Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 23, 2009 2:23 pm

Прошу молиться за меня...
Я в очень тяжёлой ситуации..
Мне очень плохо на душевном уровне..
Меня мучают страхи и какой то внутренний дискомфорт..
Уже, как 4 месяца не выхожу из дома..
Желания жить вообще нет... точнее оно есть, но нет возможности жить нормально...
Прошу просите Господа, чтоб Он меня освободил от этого раз и навсегда... я рождён от воды и от Духа, имею спасение, а вот свободы не имею... меня это мучает и терзает... очень больно!!!
Это всё в двух словах можно так сказать...
Сергей
--------------

ПРОШУ ГОСПОДА ДАТЬ МНЕ СТОЙКОСТЬ...ПРЕДСТОИТ ПОИСК РАБОТЫ Я ПОЛУЧИЛА ФИНАНСОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ...ОДНОЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПЕРЕЖИЛА СМЕРТЬ ПАПЫ, ДРУГИХ НЕВЗГОД, МУЧАЮТ ТРЕВОГИ, БЕСПОКОЙСТВО....ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛА В ДЕПРЕССИИ, ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛА....ГОСПОДИ ПРОСТИ ГРЕХИ МОИ...ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МОИМ ОТСТАВШИМСЯ БЛИЗКИМ....И ДАЙ РАЗУМА ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
Люда
------------

Прошу также помолится о моём отце Иване, он будет дня два в пути, пусть Господь наш Иисус Христос благословит его и сохранит папу от всего что не от Господа исходит и пусть только воля Божья будет исполнятся в его жизни и эта дорога будет благословенной. Спасибо!
Алла
-------------

Родственники полетели отдыхать ... просят благословить ...
спасиб ...
Миша
--------------

Помолитесь пожалуйста за меня, чтобы Бог дал мне желание читать Библию и молиться. За мой духовный рост. А также за спасение и освобождение от власти сатаны моего друга Юры. Заранее благодарна.
Елена
-----------

Помолитесь за меня у меня болит живот а я очень хочу быть завтра в церкви.спасибо за поодержку.
Маришка
-------------

Просим поддержать нас в молитве ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ НАШЕГО СЫНА, ВЕНИАМИНА. Ему три с половиной месяца, предполагают, что у него стафилокок в серьезной форме. Спасибо всем.
Редактировать
Виктор
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт авг 27, 2009 10:34 am

23 августа 2009 в 22:14
Привет всем.просьба молится за моего друга(Паша Геращенко) чтоб ему дали студенческую визу и он мог нести Слово Божие в Турции. Саня Калюжный г.Ирпень Киевская обл.
-----------

24 августа 2009 в 17:50
Пожалуйста помолитесь за семью моей подруги Маши.
Ее отец много лет пьет. Недавно он снова ушел в запой и сильно избил Машину маму. По молитвам церкви Машина мама пошла на поправку, сегодня ее выписали из больницы. Но состояние все равно очень тяжелое: она многое забывает, может потеряться в знакомом месте, иногда даже не узнает своих детей, плохо видит...
Пожалуйста молитесь за полное исцеление этой женщины, а также за то, чтобы Машин папа вышел из запоя, обратился к Богу и бросил пить.
Они очень нуждаются в ваших молитвах!
Марина
------------

26 августа 2009 в 14:13
Пршу о молитве за моего папу. Он перенёс тяжёлую операцию и ему сказали что у него рак печени и уже ничего невозможно зделать. Но мы знаем, что для нашего Бога нет ничего невозможного!!!! Его зовут Василий и помолитесь чтобы он узнал Иисуса как своего спасителя.
Большое спасибо всем!
Таня
-------------

27 августа 2009 в 3:35
привет всем!
Если кто-нибудь сегодня прочитает это сообщение, пожалуйста помолитесь за мою подругу Аню. У нее сегодня будет решаться вопрос с поступлением в ординатуру. Пожалуйста помолитесь, чтобы ее взяли на бюджетное место.
Спасибо!
Марина
-----------

24 авг 2009 в 19:24
Помолитесь пожалуйста за исцеление моего отца и племянника. Иван Григорьевич – его укусила Гадюка, ухудшилось зрение и слух (он неверующий). Владислав перенёс сложную операцию ( неверующий).
--
Мы во вражде с лучшей подругой долгое время. Помолитесь, очень тяжело. Я Катя, она Ира. Думаю она ненавидит меня.
--
Мир вам. Помолитесь пожалуйста, чтобы мне поступать как миротворец Божий и не идти на компромисс с грехом, с лживым человеком. Славик.
-----------

25 авг 2009 в 0:08
Прошу вашей молитвенной поддержки есть проект реабилитационного центра для химически зависимых людей нужны спонсоры .И пусть Господь благословляет вас и услышит молитвы наши.Да будет воля Твоя .Аминь
Виталий
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 30, 2009 7:33 pm

27 авг 2009 в 22:49
Пожалуйста, поддержите в молитве. Очень нужно. Моему другу Юре сейчас тяжело. Сатана конкретно взялся за него-хочет погубить. Я очень переживаю. Помолитесь и за меня, чтобы Господь дал сил. Иногда просто опускаются руки...
Елена
----------

28 авг 2009 в 16:21
помлитесь пожалуйста Господь знает за что, просто очень тяжело и на дежды уже почти нет.
Марина
----------

30 авг 2009 в 9:52
Пожалуйста можите помолиться за меня,чтобы увеличить веру...)
Эдуард
-------------

30 авг 2009 в 10:03
Прошу помолитесь за мою тетю Олю, дело в том что она сожгла белизной глаза.
Вика
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт сен 01, 2009 10:46 am

31 авг 2009 в 0:58
Прошу помолиться за меня чтобы быть с Богом и проповедовать. Также прошу помолитться за девушку Иру.
Михаил Ефимов
----------


31 авг 2009 в 14:13
Прошу помолиться за мою маму - у нее обнаружили рак легких...
Анастасия
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн сен 07, 2009 10:08 am

5 сен 2009 в 14:40
Помолитесь пожалуйста, за одного очень дорогого мне человека...что-бы, всё у неё было в жизни хорошо!i! Девушку зовут Кристина!i! Буду очень вам благодарен!i!
Стас
-------

6 сен 2009 в 21:28
Просим молиться за проект Реабилитационного центра для зависимых. Проект через неделю будет представлен многим людям, пусть Господь и ваши молитвы помогут в его реализации.
Господних благословений всем.
Анастасия Голенкова, буду молиться за вашу маму. Крепитесь!
Надежда
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт сен 08, 2009 9:33 am

7 сен 2009 в 22:01
Здравствуйте, друзья.
Поступила такая молитвенная просьба:
Партнер CNL с Кустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен, пожалуйста пустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чудо от Господа и просит молиться.
Sergio
---------

"УВАЖАЕМЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ... МОЙ РЕБЁНОК МАЛЬКОВ ВЛАДИМИР ,ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ... У НЕГО ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА - ПОРОК СЕРДЦА,ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ В Г. МОСКВА В КАРДИОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ИМ.БАКУЛЕВА ...НА ОПЕРАЦИЮ НЕ ХВАТАЕТ 50 ТЫС. РУБ. ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ О ПОМОЩИ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ ВОВОЧКЕ СОБРАТЬ ЭТУ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ. ДАЖЕ САМАЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ДЛЯ ВАС , МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ МОЕМУ РЕБЁНКУ... У РЕБЁНКА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ .ЕМУ НЕЛЬЗЯ НЕ ПЛАКАТЬ,НЕ СМЕЯТЬСЯ Т.К. ПРИ ПЛАЧЕ , ИЛИ СИЛЬНОМ СМЕХЕ, ЭМОЦИЯХ НАЧИНАЕТСЯ КОЖНОЕ ПОСИНЕНИЕ , ОН НАЧИНАЕТСЯ ЗАДЫХАТЬСЯ,И НАЧИНАЮТСЯ СУДОРОГИ... УВАЖАЕМЫЕ Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТО, Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОПОВЕСТИМ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВОЗМОЖНО ОНИ ТОЖЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ...РАДИ БОГА ПРОШУ ПОМОГИТЕ...""-Это слова мамы маленького вовочки, помогите пожайлуста кто может
WEB MONEY кошельки:
Z386612475115
U151544522335
R130098750615

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
41001446334256

А те,кто не могут помочь финансово, могут поддержать меня и остальных братьев и сестрер в молитве. Я на протяжении 10-ти дней в 8-00вечера буду молиться за малыша..поддержите меня..Я хочу, чтобы в молитве единства мы противостояли этой болезни! Я знаю, что Господь может творить чудеса! И Он обязательтно исцелит этого мальчика!!!
Екатерина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт сен 11, 2009 11:11 am

Устала...от всего.Помолитесь пожалуста.
Марина
-----------

Не могу больше жить без любви. Помолитесь пожалуйста, чтобы я была вместе с тем человеком, которого люблю. Мы друг от друга очень далеко. Так плохо, что жить не хочется совсем
Татьяна
---------

Пожалуйста, помолитесь, чтобы найти новую работу, поближе к дому, чтобы быть рядом с семьёй... а то мы с супругой эмоционально и физически устали от такой раскладки дел... а ещё чтобы к Новому году избавиться от долгов и иметь возможность (впервые за 7 лет свадьбы!) нормально отдохнуть пару недель, отправившись в свадебное путешествие в Гонконг... =)
Также прошу молиться за верующего друга Диму, он ищет работу
Григорий
---------

Прошу молиться об устройстве с жильём, работой и служением в новом городе. Я выхожу замужь и нам очень нужна ваша поддержка )))))
Яна
----------

прошу вас молиться!!!!! завтра мы будем иметь встречу с учителями и родителями в школе города Житомира с целью презинтации курса "Христианской этики" очень нуждаемся в Божьем водительстве!!!! еще не знаем, как мудро всё преподнести.... что бы родители согласились на этот факультатив!!!!!!!!!!!!!
Надежда
-----------

Привет! Очень важная информация! Пожалуйста прочти...
В Иране готовится казнь двух женщин, обратившихся в христианство из ислама.
Смертная казнь грозит 27-летней Марьям Ростампур и 30-летней Марзиех Эзмеиламбад - иранкам, обратившимся в христианство. Как сообщает блог "Agazilos.org" (русский перевод сообщения появился 4 сентября в "Живом журнале"), они были схвачены еще весной этого года на своей квартире, где полиция обнаружила Новый Завет.

Сейчас женщины содержатся в тюрьме Тегерана, подвергаясь там пыткам и унижению - в частности, их подвергают регулярным физическим наказаниям пять раз в день. Сначала их содержали в одной камере с 25 другими узницами, затем изолировали, завязав им глаза.
По законам Ирана, предполагающим тюремное заключение или смертную казнь при отказе от ислама, во время пятикратной молитвы мусульман в течение дня узницы должны бичеваться, а количество пищи и воды для них - постепенно уменьшаться, пока они ни вернутся в ислам.
9 августа состоялось первое заседание суда по делу Ростампур и Амиризаде. Прокурор категорически настаивал, чтобы женщины отказались от своей веры, однако подсудимые заявили, что не жалеют ни о чем и не откажутся от своего выбора веры во Христа. Я побуждаю всех активно молиться за это,чтобы Господь сделал чудо! Пожалуйста давайте не будем оставаться к этому равнодушными! Аминь!
Sergio
----------

Приветствую, вас братья и сестры! :) прошу помолиться за нашу семью. Я в отпуске по уходу за ребенком, муж работает на АвтоВАЗе. Работы там мало, почти не платят, за август 600руб.зарплата. Работы почти нет. Прошу вас молиться, чтобы Господь помог найди работу мужу, или мне. Как Ему угодно. Спасибо.
Альбина
----------

Молитесь за работу по сердцу.В поисках........
Наташа
-----------

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!Срочно нужна помощь!!!Лена получила очень серьезную травму колена:
разрыв крестовидной связки и порвала мениск.Сейчас ей
СРОЧНО нужна операция.Операция стоит приблизительно
3000$.Т.к.такой суммы сейчас нет и она нужна срочно(внутри
колена уже образовалась киста) я по просьбе Лены (она в
Черкассах проходит обследование))пишу всем общим
знакомым и просто небезразличным людям.Если ты можешь одолжить,или просто дать какую
либо сумму на ее лечение то ты можешь связаться с ней по
телефону +380637883441 +380979265380 +380472458684 либо
написать в личку http://vkontakte.ru/id16539992 ( Olena Horodyska ) Либо на Одноклассниках найти:"Olena Ryabchikova (Horodyska)" Украина и написать там.Если кто не может помочь материально-прошу молиться чтобы Господь разрешил эту ситуацию.Пусть прославиться Его Святое имя!!!! Спасибо за
понимание.
Виталий
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 16, 2009 10:44 am

12 сентября 2009 в 15:20
Большая просьба молиться за благотворительную организацию "Преображение России". Организация занимается открытием и содержанием бесплатных реабилитационных центров для зависимых людей и людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию.
Дмитрий
-------------

12 сентября 2009 в 20:42
У меня проблема с родителями, она разводядтся на глазах, даже при том, что стараются этого нам не показывать. Прошу вас, помолитесь об этом. Что бы они уладили всё между собой.
Маша
----

14 сен 2009 в 0:08
прошу молится за моего папу, чтоб он стал христианиноми бросил пить и курить. я буду молится за ваши нужды. пусть Бог благословит!
Алина
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт сен 17, 2009 10:44 am

У меня ещё есть срочная нужда. Выхожу замуж. Нет одеяния. Прошу вас поддержать в молитве. И переехать нужно в другой город ( а вместе с этим уйма сопутствующих вопросов...) Нуждаюсь в Господе и в Его поддержке! ♥

Будьте благословенны!!!
Яна
-----------

Помолитесь, пожалуйста, о том чтобы у меня не было проблемм с зубами. Мне недавно вставили передние зубы, но они уже несколько раз выпадали и врач по новой их цементировал. А сегодня вечером и вовсе сломались, даже те зубы сломались на которых держался мост. Нужно вытянуть ещё один зуб чтобы стоматолог мог куда прикрепить коронки, но из-за того что у меня алергия на лекарства, нельзя тянуть зубы с обезбаливающим из-за высокого риска остановки сердца (такое уже было). А без обезбаливающих - резкие скачки давления... Я боюсь вытягивать зуб... и не из-за боли, а из-за всех этих осложнений... Помолитесь пожалуйста чтобы все эти проблеммы решились и мне благополучно вставили зубы. Сложно побороть страх, посещают мысли - а что если не выживу?? Мне главное в этой ситуации с зубами - чтобы просто было чем кушать и пережить все процедуры без последствий. Спасибо, благословений всем!
Алла
-----------

"Просьба срочно молиться:

за брата Пауля Чангая и 200 других пасторов в
Индии, которых грозят убить. Вчера уже сожгли 20 церквей в Осирии и
планируется сжечь еще 200 церквей и через 24 часа убить 200 пасторов
Встанем в молитве за наших братьев и сестер! Перешлите это сообщение
другим христианам!
Пусть Господь обильно благословит вас!!!

Подробнее о гонениях на сайте
http://www.coolwall.at.ua/
Григорий
-------------

ЭТА СЕМЬЯ НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ!
Друзья мир вам!
У меня есть молитвенная просьба ко всем частникам группы. Вчера в поезде я имел честь от Господа свидетельствовать одной девушке. Её ребенок страдает ДЦП и они ехали к нам в Бурятию посетить дацан и шамана. Ее душа нуждалась в слове Божьем,какое я и попытался донести до нее.
Моя просьба состоит в том чтобы вы помолились за нее и её доченьку ,за недуг этой девочки,я уверен что Бог может исцелить ее.
Девушку зовут Олеся Одинец. Дочь Мария 4 годика,страдает ДЦП и возможно одной из форм аутизма.
Александр
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб сен 19, 2009 10:37 am

Просьба молиться:

Ребенок Величко Никита – 7 лет.

Трижды оперирован (Областная детская клиническая больница №1 – 22.10.2002, 31.10.2002; Областной клинический центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала – 14.11.2006),

нуждается в срочной операции в области урологии за границей (клиника Hadassah University Hospital, Иерусалим, Израиль).
Стоимость операции 31340 у.е.

Диагноз: Аномалия развития МВС. Тотальная нейромышечная дисплазия мочеточников. Уретрогидронефроз справа с явлениями сморщивания правой почки. Уретеропиелоэктазия слева. Уретерокутанеостома. Нейрогенный мочевой пузырь, гипотонический тип. Хронический пиелонифрит. Уретерокутанеостомия слева 2002г. Правосторонняя нефростомия 2002г. Двухсторонняя уретероцистонеостомия по Коэну 2006г. Пункционная нефростомия справа 2008г.

Контактный телефон мамы: 8-067-579-5762 Ольга Величко, e:mail: [email protected]
--------------------

Братья,сестры,приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа!Прошу вас помолитесь за меня,чтобы Господь дал мне силы отражать стрелы лукавого.Сатана меня ОЧЕНЬ сильно искушает и я не могу удержаться от греха!Пожалуйста,молитесь за меня!Мне нужна ваша поддержка!Я хочу быть верным Господу!И уметь противостоять искушениям!Слава Богу за всех вас!Аминь!
Лёха

Братья,сестры,приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа!Огромная просьба молиться за девочку Катю(1,5 года).У неё после рождения была какая то проблема с позвоночником(опухоль) и у нее сейчас ножки почти совсем не развиваются.Они почти полностью атрофированы.Молитесь пожалуйста за ее исцеление.Да будет это во свидетельство ее маме!Слава Богу за всех вас!Аминь!
Лёха
-------------

Это срочно!!!!
Несколько часов назад с соседнего дома с 5 этажа упала девочка 13 лет,сейчас она в реанимации и неизвестно что будет дальше. Молитесь пожалуйста, чтоб Господь ее исцелил! Никто не знает как это произошло,но если она сама пыталась себя погубить, то молитесь еще и за спасение ее души!!!
У этой девочки сломаны две ноги, что даже если и выживет, то может остаться калекой на всю жизнь. Молитесь, чтоб Господь простил ее за все и чтоб явил свою милость к ней и исцелил ее.
Ира
------------

Скоро выхожу замуж, а у меня до сих пор нет белого верха (я буду в костюме)... Помолись за меня, пожалуйста! ♥
Яна
-----------

В сей трудный момент прошу всех, прочитавших это сообщение, вознести молитву Господу нашему за мою близкую подругу и её ребенка. Малыш в данный момент находится в реанимации - дышит с помощью аппарата искусственного дыхания, сил дышать самому у него не осталось. Его мама - беременна вторым ребенком. От всей трагедии с малышом у неё повысилось давление и имеется "угроза". Прошу Вас в своих молитвах произнести молитвенные слова за моих близких: маму - Оксану и малыша - Витюху.

Я знаю, что сила слова, направленная на одно действие - СБЫВАЕТСЯ. Прошу Вас присоединиться к моим молитвам, и отправить это сообщение по всему Вашему списку. Мы верим, что малыш вернется, встанет на ноги и начнет дышать и кушать самостоятельно, а его мама родит без каких либо осложнений, и у родившейся девчушки будет братик. Если МЫ будем Молиться и Верить. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ.

Отец Небесный, мы в согласии просим милости на этого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления, яви Свою силу и славу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, и пусть его жизнь прославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, АМИНЬ.

Спасибо огромное каждому, кто присоединится в молитве за малыша, его маму и родных... Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ...
Яна
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 23, 2009 10:07 am

20 сен 2009 в 23:23
Слава Иисусу!!! 4 сообщения назад я выложила свою нужду, сегодня она восполнена по богатству Его славы!!! Бог живой! ♥

Осталось переехать, освоиться и прославить Господа уже в другом городе и в статусе жены ))))))))) Благословите меня, пожалуйста! )))))
Ещё, мне нужен компьютер и ин-эт... Спасибо за поддержку!!! ♥

Благословляю именем Иисуса Христа каждого, кто участвует в молитвах согласия в этой группе и тех, кто нуждается в проявлении славы нашего Отца! Он верный! Он с нами! Эмануил! ♥

Верю, до встречи! ))) ♥
Яна
--------------

21 сентября 2009 в 20:39
Уважаемые братья и сестры! хочу попросить вас поддержать в молитве за мою тетю, она сильно больна раком! её зовут Наталья Нидзельская! и если Богу будет угодно забрать её, то помолитесь пожалуйста хотя бы за то, чтобы она приняла спасение до смерти!!!!!! очень вас прошу!!!!! спасибо огромнейшее заранее!!!!!!!!!
Екатерина
-------------

22 сен 2009 в 20:01
Поддержите пожалуйста в молитве за мое духовное состояние и за Божье решение для моей личной жизни. Очень необходим Божий ответ и ваша молитвенная поддержка. Буду вам всем очень благодарна, если согласитесь поддержать.
Nastyona
------------

22 сен 2009 в 21:02
Братья и сёстры, помолитесь пожалуйста за мой переезд. Мы продаём свой дом, но пока безуспешно. 2 года назад мы с семьёй переехали из Алматы в Саранск, но оказалось, что этот переезд был ошибкой. Я никогда не думал насколько тяжело без родной церкви, как сложно вливаться в другую церковь и жить без друзей христиан. Так же в Мордовии ухудшилось моё здоровье, мою маму постоянно мучают головные боли, у отца начался псориаз. Вдобавок ко всему никто из членов моей семьи не смог найти работу, а цены в России на продукты в разы превышают цены казахстанские. Слава богу, что Он благословил нас и нам хаватило денег на жизнь здесь в течении 2-х лет!!! Я просил церковь помолиться за мой переезд, но многие члены церкви молятся об обратном, так как здесь маленькая церковь, и им бы хотелось чтоб мы остались здесь. Я впервые сталкиваюсь с таким, и иногда складывается впечатление, что Господь меня не слышит. Но надеюсь, что вскоре Он ответит на мою молитву. Слава Ему за всё!!!
Да благословит вас Господь!!!
Никита
--------

22 сен 2009 в 23:26
Здравствуйте, завтра у меня в чешском консульстве повторное собеседование по получению студенческой визы...
Пожалуйста, молитесь...
Дара
----------

http://vkontakte.ru/club10914293 Помогите спасти маму двух малышей
Екатерина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс сен 27, 2009 1:55 pm

24 сентября 2009 в 21:12
Братья и сестры!!!! Прошу Вас молиться за брата во Христе Валерия ему 21 год и он прошел реабилитацию 1 год но к сожалению вернулся вновь к наркотикам и отошел от Бога. Прошу Вас молиться за милость над ним и освобождение от наркозависимости а также чтобы он вернулся к Богу . Давайте будем вместе молиться так как я знаю что наша с Вами молитва поможет ему и вернет его, он молод и у него все еще получится. Пожалуйста пишите кто будет со мной молиться т.к наша с Вами молитва поможет ему, потому что наша с Вами вера она сильна и действенна. Заранее Вам всем спасибо и слава Богу за каждого из Вас
Александр
-------------

24 сентября 2009 в 13:13
Узбекистан: баптистам грозит до трех лет тюрьмы за изучение с детьми Библии в летнем лагере

http://mbchurch.ru/news-world/1057-2009-09-12-18-44-34

Суд по делу Лагеря "Радость", перенесён на 30 сентября.
По причине отсутствия потерпевших.
Первая встреча с судьёй прошла хорошо. Они были к нам благосклонны.
Слава Богу, Господь отвечает на молитвы!
Так же на встречу пришло около 100 человек верующих с разных церквей, чтобы поддержать своих братьев и сестру.
Благодарность всем за молитвы! Бог слышит!
Илларион
-----------

23 сен 2009 в 12:13
Срочно нужна молитва за Олега, он в больнице в тяжелом состоянии. Вопрос жизни и смерти!!!
Корнилий
------------

26 сен 2009 в 19:05
Помолитесь, пожалуйста, о новопредставленной р.б. Раисе.....
Елена
===============

Моя просьба:
Прошлой осенью у меня начался сильный кашель, который мучал меня пол года. Особенно сильно он проявлялся по вечерам. Этой весной слава Богу, он практически прошёл и долгое время уже не беспокоил. Но вот недавно, с наступлением осени по вечерам я снова начал сильно кашлять. Боюсь чтобы не было того же что и в прошлом году. Помолитесь пожалуйста что бы этот кашель как можно скорее и полностью прошёл и больше не появлялся.
Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт сен 29, 2009 12:41 pm

вчера в 10:17
Доброе утро!!!
Братья и сёстры помолитесь пожалуйста за моего сыночка Исмата.Сегодня мы с ним ложимся в больницу на обследование почек.При рождении была аномалия в развитии почек и мочевыводящих путей.Ему 8 месяцев.Молитесь,чтобы мы были здоровы.
заранее благодарю!!!!
Нафиса
-------

сегодня в 8:18
Мне сейчас очень трудно... У меня обострилась болезнь, я не могу выйти из дома. Утрешнее служение уже пропустила из-за этого. Теперь нужно идти на служение... У нас уже почти вечер. Сердце бьется... Я боюсь...: (А самое страшное это то, что мне сейчас придется идти с мамой.... Ужас! У меня серьезная болезнь, называется соц. фобия... Есть клаустрофобия, есть агрофобия, а у меня соц. фобия... я уже две недели не выходила из дома...
Но придется идти, потому что я без Господа не могу жить!!!!!!!!
Настя
--------

сегодня в 11:40
Прошу вас помолится обо мне, сегодня иду к врачу, нужно вытягуть зуб. Прошу помолится чтобы мне уже наконец-то вытянули зуб и небыло никаких нехороших последствий и мне поставили мосты. Очень боюсь, из-за этого откладываю эту процедуру, но уже некуда откладывать, потому что из-за этого могу потерять и те зубы что остались на которые ещё можно "зацепить" мост. И прошу помолится чтобы Господь восстановил мои зубы. Спасибо! Благословений всем!
Алла
----------

27 сентября 2009 в 14:59
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи... Я больна у меня уже нет сил... Врачи не знают как меня лечить. Только один выход - проверять желудок шлангом. Я не хочу, не смогу! Я очень боюсь. В добавок простудилась. Если ещё немного и я потеряю колледж! ПОЖАЛУЙСТА. Спасите. Только одна надежда на Иисуса Христа!
Наталья
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт окт 02, 2009 10:04 am

вчера в 3:40
Прошу вас помолиться за моего друга сестру Олю.У нее обнаружили последнюю стадию лейкимии...75 % лейкоцитов в крови....а ее дочке всего-то около 10 лет...Молитесь!! вас!!! Спасибо
Настя
----------

вчера в 18:35
Прошу поддержите в молитве за устройсьво моей жизни и за здоровье как физическое, так и духовное.....очень сильный упадок духом.....
Nastyona
---------

сегодня в 8:56
Все кто молился за Олега, всем большое спасибо и благодарность, кто по настоящему приложил молитву и усердие, это нужно было. Первого Октября Олег умер в реанимации. Спасибо и благодарность. Теперь просьба в молитве поддержать его семью и близких. Им сейчас нелегко и трудно. Думаю он исполнил на земле то что должен был исполнить и Бог забрал его к себе. Ещё раз всем спасибо!!!
Корнилий
------------

сегодня в 11:24
Благославений вам братья и сестры.Прошу вас молиться пожалуйста за благовестие в нашей церкви "Свет Надежды".в наших планах показ фильма Иисус и проповедь на улицах.Каждый из нас будет нуждаться в духовной поддержке.благославений вам
Авенир
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 07, 2009 10:45 am

Молитвенная просьба!
Помолитесь, пожалуйста, за моего брата, его зовут Тимофей.
Он получил 90% ожегов, и врачи говорят, что такие люди не живут. Но наш Господь силен даже воскрешать мертвых!!!
Заранее благодарю! Пусть Бог благословит Вас!
Рувим
---------

Прошу помолиться чтобы Господь дал мне силы учиться и закончить колледж. И прошу исцеления... Уже месяц..
Наталья
---------

прошу помолиться за моё состояние здоровья..
беспокоит живот,с левой стороны 4 сутки боли...
Сегодня была температура.
Пусть Бог благословит Вас.
Заранее спасибо
Анжелина
-----------

Братья и сестры прошу вас помолиться за мое музыкальное служени и мой духовный рост!!!!!
Стив
---------

Дорогие прошу молится об исцелении ноги.
спортивная травма.спасибо вам.будьте благословенны.
Друже Бобер
----------

Помогите Тане Энгельман

Тане около 40 лет. У неё рассеянный склероз с 13 лет.
Живёт в доме престарелых в Одессе.
Ее мучают сильные головные боли, до потери сознания. Она почти не ходит и во время обострения ей тяжело двигаться. Ко всему прочему у нее есть и другие болезни, которые ухудшают ее состояние.
Практически вся её пенсия уходит на оплату проживания и питания. На руки ей выдают только около 100 грн.
Но на лечение и поддержание стабильного состояния требуется бОльшая сумма, так что этих денег на лечение ей не хватает. Вот она и живёт подаяниями. Поможет кто-то, она пролечится.
На курс лечения в прошлый раз ей перечислили около 100 долл. (800 грн.), но этой суммы хватило только на половину курса, она не долечилась и сейчас у неё началось сильнейшее обострение.
Она почти всё время без сознания.
Она верующий человек, помогает на линии доверия и у себя в доме престарелых с душевно недоразвитыми женщинами, активно служит Богу, всегда проводит служения и молитвы.
Вы можете помочь ей снова увидеть солнце за окном, услышать речь дорогих ее сердцу людей, пение птиц и почувствовать себя лучше.

Вот её реквизиты:
Энгельман Татьяна Всеволодовна
Одесский дом инвалидов,
ком.43, ул. Паустовского 2-Б, г.Одесса, индекс 65111
Банк "Аваль", 980090003304453 - номер пенсионной карточки (в гривнах)

Её счёт в долларах:
BENEFICIARY: Account number 0555/26209697665
Name: "Engelman Tatyana" BANK OF BENEFICIARY: OJS COMPANY "RAIFEISEN BANK AVAL" ODESSA BRANCH SWIFT code: AVAL UA UK ODE Ukraine 65000, Odessa, Sadovaya street, 10

Если вы не можете помочь финансово, то просто помолитесь за нее,
Или Вы можете просто позвонить ей
моб. телефон +380973537047.
Марина
-------------

Сестры и братья! прошу молиться о моей коллеге Олесе, она беременна и простыла, очень волнуется! прошу молиться о ее исцелении и защите ребеночка! да прославится Господь - она не покаявшаяся, но надеется, что Бог по молитвам верующих услышит и исцелит ее!
Ольга
-----------

Суд над руководством Союза ЕХБ Узбекистана:
http://gfchurch.com/ru/pages/newDetails ... 3&a=4&b=28
Продолжайте молиться за Божью защиту в этом деле.
Илларион
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа