Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс май 10, 2009 3:00 pm

помолитесь пожалуйста за исцеление мамы моей подруги-у неё рак лёгкого,за спасение моих родных
Юлия
Запорожье
------------

Прошу помолиться за двух наших пожилых сестер.... их положили в больницу с инсультом.. одна, Слава Богу, идет на поправку.... а другой врачи говорят, что надежды нет... но все в Божьих руках!!!.... Сердечно благодарю всех кто поддержит в молитве!! Да воздаст вам Господь во сто крат!!! Благословений!!!
Эмилия
Новокузнецк
------------

НУЖНА ТВОЯ МОЛИТВА!!!!
Молимся за маленького Богданчика Прядко - ему 1 месяц. Уже перенес 2 операции на сердечке. По дороге домой заболел - сейчас у него воспаление легких. У ребенка отсутствует орган, который вырабатывает иммунитет.
Молимся о ЧУДЕ Божьего исцеление. Каждый вечер с 9 до 10 по украинскому времени!!!!
Просьба передать нужду в молитвенные группы
Варвара
Николаев
-----------

Огромная просьба братья и сестры молиться за Олега он сорвался и употребляет наркотики ему необходима Божья помощь
Виталий
----------

Дорогие братья и сёстры!Помолитесь за меня!Господь-возроди меня к новой жизни!Коснись Духом святым,дай радости и покоя душе!Чтоб я твёрже шёл и приносил Тебе плод!Аминь!
Валерий
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср май 13, 2009 11:41 am

Братья и сёстры просьба молиться за одного пастора из Омска. Он находится в критическом состоянии в реанимации.А также чтобы Бог дал сил жене(у них трое детей)
Кристина
----------

Привет,прошу тебя молится о бомне.У меня опять был приступ,сегодня ходила в больницу.У меня камни и это может призвать к операции.НО Я ВЕРУ И СТОЮ НА МОЛИТВЕ,"НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ НО ВСЕ ВОЗМОЖНО БОГУ"МОЛИСЬ ЗА МЕНЯ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Наташа
-------------

Прошу молиться за меня. т.к я сдаю сесию и у меня выпускной год. прошу молиться за здачу сесии и поиск работы.
Анастасия
Батальное
-----------

Прошу молитвенной поддержки, взяла пост, второй день не проходит сильная головная боль и так акждый раз, когда беру пост, и я выхожу из поста, но в этот раз буду держаться. Спасибо за поддержку.
Лилия
-----------

Дорогие братья и сестра, прошу вас молиться за мое здоровье. Я уже пятый день температурю. Горло болит. Надоело болеть... Помолитесь, пожалуйста,мне очень плохо...
Мария
Орск
-----------

Я очень прошу помолиться за успешную сдачу экзамена ЕГЭ. Это очень важно для меня. А также, чтобы я наконец поняла, чем хочу заниматься в жизни. Столько идей, мыслей, а решений никаких...
Анна
Москва
-----------

Братья и сестры, прошу помолиться за сестру Наташу, которая проходит сложный период жизни. Пусть она не отойдет от Бога, а наоборот больше приблизится к Нему и начнет Ему доверять, смирясь перед Ним.
Владимир
Керчь
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт май 14, 2009 10:20 am

Просьба поддержать в молитве... В нашем районе хотят закрыть школу, в которой дают хорошое образование... недавно было родительское собрание общешкольное, куда прехал департамент образования области.... однако, точных причин так и не сказали... были такие причины как: отсутсвие кабинок в туалете... отдаленность от дороги..(хотя школа стоит как раз мужду двумя дорогами)... и т.д.... Видно что там они поступают не законно.... Мой отец претставитель родительского комитета школы... Он "бориться" за школу... но без Божьей помощи мы безсильны... Мы молимся... прошу и вас поддержаь в молитве.... Благословений!!!...
Эмилия
---------
Мне предложил выйти замуж брат, с которым я общаюсь уже полгода. Общение перерасло во что-то больше дружбы. Во избежание соблазна,он решил расставить все точки. Меня смущает то,что мне только 18 лет(ему 30). Хочу увидеть явно!! Не знаю через кого или что,но как-то..я не знаю. Я сама не против))Он самый))
Ульяна
--------
Я прошу что бы все молитвеники какие можно молились за меня.
У меня уже как полгода приступы,в правому боку и мы постоянно вызывали скорую,нам поставили панкреатит.А у субботу мне опять было с субботы на воскресение плохо, совсем не спала ,а воскресение 5часов вызывали скорую, сказали что надо срочно делать узи.Мы в понидельник пошли и сделали, оказуется у меня в желчному камни и все забито этими камнями.Если после курса лечение мне не станет легче,или они не выйдут то мне будут делать операцию.Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ МОЛИЛИСЬ,ЕЩЕ РОДИТЕЛИ МЕНЯ УЖЕ ЛОЖУТ В МОГИЛУ:СКАНДАЛЫ,МАТ НА МАТЕ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ НЕ НЕРВНИЧАТЬ А ТУТ ВОТ КАК,ЕСЛИ ОНИ СКАНДАЛЯТЬ ВОВСЮ,ВИДЕЛИТЕ ДЕНЕГ ЖАЛКО,И ХТОЗА ЧИ Я ЕЕ ВИДЕРЖУ,И КАК.ТО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТОБЫ ТЫ ВИСЛАЛ ВСЕМ СООБЩЕНИЕ ЭТО.Я ВЕРЮ ЧТО ЧТО БОГ МЕНЯ НЕПОКИНЕТ,И НЕ ОСТАВИТ И ЧТО Я ИСЦЕЛЕНА ЕГО КРОВЬЮ И ЕГО ВОСКРЕССЕНИЕМ."
Наташа
-----------

Просьбы:
1) Наша сестричка во Христе Оля Черепанова готовится к операции 14 мая с 12 часов дня. Она лидер тюремного служения в церкви "Новая жизнь" г. Челябинск.
Диагноз: рак. геникология.
Просим Господа о милости исцеления полного: о благословении лечащих врачей,благополучном исходе операции, скорейшем восстановлении после операции, об исцелении сердечка сестры - полном освобождении от страха пред раком ! Усиления и крепости в ее служении!

2) 14 мая утром служители Благотворительного фонда "Рука помощи" г.Томск
(помощь при наркомании, алкоголизме, вышедшим из мест заключения,тюремное служение)
Слава Усов ( руководитель фонда), Лена Варварчук ( тюремное служение), братья Игорь и Андрей ( служители фонда) попали в аварию на машине.Переломы и ушибы (братья), тяжелое сотрясение мозга (Лена).

Просим Господа о милости : исцеление ран душевных и телесных братьев и сестры, благословение врачам лечащим,скорейшее восстановление .
Усиление и укрепление , расширение их служения!

3) Молитвенная просьба от брата Михаила Зырянова (14 мая).
Он координатор РОСХВЕ по взаимодействию с федеральной службой исполнения наказания России .
Достигнута договоренность между руководством ГУФСИН (Москва) и лидерами 4 Российских Союзов Евангельских Христиан (пятидесятники, баптисты) об усилении сотрудничества, подписан договор о возможности свободного входа христианских служителей- членов Союза Тюремных Служителей (Миша Зырянов- лидер) на территории колоний, тюрем.
Оформлены все надлежащие документы и отданы в ГУФСИН (Москва), но
затягивается подписание \оформление разрешительных документов уже чиновниками ГУФСИН.
Это очень важный документ, который позволит нашим братьям и сестрам свободно и без ограничений (на местном уровне в местах лишения свободы) служить и нести благую весть по всей России!

Просим Господа о милости : что ты открыл Боже никто не закроет!
Любовь.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 18, 2009 5:13 pm

Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за мое здоровье.
Около двух недель болею ОРЗ.
Но!!!Самая главная моя нужда это проблема (по женски),Господь знает ее!!!
Прошу вас,не оставьте меня без внимания,мне очень нужна поддержка.Да воздаст вам Господь во 100 крат.
Анюта
------------------

Прошу молиться за работу для моего мужа, он уже полтора месяца никуда не может устроиться, помолитесь пож. чтобы Господь благословил его работой по Своей воле т.к. на предыдущей работе мужа обманул начальник и не выдал зарплату за целый месяц.
Также прошу молиться за здоровье Богдана моего сына, за его исцеление от неврологических проблем. Заранее благодарю всех за молитвы.
Елена
------------------

Прошу помолиться за здоровье моего папы Вячеслава, он уже неделю как в реанимации. С зимы болеет постоянно, никак не выздоровит.. Спасибо заранее тем, кто откликнется.
Татьяна
-------------------

Добрый вечер!Помолитесь за мое здоровье!прошу!
Колян
-------------------
Прошу о вашей молитвенной поддержке. Я член церкви с 2003 года, но духовное состояние критическое, потеряла всякую надежду и веру в то, что в жизни что - то измениться... приходят самые страшные мысли....Очень прошу поддержать...
Прошу молитвенной поддержке, в сильном духовном и моральном упадке, до состояния нежелания жить уже доходит..

Еще очень нуждаюсь в молитвенной поддержке за здоровье.... мне удалили опухоль головного мозга....как последствие - послеаперационная эпилепсия....очень нуждаюсь в молитвенной поддержжке и в Божьей помощи.... и за устройство и создание своей семьи... буду очень благодарна , если кто - нибудь поддержит. Мне это жизненно необходимо!
Анастасия
--------------------

Пожалуйста, помолитесь за меня. Я не знаю, как объяснить, но такое ощущение, что мои молитвы просто не доходят. Даже самые маленькие просьбочки(((. Я стараюсь часто ходить в церковь, очень прошу-но без результатов. Даже в мелочах. Какая-то черная полоса идет(((. И от этого вся вера проходит. Пожалуйста, помолитесь , чтоб эта полоса прошла. Спасибо заранее всем!
Надюшка
-------------------

Прошу молитвенной поддержки в вопросе о продаже квартиры. У нас 6 детей, 4- маленькие. У мужа 95% клеток костного мозга -раковые, сколько ему осталось жить знает только Бог. Мне одной не дать детям необходимого питания, внимания и воспитания. Дети часто болеют в этом климате. Поэтому мы нашли дом с землёй в Краснодарском крае.Хозяева обещали подождать 3 месяца. За это время надо продать квартиру.
Всем благословений и спасибо!
Светлана
-------------------

Помолитесь, пожалуйста, о моей подруге Оле. Она член церкви более 2 лет, но у нее что-то произошло в духовном мире. Она не посещает церковь и не участвует в вечере полгода уже.
Спасибо всем, то откликнется!
Божьих благословений:)
Наташечка
----------------

Здравствуйте!!! Прошу Вас о молитвенной поддержке за одну прихожанку нашей церкви. Ее зовут Равия. Мы - казахстанцы.
Дело в том, что она болеет раком молочной железы. Она вдова, у нее есть двое детей. Ситуация серьезная!
Прошу проявить понимание в молитве за ее исцеление!!!
Мир ВАМ!!!
Тлек
----------------

Привет всем. Хотел попросить молиться за бизнес. Поменял место работы и начал заниматься новым делом.Просьба поддержите кто сможет в молитве за новых клиентов, за продвижение продукта. Занимаюсь продажей и нанесением Жидких шелковых обоев. Silk Plaster. Заранее благодарю. Верю что молитва творит чудеса.
Виктор
---------------

Прошу согласитьса в молитве за исцеление моего Мужа,который сейчас поехал в Институт на прочистку желчных путей.Верю что ранами Иисуса,мой муж Исцелен.Спасибо
Пишу от лица моей Сестры во Христе
Руслан
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 19, 2009 10:28 am

Очень прошу помолиться за мння,я долгое время не могу устроиться на работу.Причина в том что я гражданка Украины,а проживаю времено на теретории России.
Зоя
--------------

Доброго времени суток, братья и сёстры!
Очень прошу помолится о разрешении квартирного вопроса для моей семьи. Всё было нормализовалось, появились надежды, но опять всё рушится. Дело не в судебном заседании которое будет в среду 20 мая, хотя в этом тоже ничего хорошего не изменилось, скорее наоборот. Завтра муж будет вести серьёзные переговоры с человеком от которого много чего зависит. Прошу помолится чтобы разговор состоялся через водительство Духа Святого и собеседник не передумал сделать то, что обещал.

Также прошу помолится о здоровье моей семьи: дети стали более нервные и у них опять начала проявлятся агрессия друг к другу и нетерпимость. Пожалуйста, молитесь за то чтобы у нас была возможность переехать и мы уже жили вместе всей семьёй. Нам уже очень необходимо чтобы муж мог жить постоянно с нами, одна с детьми совсем не справляюсь.В разрешении "квартирного вопроса" видим решение многих проблемм что касается здоровья и воспитания детей. Прошу молится и о моём здоровье. После анафилактического шока что был у меня на прошлой неделе появились частые головокружения и боли в сердце, общая слабость и повышается температура - временами то всё нормально и даже хорошо себя чувствую, то всё резко начинает ухудшаться вплоть до безсилия поднятся. Я просто побаиваюсь что если вдруг потеряю сознание, то дети могут сильно испугаться и остаться без присмотра, ведь поскольку муж далеко и больше рядом никого нету, то дети могут подвергнутся серьёзной опасности если со мной чего-то вдруг не так... Также прошу молится о муже чтобы его здоровье не ухудшалось, и чтобы появилась возможность занятся оздоровлением(необходимы курсы лечения) дочек Иванки, Богданки и сына Алексея.

Иванке необходимо обследование лора, которое мы так и не могли организовать уже около полгода после того как узнали что приступы головной боли и эпилептические припадки из-за аденоидных разрастаний, а не из-за того что предполагали врачи. И прошу молится за то чтобы Богданке легче давались логопедические занятия и был их результат, за то чтобы окулист назначил ей лечение от горизонтального нистагма и это помогло дочке и чтобы гланды более не увеличивались. И прошу вашей молитвенной поддержки также за то чтобы у сына поднялся апетит и его не мучили зубики что лезут.

Пусть Господь отвечает на все ваши нужды по воле Своей! Благословений всем и благодати Божьей!
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 23, 2009 10:30 am

Братья и сестры, поддержите в молитве за Катю, которая на грани разочарования, начала сомневаться в Божьей любви. Пусть Он ее сейчас укрепит и вернет в здравое понимание вещей и пусть опят начнет служить в церкви и на домашней группе.
Владимир
Керч
--------------

росьба помолиться об Ханшайым, ей около 60 лет. У ней больное сердце, предстоит операция, диагноз напишу попозже, то ли тахикардия, то ли...какая-то другая болезнь сердца, дело в том, что я ее лично не знаю, просто меня попросили написать, чтобы за нее молились

Еще одна просьба...помолитесь о здоровье Самала, у него детский церебральный параличь (ДЦП)...а ведь ему всего 1 год!!!
Тлек
-------------

Братья и сестры!помолитесь пожалуйста за мое духовное состояние, чтобы Господь давал сил мне бороться с грехом и изменял, очищал меня, за Божью волю в моей жизни чтобы была определенность, цель и мудрость во всех сферах моей жизни. Очень нуждаюсь в этом именно сейчас. Да прославиться Господь! Аминь.
Андрей
---------------

Прошу молиться за меня- тяжело, очень тяжело бороться со грехом
Максим
Витебск
--------------

помолитесь пожалуйста за меня-я сильно болею-температура 39-40 держится несколько дней, сильный кашель. спасибо
[email protected]
Юлия
-------------

Братья и сестры есть прозьба помолиться о мне,я занимаюсь спортом через недлю еду в Киев на отбор на европейские соревнования прошу помолиться о том чтобы Господь благословил,и пусть все будет по воле его аминь
Анечка
-------------

Приветствую вас любовью Иисуса Христа!
Один из пасторов одной из протестантских церквей Екатеринбурга Даглас Дейвис, его жена Светлана и их дети Аннна, Мэтью, и Николас попали в автомобильную аварию в США. Они в тяжелои состоянии попали в больницу. Молитесь, пожалуйста, за их исцеление и возвращение в Россию.
Светлана
------------

Привет всем у меня есть огромная просьба о молитве за этих людей ; Владимир, Любовь, Вячеслав , Виктория , Олег. Эти люди нуждаются в божьей поддержке и исцелении они зависимые от наркотиков и алкоголя и пытаются избавится от этого греха и я вижу как им очень тяжело . И слава Богу что "Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших,но Который,подобно нам ,искушен во всем, кроме греха.""Ибо как Сам Он претерпел , быв искушен .то может и искушаемым помочь" Да прибудет с вами любовь Христова
Виталий
--------------

Учусь в Теологическом институте в Колтушах на дневном отделении. Семья - жена и двое - детей в Мурманске. Учиться еще 3 года. Помолитесь пожалуйста за мою семью, которая вынуждена жить без меня.
С уважением, Владимир.
Владимир
Ревда Мурманской обл.
--------------

Дорогие братья и сестры очень прошу молиться за мою тетю,у нее обнаружили рак щитовидной железы. Её зовут Ольга. Большое спасибо! Слава Господу!
Дашуля
Клинцы
------------

Братия и сестры, помолитесь, пожалуйста, за рабу божью Юлию и за ее чадо, что должно родится через 6 месяцев. На обследовании у ребеночка нашли киску в мозгу, выписали лекарства, но гарантии, что все уладится, и ребеночек родится здоровеньким, никто не дает. Это первенец в их молодой семье. Прошу ваших святых молитв. Спаси вас Господи.
Елена
-----------

Прошу підтримати в молитві за спасіння та розуміння близьких та рідних!
Мої батьки проти того що я віруюча і кожного дня просять зріктися всього!Помотіться за них і за мене!
На перед дякую!Нехай Бог благословить!
Ира
--------------

Всех приветствую.
прошу помолиться чтобы Господь простил меня глупого.. я сделал большой грех..
И еще чтобы Господь усмотрел то что я желаю...
всем спасибо!
Серёжа
--------------

В городе Барвинково, сестра Оксана 33 года, трое деток, ехала на веилосепеде и попала в люк, сильно побилась, говорят куски кожи порвала на голове, помолись и разошли верующим, спасибо...
может стать инвалидом!!!
Александр
--------------

Помолитесь о моей учебе, пожалуйста!
Наташечка
---------------

Просьба помолиться за мою учебу. С понедельника начинаются госы. Нужна молитвенная поддержка и Божье благословение. Спасибо!
Анастасия
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 25, 2009 10:25 am

Здравствуйте!!!! Прошу молится за предстоящую здачу ЕГЭ!!!
Лидия
--------------

Помолiться будь ласка за мене... останнннiм часом дуже важко духовно i матерiально( не можу знайти роботу)!!!!!!!!!!!!!
НЕХАЙ БОГ ВIДДАСТЬ ВАМ СТОРИЦЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яринка
--------------

Пожалуйста помолитесь за моего близкого друга...за наши отношения с ним!!!! У него какие-то внутренние проблемы или комплексы, я это чувствую....Хочу ему помочь, а он стал другим каким-то, срывает на всех плохое настроение. Во всем видит только деньги((((. Поалйста, помолитесь за нашу дружбу, за него.....
Надя
-------------

Помолитесь за исцеление от ВИЧ, иммунитет падает. Я верю, что исцелена, но страх есть чисто по человечески. Помогите!!! Это станет огромным свидетельством славы Господней!!!
Юленька
-------------

В Киеве этим вечером разбилась семья детских служителей!!!
Муж погиб...жена и ребенок в тяжелом состоянии!!!
Нужна молитвенная поддержка!!!
Миха
---------------

Сегодня начинается сессия по сдаче государственных экзаменов. Очень прошу молитвенно подддержать. Очень переживаю!
Анастасия
----------------

Просьба от Светланы:
Мы с мужем женаты почти года, нет детей, врачи сказали - бесплодие у него, у меня куча болезней, но верим в Слово Господа об исцелении. Будем благодарны за молитву о благословенном ребёнке!
----------------

Здравствуйте! прошу помолиться за волю Господа в моей жизни, хочу поступать в библейский колледж, чтобы Господь все устроил и благословил в моей жизни, если есть на то Его воля. Спасибо вам, что есть такое служение!!!
Катюня
-----------

Просьба от Марины:

Прошу помолитесь за меня и моего мужа Валеру. За наш духовный рост,чтобы служили Господу от всего сердца и не стояли на месте,чтобы каждый из нас нашел свое призвание в Боге и исполняли его во славу Божью.Пожалуйста, молитесь за нас.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт май 28, 2009 12:12 pm

Прошу вас, помолитесь за моё исцеление от отёка левой ноги... Знаю, ваши молитвы очень сильны! Не оставьте и меня без поддержки.
Катерина
-------------

Господи, исцели! простуда и цистит - прошу прощения за откровенность, холод и сырая погода! сильные боли, мучения! помогите! верю в силу ваших молитв, в чудо Господа! пусть во всем все будет еще лучше, все светлое сохранится и умножится, а боли мои физические пройдут! и за наши дела с любимым, за жизнеустройство, за наш прекрасный союз еще раз помолитесь, защитите нас, нам важно, спасиБо!
Наталья
-----------------

Братия и сестры, прошу ваших святых молитв за душу новопредставленого отрока Иоанна. Милый, хороший мальчик при непонятных обстоятельствах погиб. Выловили его тельце в реке с разбитой головой, бедная мать! Братик восьми лет уже три дня зовет своего любимого братика Ванечку, не понимает. Спаси вас Господи.
Елена
----------------

Прошу помолиться за моё успешное завершение учебного года, здать долги и закрыть сессию.
Александр
Киев
----------------

Дорогие братья и сестры прошу Вас помолиться за мою подругу Викторию и ее сына Илью! Она родила 21 апреля -роды были тяжелыми, у малыша серьезные проблемы со здоровьем. Врачи говорят что он или умрет, или будет жить как растение. Они уже месяц в больнице и нет никакой динамики.
Елена
Краматорск
---------

Просьба молиться за это Служение.
Встреча в Киеве тех, кто Спасает Арабов и других тех, кто мусульмане.
Не так-то и просто собрать тех, кто сегодня в Киеве осознал своё предназначение - Нести СЛОВО мусульманам.
Поэтому молитесь, чтобы эта встреча принесла много Благословенных Плодов
Любовь
------------

Привет! На сегодняшний день проведение военного лагеря "Ратоборец" под больши вопросом. Бог благословляет отличной командой, палаточной базой в Ужуре, наличием военного христианина, без которого лагерь невозможен в проведении, но нет денег. В этом году цена путевки будет снижена на половину для того, чтобы как можно больше детей смогли поехать в, поэтому с путевок будет собрана лишь треть той суммы, необхдимой для успешного проведения лагеря. Поэтому большая молитвенная просьба: помолись, чтобы Бог дал средств на лагерь. Ведь ни одна наша молитва не проходит мимо Его ушей!
Наташа
---------------

ПРошу помолитесь за меня мне очень нужно определение в этой жизни где учиться и где работать...чтобы БОг дал веденье куда идти конкретно потому что я щас вроде как работаю на малооплачиваемой работе и имею тока среднеспециальное образование а хочется дальше идти вперед но вот уже который год никак не могу определиться куда дальше идти .......
Хочу исполнить призвание в Господе и быть благославением для других а не попрошайкой благославений от людей....

Прошу молиться за мою маму Наталью ей 52 года и у нее нашли перчивную стадию диабета и токсаплазмоз в крови очень нужно исцеленье и также чтобы она росла духовно и доверяла Богу во всем!
Маришка
--------------------

Молитвенная просьба. Нужно платить кредит (квартира в залог), нет средств, урезали зарплату. Муж ищет работу по-совместительству, пока безрезультатно. А мне крепкой веры!
Спасибо.
Надежда
------------

Добрый день.Пожалуйста,помолитесь за успешную сдачу выпускных экзаменов;сейчас это,в сущности,определит все мое будущее.
Огромное спасибо.
Анна
------------------

Просьба от Григория:

Доброго времени, я очень люблю молиться и есть очень много опытов, но есть одна молитвенная просьба на которую пока нет ответа - я не могу полюбить ни кого, всякий раз дружба заканчивается ни чем и девушки хорошие все нормально, но с моей стороны абсолютно ноль как будто сердце камень я уже устал искать, только не подумайте, что я ищу принцесу само совершенство, я просто хочу понять что это мое. когда от Бога то это понимаешь внутренне ведь у меня были ответы по другим вопросам. В этом году я уже возопил к Богу. В церкви не стесняясь прошу об этом молиться, прошу и вас молится, для меня это очень серьезно. Благословений и спасибо за молитвы!
-------------

ПРошу молиться за мою семью у меня папа хоть и ходит в церковь переодически но все равно выпивает пиво а бывает и водку и вино-они очень на него плохо воздействуют он становится агрессивен.И еще он даже трезвый часто бывает злой и сквернословит и проклинает в семье и других людей((((((Прошу чтобы молились за спасение его души чтобы он осознал свой грех очень сильно чтобы боялся лица Господа и перестал грешить!......и еще прошу молитесь за моего братика мы с ним с детства ходили в церковь но увы он не боится Господа и ушел 2 года назад из церкви совсем и курит года 3 уже щас он в армии....За его спасение очень нужно молиться!
Папу зовут Владимир и братика Александр ему 21 год.
Маришка
-------------

Просьба от Маши:

Дорогие братья и сёстры! я решила поехать на миссию.но сейчас у меня нет ни работы ни денег ни жилья постояного.живу то у одних друзей то у других.и совсем уже запуталась..но я очень хочу поехать на миссию служить молодёжи.прошу поддержите в молитве мы должны уже былет покупать через 6 дней,но мне ещё и проблемы с документами нужно решит.на все нужны деньги а откуда их взять если не работаешь и ещё и учишься.но верю что Б
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 01, 2009 7:34 pm

Что делать, когда не понимаешь волю Божью в своей жизни?
неужели Бог может так испытывать?
Очень нужна молитвенная поддержка!
Наташечка
-----------------

Прошу вас помолиться об исцелении р.Б.Галине!
Она в тяж. состоянии в больнице. Спасибо вам!
Да хранит вас Господь!
Вика
---------------

Очень нужна молитвенная поддержка!
Очень мне сейчас больно(((
Снежана
--------------

Прошу молиться за Женю Фадеева, Россия, Самара. Сейчас он в больнице с менингитом на фоне ВИЧ, идет очень тяжелая борьба организма. У Жени здоровая жена и здоровая дочка 4 месяца, по обетованию от Бога (в брак он вступал по согласию с будущей женой, она знала что он инфицирован и доверилась Богу). Молитесь за Божью милость, за излияние Святого Духа на Женю, Оксану и Дашу. Последнее слово от Бога, на котором стоим - Псалом 117.
Анна
Самара
--------------

Я прошу помолиться за укрепление отношений с молодым человеком. В этом году ему предстоит распределение на службу, на 5 лет, а я пока останусь учиться в своем городе. Пусть Господь поможет нам провести это лето вместе, пусть уберет все сомнения относительно нашего будущего. Пусть Он подарит нам радость общения друг с другом, благословит нас и соединит наши сердца!
Большое спасибо!
Надежда
Самара
---------------

Просьба помолиться о том чтобы Бог помог вернуть детей и они были со мной.

Прошу помолиться за выздоровление сына Алексея, простуда, высокая температура. Заранее спасибо
Евгений.
---------------

Прошу помолиться за новую семью в нашей церкви, она одна, у неё муж погиб в 2003 году и она осталась одна со своими 7-ю детьми, помолитесь что бы Бог её поддерживал.
Заранее спасибо.
Сергей
-----------

Добрый день.
Прошу помолиться за нашу семью. За здоровье ее членов, благополучие, исцеление, моральное состояние, будущее. Сейчас в доме царит нездоровый дух, все проходит далеко не благополучно в нашей семье, в том числе и у меня. Хочу попросить прощения за все.
Так же прошу помолиться за моих ближайших друзей- Александра и Дарью, избавиться им от вредных привычек, опять же здоровья и благополучия.
Спасибо заранее.
Благослови вас Господь.
Томми
--------------

Прошу, молитесь пожалуйста ещё о сыне Алексее (ему 10 мес.), температура держится, он очень неспокойный, буквально с рук не сходит... Были к врачу, назначили лечение, молитесь чтобы сын побыстрее справился с простудой, дисбактериозом и анемией... Он также очень мало кушать начал. Очень волнуюсь чтобы и дочки не подхватили вирус, к тому же у младшей Богданки скоро в садике выпускной, не хотелось бы чтобы из-за простуды она не смогла присутствовать на празднике. И прошу молится также о том чтобы назначенное невропатологом на днях лечение от головной боли для старшей дочки Иванки дало хороший результат. Также у младшей дочки сильно упало зрение и обострилась врождённая болячка... Поэтому очень прошу молитв о здоровье наших детей! Спасибо всем! Благословений вам и благодати Божьей!
Алла
Украина
-------------

Прошу молиться за моего мужа Виталия. По предварительному обследованию у него гепатит С, завтра будет сдавать анализ конкретно на гепатит С. Надеемся что Господь сделает результат Отрицательным.
Надежда
--------------

Нужда. Нам с моим будущим мужем очень нужны финансы на свадьбу! Пожалуйста, помолитесь как за себя )
Яна
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июн 04, 2009 11:23 am

Братья и сёстры! Попала в ДТП знакомая девушка Вероника. Сейчас находится в реанимации при смерти. Пожалуйста, помогите спасти её душу и тело - молитесь за неё!
Когда станет что-то известно, я постараюсь сообщить.
Евгений
Архангельск
----------

Прошу братья и сёстры поддержите в молитве.! Дело в том что я осталась без работы и не могу платить за жильё .мне нужно 14 июня переезжать ,а куда незнаю .потому что нет ни денег ,ни работы.
Я знаю что Бог ни когда не опаздывает
Маша
---------------

Спасибо, возлюбленные!!!!!!!!! ♥♥♥

Представляете: все деньги, которые мой любимый откладывал на свадьбу ушли на операцию его папы... Вот так... Нам нужна сверхъестественная благодать Божья! )

И за папу его молимся, что бы небыло рака и злокачественных процесов, но что бы все это приблизило его к Господу во имя Иисуса Христа!!!

Любовь Божья и Его милость пусть пребудет со всеми нами!!! Аминь!
Яна
--------------

Братья и сестры, сердечно молюсь о ваших нуждах и очень прошу вас помолиться обо мне и моем духовном состоянии. Очень хочу всегда быть в мире с Господом, но часто Его огорчаю:(((
Вадим
Барнаул
----------------

Благодарение:
Спасибо,за молитвы!!Я получила ответ!!))
Прошу также молиться об учёбе-началась сессия!!Да будет воля Божья!!
Ульяна
--------------

Благодарение:
Хвала Богу и спасибо молитвенникам за молитвы! Сын Алёшка уже выздоравливает, а дочкам будем делать полное оздоровление этим летом! Возможно даже получится устроить их на оздоровление в санатории! Младшей Богданке выдали направление безплатно заниматься с логопедом и Иванку уже почти не болит голова! Слава Богу! Спасибо Ему за всё что делает! Мы очень хотим чтобы этим летом дети полностью оправились и стали здоровы! Молитесь ещё пожалуйста об этом, спасибо огромное всем-всем и пусть Господь всегда избавляет вас от искушений и держит на путях своих, чтобы в ваших жизнях исполнялась только Его Святая воля! Благословений всем!
Алла
----------

Молитесь за Церковь в коровнике "Новая Жизнь" в Минске! У них правительсво хочет отобрать здание церкви!
http://newlife.by
Миша
Беларусь
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июн 09, 2009 9:41 am

Очень прошу поддержать в молитве за мою сестричку Настю, за покаяние и спасение, укоренение в истине. Она была в церкви целый день и смотрю что Бог касается ее сердца, хоть раньше она скептически относилась ко всему. Чтобы посеянное слово упало на хорошую почву, проросло, выросло, укоренилось и дало огромное множество доброго плода. Огромная благодарность всем за поддержку, пусть наш небесный Отец исполнит желание вашего сердца. Аминь!
Лена
-------------

Прошу молитвенной поддержки за мою семью.Она проживает в г.Пикалево Ленинградской области.Там закрыли три завода,люди остались без средств к существованию.Там находиться моя мама(она парализована) и старшая сестра.Верю,что Господь не оставит нас.
Лариса
Санкт-Петербург
----------------

Молитесь пожалуста за молодежное служение в нашей церкви"Новая жизнь"..чтоб оно поднялось иГосподь поднял сильного лидера...
Елизавета
-------------

Просьба эгоистичная,но от этого не менее значимая.надоело быть христианином для галочки.надоело лицемерить Богу.если кому-то не хочется,можете за меня молиться.чтоб у меня были отношения с Богом,а не чтоб я выдумывал их.помогите,пжлст...
Онотоле
--------------

Помолитесь пожалуйста обо мне завтра экзамен,на все Воля Божья!
Аня
-----------

Прошу молитв об отроковице Александре. Это моя любимая сестра, она живет далеко от меня, ей 13 лет - сложный очень возраст, очень прошу меня в моих молитвах поддержать.
Надежда
------------

Сейчас у студентов трудный период!
Большая просьба молиться об успехе студентов.
Очень важно!
Благословений!
Любовь
----------

Привествую ВСЕХ !!!!!!!!!!! прошу чтоб поддержали нашу молодую церковь в молитве !!!! весь поселок востал против нас !!!!! и заприщают нам открывать церковь в поселке !!!! МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШИХ МОЛИТВАХ !!!!!
Сергей
----------

Народ, спасибо за молитвы за Веронику (попала в ДТП), у неё кожа уже не белая, а порозовела. Лежит под наркозом. Она не верующая. Через месяц совершеннолетие. 17 не возраст, чтобы умирать. Продолжаем.
Евгений
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июн 12, 2009 5:19 pm

Просьбы от Татьяны:

Прошу молитвенной поддержки о здравии Татьяны.
-------------

Прошу поддержать меня в молитве за мою сессию.
Екатерина
-------------

Срочно молимся! человек пропал! недозвониться! верю - все хорошо! пусть все окажется хорошо! Боже, прости и спаси, убереги, защити, помилуй, хоть время поверни! Татьяна - хорошая, положительная девушка, у нее проблемы с психикой начались, она талантлива и чувствительна, у ментакое бывало, да поможет нам всем Бог, всех защити, и всем помоги, убереги всех нас, и наших близких, родных, любимых, друзей, и всех-всех! аминь

помолимся за все это! верю в помощь Твою, Боже! аминь
Наталья
-------------

Прошу помилиться о моем духовном состоянии,ослабла....
Аня
-------------

Прошу поддержать в молитве об устройстве личной жизни. Чтобы Господь дал человка по сердцу, соответственного мне. Вся Слава да будет Господу!!!
Спасибо мои дорогие!
Софья
-------------

ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЕГО ДРУГА ЛЕШУ!
ЕГО ОТЕЦ ПРИ СМЕРТИ! ЧТОБЫ ОН ПРИМИРИЛСЯ С БОГОМ, А ТАКЖЕ ВЫЗДОРОВЕЛ! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПУСТЬ МОЛИТВА ЭТА ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА!
Михаил
-------------

Буду благодарна за молитву. Не могу сказать о чем, но пожалуйста, помолитесь за меня.
Ирина
-----------

Просьба от Олега:

Мир вам!!! Не могли бы вы помолиться обо мне, моя нужда заключается в том что я полюбил одну девушку Екатерину, и без этого человека я жить не могу. Помолитесь чтобы Милосердный Господь благословил нас на брак, и дал нам все потребное для жизни. И еще, я не от жизни устал, а от одиночества. Помогите мне пожалуйста своей молитвой, ради Бога вас прошу!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июн 16, 2009 10:28 am

Помолитесь пожалуйста, за одного очень дорогого мне человека...что-бы, всё у неё было в жизни хорошо!i! Девушку зовут Кристина!i! Буду очень вам благодарен!i!
Стас
------------

Национальный епископ "Церкви Божьей" Шестопалов Владимир Анатольевич только что попал в аварию,погибла дочь,другая в реанимации,очень большая просьба помолиться.
Сергей
-----------

Помолитесь ,пожалуйста,за Свету Гайфуллину,чтобы Бог помог ей разобраться в отношениях с её бывшим другом,который постоянно угрожает ей и не даёт спокойно жить
Саша
---------

Приветствую всех! Пожалуйста, помолитесь за меня-за благополучную сдачу экзамена по физике.
Елена
-----------

РЕБЕНКУ НУЖЕН ДОНОР 3-я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ(ОЧЕНЬ РЕДКАЯ) ТЕЛ.8 950 195 09 42 (МАРИНА) УМИРАЕТ РЕБЕНОК!!!! РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ СТАТУС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Катенька Светлова
----------

Привет всем,помолитесь пожалуйста,за мою сдачу тестирования
Ветик
------------

Помолитесь пожалуйста за меня! Сегоддня сдаю экзамен пот русскому языку для поступления в ВУЗ...заранее спасибо!!!
Танюшка
---------

Доброго времени суток. Прошу помолится о нуждах моей семьи. Муж уже сегодня в дороге домой, завтра вечером ожидается его приезд. Прошу помолится чтобы благополучно доехал. Дочке Иванке после солнечных ожогов опять стало нехорошо. Вроде было уже сразу на второй день после ожогов прошло, но опять покраснения сделались, волдыри появились, аж сегодня, после нескольких дней затишья. В летний лагерь при школе из-за этого не ходит, а она так этого хотела...

И прошу помолится о тех кто препятствует нам делать ремонт в летней кухне за которую были судебные разбирательства. Мы хотим сделать ремонт и переехать туда жить, но рабочим не дают ничего там делать - проигравший суд выганяет их оттуда, устраивают им скандалы не смотря на решение суда в нашу пользу. Прошу помолится о тех, кто делал и делает и далее явно или скрыто препятствия чтобы мы не могли вселится в летнюю кухню - Владимире, Ольге, Наталье, Василие, Степане, и всех кто настроен против нас. Помолитесь пожалуйста о том чтобы Господь смягчил их сердца и чтобы обрубились все дороги дьявола к ним. Чтобы Господь благословил их и направил на Свои пути! Для нас очень важно переехать со сьёмной маленькой однокомнатной квартиры туда жить, детям слишком тесно уже. А в том домике и по закону и по здравому рассудку должны бы жить мы, но вот так происходит что уже более трёх лет я не могу туда вернуться жить после того как меня, тогда ещё - с двумя детьми, выгнали силой оттуда и там больше с тех пор никто не живёт. Очень прошу, молитесь за эту ситуацию, чтобы мы могли хоть более-менее спокойно переехать! И не хотим скандалов. Спасибо! Благословений вам!
Алла
-------------

Прошу вас молиться об том, чтобы отёк на левой ноге до конца прошёл и никогда больше не возникал (Бог уже исцеляет!), а также о том, чтобы я всё больше росла и укреплялась в духе...
Катерина
-------------

Прошу помолиться за сына моего Стаса. Пусть Господь благословит его работой и такой, чтобы он не только мог восполнять свои нужды и своей семьи, но и мог других благословлять по нуждам их. Спасибо Тебе ГОСПОДЬ. что ты слышишь нас.
Елена ФИЛАТОВА
----------

Помолитесь пожалуйста за меня.За разум,мысли.Чтобы я смогла удержаться в вере ,в простоте .
Наташа
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июн 18, 2009 1:53 pm

Помолитесь пожалуйста за моего сынишку Сашеньку, ему месяц, начались колики, так плачет, больно. Спасибо. Благословит всех Господь
Олеся
Североморск
-----------

Прошу помолиться за брата во Христе Егора Вдовенко из Хабаровска! Сын пресвитера Церкви! ОН попал в аварию и лежит в реанимации! И просьба помолиться так же за его родителей, чтоб Господь их укрепил в этом испытании!
Сергей
Россия
-----------

Дорогие братья и сестры прошу молится за мою здачу 2-х уневерситетских долгов.Чтобы Господь помог мне их успешно здать.Чтобы я уже наконец приступил к евангелизацыи.
Александр
Киев
-----------

Помолитесь, пожалуйста, за моего брата , ему сейчас очень нужна молитвенная поддрежка!!! Он находится в колонии. Его увезли из Екатеринбурга в ИРкутск.... и не побоюсь сказать, что в колонии (ИК 6) г. Иркутска правоохранительные органы издеваются над ним, пытают... Помолитесь пожалуйста вместе со мной и благословите начальника колонии, администрацию колонии, ... чтобы Господь помиловал моего брата и спас его!!!
Анна
Екатеринбург
-------------

Слава Господу за молитву о духовном росте моем и духовном состоянии! у меня было реальное пробуждение, Господь очистил от многого и дал желание идти дальше и с большим усердием служить Ему!

Братья и сестры! Помолитесь пожалуйста за мой экзамен по прикладной экономике, точнее чтобы я все успел выучить и подготовиться хорошо-и теорию и задачи. Я буду сдавать 1 на 1 с преподавателем на этой неделе наверное, всей группе поставили экзамен автоматом 4 и 5 а я не заслужил даже 3...если честно я вообще не разбираюсь и мало понимаю этот предмет, но дело больше в моей лени. Я хочу сдать на 4, только тогда у меня будет стипендия. Молитесь чтоб Господь послал милости Своей и даровал благосклонность преподавателя, смягчил его сердце. Я звонил преподавателю сегодня, чтобы определиться с днем экзамена, она сказала сдавать можно только 2 раза, если с 1ого не сдам буду сдавать с комиссией...сказала что если на 2-3 вопроса не отвечу , то она сразу отправит((( Она сказала приходить ПОДГОТОВЛЕННЫМ. мне надо ей в четверг перезвонить, возможно в пятницу сдавать...У меня после этого разговора подавленное состояние, немного страшно даже. Дай Бог мне сил, чтобы Он прославился и в этой ситуации! Я очень надеюсь на него, хочу чтобы я смог сделать все возможное с моей стороны. Аминь!

Извините что все так подробно, но подобно тому как мы открываем Господу наши сердца, я открыл его сейчас вам.
Андрей
-------------

Прошу вас помолиться о моем исцелении - у меня второй день температура непонятная, 37, болит правая нога... Не хочу, чтобы и на неё перешло заболевание с левой - уповаю на милость Божью...Пожалуйста, помолитесь. Вспоминаю вас в молитве.
Катерина
-------------

Болят ноги.сильнее левая.говорят повреждения коленого сустава:(нужна операция.хотя узи не показывает повреждения.завтра еду на мрт.прошу всех братьев и сестер молится за мое исцеление.пусть Бог услышит все наши молитвы.и воздаст каждому.аминь.
Mary
-----------

Помолитесь, пожалуйста, за мое духовное и душевное состояние....впала в какую - то страшную депрессию, доходит до состояния того, что приходят самые ужастные мысли....Очень прошу поддержать в молитве...ощущение того, что стою на краю и вот - вот сорвусь....если Господь не поможет...не знаю, что будет дальше...нет желания жить........
Nastyona
----------

Мне срочно надо снять жильё,помолитесь пожалуйста,чтобы Бог благословил,дал мудрость...
Заранее сердечно благодарю...

Братья и сёстры,прошу пожалуйста помолится за моё духовное состояние.Много проблем,которые надо решить самой.Незнаю,как правильно поступить,уповаю только на Бога,чтобы Он помог,укрепил,и дал мудрости всё сделать правильно.Заранее благодарна Богу и вам...
Алина
-----------

Прошу молится за моего брата, он 30 июня женится, а 2 июля едет в армию, прошу помолится что бы его в армии не сильно мучили, ну в общем что бы бог сделал то что по его воле (по воле Бога).
у меня есть одноклассник, очень умный человек, ответственный, в общем думаю Богу такие пригодились бы )))
дык вот, но вот есть одна проблема, он не покаился, мы с ним очень много общаемся и очень хорошо общаемся, я проповедую ему как могу, но он за эволюцию ГОРОЙ стоит, я прошу помолится за его душу.
Сергей
----------

Дорогие и любимые в Господе братья и сёстры! Прошу поддержать меня в молитве за исцеление моего тела. Я уже много лет ожидаю этого события и знаю, что в духовном мире идёт великое сражение за меня, как и за каждого верующего, стоящего на Слове Божьем и уповающего только на милость Божью. И чем больше людей объединятся в молитве согласия за каждого болящего, тем слабее будет противостояние злых сил, которых дьявол ополчил вокруг верующего,чтобы окончательно завладеть его душой. Без боя он не отступит и добровольно не отпустит ни одну душу, которую оковал узами болезни.Прошу поддержать меня в молитве за победу в этом сражении, но только тех прошу, кто действительно верит в Божью сверхъестественную исцеляющую силу, потому что без веры угодить Богу невозможно.
Так будем же прославлять Господа и душами и телами нашими, которые суть Божьи, и воздавать Ему хвалу; и стена вражеского ополчения рухнет, как стены Иерихона. И Ангелы Господни расчистят путь, и тогда Божья исцеляющая сила беспрепятственно изольётся на каждого верующего, ожидающего исцеления. Прославим Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.
ВСЁ ДЫШАЩЕЕ ДА СЛАВИТ ГОСПОДА!!!!!!!!!
Елена
-----------

Эдик, 15 лет, рак крови
http://www.edder.com.ua/
Анастасия
-------------

Будьте благословенны..братья и сестры!..Доброго всем дня!у меня недавно чуть не распалась семья окончательно....замужем я уже почти 6 лет...отношения разладились...много неправильного сделала своими руками..но знаю .что Господь не оставляет нас...мой муж заключил завет с Богом..но охладел....перестал посещать церковь...у нас нет детей...я уже почти смирилась с разводом..но.....Бог дал силы снова вступить в духовную брань за спасение..исцеление..воскрешение наших отношений..спасение и примирение моего мужа.....за то чтоб я смогла исполнить и свое женское предназначение-стать матерью..хранительницей мира и взаимопонимания в нашей семье.о том чтоб Бог дал мне мудрость как мне молиться...как поступать..что говорить и когда молчать!.не хочу чтоб сатана отпраздновал победу!...Прошу вас.поддержите меня! Многое может усиленная молитва праведного!Я в это верю!
Натали
--------------

просьба от сестры во Христе прислана 16 июня:

спасибо что молились за Виолетту, она в больнице, сейчас молимся, чтоб ее взяли в наркологическую клинику и на реабилитацию.
подключайтесь, пожалуйста, сейчас есть большая нужда молиться за моего двоюродного брата Вову. у него рак. но сейчас почему то проблема с неврологией. молимся,чтоб найти хорошего нейрохирурга. он упал, и у него начались судороги и начал память терять. он при падении голову повредил. а у него итак метостазы уже почти во всех органах. а также за его маму Марью Васильевну.
____________________
Сегодня, 17 июня, стало известно что Виолетта сбежала из больницы. Мама Антонина в шоке, очень расстроилась. Очень просила молитвенной поддержки. Спасибо за поддержку.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 22, 2009 10:53 am

Прошу объединиться со мной в молитве за администратора сайта Евгения Киселёва,его жену Аллу и их детей.Дай Боже им защиту,Своё покровительство,Своё ведение во имя Иисуса Христа. Да изольётся на них Твоя любовь,Боже, обильно. Во имя Иисуса Христа да вкусят они счастья, радости,мира и изобилия в полном объёме.Благослови их за это молитвенное служение.Пусть огонь в их сердцах да никогда не иссякнет.За всё слава только Тебе,Боже. Аминь.
Елена
---------

Господи, исцели, уже много лет - анимия, силы теряю, гемоглобин низкий, головукружения, стала бояться подниматься по лестнице даже! а обячно летаю! надо восстановить организм - еще детей рожать, и работать, творить, жить! помоги! и любимому моему! защити нас! аминь
Наталья
----------

Друзья, прошу вас, вспомните обо мне в своих молитвах: подозреваю, что у меня воспаление лимфатических сосудов на ноге правой (к врачу не ходила пока), температура держится уже неделю... Очень плохо, нога болит... Прошу, помолитесь за исцеление!!!
Катерина
----------

Дорогие, прошу молиться, чтоб Бог дал мудрости и дар прощения моим братьям во Христе.Они начинали бизнес вместе, но потом поссорились.
Соединитесь со мной в молитве за дух принятия друг друга и прощения.
Спасибо всем..
Любовь
-----------

Прошу помолиться за моих соседей, Олег и Коля, после моего уезда у них началась боевая дележка моей бывшей территории. Пусть Господь благословит их мудростью, спасением и освобождением от руководства нечистыми духами. И держит всю эти ситуацию в своих руках. Спасибо Ему, и вам за поддержку.
Евген Киселёв
----------

Просьба помолится за мою родную сестру Наталью и её мужа Виталия и детей: Милена, Люсия и Виталик, за защиту её семьи Господом нашим Иисусом Христом, за то чтобы Господь благословил их крепким здоровьем и финансами, чтобы в их доме всегда пребывала благодать. А также прошу помолится за наших родителей Валентину и Ивана. Спасибо, благословений всем и благодати Божьей.
Алла Киселёва.
--------------

Моей девушке кате родители запрещали ходить в церковь(говорили это секта и тдитп) но мы с ней все равно ходили. на этой неделе у нас была конференция и на одном из служений было большое помазание духа святого, многие падали, тряслись от его присутствия. в это время мама кати както узнала где ее дочь, пришла и увидела всю эту сцену.+ она както узнала, что мы уже длительное время ходим в церковь в тайне от ее родителей. она забрала ее домой и теперь никуда ее одну не отпускает, запрещает общаца со мной и тем болие с богом. родители у нее в этом плане безбашенные и если не вмешаеца бог, то они и всегда будут делать то, что делают сейчас. огромноая просьба просьба: молитесь за то, чтобы родители смягчились, чтобы все стало как прежде. заранее благодарю.
Павел
--------------

Василий
Email: [email protected]
москва, россия
помолитесь за меня, я сделал много глупостей, я зависим от игровых автоматов, никак не могу избавиться от этого. проиграл чужие деньги, наверное потерял свою любимую девушку, потерял друзей, работу. мне так стыдно и плохо. не знаю что мне делать. помолитесь за меня Господу, я верю что Он мне поможет. благодарю за поддержку
--------------

У МЕНЯ В ЧЕТВЕРГ 25.06.09 ЗАЩИТА ДИПЛОМА. ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ!!!
Николай
-------------

Молитесь за Андрея Погребняка, сегодня день поста за него, это областной лидер молодёжи в Кировоградской области, он упал с дерева и сломал позвоночник в 2 местах, обе руки и рёбра, в лёгких набирается кровь, сотрясение,
- кроме того нужны деньги. один день обходиться в 11000грн.
молитесь!!!!!
Александр
-------------

Такая ситуация: есть предложение о работе, но необходим денежный вклад. Помолитесь, поддержите нас. Спасибо!
Татьяна
-------------

Дорогие братья и сестры! Молитесь за мою бабушку: у нее болит колено, и высокая температура. Благодарю. Пусть вас Бог благословит!
Виталий
-----------

Здравствуйте! спасибо вам что есть такая поддержка в молитве , и сила единства! очень прошу молитесь о городе Мурманске- ситуация такая- возросло количество наркозависимых! в связи с этим процветает проституция. молодые девочки от 14 и далее стоят на трассах города- основная масса из них ВИЧ инфицированные. я молюсь чтобы Господь поднимал служителей в нашем городе, которые имея дерзновение благовествовали этим девченкам ! очень вас прошу присоединяйтесь в молитве! БЛАГОСЛОВЕНИЙ! СПАСИБО!
Анна
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Маранафа