хозяева.
Ваши посты - это элемент одурачивания и отвлечение от темы.
Моложёжь вам, может, и поверит, но люди с опытом хорошо знают всю подноготную.
Последний раз редактировалось tribun Пн окт 01, 2012 1:56 am, всего редактировалось 1 раз.
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Пн окт 01, 2012 1:35 am

Semenych писал(а):Так и пишите про "свободу христиан" и не занимайтесь перепостом всякой ахинеи.


Иностранные кредиторы США
Страна Млрд. долларов %
Китай 1169,9 22,86 %
Япония 1083 21,16 %
ОПЕК 254,5 4,97 %
Бразилия 237,4 4,64 %
Карибские банковские центры 224,8 4,39 %
Тайвань 184,4 3,60 %
Швейцария 147,8 2,89 %
Россия 146,7 2,87 %

и т.д.


Прежде чем начинать тему с таким глубокомысленным названием, необходимо было бы повытаскивать бревна из своих глаз (лень, безграмотность, ложь).


И ещё.
Свои: лень, безграмотность, ложь, брёвна и ахинею можете оставить при себе.
И о чём мне писать - я знаю сам.
Цензоров и лгунов не терплю, поэтому буду с вами так же резок как и вы со мной.
Последний раз редактировалось tribun Пн окт 01, 2012 1:57 am, всего редактировалось 1 раз.
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Пн окт 01, 2012 1:55 am

Факты приведённые в первом посте, могут быть названы как "мошенничество в крупных размерах".
Теперь любой россиянин, американец и христианин могут обращаться в суды своих стран.

Можно судить всех тех, кто каким-либо образом субсидирует войны, берёт для страны кредиты, подстрекает к военным действиям в СМИ, лоббирует интересы банкиров в Конгрессе США, Госдуме или в Сенате.

Судить можно банкиров и президентов.

Действия первых (и вторых) лиц можно квалифицировать как "порабощение христиан особо изощрёнными способами".

Христиане должны быть свободны от воров и лгунов!
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение Semenych » Пн окт 01, 2012 8:58 pm

Очень правильное решение - раскулачить и все поделить между христианами! Осталось только поделить христиан на "более христиан" и "менее христиан".

И Вы только предупредите нас, когда будете крушить "мировую банковскую систему". А то у обычных простых людей деньги очень часто лежат на депозитах в банках, которые принадлежат к очень нехорошей "мировой банковской системе".

Я был прав - дилетант с признаками мании преследования, к тому же охоч до чужих денег.
Semenych
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:08 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Вт окт 02, 2012 1:54 am

Semenych писал(а):Очень правильное решение - раскулачить и все поделить между христианами! Осталось только поделить христиан на "более христиан" и "менее христиан".

И Вы только предупредите нас, когда будете крушить "мировую банковскую систему". А то у обычных простых людей деньги очень часто лежат на депозитах в банках, которые принадлежат к очень нехорошей "мировой банковской системе".

Я был прав - дилетант с признаками мании преследования, к тому же охоч до чужих денег.


Это я был прав, что вы - мошенник, инсинуатор, лжец и демагог.

Пока что наши права и наши активы были экспроприированы коммунистами и путинистами, а я всего лишь желаю прекратить этот произвол.
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение hava » Вт окт 02, 2012 11:55 am

tribun писал(а):
Semenych писал(а):Очень правильное решение - раскулачить и все поделить между христианами! Осталось только поделить христиан на "более христиан" и "менее христиан".

И Вы только предупредите нас, когда будете крушить "мировую банковскую систему". А то у обычных простых людей деньги очень часто лежат на депозитах в банках, которые принадлежат к очень нехорошей "мировой банковской системе".

Я был прав - дилетант с признаками мании преследования, к тому же охоч до чужих денег.


Это я был прав, что вы - мошенник, инсинуатор, лжец и демагог.

Пока что наши права и наши активы были экспроприированы коммунистами и путинистами, а я всего лишь желаю прекратить этот произвол.

Семеныч полностью прав. Все что вы добьетесь, отрежете змею голову, с которой вырастит еще 2. Так что перестаньте молоть.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Ср окт 03, 2012 12:49 am

hava писал(а):
tribun писал(а):
Semenych писал(а):Очень правильное решение - раскулачить и все поделить между христианами! Осталось только поделить христиан на "более христиан" и "менее христиан".

И Вы только предупредите нас, когда будете крушить "мировую банковскую систему". А то у обычных простых людей деньги очень часто лежат на депозитах в банках, которые принадлежат к очень нехорошей "мировой банковской системе".

Я был прав - дилетант с признаками мании преследования, к тому же охоч до чужих денег.


Это я был прав, что вы - мошенник, инсинуатор, лжец и демагог.

Пока что наши права и наши активы были экспроприированы коммунистами и путинистами, а я всего лишь желаю прекратить этот произвол.

Семеныч полностью прав. Все что вы добьетесь, отрежете змею голову, с которой вырастит еще 2. Так что перестаньте молоть.


Нет, полностью прав лишь Иисус Христос. А Семёныч сотоварищи защищают интересы российских господ антихристов.
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение hava » Ср окт 03, 2012 8:18 pm

tribun писал(а):Нет, полностью прав лишь Иисус Христос. А Семёныч сотоварищи защищают интересы российских господ антихристов.

говорю вам без под-колки, у вас паранойя
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение Semenych » Ср окт 03, 2012 9:28 pm

В общем-то проблема понятная - несправедливое распределение общественного блага. Никто не говорит, что указывать на несправедливость - плохо. Просто самый лучший способ решения этой проблемы - евангелизация. Как правило, там, где большинство населения составляют протестанты - например, та же Голландия или Новая Зеландия - вопросов к власть имущим в этом отношении гораздо меньше.
Просто очень коробят фразы, типа "давайте запретим деньги" или "давайте скинем царя - он плохой". Царь - отражение общей массы народа. Пока не поменяется сам народ, на царя жаловаться нечего.
Semenych
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:08 pm

Re: Вы чьё, дурачьё?

Сообщение tribun » Чт окт 04, 2012 12:52 am

hava писал(а):
tribun писал(а):Нет, полностью прав лишь Иисус Христос. А Семёныч сотоварищи защищают интересы российских господ антихристов.

говорю вам без под-колки, у вас паранойя


Скажу вам откровенно, у вас мания психиатра. Старое заболевание красных антихристов.
tribun
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:21 am

След.

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Маранафа