Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июн 25, 2009 1:17 pm

Помолитесь за мое душевное и моральное состояние...упала духом очень сильно...и за создание семьи, чтобы Бог наконец, открыл мне свою волю и свой путь в данном вопросе, очень нуждаюсь в поддержке и Божьем водительстве в этом вопросе.
Nastyona
-----------

Помолитесь пожалуйста за мою маму она сейчас заболела и я хотела бы чтобы она скорее выздоровила.
Большое спасибо!
Вика
-----------

СРОЧНО прошу молитв о тяжело болящей малышке, 4 годика, зовут Владислава (в крещении Валерия) - рабдомиосаркома таза и желудка...

...Прихожу в отделение - отдать с трудом найденый "Космеген", маму знаю только по телефону.
Говорят, а они в боксе и врачь там. Захожу = врачь склонился над тем, что когда то было ребёнком - а сейчас это маленькое страдающее тельце, с чёрными кругами под глазами, худое, измождённое...мать выходит ко мне, плачет, я говорю, что надо держаться, надо молиться. Мы вместе идём к Пантанассе...Она плачет, крестится левой сперепугу, я читаю акафист ошибаясь на словянских словах и ставя Бог знает какое ударение - фиг с ним, не важно! В этот раз откачали, он не первый. У малышки постоянно начинаются судороги...Зав отделением пытается её спасать, зав отделением откачивает кал и мочу...
Потом мы с матерью сидим возле Владочки. Мать растирает ей ножки. Матери нужно отойти, ножки растираю я. Вы когда-нибудь сидели возле умирающего ребёнка? вернее, не умирающего, а умиравшего пять минут назад и теперь возвращающегося к жизни. Это = не страх. Это = Причастность. Причастность к чему-то важному, настоящему и..и светлому почему=то. Я не знаю, какого цвета боль, наверное, у каждого своя, но Владына боль светлая и ясная.
Умирают младенцы, но для чего они мучаются??? И так ведь Ангелы, и так ведь спасутся! Для нас, для вразумления?? Ну неужели мы уже такие , что нас надо именно так??
Мать просила Причастить Владочку завтра. Говорит, покрестить успели, а Причастить - нет. Пожалуйста, помолитесь, чтоб всё получилось...
Нужно договориться с батюшкой, батюшку нужно отловить и попросить. А когда это будет сделано, до Причастия останется ещё ночь.
Это для нас ночь - ночь. А для неё - самое тяжёлое время..время чтоб бороться за следующий день, за завтрашнюю порцию прозрачной гадости в вену..бороться с болезнью, с пофигизмом дежурного врача, с постоянными фразами:" Вы что, диагноза не знаеет? Она же всё-равно умрёт.". И им даже в голову не придёт, что ребёнок ведь тоже слышит.
Влада обещала маме, что они выкарабкаются на её День рождения - это пятого августа.
Господи...там это не чувствуется, а вот сейчас я пришла домой и меня слегка тепает.

ПОЖАЛУЙСТА, КАКИХ БЫ КОНФЕССИЙ ВЫ НИ БЫЛИ, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЛАДЕНЦА ВАЛЕРИЮ (ВЛАДИСЛАВУ)
-------------

http://vkontakte.ru/note9046017_9100260
умирает ребёнок, просят молитв
Vika
------------

Ребята в пятницу 26 у меня последнее ЦТ ( это наши беларуские ЕГЭ ) Это мой последний вступительный экзамен по физике! Мне очень нужно поступить молитесь пожалуйста для меня самый ответсвенный экзамен. Пусть вас Бог благословит
Ромик
------------

Прошу поддержать меня в молитве за моего брата Евгения. Он тяжело болен и вот уже почти два года не встаёт с постели. Он перестал бороться, никому не верит и ни во что не верит, просто лежит и ждёт смерти.Я уже в прошлом году потеряла одного брата.Он не верил в Бога ,так и ушёл неспасённым в 45 лет. Жене 53 года и он уже не хочет жить.
Господь,Ты давал брату моему шанс прийти к Тебе с верою и надеждою на спасение и исцеление, когда 7 раз посылал к нему служителя Своего.Он произнёс молитву покаяния, но вера к нему так и не пришла.Крести его Духом Святым,чтобы дать ему силу.Смилуйся над ним,смягчи страдания его и пошли ему Своё благоволение, во имя Иисуса Христа. Аминь
ЕЛЕНА
-------------

Всем привет! ДА благословит вас Господь! Прошу помолиться за сына моей сестры в Господе. Ему 17 у него хроническая почечная недостаточность. Нужна операця. Денег на неё нет. Но Господь велик! Он "Вчера и сегодня и во веки Тот,же". Он не ошибается и у Него сила и власть. Он может и исцелить и дать средства на операцию
Света
-----------

Прошу помолиться завтра обо мне - экзамен по инженерной геодезии!Заранее большое спасибо!!
Дарья
--------

Мир вам братья и сестры!!!
Дорогие друзья прошу молится Вас за мою успешную здачу 2-х университетских задолженостей.
Да пибудет с вами Господь.
Александр
------------

Просьба от сестры во Христе:

Здравствуйте меня завут Вика.
У меня есть одна проблема, я ни как не могу найти спутника жизни.Мне бы очень хотелось что бы он появился в моей жизни.
Спасибо за помощь!
----------

Просьба от Анны:

Здравствуйте. Очень здорово,что можно найти молитвенную поддержку здесь, когда открыто попросить ее в церкви или у членов церкви я не могу. Моя проблема в том, что мой брак на грани развода. Я все больше отчаиваюсь. Опускаются руки. Даже молиться не получается- только плакать. Мы с мужем стали чужими. Уже практически не разговариваем, только общие фразы, когда пересекаемся на кухне. Он закрыт для меня. Его сердце не знало любви в детстве, он не знает, что такое нежность, не умеет проявлять ее. А все мои попытки разбиваются о его холодность. Его уже перестало интересовать где и с кем я бываю, даже когда задерживаюсь достаточно поздно. Молитесь за нас. У меня больше нет сил, вот несколько основных моментов: 1. За его (моего мужа зовут Александр)покаяние, так как он атеист. 2. За спасение нашего брака и восстановление отношений такими, какими их хочет видеть Господь (основание нашего брака было не правильным.Я не была с Богом и мы имели добрачные отношения.Прости нас Господь). 3. За отношения мужа с коллегами по работе. Там все сильно пьют, да и не только. Молиться, чтоб они не имели такого сильного влияния на мужа. 4. За сохранение верности в браке- он часто не ставит меня в известность где бывает, даже когда спрашиваю. 5. За детей. Возникают конфликты на почве веры, так как он атеист(надеюсь, что это временно). И за удачное родоразрешение. Чтоб малыш родился здоровым(меня беспокоит отсутствие достаточного питания, мы сейчас стеснены в средствах). Спасибо Господу за моих детей- они мое утешение и моя радость. Ради них я еще держусь. Спасибо вам, братья и сестры, за молитвенную поддержку. Да прославится Имя Господне и в моей семье.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 29, 2009 5:34 pm

Прошу Вас помолиться за мою бабушку по отцовской линии Зинаиду - 5 июня у неё был инсульт, она вроде уже шла на поправку, а сегодня опять случился микроинсульт, её перевели в реанимацию... Прошу, помолитесь о её полном исцелении.
Катерина
-----------

Мой скоро приезжает, пусть благополучно приедет, и мы найдем жилье, и все будет еще лучше, и реализуем планы с добром и любовью, защитой Бога, да по воле Его, аминь
пусть все все поймут, дела завершатся успехом, и работа коллектива, и диплом - да по воле Твоей, главное - чтоб он был принят - сроки продли, чтоб в понедельник - вроде еще можно - ато обидно, работа цельная, готовая, оценена уже частично! пусть все получится! помоги, молю, молим, аминь
и прошу помощи с паспортом - чтоб нашелся - не могу найти, или быстро восстановился, а то надо еще работу искать -помоги - а то нищие почти, жилье, брак утсраивать наш, и дальнейшую учебу!
помоги с поступлением еще! и во всякой нужде, искорени овлнения и страхи, хоть почти нет - ибо вера сильна, но помоги, исцели, и пусть у нас гармонично все наладится в душах, мы этого жаждим, аминь
Слава Тебе, Боже! аминь

Помолитесь горячо за нашего товарища Сергея, он чувствует что-то грядущее нехорошее, но верит в лучшее! у него нагрузка на мозг сильная, исцели его, Боже, спаси, убереги, защити, и душе помоги! пусть все будет хорошо, горячо молим! и еще - его бывшая жена не дает видеться с дочкой, а он любит дочь, и до сих пор еще жену, но уже совсем сильно любит другую, она не разлучала их, а после уже полюбили друг друга, это бывшая жена тогда другого полюбила, да простит их Бог, она хорошая вцелом... Боже, пусть мир будет хотя бы, и дочка будет знать папу. Он хороший человек тоже. А нынешняя его любовь - самая главная, она пришла позже - и не зависела от тех дел, но словно нашлись две половинки, но теперь он боится, что и она от него отвыкла, на год он уезжал. Любит ее сильно. Она порядочная и очень добрая, любит его до сих пор, знаю. Помоги их паре, союзу, дай им шанс, спаси и убереги. Если возможно - возврати и умножь их любовь, она в них еще не угасла, он ее сильно любит, пусть и она до сих пор его, если на то воля Твоя, дай им шанс, они созданы друг для друга, он очень без нее тоскует, а ей было с ним душевно комфортно, она тоже полюбила его очень. Боже, завтра они увидятся, Сергей и Елена. Помоги им! И душевному состоянию Сергея. Пусть все будет хорошо, а то он во всем стал сомневаться. Но верит все ж. Пусть он во все поверит, пймет, и в нашем примере, с моим любимым - увидит истину.
Наталья
---------

Прошу помолиться за миссию http://kent-hovind.at.ua/ по бесплатному распространению христианского видео (в основном видео Кента Ховинда), чтобы Господь тем, кому нужно посмотреть эти семинары об обмане эволюции нашли этот сайт! Аминь!
Прошу также молиться за меня и за моё духовное состояние...
Помолитесь пожалуйста также за моих родителей и бабушку чтоб они познали живого Бога и успели прийти к нему!!!
Виталий
Винница
-------------

Поддержите в молитве за укрепление и утверждение в Духе, за духовный рост..... просто очень сложный период.....
Анна
-----------

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза – карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ..
-------------

01.07 экзамен с информатики, прошу молится чтоб Бог помог!
Виталий
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср июл 01, 2009 10:06 am

Здравствуйте, меня зовут Оля. Моему мужу Диме нужна ваша молитва. 2 июля в Киеве у него будет операция на головном мозге. Это очень опасно, т.к. уже вторая. Она длится 4-5 часов. Все это время он будет в сознании, чтобы врачи могли контролировать работу мозга. Помолитесь о его исцелении.
Ольга Гончарова
---------

Огромная просьба молиться за меня ----- 3.07 последний и решающий экзамен по биологии.....заранее благодарю....на небесах сочтемся:)
Стася
-----------

Влад написал:
30 июня 2009 в 14:15
БРАТЬЯ!!!СЕСТРЫ!!! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!!! МЕНЯ ДЬЯВОЛ ПРАКТИЧЕСКИ СЛОМИЛ!!! Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ...мы с одним братом решили неделю молиться за этого парня в21.30..может кто нас поддержит? многое может усиленная молитва праведных!
Натали
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июл 05, 2009 2:17 pm

Прошу помолится за наших детей Иванку, Богданку и Алексея, они разболелись - простыли. У самого младшего Алексея со вчерашнего дня температура, насморк, понос... а на сегодня под вечер уже и дочки в таком же состоянии... Спасибо! Благословений!
Алла
-------------

СЕЙЧАС ДОЛЖНА УСПЕТЬ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ВУЗ _ ДАЙ ШАНС! БОЖЕ! И В ИНОЙ РАЗ! АМИНЬ
Наталья
-----------

Дорогие верующие! Прошу вас молиться за Людмилу Г.. Обида на Бога за свою болезнь(рассеяный склероз), Прикована к постели! Очень большая нужда в молитве за нее! Будьте благословенны и пусть Бог вас хранит!
Елена
---------

Помолитесь за меня . испытываю томление духа и терзание совести.всё вроде хорошо ,но нет покоя.немогу найти себе назначение и применение в жизни.вот выражу так:
Сейчас в тоске я нахожусь,
сижу, на Господа сержусь
и званья верующий стыжусь
быть может, духа я поймал,
от самого себя устал
и сил моих потух запал.
не то, что было бы слабо,
исчезло из души тепло,
я где то радость потерял ,
«талант» со страху закопал,
но буду Господа просить
мне это время пережить.
тяжесть от самого себя....
Воинов
--------------

Прошу помолиться за поступление в колледж ( на бесплатное обучение) готовлюсь, учу, но я без Него не чего не смогу!
Алекс
-----------

Скоро у нас с моим мужем будет годовщина нашей Свадьбы!
Прошу молиться за нашу семью.
Пусть наша семья будет угодна ГОСПОДУ и в Благословение людям!
Любовь
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июл 10, 2009 9:53 am

Прошу поддержки в молитве,есть большая нужда в сердце моем...Господь знает.........Молюсь и за вас...
Оля
---------

ПОМОЛИТЕСЬ пожалуйста о РИНИТЕ - дочери пробста Мурманской области и Карелии Еангелическо-лютеранской церкви, которая 3 июля попала в автомобильную аварию. Девушка до сих пор в коме.
Владимир
----------

Дорогие пожалуйста помолитесь за мою сестру Марину и за моего папу Андрея.чтобы они приблизились к Богу.чтобы они любили Его,что бы жили по его законам.большое спасибо!пусть вас Бог благословит и поможет вам во всех ваших делах!
Леночка
-------------

Помитесь за Танюшу Зильберман

Танюше около 40 лет, она живёт в Одессе, в доме престарелых. Она очень сильно болеет - у неё рассеянный склероз. Он проявляется в виде очень сильных головных болей, до потери сознания и парализации движения. У неё потеря сознания бывает по несколько раз на день и скорая каждый раз приезжает, что бы её привести в чувство. Так у неё продолжается примерно с 13 лет. Кроме того у неё было очень много других тяжёлых болезней, например шишки по телу, но слава Господу она от этой болезни излечилась. У неё очень тяжёлая судьба, я не помню точно, но у неё все родственники пили, кто-то из семьи повесился. У неё уже очень давно нет своего дома. Пенсия у неё сейчас 100 грн, остальное идёт на содержание её в доме престарелых.

Но не смотря на весь этот ужас она никогда не жаловалась и всегда очень прилежно служила Богу.

Но сейчас она сломалась морально :(((((. Я с ней общаюсь около 3-х лет, она почти никогда за это время не была в таком отчаянии.

В данный момент ей нужно 400 грн на лечение, но ещё больше ей нужна молитвенная поддержка! Ей нужны друзья, которые помогут ей.

Она тяжело больна, но Бог сделал невероятно много чудес в ёё жизни. И когда за неё молились, ей становилось лучше. Сколько операций она перенесла на грани жизни и смерти и Бог нашими и её молитвами спасал ей жизнь! Сколько людей, помогли ей материально, совершенно незнакомые, каким-то чудесным невероятным образом.

Например, я ей посоветовала лекарство и совершенно незнакомый человек ни мне, ни ей вдруг покупает ей его в аптеке, по внутреннему побуждению! И много других подобных чудес.

Её мобильный телефон: 80973537047. Если у кого будет побуждение, позвоните ей или отошлите смс. Я бы не написала тут, если бы не услышала от неё у которой всегда "за всё слава Богу" слова отчаяния и усталости "я так уже устала".
Марина
-------------

Здравствуйте дорогие братья и сестры,я демобилизовался только из армии ИЗраиля и очень тяжко найти работу,помолитесь пожалуйста за мою работу.Будьте благословенны.
Паша
---------

Люди добрые, помолитесь, пожалуйста, за моё исцеление. Меня зовут Ирина. Вот уже 5 лет я парализована, не могу ходить и не могу ухаживать за собой.
Несколько месяцев назад у меня возникло побуждение попросить Бога, чтобы я могла начать новую жизнь, служа Богу, помогать нуждающимся во имя добра. И вот недавно в моей жизни чудесным образом появились доброй души люди-христиане, которые окружили меня нежной заботой, благодаря которым я покаялась и всем сердцем уверовала в Бога. Не перестаю благодарить Господа за его Доброту. Слава Богу!!!
Ирина
----------

Прошу помолится за наших детей Иванку, Богданку и Алексея, они разболелись - простыли. У самого младшего Алексея со вчерашнего дня температура, насморк, понос... а на сегодня под вечер уже и дочки в таком же состоянии... Спасибо! Благословений!
-----
Спасибо всем за молитвы! И, прежде всего - слава Господу за всё! Сыну Алексею уже лучше (просила поддержать в молитве за его здоровье), счас мы в больнице ещё, но если завтра последний результат анализа будет хорошим (а он есть решающим!), то нас выпишут!

И, прошу помолится ещё о сыне, о его здоровье, что результаты анализов были хорошими и нас выписали из больницы. И прошу помолится ещё о наших дочках - Иванке и Богданке, за то чтобы Господь даровал нам мир и благодать между дочками и чтобы они не ругались и не спорили постоянно, не были агрессивно настроены друг против друга. Спасибо! Слава Господу нашему Иисусу Христу за всё! Благословений всем и благодати Божьей!
Алла
------------

Братья сестры прошу помолитесь пожалуйста за мое духовное состояние то дьявол так искушает меня сильно!!пожалуйста!!!!!!
Dmitry
------------

Привет всем!!! Помолитесь за меня пожалуйста!!!!! Завтра соревнования!!! Я в Италии.
Аня
----------

Украина, Черниговская область, город Нежин.
Христианская Сестра Маша изрезана своим свёкром в реанимации.
Муж Маши умер. У Маши есть родная дочь и есть ребёнок из детского дома Еврейской национальности.
Маша спокойная, безобидная Христианская Сестра.
Свёкр мирской алкоголик.
Просьба молиться за исцеление Маши, за защиту Маши!
Маша племянница Христанской Сестры Кати из моего Служения.
Благословений!
Любовь
-------------

Здравствуйте. Не знаю, можно ли вам сюда писать о нужде в молитве
Я верующая, хожу в церковь. Замужем. 26 лет.
В браке 2 года почти, муж не стоит в Господе, но я ему помогала в этом.
Случилось следующее: я уехала в отпуск с подругами без мужа. Муж отпустил. В отпуске я молилась о муже, о нашей жизни в Боге, и о себе, как о жене по сердцу Бога, т.к. чувствовала, что я должна быть мудрее и вести своего мужа к Богу. Во время отпуска я мужу позванила, он так опрадывался, он так истрадался, говорит скучает, любит и ждет. Мне так приятно было. Спустя 3- 4 дня мне до него не дозваниться. Но дозванилась, а он мне, что он эти дни гулял и пил, курил, и так злобно, и что у него возможно там девушка появилась. Я поняла, что с ним что-то не так, депрессия. Стала еще сильнее молится... Приехав обратно к нему, он сказал, что разводится, стал оправдывать, что я хорошая, Божий человечек, хожу в церковь. Но я стала успокаивать его, и Бог дал мне мудрость и я ее применила. Но одно "но", его как будто подменили, от него веяло злом и холодом и мраком, я впервые испугалась. Он меня не воспринимал. Я боролось.... Но через время брат мне признался, что во время отпуска он встречался с другой девушкой. Я стала мужа распрашивать, он сказал, что та девушка его любит, что она первая призналась в любви, и он хочет быть с ней... мне было трудно поверить в это, потому что у нас все было хорошо. .. Я подумала, что когда мужу моему было плохо, он просто ей доверился, а она воспользовавшись ситуацией сделала так. Знайте, я очень хочу его вернуть, чтоб он не пошел в погибель. Больше нет такого человека, который бы за него молился и наставлял духовно... Я знаю, все то, что я в него вкладывала, он вспомнит. И его новое чувство оно обманчиво.... Я очень его люблю и очень прошу помолится о нем... Пишите мне пожалуйсто.
Настя
----------

Прошу молитесь, что бы Бог мне помог с работай т.к. я сейчас без работы. И еще прошу, что бы Господь благословил меня жильем своим. Я живу с родителями это конечно не плохо но у меня нет своего личного дома. И так же прошу молитесь об устройстве в моей личной жизни.(lo) Молитесь пожалуйста. Всем большое спасибо пусть вас Господь благословит.:-) (F)
Светлана
-----------

Прошу молитесь за девушку Катю,она забеременела и хочет в эту пятницу сделать оборт,молитесь что бы Бог просветил глаза ее сердца,и она признала его Господом и спасителем и доверилась ему и оставила ребенка.Спасибо огромное всем кто согласитьса в молитве с верою
Руслан
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср июл 15, 2009 10:27 am

Прошу помолиться за меня и мою жизнь.Мне 31 год,зовут Илона,у меня диагноз " шизофрения" с 1998 года. Я инвалид психически.Я слышу голоса и чувствую присутствие демонов.Я христианка.В церковь ходить страшно боюсь.Много думала о самоубийстве и были попытки.Сегодня ночью и неделю назад так мучилась, что думала уйти из жизни, но Бог остановил.Не хочу идти в ад, это меня и удерживает.Принимаю много психотропных лекарств принудительно, не по моей воле.Сомневаюсь в крестной смерти и воскресении, и вознесении Иисуса Христа, не знаю, как поверить.Всё в руках Божьих.От психотропных лекарств мне трудно думать, мыслить, и от лекарств у меня нарушен обмен веществ в организме, и последние 11 лет мучительная усталость, непреходящая, от лекарств.Принимаю их уже 11 лет принудительно.В прошлом ( в 1997 и 2007 годах) я занималась оккультизмом, жалела бесов,разговаривала с бесами, но я полностью покаялась в этом грехе и уже давно этого не делаю.
Прошу Вас помолиться также за моих родных.У моего брата ВИЧ, он наркоман.Зовут Эдик.Ему 26 лет.Он очень страдает.Говорит, что ему мало осталось жить.Я очень люблю своего брата.Он ещё не отдал своё сердце Иисусу.Помолитесь за него.
Моя мама тоже инвалид психически, но у неё другой диагноз-" нервное истощение".Зовут Люба.Она неверующая.
Бабушке 80 лет, у неё ишемическая болезнь сердца, повышенное давление и диабет.Она ещё не покаялась, хотя молится к Богу.Зовут Ида.
Моя родная сестра Лена неверующая, ей 16 лет.
Бог милостив, молитесь, чтобы Бог сохранил жизнь мне и моим родным, привёл нас к искуплению и исцелил.
Если кто-нибудь захочет написать мне и поддержать меня, то напишите, можно по электронной почте или в сообщении.Мне и моим родным нужна помощь,я буду ждать писем.Мой E-mail: [email protected]
Илона
-----------

Прозьба молиться о спасении моего папы Валеры, его жены Виктории и сестры Ярославы. Спасибо всем ))))

Еду на конференцию Бенни Хинна! Молюсь о пробуждении в Украине, везу с собой маму, верю, что Бог особо коснется к ее сердцу и я увижу великую славу! Аминь ) Поддержите, пожалуйста!
Яна
------------

мой дедушка сейчас в больнице-силы его уже на исходе,после операции осложнения на глаза...человек,котрый всегды был бодрым и сильным,опускает руки...а нам так больно смотреть на это...мама плачет,бабушка переживает дико,да и мы собственно тоже....сердце разрывается от мысли о том,что помочь не в наших силах,а силах врачей...мы можем только посылать ему здоровье мысленно...помолитесь пожалуйста о его выздоровлении...
Жека
----------

Андрей Габриэльчик написал
10 мая 2009 в 23:02
НУЖНА ВАША МОЛИТВА!!!!
Молимся за маленького Богданчика Прядко - ему 1 месяц. Уже перенес 2 операции на сердечке. По дороге домой заболел - сейчас у него воспаление легких. У ребенка отсутствует орган, который вырабатывает иммунитет.
Молимся о ЧУДЕ Божьего исцеление.
-------------

От кого: Олег
Email: [email protected]
Город, страна: Киев
У меня неизвестное заболевание за год разрушились все суставы рук и ног. Год я прикован к кровати врачи от меня отказались так и не найдя причины. Каждое движение приченяет невыносимую боль. не хочу больше так существовать. Надеюсь только на Божье чудо. Нет сил терпеть боль иногда хочется просто наложить на себя руки но боюсь ада. Очень прошу помогите искренней молитвой
------------

Доброй ночки!Я хочу опять сблизится с Богом как раньше...Мне очень тяжело...
Прошу молитесь за меня.Спасибо Богу за вас!
Снежана
-----------

ПРИВЕТ ВСЕМ!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ УПАЛ (КУРЕНИЕ, СПИРТНОЕ, НЕЧИСТЫЕ МЫСЛИ), ХОТЯ ДО ЭТОГО ЧУВСТВОВАЛ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ОТ ЭТИХ ГРЕХОВ
Сергей
---------

Прошу помолится за меня очень серьезные проблемы пропал очень важный документ который стоит 5.000гривен!чтобы Господь усмотрел и все было хорошо
Аня
--------

Просьба от Наталии:
Помолитесь за нас - у нас трудный период, надо найти срочно работу и жилье, пока жили у сестер - и я, и любимый, и искали свое, пусть все устроится, и душам будет лучше, а то с одной работы ушли, поступаем далее в вуз на заочку, ищем комнату, надо какие-то деньги, даже если кредит брать. Верю - Бог милостив, простит, если что не так - и даст шанс, многое уже делает для нас! И пусть мой любимый не сердится ни на что, и не мучается, верю, Бог поможет здравию и душам, и успех пошлет еще! а то много проблем накопилось, хоть и много чудесной помощи тоже! помолимся вместе! пусть будет защита нас еще, жизней и душ, важно сейчас! благословений! да спасет Бог! аминь
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июл 21, 2009 9:53 am

Ромк [JF] Прост-Ром написал
19 июля 2009 в 21:32
Положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу Втор.11:18

Здраствуйте! Знаете я просил что бы вы молились за мои экзамены я чесно готовился но завлили их! Я верю воля Папы нашего в нашей жизни работаеТ! Прошу молится что бы Папочка подготовил для меня место в том институте где Он хочет что б я учился благодорю Вас!. Пусть вас Бог благословит!
__________

Алексей-И-Олеся Аксёновы написал
19 июля 2009 в 23:20
Очень прошу молиться о здоровье маленькой девочки Кати, ей в августе будет 2 годика. Родилась она с синдромом Дауна, да и еще к тому же, очень сложный порок сердца. За свою маленькую жизнь она уже перенесла несколько операций на сердце. Сейчас она очень плохо себя чувствует, большие проблемы с кишечником и пищеварением, пища очень плохо усваивается. Доктора не знают в чем причина. Недавно врачи нашли у нее дисплазию тазобедренных суставов. Родители уже очень устали от больниц, от "сражения" с врачами, т.к. многие советуют отказаться от нее. Родители верующие и из последних сил продолжают молиться и верить в ее исцеление. У них это третий ребенок, у старших все хорошо.
Дорогие, очень просим молиться о здоровье Катюши, чтобы Бог дал сил и терпения родителям.
__________

Елена Свечинская написала
20 июля 2009 в 9:36
Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться за нужду в моей семье. Нам с мужем до конца месяца нужно отдать 130 000 грн. Помочьзаработать эту сумму за такой срок может только Господь. Меня зовут Елена, а мужа Артем!
----------------

19 июл 2009 в 18:00
Привет, я Аня. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь благославил меня мужем...очень хочу христианскую семью, одиночество невыносимо...спасибо всем и благославляю вас во Имя Господа Иисуса Христа!!!
---------------

Любовь Костюковская
20 июл 2009 в 10:15

У моего мужа сложное положение с работой!
Куда бы он не устраивался, то через некоторое время на него начинаются атаки со строны непосредственного начальства!
Кирилл старался на тех работах, где он работал раньше.
Он не вёл себя вызывающе!
Однако наблюдается некая закономерность в таких случаях и он вынужден был уходить с работ, по причине невыносимых атак!
Всё равно Кирилла ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ и Кирилл живёт лучше тех, кто неоправдано ожесточался на него.
Сейчас Кирилл хочет найти БЛАГОСЛОВЕННУЮ работу, что бы исполнять заповедь ГОСПОДА! Верующие знают о том.
Муж мой устал от таких ситуаций с работами.
Порой начальство, которое повыше чем непосредственное начальство не хотело того, что бы Кирилл уходил с работы, но условия работы всё равно оставались невыносимыми!
Такая не стабильность в жизни моего мужа не привела к тому, что он мог в достаточной мере помагать нуждающимся, он пока не смог выпустить Христианский альбом песен на Еврейском языке, над которым работает уже не один год.
Родители моего мужа могли бы получать помощь от моего мужа.
Не скажу то, что мой муж глуп, ленив или бездарен, но я хочу попросить Друзей молиться за моего мужа и поддержать его в Служениях, которые он ведёт:
Молитвенное Служение за ИСРАЭЛЬ
Медия-Служение ЛИКРО
Служение Благовестия Евреям, мусульманам
Различные Служения Прославления
Другие Служения
И прошу поддержать в молитве моего мужа, что бы он нашёл ту работу, за которую ему будут платить БЛАГОСЛОВЕННУЮ зарплату и что бы на этой работе он был не хвостом, но Головой!
Благодарю!
Благословений!
--------------

Индре BUSIA Ашмонтайте написала
21 июля 2009 в 10:26
прошу помолитесь за мою маму....она на последнем месяце беременности, сегодня ночью её забрали в больницу.....очень хочу чтоб с ней и малышом всё было хорошо!!!!!моей маме 40 лет и решится рожать ей было очень сложно, возраст и разные болячки дают о себе знать!!!Прошу Бога, чтоб с ней было хорошо!!!!(нас уже трое...три сестры, ожидается мальчик:))))пасиб вам за ранее...:)))))
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июл 26, 2009 6:35 pm

Прошу всех молиться за сына сестры из нашей Церкви. Зовут его Саша Павлов, ему 15 лет, он лежит в травматологии. В четверг, 16 июля 2009 года , он нырнул и ударился головой, при ударе сломал три шейных позвонка.Его вытащил, по милости Божией, из воды паренек, который был с ним и вызвал "скорую помощь".Саша не двигается и никто не знает, что будет дальше с ним. Прошу молиться за исцеление Саши.Наша Церковь молится, но чем больше людей будет молиться, тем лучше!!! Сердечно благодарю!!!
Марина
----------

Помолитесь пожалуйста за мой духовный рост. Очень нуждаюсь в поддержке. Заранее благодарна.
Елена
---------

РОМАН. КОМА. Прошу всех молиться!!!!! Не христианин. Пока. Верим в воскресение!!!!!! Третья стадия комы, самая сложная. НЕ ОТКАЖИТЕ В МОЛИТВЕ!!!
Яна
---------

Мои друзья Александр и Андрей 19июля 2009 года погибли в ДТП, пожалуйста, помолитесь за их упокой
Лиза
---------

Здрасте прошу вас молится за мое здровье мне очень-очень плохо.У нас нету вибора чтобы не делать операцию или операция или таки боли какие переношу с криком и плачом.Где бы вы не были на молитвом служении молится за меня и скажим остальним.
Наташа
----------

Спасибо за ваши молитвы я получил ответ!!!У меня хорошая работа:)Аллилуйя
Паша
---------

Здрасте прошу вас молится за мое здровье мне очень-очень плохо.У нас нету вибора чтобы не делать операцию или операция или таки боли какие переношу с криком и плачом.Где бы вы не были на молитвом служении молится за меня и скажим остальним.
---------

Пожалуйста прошу вас помолиться за моих родителей Федора и Томару что бы им избавиться от употреб. алкоголя пробудиться и обрести любовь. и за меня спасибо

помолись за меня пожалуйсто очень нуждаюсь а молитвенной поддержке. спасибо.
Михаил
-----------

Драгоценные братья и сёстры! Пожалуйста помолитесь за исцеление моей спины, у меня совмещение позвонков я еле еле встаю с кровати)))
Валерия
---------

Приветствую!
Моя Подруга Татьяна сообщает:

Я хочу учиться в университете, но после смерти папы нет возможности платить за учебу, и очень маленькая вероятность того, что удастся оформить бюджетное обучение. Вся надежда только на Господа, чтобы Он благословил и помог в поступлении...
Поддержите, пожалуйста, в молитве...
Любовь
---------

Доброго времени суток братья и сёстры! Оксана просит молится о её двоюродной сестре и её муже, они ездят к бабкам-гадалкам-целительницам... Молитесь пожалуйста о том чтобы их сердце было направлено только к Иисусу, так как мы все знаем что никто не приходит к Богу как только через Него, а всё что не от Него ведёт к погибели... Молитесь чтобы Господь коснулся сердец двоюродной сестры Оксаны и её мужа... Спасибо, благословений всем!
Алла
---------

Просьба от Ельги:

Прошу молиться за человека, которого я очень люблю, его зовут Дмитрий, у него ВИЧ, нам нужно чудо! Тяжело думать и молиться об этом одной. Так нужна поддержка. Спасибо.
---------

Просьба от Вячеслава молиться о развитии христианского телевидения:

Друзья, просим молиться о развитии христианского телеканала ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ (www.perekrestok.tv). Финансовый кризис последнее время заставляет нас сокращать производство христианских новостей, отправлять людей в отпуска и т.д. Просим молиться о мудрости от Бога в деле телевизионного служения, о "силе приобретать богатство" и о способности служить Церкви. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 01, 2009 7:45 pm

Уважаемые братья и сестры...вновь очень прошу помолиться за себя .....за устройство с работой, чтобы Господь открыл свой путь...и за устройство личной жизни...очень необходимо Божье откровенье.
Nastyona
-----------

Дорогие братья и сестры..помолиться пожалуйста за одну сестричку Нину и нее что-то с здоровье и за лагерь что будет в Алупке..большое спасибо !!!!!! пусть Господь вас обильно благословит !!!!!!!!!
Игорь
----------

Помолитесь пожалуйста за меня за Божью помощь и прощение. Спасибо.
Таня
-----------

Очень срочная молитвенная нужда,моего брата во христе могут посадить на три года,он бывший наркоман,лежал в центре реабилитации покаялся и неожиданно для всех,это дело подняли молитеся за чудо,молитися милости Господней,молитися Божией воле,ПОМОГИТЕ МОЛИТВОЙ!!!!!!!!!
Валя
----------

Снова прошу помолится за мою маму....которая ждёт ребёнка, в это воскресенье (2 августа) ей сделают кесарево....прошу вас о молитве за моего братика и маму...а также за врача,к оторый поможет маленькому появится на СВЕТ!!!!!!!!!!С Богом!
Индре
-------------

Братья и сестры, прошу помолиться за спасение моей жены Галии, чтобы вся семья служила и поклонялась Господу Иисусу Христу!
Помолитесь за прорыв в личных отношениях с Богом мой и моих сыновей - Глеба и Евгения!
Благодарю Господа за всех моих братьев и сестер, которых Господь обещал мне и я обрел их!
Благодарю Тебя Боже за такую огромную великую чудесную Божью семью!
Я люблю вас всех!

С любовью Христовой - брат Александр
Александр
----------

Прошу помолится за человека которого люблю,но он не любит меня,я узнала, что он врал мне и очень плохо поступал з множеством девушек.Пусть Бог открыет ему глаза что так нельзя.
Маринка
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 02, 2009 1:34 pm

Пожалуйста, молитесь об исцелении моей дочки.
Мария
--------------

Может не очень удобно но я устала плакать что я одна У меня болен ребёнок инеисцелимо болен папа Родители скоро уйдут а ведь они не веруют старшие дети нуждаются в руководстве Бога перед вступлением во взрослую жизнь Устала от беспомощности ибедности Жизнь не люблю но надо её терпеть Религия и церковь стали для меня фарсом Я в церкви но без церкви Работа в церкви помогает прокормить семью Вера моя жива но нужен ветер перемен ичтобы не очень больно Помолитесь за меня родителей тяжко болящего анатолия иболящую Елену детей зовут Антоний Мария Елена Павел Проститечто не так и запятые ставить не умею Младший сын Паша болен и может серьёзно Больница не консультирует до сентября так как профессор в отпуске Спаси Бог
Екатерина
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт авг 06, 2009 10:29 am

Намечается всесибирская Евангелизация... пока ещё ничего не известно просьба молиться за руководство, чтоб Бог дал мудрости.
Антон
--------

Дорогие братья и сестры! Прошу вас молиться за мать моего зятя! Тяжелая ситуация - рассеяный склероз! Она прикована к постели! Бога знает, ходила в церковь, но когда заболела, пришла обида на Бога за свою болезнь! Мы с семьей и в церкви молимся за нее. Прошу и вас присоединиться к нашей молитве, так как многое может усиленная молитва праведных! Ее зовут Людмила Николаевна, Нет и 50 лет! Бог благ! Главное довериться Ему! Заранее говорю всем спасибо! Будьте благословенны!
Елена
-------

Приветствую! Помолитесь пожалуйста о нас, то есть - о моей семье... большие проблемы с жильём... Господь всё знает и видит всё что происходит. Помолитесь чтобы наш труд не был напрасным... Особенно прошу молитв за исполнение воли Божьей в ситуации с жильём и благословении врагов наших и тех кто недружелюбен к нам, чтобы они приняли Иисуса всем сердцем своим и не шли по путям дьявола.

Ещё просим помолится за благополучие и здоровье наших родителей, и их сестёр и братьев, за их семьи, и просим помолится также за семью моей сестры Натальи. Спасибо, благословений!
Алла
----------

Всем привет, если не трудно то помолись за мое духовное состояние, а то как я получил Духовное, то на до мной так дьявол издевается, сильно искушает, я аж устаю сильно физически, ок?
Дмитрий
---------

Друзья, давайте молиться за этого мальчика!
http://www.vesti.ru/videos?vid=237033&p=3&sort=1&cid=1
Иркутские врачи борются за жизнь трёхлетнего малыша. Мальчик случайно выстрелил в себя из отцовского травматического пистолета. Как заряженный пистолет оказался в руках их сына, родители объяснить не могут.
Очень тяжелая ситуация, но Бог велик! Чтобы не было никаких последствий патологических.
Роман
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 08, 2009 3:35 pm

Прошу пмолиться о моем духовном укреплении! Не хочу держать дверь для диавола открытой! Спасибо за поддержку!
Миша
-----

Очень прошу помолиться о болящем р.Б. Сергии.
Спаси Господи.
Дарья
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 09, 2009 1:20 pm

Прошу молиться за исцеление Рюминой Веры Александровны у нее рак груди, (она не верующая), чтобы Господь исцелил и привел ко спасению. И еще прошу молиться за исцеление женщины фамилия Кущ (мама моей знакомой Живет в Украине). Ей нужны деньги на операцию, чтобы Господь усмотрел все по воле Своей.
Вера
-------------

Прошу молиться за меня, за мою семью! Так как я дочь дьякона церкви и часто очень тяжело (в отношениях в семье, в церкви и т д)!!!!!!!!!!!!
Викусик
------------

Дорогие братья и сёстры, прошу вас помолиться за мою руку, я вчера опекла её утюгом, а сегодня она ещё больше роспухла. Пожалуйста, помолитесь. Спасибо.
Ирина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 15, 2009 1:07 pm

Братья и Сестры,мне очень нужны ваши молитвы.Мне больно,тяжело... я не понимаю что делать,какая Воля Божья и как мне из этого всего выбраться.Спасибо вам!
Дашуля
------------

Пожалуйста помолитесь за мою семью, у родителей заболевание...Пусть Бог спасет их...
Мария
-----------

Дорогие. ПРошу молится за мою маму. Сегодня поставили диагноз - красная волчанка. Это имунноу заболевание, когда антитела начинают отторгать свои же внутренние органы...
Аня
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн авг 17, 2009 4:34 pm

ПОЖАЛУЙСТА,молитесь за моего брата во Христе(Антона),ему сейчас очень плохо и он в больнице(вроде менингит,тяжелая форма).ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!='(
Маргарита
--------------

Помолитесь за друга , он пропадает в наркотиках , я за него тоже молюсь ...
Господи яви Свою милость "к Ксюше , Рите , Юле , Анжеле , дедушке , к Диме "
спаси моих друзей и даруй им спасение Твое ... за все Слава Тебе !!! Великий Чудный Бог !!!
аминь ...
присоединяюсь ко всем нуждам всей этой темы ,Господи, услышь молитвы наши- на Тебя уповаем !!!
аминь ...
Миша
-------------

ПОЖАЛУЙСТА....МОЛЮСЬ И ПРОШУ ВАС...МОЛИТЬСЯ ЗА МАМУ....СКОРО ОПЕРАЦИЯ...А ТАКЖЕ МОЛЮ ГОСПОДА ДАТЬ МНЕ СИЛ И НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ...МОЛЮСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ РОДНЫХ....ЗА ВСЕХ ТЕХ,КОМУ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО,КТО ИСПЫТАЛ И ПЕРЕНЕС ГОРЕ
Люда
-------------

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!! ПРОШУ ВАС МОЛИТЬСЯ О МОЁМ СЫНЕ И О МОЁМ ОТЦЕ,ЧТОБЫ ОТЕЦ ПЕРЕСТАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ И ОБРАТИЛСЯ К БОГУ,А СЫН С 1 - ГО СЕНТЯБРЯ НАЧАЛ ОБУЧЕНИЕ В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ И ЧТОБЫ ОТЕЦ НЕ ПРИПЯТСТВОВАЛ ЕМУ В ЭТОМ!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
Александр
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа