Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 12, 2009 10:43 am

Помолитесь за моего сыночка, Владислава. У него насморк и сопельки. Спасибо. Верю в силу молитвы и саму молюсь!
Ирина
----------

За меня помолитесь..... ужасная депрессия.... нужна Божья защита.... СПС за все....
Михаил
----------

Просьба о молитве - за мою девушку, Яковлеву Екатерину, она и я очень долго выходим из тяжелой депрессии...
И время темное. Очень много проблем.
Помолитесь, чтобы Господь вывел из тьмы и не оставил в трудные времена...
Низкий поклон
Николай
----------

Доброго времени! Помолитесь, пожалуйста, обо мне, час назад вылила себе кипяток на правую руку, больно. Спасибо!
Алла
-----------

Прошу Вас помолитесь за моего дедушку Ивана у него рак. Спасибо!
Ирина
------------

Дорогие братья и сёстры,прошу молиться за моё здоровье.У меня анемия.Очень плохо себя чуствую((( Заранее всем СПАСИБО!!!
Даша
============

Моя просьба:
Помолитесь за мой исцеление, уже очень долго и сильно болею. Высокая температура, сильный кашель, насморк. Вчера почти целый день не вставал с постели, очень плохо себя чувствовал.
Благодарю всех кто будет молиться.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение annak » Пн окт 12, 2009 12:32 pm

Я с уважениеи отношусь к группе "Молитвення поддержка№ потому что один человек силен сильна иего молитва но если молится группа молитва становится во много раз сильнее Очень прошу группу "Молитвенной поддержки № молиться омоем друге Он сильно болен предстоит операция заранее благодарю
annak
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:59 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение annak » Ср окт 14, 2009 11:55 am

От annak Прошу группу (моллитвенная поддержка)молиться о благополучии в нашей семье чтобы моя дочь нашла работу спасибо заранее
annak
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:59 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 14, 2009 11:58 am

Помогите пожалуйста молитвой

Игорю Гавриленко 24 года, его мама умерла 2 года назад, он живет с отцом алкоголиком.

29 августа 2009 года Игорь вернулся домой и обнаружил, что дверь в комнату отца закрыта, а он не подает признаков жизни. Чтобы попасть в комнату и, в случае необходимости, оказать отцу помощь, он решил выбить дверь, так как это был единственный возможный способ. Дверь была стеклянная, неудержав равновесие, Игорь упал и распорол себе бедро и всю ногу. С отцом оказалось все в порядке, но он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог оказать сыну первую помощь. К тому времени как приехала скорая, Игорь потерял 50% крови. Его доставили в реанимацию Елизаветинской больницы. Врачи оперировали его 6 часов. Из-за большой потери крови у него была длительная остановка сердца, после чего он пробыл в коме 9 дней. На следующий день после поступления Игоря больницу, у него умерла бабушка - единственный человек, которого он считал по-настоящему близким родственником. Спустя 15 дней врачи поставили страшный диагноз: вегетативный статус (овощ) – кора головного мозга мертва, шансов нет. Так как легкие все еще находились на искусственной вентиляции, его продолжали держать в реанимации, хотя говорили, что при первой же возможности он может продолжить свое «существование» дома. Из-за длительного пребывания на аппаратах искусственного обеспечения, у Игоря началась пневмония и образовалась язва желудка. Но он не сдавался и врачи стали замечать незначительные улучшения: появились рефлексы, открыл глаза.

28 сентября ВОПРЕКИ ВСЕМ ПРОГНОЗАМ!!! Игорь вышел из вегетативного состояния, провели исследования: мозг жив! Теперь он сам дышит, пытается узнавать людей, но все равно находится в тяжелом состоянии. Сейчас врачи говорят, что у парня есть большие шансы вернуться к нормальной жизни. Но ему требуется хорошее лечение и реабилитация, которые в нашем городе возможны только в институте им. Поленова

в Поленова(ин-т мозга) лечение платное. 300 тыс.руб.курс реабилитации на месяц.
но возможно получить квоту на бесплатное лечение.

помолитесь пожалуйста и об этом (квоте)
или о другой бесплатной реабилитации

помолитесь пожалуйста о полном исцелении.
спасибо за молитвы

может у кого из Вас есть знакомые врачи
нужно перевести его из этой клиники в другую,более хорошую
а то у него сейчас нет должного ухода,ни массажа...
г.Санкт-Петербург
Сергей
-----------------

Дорогие братья и сестры. только что смска пришла молится за отца нашего пастора. он сам пастор, очень хороший искренний человек. сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. поддержи пожалуйста, его зовут Орищин Василий.
Оксана
----------------

Прошу молиться за мою семью. Она на грани развала.
Рустам
--------------

СРОЧНО!!!
Маленькой солнечной девочке Саше Уваровой нужна НАША С ВАМИ молитвенная поддержка!!
Сашеньку все очень любят,она - СОЛНЫШКО, ее улыбка и смех так зажигательны!
Но Сашенька заболела. Во время проведения одной из процедур курса химиотерапии у нее остановилось сердце и сейчас малышка находится в КОМЕ!
Врачи перевели её из реанимации в обычную палату, не надеясь больше на хороший исход. Но за её жизнь борются её родители. И мы будем бороться за неё.
Ирина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение annak » Пт окт 16, 2009 10:03 am

от Анны
Очень прошу помолиться за моего наставника духовного Отца священика который живет в Словакии болен и нуждается в операции ,Пусть Господь услышит молитвы группы ( Молитвенная поддержка) и благословит за добрые дела ,Благословен Бог во веки ,
annak
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:59 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение annak » Сб окт 17, 2009 9:38 am

БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В МОИХ МОЛИТВАХ,ИНОГДА ДУША ЧЕЛОВЕКА РАЗРЫВАЕТСЯ НА ЧАСТИ ИТУТ НЕПРОИЗВОЛЬНО ПРОИЗНОСИШЬ "гОСПОДИ ПОМИЛУЙ ,пРОШУ ,ПОМОГИ ", НАМ НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ ЧТО ТОТ К КОМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ЕСТЬ ВСЕЛЮБЯЩИЙ ИВСЕМОГУЩИЙ МЫ ПРИЗВАНЫ ПОВЕРИТЬ ЧТОБОГ,НАШ ОТЕЦ ИЧТО ОН СЛЫШИТВСЕ НАШИ ПРОСЬБЫ "БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТЬ БОГУ НЕВОЗМОНО, ИБО НАДОБНО ЧТОБЫ ПРИХОДЯЩИЙ К БОГУ ВЕРОВАЛ ЧТО ОН ЕСТЬ И ИЩУЩИМ ЕГО ВОЗДАСТ"(ЕВР,11,6) И СНОВА МОЯ ПРОСЬБА ,(ПОМОЛИТЕСЬ О СВЯЩЕНИКЕ МОЕМ НАСТАВНИКЕ ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ МЕНЯ КВЕРЕ ,АМИНЬ
annak
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:59 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 17, 2009 10:55 am

Прошу помолиться за меня! я стал слушать сатанистскую музыку и, самое страшное, он мне нравится! а ещё, Господи, отведи от меня весь русский рок, проповедующий пьянство и наркоманию! Аминь
Пётр
-----------

Молюсь за Россию ... кто хочет присоединяйтесь к молитве ...
"Господи , прошу Тебя, сохрани Россию от бед , войн , кризиса , если на то есть воля Твоя ...
прошу тебя за каждого человека отдельно- благослови , даруй покаяние , тем кто ищет Тебя ...
прошу Тебя о нашем правительстве- благослови , дай мудрости и желание стремиться к Тебе ...
Вверяю все это в Твои святые руки ...
Слава тебе наш Великий и Чудный Бог:Отец , Сын, и Дух Святой.
Аминь"
Миша
-----------

Только что ко мне в skype постучал человек, с которым мы не общались очень долгое время. думаю не меньше двух лет. он рассказал что сейчас миссионер в Индии, и нуждается в молитвенной поддержке. Нужды - финансы и Божья защита. Сейчас он в Украине, но вскоре опять должен лететь в Индию, город Тутикурим. также прислал фотографии. меня впечатлило насколько большая там община, и он говорит что люди там охотно принимают Христа. слава Господу за это!!!!!
Оксана
-----------

Просьба от Наташи помолится за её сестру, которая недавно попала в аварию.У нее до этих пор беда с ногою была, не срослась после операции, она все мучалась, ее прооперировали в прошлый четвер , операция длилась долго 4 часа. Из таза брали кость и наращивали в бедро, там где перелом. Вся изрезанная лежит, плохо себя чувствует, потеряла много крови, делали переливание. Помолитесь за выздоровление. Спасибо.
Наташа
-----------

Дорогие браться и сестры! Прошу Вас помолиться за меня. Испытываю финансовые трудности. Не могу помочь даже себе, не говоря уже о родителях и сыне. Помолитесь за меня, прошу Вас. Мир Вам, и да хранит Вас Господь!
Елена.
-----------

От Ирины:
Помолитесь о моём дедушке Иване, у него рак, сейчас стал чувствовать себя лучше. А также прошу помолится о моем сыночке Владиславе, сейчас обнаружили аденоиды и кисту семенного канала. У сына врожденный порок сердца, год назад сделали операцию. Бог помог, все хорошо. Стараюсь посещать церковь, дома у меня иконостас, всегда вечером стараюсь молиться за родных и близких. Помолитесь за дедушку Ивана и за сына Владислава. Да услышит Вас Господь. Спасибо!
-----------

Мне нужна молитвенная поддержка. моя мама сегодня опять к гадалке ездила. сил уже больше нет на это, и смотреть какую власть оккультизм имеет над ее жизнью...... молитесь пожалуйста чтобы Господь открыл ей что это мерзость перед лицом Его и избавил от этого. спасибо
Оксана
-----------

Прошу помолиться за Екатерину Морозову мою подругу у нее на следущей неделе предстоит тяжелая операция в москве в уренгое ей врачи сказали что до 18 она можен не дожить
Aleksandr
---------

Молитесь о Данииле 1 год и Диме 4,5 года отравление, лежат в больнице в Херсонской области, молитесь усиленно пожалуйста
а если кто от туда, проведайте их, справки по тел 0995601767

Ещё есть нужда о Марине, она в России работала и её ложно обвинили в краже из квартиры и дали срок 5 лет, молитесь о ней ей всего 27 лет и она христианка. молитесь что бы Бог заступился за неё и помогите кто чем может
Александр
------------

Прит.3:27 Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда
рука твоя в силе сделать его.Городиская Елена (26лет)ЧНУ им.
Б.Хмельницкого '05,День рождения:1 января 1983 Родной
город:ЧЕРКАССЫ тел.+380637883441 +380979265380
http://vkontakte.ru/id16539992 [email protected] получила
очень серьезную травму колена:Разрыв медиального мениска,разрыв крестовидной связки,надрыв коллаторальной
связки,киста медиального мениска.Требуется оперативное
вмешательство:Замена поврежденного связочного аппарата
имплантами и удаление кисты медиального мениска.На
операцию с реабилитацией требуется более
30-35000грн.(приблизительно 4000$)Т.к.такой
суммы сейчас нет и она нужна срочно(внутри колена уже
образовалась киста медиального мениска)прошу
ОДОЛЖИТЬ,или просто благословить какую-либо сумму на
ее лечение(сейчас 10грн тоже деньги!!!)Реквизиты для
безналичного пополнения карточки в гривнах (UAH)
ПриватБанк:Получатель:ПриватБанк Наименование банка:
ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 Код
ОКПО: 14360570 Назначение платежа: В назначении
необходимо указать:за что платеж? (оплата лечения или на
оплату оперативного лечения)на основании чего? (договор
№…, лицевой счет и т.п.)Для зачисления на карту
6762462038833650, Городиская Елена Евгеньевна,ИНН:
3031631926 Вышеуказанные реквизиты понадобятся, если
зачисление производится по безналичному расчету, т.е. от
юридического лица.Физическое лицо может переслать деньги
в любом отделении ПриватБанка через кассу.Для этого
необходимо указать номер карты (6762462038833650),
фамилию, имя, отчество (Городиская Елена Евгеньевна)Операция назначена приблизительно на вторник(20.10.2009) прошу всех небезразличных молиться за разрешение этой ситуации во славу Господа,за успешную операцию,за моральную и физическую поддержку Лены Господом!!!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение annak » Вт окт 20, 2009 10:21 am

очень прошу помолиться за внучку моей знакомой ,Девочка упала сильно разбила челюсть иподбородок Да поможет нам Бог, от Анны спасибо
annak
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 10:59 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 21, 2009 10:38 am

Просьба от Игоря:

Уважаемые братья и сёстры, очень прошу помолиться за здоровье моей мамы, она инвалид первой группы, а проживаем мы в доме без каких-либо удобств. Очень тяжело !И не сочтите за эгоизм прошу также помолиться и за меня, очень не хочеться становиться инвалидом в 34 года, проблемы с суставами. Имею огромное желание победить пристрастие к алкоголю,но мои маловерные потуги без Благославения Господа тщетны, заранее спасибо и простите за беспокойство.
-----------

Просьба от Жени:
У нас умерла бабушка Мария, очень родной и близкий для меня человек, воспитывала меня... Прошу помолится о тех кто остался жив, особенно её дочерях - Люде и Надежде, чтобы они не падали духом и Господь утешил их. А также за меня и мою семью, внуках и правнуках бабушки, Господь знает их. И прошу помолится за дорогу предстоящую мне чтобы поехать на похороны, несколько дней пути.
-----------

Братья и сёстры! Очень прошу помолится за финансовое состояние моей семьи! У нас накопились большие долги и, неожиданно, с сегодняшнего дня, прекратились все доходы. К тому же меня увольняют с работы, это при том что я счас ещё полтора года должна быть декретном отпуске. Меня, как женщину с трёма маленькими детьми, работу которой "должно бы" по закону охранять государство, просто выкинули на улицу лишь потому что минобразования прекратило финансирование лицея (моё место работы) и у лицея изменились правила набору на работу, заставляют написать заявление на увольнение. Я пока ещё этого не сделала, но знаю что счас (когда это очень и очень необходимо!) мне уже выйти досрочно на работу с декрета некуда. Со стороны мужа доход тоже резко упал, так как все средства, время, которое должен был работать, и силы ушли на переезд и достройку летней кухни - куда мы переехали жить. Мы просто в безвыходной ситуации. У дочек нету осенне-зимней обуви и одежды, да и у меня тоже, я в отчаяньи. Скоро будет нечего кушать. А мы всё больше и больше влезаем в долги, жить ведь за что-то надо. За всё время мы ещё не были в такой долговой яме как счас, я боюсь. Только Господь в силе решить наши проблеммы, поддержите пожалуйста в молитве. Помолитесь, прошу за то чтобы я могла найти работу или выйти на ту откуда я пошла в декретный отпуск и, прошу молится за то чтобы муж тоже мог начать полноценно работать, чтобы дети не начали болеть и чтобы мы могли найти средства чтобы вернуть пока хоть те долги, которые нужно оплатить счас и сегодня. Спасибо! Благословений всем!
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 24, 2009 7:26 pm

Братья и сёстры !
Прошу вас молиться за спасение и освобождение от алкогольной зависимости брата Андрея .Он на грани деградации.Потерял работу .Жена Вероника - на грани отчаяния .Она работает в детском саду .Зарплата небольшая .У них двое детей - Максим11 лет и Даниил 8 лет.Все - неверующие .
Молитесь за их спасение и сохранение семьи.
Благославений !
Ирина
----------

Пришла просьба:

Пожалуйста, прошу помолиться за моего друга Геннадия . Ему сейчас очень тяжело...
Спасибо
-----------

Просьба от Тимофея:

Я являюсь координатором лагеря в Алтае, а в этом году хочу организовать лагерь в г. Черемхово, Иркутская обл. нужен шатёр для лагеря в Алтае, и за организацию лагеря в Черемхово прошу молится...
-----------

Просьба от Аллы:

прошу молитв за р. Б. Ярослава и р. Б. Фотинию об искоренении всякой злобы между ними и установлении прежних отношений.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 24, 2009 7:28 pm

От Аллы:
Сестры и братья, прошу и меня поддержать...
Поледнее время я молюсь также за людей о которых здесь нету просьб, некоторые не знают об этом. Но ведь не важно знает ли человек что о нём молятся или нет - главное чтобы Господь по воле своей отвечал на молитвы, поэтому и прошу поддержать меня в молитве о них...
Ниже я опубликую нужды за которые нужно молится. Спасибо всем, пусть Господь обильно благословит вас всех и наполнит благодатью!
***
Прошу помолится о Елене, она колясочник с рождения. Я верю что у неё есть шанс ходить - для Бога нету ничего невозможного! К тому же - по дому она чуток может ходить держась за стенку.Она живёт не верхних этажах, поэтому выходить на улицу сложно... Но прошу помолится прежде всего о её самой большой нужде - чтобы Господь послал ей людей с сердцем в котором есть Божья любовь к ближнему. Она очень хороший и открытый человек... А также о её исцелении прошу молится... Спасибо!
----------

Прошу помолится ещё об одной Елене и её семье, Господь знает помышления её сердца и знает желания её сердца и нужды её семьи, она очень хорошй человек и хорошо служит Ему, чтобы Господь держал её семью - мужа и сына под Своей защитой, здоровья для каждого из её семьи, и чтобы у них было всё в чём нуждается её семья по воле Господней.
----------

Прошу молится об Оксане, Господь знает что у неё на сердце, знает о её нуждах.., ведь именно Иисус дал ей эти желания сердца, она хорошо Ему служит... пожалуйста, молитесь чтобы эти желания Господь исполнил по воле Своей... и прошу молится о её матери, пусть Господь коснётся её сердца и она доверяет только исключительно Ему одному и никому иному и нигде не искала помощи, только у Господа.
-----------

Прошу молится о тех кто делает всё чтобы навредить моей семье, мне сложно простить их, моё непрощение открывает для длявола пути через которые он воздействует на мою семью... Поэтому прошу помолится за Владимира(его семью), Наташу(её семью), Василия(его семью) и Ольгу... чтобы Господь направил их на пути Свои... Мне чтобы даровал мне мир и покой в сердце и я их простила и уже то, что они делают и говорят, сплетничая и клевеща, добиваясь чтобы нас выгнать из дома - чтобы не задевало меня и не появлялась обида на них... для меня это очень важно, поддержите пожалуйста.
---------

Прошу молитв за моих родителей Ивана и Валентину, чтобы Господь держал их под Своей защитой, а также за мою сестру Наталию и её семью, защите от Господа для них и чтобы всё происходящее было только по воле Господней. А также за меоего мужа Евгения (чтобы не болел) и его маму Люду (её семью) и тётю Надежду (её семью), за подкрепление и утешение им от Господа.
----------

Прошу молится о Наташе, даровании покоя в сердце и восстановлении семьи и чтобы её дочек Господь держал под Своей защитой.
----------

Прошу молится и о другой Наташи со схожей ситуацией, семья распалась, она сохраняла как могла, она желает и ищет только воли Господней, прошу помолится чтобы Господь послал ей опору и поддержку в жизни а для дочки хорошего и любящего папу.
----------

Прошу молится ещё об одной Наташе, чтобы Господь дал ей встретится с ёе второй половинкой и чтобы он стал ей мужем от Господа. И прошу помолится о том чтобы она приняла Иисуса своим Господом и Спасителем.
----------

И ещё, очень важная просьба для меня... прошу помолится за моих детей Иванку, Богданку и Алексея, чтобы они не болели и были послушны... не ссорились друг с другом и Господь держал их под Своей защитой даруя мир и покой в сердечка и любовь да терпимость друг к другу. А также прошу помолится за разрешение трудной финансовой ситуации в моей семье. Пусть Господь благословит всех!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 28, 2009 4:50 pm

Прошу помолится за мою учебу!!(((В последне время мне жутко не везет в сдачах лабороторных и др.работ,в том числе и контрольных!!((я в полне все понимаю и учусь хорошо,просто ситуации разворачиваются всегда против меня!((Такое ощущение что меня сглазили,причем большее подозрение на мою подругу(...
---------

Сегодня очень важный день для меня, важно событие произойдет, которые может жизнь изменить надеюсь в лучшую сторону)
не прошу удачи
просто очень сильно прошу прощения за все мои грехи
за все-все
за грехи родителей
за все нечеловеческое
правда раскаиваюсь
помолитесь пожалуйста
спасибо
аминь
Томми
----------

Прошу помолиться о работе - не могу найти )))
Благослови Вас Господь!
Осло
---------

Зравствуйте. Пожалуйста,маме моего друга,срочно нужна кровь любой группы! Подробности http://vkontakte.ru/club12555797. Если есть возможность помочь, будем очень благодарны.
Юлия
--------

Здравствуйте. просим помолиться за нашу молодежь!!!чтобы Бог менял их сердца....помолитесь за Сашу Мишу и Вову Каськовых...мы с Жанной не знаем что с ними делать....ДВРовцы..дети пастора и внуки тоже..Вова Миша и Саша очень хорошие люди но плохие христиане...они стараются..но им не хватает личных отношений с Богом....молитесь усердно...и мы молимся вместе с вами!!!!!!
Гурген
--------

Привет,
У нас в Церкви поднимается молодежное движение. Прошу молиться за пробуждение среди молодежи.
Церковь "Новая Жизнь". г. Темиртау, Казахстан.
Спасибо огромное!!
Sergio
--------

Просьба от сестры во Христе Иисусе:
прошу молитвы о крепости...
нет сил больше. Очень плохо... чувство что предали все. И прошу заодно молитвы о моём парне, правильно выбрать ему...
что нужно в этой жизни.. любимые люди.. или наркотики..
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт окт 29, 2009 11:27 am

Прошу Вас, люди добрые, христиане. помолитесь за меня и мою бабушку!!!!!!!!! Нам с ней нужна милость Господа!!!! У меня тяжёлое психическое заболевание, я мучаюсь, стало хуже, чем было раньше, верю в Бога, чувствую страх и ужас и боль и ужас перед смертью.Помогите молитвой РАДИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА.Моя бабушка очень старенькая, молитесь и за неё, я люблю её бесконечно.Мне и бабушке ПЛОХО и нам нужна ПОМОЩЬ.И я не знаю, где её найти.Я искала помощи, но всюду религиозное равнодушие.Даже друзья мои не любят меня.Мне так страшно от постоянных голосов в моей голове, и один голос сменяет другой голос, и голоса говорят от имени ИИсуса Христа, и всё по-разному, и демоны угрожают мне.И запрещают мне говорить ( сейчас запрещают), ЧЕМ именно они мне угрожают.Прочтите между строк.Я не хочу умирать.И я очень люблю мою бабушку.Помогите мне.Ради Бога.

Я забыла сказать, что я в прошлом своём была в оккультизме.И до недавнего времени демоны вынуждали меня силою разговаривать с ними, и я против воли своей разговаривала.Я не хотела этого-разговаривать с бесами, но они вынуждали меня.Они заставляли меня против моей воли это делать.Это было какое-то странное влечение духовное, против моей воли, и я пыталась избавиться много раз, и молилась, и отрекалась от демонов и от сатаны очень много раз ( где-то около 1000 раз-это почти точное число), но не могла не делать этого.Это было как наваждение или дурман, когда я разговаривала с демонами.Это нек было моим сознательным решением, кто-то меня заставлял силою духовною.Помогите.
Илона
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 31, 2009 12:08 pm

Помолитесь за меня пожалуйста, братья и сестры!

Ищу работу! Есть жена, дочка 1,5 года! ОЧЕНЬ надо!

Спасибо. Бог вас да благословит!
Владимир
------------

Сегодня мой начальник позвонил мне и сообщил, что я должна написать для него диплом (((. Никакие доводы с моей стороны на него не действуют. У меня очень много работы: люди обращаются за конкретной помощью в разрешении их сложных жизненных ситуаций (специфика работы), и если я буду писать диплом, то совсем не смогу выполнять свои основные обязанности. И тема этого диплома мне чужда, ведь я не училась на этом факультете и ничего не понимаю в этой сфере. Если откажусь -то, скорее всего, меня в ближайшее время уволят :(.
Но я верю в сверхъестественную силу Отца, которая может за одну секунду развернуть жизнь на 180 градусов и поэтому прошу Вас помолиться за то, чтобы Бог изменил эту ситуацию, смягчил сердце моего начальника и избавил меня от этой участи.
Катерина
-----------

Сёстры и братья! прошу вас молится за эпидемиологическую ситуацию в Украине! Если интересно более детально о происходящем, прочитайте новости в инете или послушайте по телевизору - а происходит нешорошее, много заболевших, умерших. Я реально боюсь за свою семью, так как на днях муж будет проезжать поездом (возращаться домой) как раз все те области где обьявлена эпидемия и очень много заболевших. В пути будет несколько дней. В моём регионе тоже болеют тем из-за чего эпидемия, болячка распространяется очень быстро. Помолитесь чтобы из моей семьи (муж Женя и дети Иванка, Богданка, Алёшка) никто не заболел и муж благополучно доехал домой. Также прошу помолится о укреплении здоровья моих родителей Ивана и Валентины, а также за Наташу и Виталия, а также их детей - Милену, Люсию и Виталика. Спасибо. Благословений вам от Господа!
Алла
----------

Моя просьба:
И я также прошу молиться за нашу страну - Украину. Прошу молиться что-бы этот вирус не распространялся дальше по Украине, и как можно скорее прошёл. Прошу что-бы никто из наших родных и близких и в особенности никто из нашей семьи им не заболел. Что-бы Бог всех нас оградил от этой болезни.
Также я недавно узнал что сегодня по телевидению будет сеанс Кашпировского.. Пожалуйста молитесь что-бы этот сеанс не состоялся, а если и состоиться, то что-бы это не повредило тем людям, которые будут его смотреть.
Молитесь за Божью защиту и за Его милость к нашей стране!
---------

Юлия:
Дорогие христиане! Помолитесь, пожалуйста, за меня, чтобы я могла уехать в Корею именно 7-го ноября. Буду вам очень благодарна!
-----------

Помолитесь пожалуйста, за одного очень дорогого мне человека...что-бы, всё у неё было в жизни хорошо!i! Девушку зовут Кристина!i! Буду очень вам благодарен!i!
Стас
--------

Ребята, очень вас прошу помолиться за девушку Жанну, она заболела на "Полиневропатию" от ее здоровья зависит две ато и больше спасенных душ. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!!!!!! ОЧНЬ!!!!
Ваня
--------

Друзья! Кириллу 7 лет, у него рак.Срочно нужна операция. Даже незначительная сумма может помочь. http://vkontakte.ru/club3201422.
Вы можете съездить и убедиться, что это реальный ребёнок, лежит в городской больнице Питера. Вы можете ему помочь - подарите ребёнку жизнь!!!
Яра
---------

Просьба от братишки во Христе:
Я поехал учиться в семинарию, пожалуйста, помолись за это.
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт ноя 03, 2009 11:49 am

Прошу, молитесь о здоровье моей мамы - Людмилы, она заболела, по видимому грипп, я очень за нее волнуюсь в связи со сложившейся эпиемией свинного гриппа.
Пусть Господь благословит вас.
Александра
---------

Прошу молиться за моего сына. он разбился на мотоцикле, тяжелая травма головы. Был в коме, в реанимации, сейчас в палате интенсивной терапии. состояние тяжелое.зовут Алексей 24 года.
Татьяна
---------

Братья и сёстры я бы хотел попросить вас молиться за такие случаю как(На сколько я знаю уже множество школ закрыты на карантив на Ураине, т.к. там распостронён свиной грип.И у нас В Карелии Школы закрывают на карантин по такой Болезни как "Минингит")Обильно вам буду благодарен!
Виктор
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа