Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн мар 08, 2010 12:47 pm

От Димы:
Помолитесь за меня я очень сильно виноват перед моими родными друзьями, пусть они меня простят зато что я натворил и Бог меня простит и спасёт нашу дружбу потому что я перед ними крепко виноват и они перестали со мной говорить! я хочу у них попросить прощения!!!!! Ппусть Бог мне поможет! И вы за меня помолитесь!!
-----------

От Елены:

Одна женщина, Ефросинья, терпит моральное насилие, она пока неверующая, но ее дочка недавно покаялась и нуждается в молитвенной поддержке за маму. Никто из нас не знает почему это происходит и уже длительное время, и дочка бывает ночью спать не может,переживая за маму. Эта ситуация на самом деле тяжелая. Мы молимся и о тех людях, которые наносят боль ее маме. Помолитесь, пожалуйста, чтобы пришел Божий свет на эту ситуацию,Божий порядок, спасение и защита. Спасибо за помощь Оры и Аароны, будьте благословенны...
-----------

От брата во Христе:
Помолитесь о будущей семейной жизни одного брата во Христе, потому что дьявол хочет разбить те отношения которые запланированные Богом!
------------

Прошу вас, братья и сестра, верующие! Меня зовут Глеб.Помолитесь пожалуйста, за мое исцеление от моей ужасной болезни, я не знаю что это, просто ужасные панические атаки приступы ужаса и страха... Господи, помоги пожалуйста!!! только Ты в cиле это остановить!!!! Слава Тебе!!
-------------

Здравствуйте, операцию сестре сделали. Теперь будут делать анализы - молитесь, пожалуйста, чтобы были хорошие результаты! Чтобы Господь Иисус Христос благословил её обильно и её семью! Всем благословений от Господа!
Алла
-------------

Здравствуйте!Помолитесь пожалуйста за мою маму.У неё рак.Она прошла 5 курсов химиотерапии.Теперь будет проходить радиотерапию.
Помолитесь за то что бы она выздаровила и лечение ей помогло.
Вика
------------

Прошу помолиться за мою сестру она верующая,но в ее жизнь вошел грех (прелюбодеяние) в обертке любви. Прошу молитесь,чтоб сатана ее не украл.Я очень ее люблю!
Галина
-------------

Серёга Смирнов написал:
Добрый вечер всем!
9 марта в Подмосковье состоится суд по делу Агеевых
Завершение суда не в их пользу приблизит Россию к введению Ювенальной юстиции
Всех желающих просим приехать и поддержать Агеевых
Тех, кто не может, просим Святых молитв
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт мар 11, 2010 11:10 am

Друг попросил молиться за одну девчонку, вся ее семья занимается оккультной практикой. В частности они - рейками.Что это такое можно посмотреть здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэйки
http://reiki-energi.ru/?set=r2
Пусть Бог откроет ей и ее семье глаза на то, что это ничего общего с христианством не имеет. Пусть они придут к Истинному Богу, Который дает и спасение, и исцеление по благодати, через веру.
***
Пожалуйста, помолитесь обо мне, завтра, 10 марта, у меня предстоит очень значимый день и поездка в Ужгород которая имеет очень высокую степень важности для меня. Очень волнуюсь. Спасибо!
Алла
----------

Прошу помолиться за Олэну Кузему её мужа и дочь, это молодая семья в которой нету ни жилья, ни работы.
От Владимира:
---------

От Елены:
Если у вас будет возможность и время помолитесь за моё терпение, чтобы не срывалась...чтобы просто ждала своего единственного, спасибо.
---------

От сестры во Христе:
Прошу молиться за мою дочь,чтоб она забеременела и родила девочку. Спасибо всем.
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс мар 14, 2010 5:00 pm

От Елены:
У меня есть одна острая молитвенная нужда и боль: мой муж попал в плен нечистых духов и отступил от Бога, вышел из членов церкви. Дома уже почти год жизнь как в аду. Молимся с детьми, берем за него посты, воюем. Нуждаемся в молитвенной поддержке.
-------------

Драгоценные, прошу помолиться за спасение моих родителей и сына Александра.Они много знают, но не верят в живого Бога.
Есть ещё две нужды: отдельное жильё и выйти замуж за человека по сердцу Божьему и по сердцу моему.
Благословений вам, любимые и жизнь с избытком во Христе Иисусе.
Лилия
-------------

Прошу Вас братья и сестры, помолитесь за мое чрево, я очень хочу ребенка и ничего не получается. Врачи говорят, что у меня какие-то проблемы, а точно даже диагноз поставить не могут.Когда вижу мамочек с детьми, не могу сдержать слез, я Вас просто умоляю, кому не трудно и кто так же как и я верит в нашего Всемогущего Бога, помолитесь пожалуйста. Я буду самой лучшей мамой на всете!!!!))))) Аминь!!!!!!
Юля
-----------

Прошу помолиться за меня... Больше мне некого просить...моя семья рушиться.. по чьему то умыслу или нет незнаю... Больше нет сил..хочеться умереть...Володина Светлана..Буду за всех вас Господа просить..спасибо
------------

Прошу молится за мое финансовое состояние , Вроде есть 2 -ве работы но на одной заказов нет уже два месяца. а на другой денег уже месяц. У меня семья . жена и двое деток .
Виталий
------------

Помолитесь за меня, братья и сестры, последствия родов какие-то не слишком хорошие...мягко говоря... да и не справляюсь с двумя малышами. Растет напряжение в семье... Р.Б. Екатерина, младенцы София (крещеная) и Анна (покрестим 21 марта). Муж - Алексий.
Екатерина
----------

От Анжелики:
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ В ГОСПОДЕ ..ПОМОЛИТЕСЬ НАШЕМУ ГОСПОДУ ЗА СЫНА МОЕГО НИКОЛАЯ ..Он после аварии находится в коме ..дышит через аппарат ..ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ИИСУС МОЖЕТ СПАСТИ ЕГО ...СПАСИБО .
----------

От Надежды:
Дорогие братья и сестры во Христе! Огромнейшая просьба в молитве о мире, согласии, взаимопонимании, взаимоуважении, чистой любви и восстановлении семьи Елены, Андрея и их сына Александра! Тяжело осознавать,что сын Александр растет без отцовского внимания и любви, а Елена одна растит сына! Всем, кто может присоединиться в молитве об этой семье пишите: [email protected] Ведь написано: "Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы ни попросили,будет им от Отца Небесного" ! Друг семьи Надежда! Благословит вас Бог!
-------------

От Светланы:
Прошу помолитесь за меня, что бы Господь дал мне мужа того которого Он мне приготовил и что быон был по сердцу моему. Мне уже 36,5 лет а я досихпор одна. Помолитесь за меня пожалуйста, что бы Господь дал мне того, которого Он мне приготовил. Спасибо всем кто за меня молиться.
-----------

Дорогие братья и сёстры во Христе!!! Прошу поддержать меня в молитвах ваших, меня и мою семью! У меня очень трудное положение с мужем, правда я не выдержала развелась, но живём всё равно вместе, пытаемся наладить,но словно дьявол мучает его и разрушает мир в семье, страдают дети очень,а я просто уже без сил.Вся проблема в основном в том что он пьёт. Пожалуйста,помолитесь так хочется быть твёрдой в вере и чтоб вместе с семьёй быть спасёнными!!!!
Наталья
------------

От сестры:
Просим постоянной молитвенной подержки, пока завершится суд. Хотят закрыть приют "Добрый пастырь" в Донецке.
------------

Ярик Бурдун. Малышу всего 9 месяцев... У него лейкоз. До событий вчерашнего дня, я бы попросил о финансовой и молитвенной поддержке для этого ребенка.

К сожалению ситуация существенно осложнилась. Немцы нашли у Ярика при обследовании кровоизлияние в мозг месячной давности. Они заявили, что ничего уже сделать не могут. :(((

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА просто помолиться за Ярика, чтобы Господь дал Ярику еще 1 шанс. Ведь пока есть жизнь - ЕСТЬ НАДЕЖДА.
Валерий
--------------

Прошу молиться за семью, у которой сегодня умер новорожденный ребенок. Девочка. Поддержите молитвой!
Саша
------------

Прошу помолиться за Наташу, она сейчас в больнице, в очень тяжёлом состоянии.....Боже помоги ей!!!!!
Индре
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср мар 17, 2010 11:31 am

От Маргариты:

Прошу помолиться за мою верующую подругу Катюшу, очень хотят с мужем иметь детей, но пока попытки безрезультатны. Помолитесь за чрево ее, верю, что Бог хочет, чтобы женщина спасалась и через чадородие.
Также очень прошу молитв о моей семье - я три года верующая, но мои родители и брат не хотят слышать вести о спасении, помолитесь о том, чтобы Господь открыл им духовные очи сердца.
А также прошу помолиться за объединение всех христиан, чтобы огонь Господа нашего пришел на эту землю, чтобы Слово Его было для каждого мечом обоюдоострым и проникало до разделения духа и души, составов и мозгов, и судило все наши греховные помышления и намерения сердца! Верю, что пробуждение придет, если мы все объединимся в молитве.
Благословит вас всех Господь, люблю вас!
---------------

Прошу помолиться за моего брата Николая((((((((((((
13 марта он разбился насмерть на машине...завтра состоятся похороны(((((
мне очень тяжело....(((((((((
Анастасия
----------------

Прошу помолиться обо мне, не успела вылечиться от гриппа как простуда настигла. А если болею я - болеют и все наши дети, только недавно все переболели... Очень прошу помолиться чтобы они опять не заболели, пожалуйста. Пусть благословит вас Господь!
Алла
--------------

За подругу
Прошу помолиться за мою подругу. Господи, я знаю, что есть нормальные вещи, кот. помогают нам отвлечься. Но все же я прошу Тебя, пусть наше упование, утешение и снятие всякого стресса будет прежде всего в Тебе. Дай ей желание молиться снова, обнови ее силы, пусть подобно орлу обновится крепость ее, юность ее, ее любовь к Тебе, мысли , делания и все, что нужно, Ты лучше знаешь, что ей нужно обновить. Прошу Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь
------------

За поставщиков
Прошу помолиться, чтобы Господь помог найти хороших поставщиков для интернет - магазина. Господи, помоги, только Ты можешь помочь, мои поиски к успеху не приводят
-----------

За желание и способность вместить

Есть человек, с которым у нас сразу складывались отношения, но затем произошел ряд событий из-за которых и я и моя подруга избегаем встреч с этим человеком. Вчера мне Бог сказал, чтоя не могу ее (Милену) вместить.

Прошу молиться и за меня, и за мою подругу, чтобы Бог дал желание и способность вместить этого человека. И чтобы, если это есть в Его воле, наши отношения наладились. Я имею ввиду более близкие отношения(этот человек пришел к Богу через нас). Боже, если это есть в Твоей воле, пусть оно произойдет, пусть наши отношения будут близкими и взаимодополняющими, чтобы мы помогали другу другу, а не мотали нервы, и чтобы мы могли ее вместить, Дух Святой помоги нам в этом, прошу Тебя. Мы не виделись долгое время. Помоги и нам и ей переценить все за это время. И пусть наша встреча, если она будет и она нужна устроится по воле Твоей, когда и как Тебе угодно. Я не хочу строить своими руками. Пусть все будет по воле Твоей. Дай нам взаимной любви, прощения, принятия и понимания друг друга. И пусть все восстановится, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, Аминь.
Сестра
------------

От Наташи:
Я писала про парня, по соседству, так вот нехочу забегать вперёд, но кажется он не от Бога. И нас нечего не соединяет... он мне только как друг, не более. Посмотрю, что будет дальше, время покажет. Я люблю другого человека, но с другим я некогда не буду рядом... прошу помолиться за меня и за духовный рост.
------------

У семьи из г. Перми, Юры и Наташи Анашиных ( Нохрина) очень болен отец, врачи ставят 4 - ую степень рака ,очень нужна ваша потдержка в молитве за него и за всю семью.Спасибо за то что вы потдерживаете.
Вова
--------


Мир вам братья и сестры прошу вас СРОЧНО вознести Богу молитву за мою жену и ее беременность дочкой,ОЧЕНЬ сложная ситуация должна родить с минуты на минуту а может и через несколько часов,находиться в 1 роддоме города Омска,ребенок маленький вес, пуповиной обвязана шея,воды мутные,срок где то 34-35 недель,плацента инфецированая,желудочек вышел из животика и печень тоже,какие то нарушения с мозгом...........много трудностей.
Прошу вас поддержать жену в молитве за благополучные роды в нужное время ,за здоровье дочки Наденьки,и ее последующие служение Господу.
С любовью и благодарностью семья Хохловых Андрей и Ирина.
-----------

От Вадима:
прошу молиться о исцелении.Заболело ухо теперь стал плохо слышать. Спасибо и благодати Божией вам.
-------------

От Николая:

Добрый день!
Я ранее работал в банке и выдавал кредиты, уже как более года увлился по соб. жел. Сегодня мне позвонили с ФСБ милиции и сообщили о заведении против меня дела по оформлению кредита, который был оформлен не по правилам. Юридические ошибки несут за собой уголовную ответственность.
Прошу Господа милости и помощи, чтобы закрыли дело, я просто расскаиваюсь в праздной жизни по плоти и готов посвятить себя полностью Господу..
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ. ВНУТРИ РАЗБИТОСТЬ. Я живу уже в др городе.. толко ничего мне по тел. не сказали..
Спасибо, да благословит Вас Господь.
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб мар 20, 2010 3:33 pm

От Илоны:

Просьба ко всем помолиться срочно за девушку из Таллинна, которая находится в крайне тяжёлом состоянии ( коме) в больнице, ей упала на голову глыба льда с крыши дома на улице в Таллинне, столице Эстонии.Ей 15 лет.Господь Иисус Христос, спаси, помилуй, исцели эту девушку, сотвори чудо для её души и духа, приведи к искуплению её и её родных людей, не допусти её смерти.Господь Иисус Христос, помилуй нас всех.Прошу тебя, Иисус, Сын Божий.
--------------

От Андрея:

Просьба помолиться о моей жене. Её сегодня положили в больницу. Проблема в том, что не могут поставить диагноз.
-------------

Огромная молитвенная просьба!! У малыша (9 мес) лейкоз! Врачи уже отказались от лечения, одна надежда на Бога!! Пожалуйста, давайте молиться за Ярослава, за исцеление и за его маму, чтобы Бог дал ей сил и веры!!!
Влада
-------------

Прошу Вас помолиться обо мне, рабе Господа, Инне.Пусть Господь пошлет мне хорошего мужа, с которым мы вместе будем приближатся к Богу.Я так этого хочу!Я так хочу иметь детей!Молитесь обо мне!Спаси Господи!
Инна
-------------

Дорогие, братья и сестры!
Прошу помолиться о моей маме. Сегодня ей предложили сделать операцию по удалению опухоли. Она хочет получить ответ от Господа, и конечно наша семья тоже. Поддержите нас в молитве, и пусть Господь даст ей ответ на эту нужду, укрепит и даст веру.
Марина
---------------

От Евгении:

Несколько дней назад мне Бог положил в сердце желание дать свой 2-х этажный дом с большим участком земли для бездомных людей.. чтоб там было служение и церковь... И мы уже начали за это молиться с людьми с ячейки... и думать об устройстве этого служения.. Мы начинаем с нуля... и опыт нам очень необходим! И еще мне нужно замуж... не хорошо одинокой молодой женщине быть одной и начинать такое служение... Поддержите пожалуйста мою нужду в молитве. Ваша сестра во Христе Иисусе Евгения.
--------------

От Илоны:
Сегодня по телевизору передавали программу, в которой рассказывалось о том, что в какой-то колонии один человек перерезал себе горло, пытаясь покончить жизнь самоубийством.Также было сказано в той же программе, что этот человек раньше пытался неоднократно покончить с собой в колонии.Я не знаю ни имени человека, ни города, в котором это всё происходит.Но просьба ко всем читающим эту молитвенную просьбу:помолитесь от всего сердца за этого мужчину, чтобы Иисус Христос его спас и исцелил.Ему больно, этому человеку.Попросите Бога спасти его от самоубийства, дать веру во Христа и покаяние во всех грехах.Я не знаю, в каком сейчас состоянии этот человек.Об этом услышала в новостной программе по телевидению.Бог, спаси это дитя твоё от беды.Не допусти смерти этого человека.Исцели.Во имя Христа.Аминь.
Илона (Таллинн, Эстония)
------------

Дорогие братья и сестры! Умер молодой брат, молитесь за семью чтобыпокаялись. Спасибо за поддержку.
Евген
------------

Прошу,братья и сестры,помолитесь,чтобы Господь укрепил дух мой в твердом желании следовать за Иисусом и не приемлить никакого компромисса с грехом,а также за силу Божью противостоять духу страха и блуда!Благодарю вас и да благословит вас Господь!!!
Илья
-------------

От брата во Христе:
Просьба помолится и поблагодарить Бога за исцеления моей жены от псориаза....Благословений вам
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт мар 23, 2010 4:28 pm

От Надежды:
Огромная просьба поддержать меня в молитве за моих 2 племянниц Юлию (17 лет), Викторию (13 лет) и Людмилу (женщина, у которой они на воспитании) ! Каждый родитель Юлии и Виктории живет сам по себе, они воспитываются женщиной! Пусть Бог восполнит их сердца недостающей любовью, ведет их Своими путями, даст возможность прийти к Нему, познать Его и жить с Ним! Пусть даст им взаимопонимание между собой, сил, ума, мудрости для учебы и удачного дальнейшего поступления и окончания ВУЗов, мира и согласия в их жизни, и все те Блага, что необходимы на
их пути! Буду благодарна всем, кто присоединиться в молитве! Надежда!
----------

От Елены:
Большая просьба, помолится за мою маму Людмилу. Во вторник будет результат биопсии. Очень прошу молится что бы результат был хороший и не показал злокачественность. Спасибо за понимание и поддержку.
----------

От Надежды:
Прошу помолиться за мою подругу Ирину, ее мужа Владимира и сына Максима! Господи, пусть их упование, утешение и снятие всякого стресса будет прежде всего в Тебе. Дай им желание молиться, обнови их силы, укрепи их любовь к Тебе, мысли, делания и все, что нужно, Ты лучше знаешь, что им нужно обновить. Прошу Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь!!! подруга семьи Надежда!!! можно мне писать на адрес: [email protected] " Спасибо
-----------

От Ириши:
Очень прошу вас помолиться о моем любимом человеке Александре. Он крещеный, но как и многие молодые люди в его возрасте (21 год) живет мирской и свободной жизнью. От меня он ушел, отношения наши по многим причинам не сложились. Но я знаю, что ему тяжело. Сейчас он решил, что теперь будет жить в свое удовольствие (пить, не работать, спать со всеми подряд, не думать о других людях вообще) и теперь ему будет хорошо.

Очень прошу! Помолитесь о его вразумлении, наставлении на путь истинный и даровании ему сил телесных и духовных. Я верю, что Господь не даст ему погибнуть. Сама молюсь о нем постоянно. Помогите и вы своей святой молитвой.
Спаси Господи.
-------------

Прошу помолиться за мою дочь Нелю,чтоб она забеременела и родила девочку(врачи признают непроходимость маточных труб); за мою маму Татьяну Ивановну,за исцеление ее ног,коленных и тазобедренных суставов,чтоб Бог убрал боль, возобновил хрящевую ткань, чтобы она могла ходить. Спасибо всем.
Ольга.
-----------

Молитесь сейчас за Людмилу. Пусть Господь дарует ей покаяние.
-----------

Я студент семинарии и у меня просьба! Помолитесь за мое духовное состояние, часто бывают падения и нет сил подняться. Меня зовут Дима. Спасибо вам огромное.
Дима
-------------

Меня зовут Маша. Помолитесь,пожалуйста,о том,чтобы я не отошла от Бога. Много мыслей не от Бога в голове, я начинаю задумываться и постепенно грешить. ЧТОБ Я НАЧАЛА ЦЕНИТЬ БОГА И НЕ ВЫПАЛА ИЗ ПРИЗВАНИЯ. Спасибо тем,кто понимает меня.
Маша
--------------

Прошу сильно молитесь за Марину, Анатолия, Таню, Анну, Валентина, Ваня
---------------

Приветствую всех братьев и сестёр во Христе Иисусе! Завтра у меня очень ответственный и сложный день, помолитесь, пожалуйста за меня, за то чтобы всё прошло хорошо. И прошу помолиться за здоровье моей сестры Наталии. Спасибо! Благословений всем и благодати Божьей!
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт мар 26, 2010 12:02 pm

ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ! МОЕМУ СЫНУ17 ЛЕТ.ЕМУ НА ГОЛОВУ УПАЛ ШВЕЛЛЕР,МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ЧЕРЕПА И УДАЛИЛИ ЧАСТЬ МОЗГА.ПРОГНОЗОВ НИКАКИХ,НО ШАНС НЕБОЛЬШОЙ ЕСТЬ, ЧТО ОН ВЫЖИВЕТ,....СПАСИБО
Юлия
------------

Прошу молится за исцеление простаты! Лечусь 3 месяца! то проходит то возвращается!!! впадаю в депрессию!! прошу молится за полное исцеление моей простаты и всего что с ней связано!!! Пусть Господь очистит меня ото всякой немощи!! Зовут меня Вася!!!
Pelya
------------

Прошу молиться за дочь Олю она беременна работу не может найти и ее мужа Колю уволили. Что бы бог благословил их работой. здоровым ребенком. Чтобы дали квартиру. Мы стоим 2 на очереди. За мое исцеление. За покаяние мамы моей Нины.И за устройство моей личной жизни...
Людмила
-----------

Братья и сестры во Христе!!! Пожалуйста, прошу помолиться за мою подругу Ирину, ее мужа Владимира и их сына Максима! Господи, пусть их упование, утешение и снятие всякого стресса будет, прежде всего, в Тебе. Дай им желание молиться, обнови их силы, укрепи их любовь к Тебе, мысли, делания и все, что нужно, Ты лучше знаешь, что им нужно обновить. Прошу Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь!!! подруга семьи Надежда!!!
-----------

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В МОЛИТВЕ ЗА МОЕГО ПАПОЧКУ НИКОЛАЯ! За его физическое здоровье: он давно парализован, на данный момент передвигается, но только по квартире. И за его духовное здоровье, пусть придет к Богу!!!
Он до сих пор живет, надеясь на себя! Если кто то может меня поддержать в молитве за него, буду очень рада и счастлива! С огромной верой и надеждой НАДЕЖДА!
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн мар 29, 2010 12:40 pm

Прошу молиться за дочь Олю она беременна работу не может найти и ее мужа Колю уволили. Что бы бог благословил их работой. здоровым ребенком. Чтобы дали квартиру. Мы стоим 2 на очереди. За мое исцеление. За покаяние мамы моей Нины.И за устройство моей личной жизни...
Людмила
---------

Наташа П.
Прошу помолиться за моё духовное состояни, т.к. я постепенно падаю духовно и желание нет подняться. Искушения и соблазны окружили меня и я не могу устоять.
---------

Наталья
Прошу молитв за мое здоровье. Уже несколько лет не могу поправиться и никто не может мне помочь.
---------

Благодарю вас за молитвы.
Мы просили молиться за Тараса, который попал в автокатастрофу.
ГОСПОДЬ вернул его к жизни и дал ему шанс покаятся.
Просьба молиться дальше за исцеление бронхов, и за правую часть мозга.
Kris
----------

Привет всем, драгоценные мои!
Прошу молиться за семью и за то, чтобы с работой/подработками и финансовым устройством нашей семьи оперативно вопросы решились... Хочу работать на ПОНЯТНОЙ мне компьютерной работе (или что-то типа того...), а не тупо бить молотками по кирпичам и замешивать растворы на стройке, куда мне пришлось устроиться... (((((
Благословений вам!
Григорий
----------

Помолитесь за спасение нашего папы и дедушки. Он уже на последней стадии алкоголизма. Если Бог не вмешается, он погибнет
Артём
-----------

дорогие братья и сестры!!!
очень прошу помолиться за меня!!!
У меня очень трудный период после покаяния, когда вокруг все искушает!!
Наталья
------------

Церьковь ХРИСТОВА нуждаеться в молитвенной поддержке. Сатана посеял уныние,безразличие,забрал жажду знаний и молитв. Семьи на грани распада. А главное украл первую любовь к БОГУ и друг другу. Помогите поддержите в молитвах ваших. И пусть БОГ благословит ВАС.
Светлана
-----------

Дорогие братья и сестры! Я очень болею врачи ничем не могут помочь, поддержите нас с мужем в молитве. Мы берем 3 дневный пост пред Богом, только Он может совершить чудо. Вся надежда на Господа. Спасибо за молитвы.
Жанна и Вова.
---------

От душевных недугов.За здравие и успехов в делах. Спасибо вам!
Алексей.
----------

Инна, 19 лет, у нее саркома костей таза. Долго лежала в больнице, 4 дня назад отправили домой умирать, она уже задыхается. Бог может ее исцелить и восстановить.
-----------

Прошу вас помолиться за троюродного брата, он пока не верующий, у него туберкулез. Попал в больницу, врачи говорят, что запустил болезнь. Также прошу молиться за всех родственников, друзей (их не счесть), чтобы они открыли свои сердца и познали истину. И еще за свою семью и детей.
Максат-Алмагуль
-----------

От Елены:
Прошу,пожалуйста,помолитесь за сестру Людмилу,у ее детей неприятности и она слабла в вере,говорит,что у Бога столько дел,что на ее детей у него времени не хватает.Ее материнское сердце просто мучается от боли.Прошу поддержать ее в молитве,пусть Господь укрепит ее веру,даст мир и если Его воля есть даст свой ответ на сложившуюся ситуацию.Спасибо,дорогие молитвенники.Пусть Господь обильно вас благословит!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 01, 2010 2:37 pm

В Москве с промежутком в полчаса произошло 2 взрыва в метро. Несколько десятков людей погибли. По предварительным данным причина взрывов – террористы-смертники. Молитесь за Москву.
Алла
---------

Моя близкая подруга хочет покончить с собой. У нее большие проблемы со взаимопониманием в общаге....если она сможет дожить до понедельника-переедет. Ее травят, а отвечать и бороться она устала. Желаю привести ее в церковь..пока она слишком разочарована.
Подругу зовут Катя.

МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!! дО ПОНЕДЕЛЬНИКА ЕЙ БУДЕТ ТРУДНО....
---------------

От Любы:

Приветствую!
Просьба молиться за работу от ГОСПОДА
для моего мужа Кирилла.
Благодарю!
-----------

От Татьяны:
Дорогие братья и сестры, прошу вас помолиться о спасении и об исцелении мамы. У нее сахарный диабет, ампутировали ногу, шов воспалился, нет заживления. Очень надеюсь на помощь и верю, что Господь может сотворить чудо по вашим молитвам и пошлет маме исцеление.
----------

Прошу вас помолиться за троюродного брата, он пока не верующий, у него туберкулез. Попал в больницу, врачи говорят, что запустил болезнь. Также прошу молиться за всех родственников, друзей (их не счесть), чтобы они открыли свои сердца и познали истину. И еще за свою семью и детей.
Максат-Алмагуль
----------

Прошу обо мне помолиться Зовут Татьяна Я точно не знаю что со мной,но по-моему это безбожие. Я совсем не могу молиться, а когда сильно напрягаю сердце, то на меня нападет страх, физическое бессилие т.п. Я потеряла совсем чувство Бога.
Татьяна
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс апр 04, 2010 4:50 pm

Я пою в церкви. Но перед каждым праздником или ответственным концертом моё горло без причины болеет, садиться голос или что-то в этом роде. Так как это систематически, понимаю, что это атаки. Прошу поддержать меня в молитве согласия о том, что бы было связано всё, что является препятствием для славы Божьей.
Спасибо!
Яна
-----------

От Натальи:
Прошу помолиться за болящего отрока Андрея.
------------

От Натальи:
Прошу молитв за мое здоровье. Уже несколько лет не могу поправиться и никто не может мне помочь.
-------------

От Наташи З.:
Братья и сёстры во Христе! С пасхой,с великим праздником Вас! У меня 12 апреля состоится суд.Я потерпевшая в уголовном деле.Мошенники по поддельным документам продали мне квартиру.И от их действий ещё много пострадавших.Помолитесь за предстоящий суд,чтобы Господь мне обратил всё во благо,чтобы не происходило на суде.Чтобы дал мне сил всё это пережить и дал мне мир на сердце.За возврат денег на квартиру. СПАСИБО!
------------

От Павла:
Прошу помолиться за моего брата Егора и его жену Таню. Они сейчас в ссоре, она ушла от него забрав ребенка. Пусть Господь коснется их сердец, чтобы они всегда были вместе. И в горе, и в в радости; и в нужде, и в достатке.
-----------

Помолитесь пожалуста за Сашу ,Марину ,Вову,Женю ,Мишу ,Наташу чтоб они приняли своё сердце Иисуса Христа и чтоб Саша пришла в следующий четверг зна Альфа -Курс
Сергей
------------

От Натальи:
Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, поддержите в молитве за исцеление от тяжких болезней моего мужа р.б. Николая. Врачи отказываются лечить. Болезней много разных и все очень тяжелые. Спасибо всем! Храни вас Бог!
----------

От Евгена:
Молитесь об брате Андрее он поломал ногу и ему требуется операция и она очень дорогая. Молись, первое что б пришли финансы, второе за операцию и третье о полном исцелении ! Спасибо вашей группе за молитвенную поддержку!
----------

От Анжелики:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИ РОДНЫЕ...Сыну стало лучше ..но он был там в страшном месте и как вспоминает - плачет ..хочет в церковь и покаяться ...но ему предстоит суд,так как посчмтали что он был неправ в этой аварии...и я вновь прошу ВАС Ю мои дорогие МОЛИТЬСЯ и поддержать меня в молитве , Чтобы ГОСПОДЬ помог нам справиться и с этим . ТОЛЬКО ОН ОДИН НАШ СУДЬЯ . АМИНЬ ..ОН УЖЕ СОВЕРШИЛ ДЛЯ МЕНЯ ЧУДО - ЖИВ МОЙ СЫНОЧЕК . ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО . Я НЕУСТАННО БЛАГОДАРЮ НАШЕГО ГОСПОДА ..
-----------

От Риммы:
10-11 апреля в Кочубеевском будет проходить районный слёт следопытов.В субботу богослужение и посвящение клуба,анкетирование читателей газеты "Сокрытое сокровище",а в воскресенье поход.Очень нуждаемся в молитвах,чтоб Дух Святой сошёл на всех,кто будет на слёте,как во времена первых апостолов
-----------

ДОрогие друзья! Есть одна срочная молитвенная нужда!!!!!!!!!!!!!!!!
Просим молиться за сестру Давыдова Дениса (реабилитант с центра) . В семье его сестры очень ждали ребенка, ждали в течении 3 лет. Бог дал ей беременность, она уже на 6 месяце и врачи ставят страшный диагноз - инвалидность. И 4 УЗИ показало что ребенок должен родиться с заячьей губой. Все очень переживают. Но мы знаем что Бог соткал это дитя во чреве матери и только Он способен сотворить чудо.
Давайте молиться за это, чтобы это чудо стало огромным свидетельством для этой семьи и самих врачей.
Просим так же распространить нужду по всем городам всем верующим!
Благодарю за понимание и поддержку. Мы в вас нуждаемся!!!!
Юлия
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс апр 04, 2010 5:32 pm

От меня:
Прошу молиться за моё физическое состояние. Уже долгое время болею, не проходит сильный кашель.
Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 07, 2010 1:35 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ )) ОЧень прошу поддержать меня в молитве за спасение молодого человека Сережи) Спасибо)
Настя
--------

Прошу помолиться за то, чтобы нам дали квартиру по социальному найму... Также я сейчас прохожу медосмотр в военкомате. В прошлом году я проходил, у меня зафиксировали искривление позвоночника (сколеоз) 10 градусов, а чтобы признать не годным к военной службе нужно 11 градусов и более. Прошу помолиться, чтобы Бог всё устроил! А также помолитесь, пожалуйста, за мою жену! Она беременна! Спасибо! :)
Николай
--------

Прошу молитв за заблудших рабов Анастасию,Юрия,Наталию,Антона.Спаси Господи.
Таня
---------

От Илоны:
Прошу помолиться за моего соседа по лестничной площадке-его зовут Боря, он молодой человек, принимает наркотики.Прошу помолиться, чтобы он поверил во Христа и чтобы он оставил употребление наркотиков.Его недавно сильно избили молодые люди.Он ничего не знает о Боге и об Иисусе.
----------

От Николая:
Прошу помолиться за моё здоровье. И ещё за мою учёбу и за мои отношения с Богом.
---------

Очень прошу молиться за сестру во Христе Людмилу, за её физическое и духовное состояние.
Алла
---------

Прошу помолиться за брата во Христе Георгия и его жену, Господь знает их нужду.
Алла
---------

Помолитесь за одного хорошего человека, он на пути к Богу, читает Библию по капле каждый день, говорит, что пока не верит, но хочет поверить, он порядочный и светлый, верит в Бога, но не понимаент церковь и связь Бога с Христом, то есть, по-нашему не верит, хотя - то верит, то нет, как гвоорит, идет к Богу, его девушка, жена, верующая, молится за него, спаи их Бог, защити, они счастливы, огради их от зла, пошли им удачи, и приведи его к Богу, Бог его знает, помолимся...
Хотя и девукшка тоже такая была, но Бог ей себя открыл, Бог ее знает, да поможет им обоим Он и далее, уже помогал, и нам, помолитесь и о нас, у нас почти так же с любимым,и мы идем к Богу все более по жизни, аминь
Наталья
-----------

Прошу помолиться за моих близких и родных людей.Мне 31 год, я верю в Иисуса уже давно.Моей маме 56 лет, и она не верит в Господа Христа.Маму зовут Любовь Хирв.Моей сестре 17 лет, и она тоже не верит в Господа.Её зовут Елена Хирв.Она живёт вместе с матерью.А моей бабушке 81 год, и она ещё полностью не поверила во Христа, только немного.Её зовут Ида Живодуева.А мой брат Эдик находится в христианском реабилитационном центре для наркоманов.Он поверил в Иисуса.Он находится в этом реабилитационном центре уже около восьми месяцев.Он часто пишет письма к нам домой и пишет, что сожалеет о прошлых своих делах.Он пишет нам о Господе Иисусе Христе и о том, что Бог делает для него.
Прошу ваших молитв за нашу семью.
Илона
---------

Я посылаю это сообщение как молитвенную просьбу , чтобы девочка Варвара исцелилась от тяжкой болезни.

Семилетняя Варвара с двух месяцев страдает неизлечимой крайне редко встречающейся болезнью. Больничная касса отказалась выделить средства на ее лечение.
На слизистых девочки разрастается грибок Candida ablicans. Грибок поразил уже кожу головы, шеи, ног, деформированы ногти на руках.

Сейчас девочке может помочь только один противогрибковый препарат, месячный курс лечения этим препаратом стоит 13 000 EEK. У родителей Варвары нет средств на приобретение такого дорогостоящего лекарства, а Больничная касса отказалась компенсировать расходы на его приобретение Клиникой Тартуского университета, где ребенок проходит лечение.
Эстония.
----------

За Василия что бы успокоился во ХРИСТЕ.И УВЕРОВАЛ
----------

Прошу помолиться за нашу семью,и за наших соседей с которыми сейчас был очень ужасный конфликт, я даже не могу это вспоминать и не хочу, прошу у Бога мира в сердце и в этой ситуации, мне очень плохо и это не передать словами, помолитесь пожалуйста, да Благословит Вас Господь, и с праздником!
------------

Прошу помолиться за моего соседа по лестничной площадке-его зовут Боря, он молодой человек, принимает наркотики.Прошу помолиться, чтобы он поверил во Христа и чтобы он оставил употребление наркотиков.Его недавно сильно избили молодые люди.Он ничего не знает о Боге и об Иисусе.
Илона из Таллинна, Эстония.
-----------

Просьба молиться за освобождение от алкогольной зависимости у меня.А так же за моё утверждение веры.И что бы Бог благословил хорошей работой.Во Имя Иисуса Христа. Жанна.
----------

От Татьяны:
помолитесь пожалуйста о божьем водительстве во всех сферах особенно в том чтобы найти свою половинку
-----------

От Анастасии:
Здравствуйте братья и сестры!) очень нуждаюсь в вас, в молитвенной поддержке. Большая просьба молится за одного человека, зовут его Сережа, молится о его спасение, о принятие Иисуса Христа. Для меня это очень важно:) Спасибо:)
-----------

У меня есть одна серьёзная проблема, которая мучает меня уже много лет. Меня часто сковывает страх перед людьми, и того что они обо мне подумают. Из-за этого мне приходиться очень трудно по жизни. Очень сложно общаться с людьми, поэтому я стал очень замкнутый в себе. На молитвенных собраниях я не могу выйти и попросить помолиться за свои нужды, даже если очень этого хочу. Я просто не могу перешагнуть через себя, этот страх меня сковывет и я не могу с собой ничего поделать. Очень прошу - помолитесь чтобы Бог освободил меня от этого страха... комлекса или фобии, я уже не знаю как это назвать.
Андрей
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 10, 2010 2:39 pm

От Андрея:
У нас сейчас беспорядки. Идет попытка захвата власти. Много жертв. Мародеры громят магазины.(((
Нам очень нужна молитвенная поддержка.
------------

ПРИВЕТ всем БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !
есть молитвенная нужда - Христианское Телевидение на Дальнем Востоке!
- становление новых церквей
- пробуждение старых
- общение и влияние христиан на общество
заранее спасибо.
Евгений
-----------

Добрый вечер.
Пожалуйста, молитесь, чтобы Господь восстановил нашу семью и дал нам прощения и любви друг ко другу. Мой супруг Борис подал на развод. Мы оба верующие. Вина была моя... Я раскаялась пред Господом...
Спасибо.
Наталья.
----------

Нужна срочная молитва о тяжело болящей младенце Ксении,помогите молитвой! ребенок В тяжелом состоянии.
------------

Прошу помолиться за мою подругу Алину, за её исцеление.. Очень высокая температура.
-------------

Прошу помолиться за моего мужа. Он член церкви,но последнее время он стал более равнодушным к церкви.
------------

Помлитесь пожалуйста за мего Славика, он мой племянник, я его воспитывала с 8-ми месяцев. Он на работе поднял тяжелое, сорвл спину, лежит, пожалуйста помогите в молитве, чтобы Бог исцелил его.И еще очень прошу, молитсь за его спасение, очень прошу вас. С любовью ваша сестра во Христе.
Зоя.
-----------

У меня я очень большая просьба молиться за одного человека- Вячеслава Литвекова....такого заблуждения я еще нигде не встречала
Ира
-----------

Добрый вечер.
Пожалуйста, молитесь, чтобы Господь восстановил нашу семью и дал нам прощения и любви друг ко другу. Мой супруг Борис подал на развод. Мы оба верующие. Вина была моя... Я раскаялась пред Господом...
Спасибо.
Наталья
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 12, 2010 12:12 pm

От Николая:
Прошу помолиться за моё здоровье. И ещё за мою учёбу и за мои отношения с Богом.
-----------

От Галины:
Моему сыну Максиму 14 лет. Худые сообщества развращают его добрые нравы, его подолгу нет вечером дома. Прошу молиться о том, чтобы Господь помог ему проходить мимо греха и одержал победу в его жизни.
----------

Срочная просьба ко всем молиться за маленького мальчика из Эстонии, ему 4 года, у него рак.Зовут его Индрек.Фамилия его Тамм.Он живёт в Эстонской волости Азери.Помолитесь за него, ради Бога.И за его близких.Чтобы они поверили в Господа Иисуса Христа и покаялись.И чтобы мальчик был жив.Чтобы Господь помог ему и исцелил. Помолитесь, чтобы Индрек узнал Небесного Папу...
-----------

Прошу помолиться за Николая Расторгуева, известного певца из России, который болен хронической почечной недостаточностью.За его спасение и исцеление.Во имя Христа, Сына Божьего,Боже, помилуй этого человека.И спаси.Исцели Николая, Господь.
---------

Моя тётя беременна... но по каким-то причинам у нее внутри перестал развиваться плод... Пожалуйста помолитель, чтобы Бог все восстановил... Её зовут Нина... Спасибо!!!
------------

Очень необходима молитва за мою сестру Эльмиру, 30 лет. У нее обнаружили опухль в головном мозге, она беременна 2-м ребенком. Завтра, в понедельник 12.04.2010 будет консилиум врачей, по поводу того что с ней дальше делать. Она еще не приняла Иисуса, как Господа, и находится в другом городе (С-Петербурге), в больнице, пока не знаю как с ней можно связаться. Просьба молиться за ее спасение, чтобы Господь явил ей Славу Свою, через ее исцеление. Пусть эта ситуация в ее жизни будет во Славу Бога.
Алсу (Казань)
-----------

Прошу молится за Евгения за полную свободу от оков сатаны ему сейчас тяжело просьба молитесь пожалуйста!!!
Сергей
-----------

у 6-ти летнего мальчика обнаружили рак головного мозга, который уже нельзя пооперировать.пожалуйсто молитесь!!!!
Кристина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 14, 2010 2:25 pm

От Наталии:
Недавно на меня обрушился шквал неприятностей, мягко говоря, меня решили выжить со свету, это выражается во всём... Я вся на нервах из - за этого... Поставьте себя на моё место и тогда поймёте, как мне сейчас тяжело. Жить не хочется. А кто - то этому радуется, и я не могу нечего с этим поделать. Я решила стать ближе к Богу, т.к. до этого я была не близко к Богу... Чаще стала молиться и читать Библию. Повернулась к Богу на 100 градусов. Прошу помолиться иначе, я не выдержу этого натиска.
-----------

Всем привет!

Прошу помолиться, за моё трудоустройство на _нормальную_ работу и чтобы _сегодня_ наконец-то решился _срочный_ вопрос с моим кредитом.

Заранее благодарен!

Пусть Господь поможет вам всем!
Григорий
-------------

Пожалуйста молитесь относительно церквей в Индии.Буддистские экстремисты в Индии сожгли 20 церквей дотла вчера вечером(4/4). Сегодня вечером они планируют разрушить 200 церквей в области Olisabang. Они планируют убить 200 миссионеров в течение 24часов. Прямо сейчас все христиане скрываются в деревнях. Пожалуйста молитесь относительно них и пошлите... эту почту христианам, которых Вы знаете.Пожалуйста попросите, чтобы Бог щадил наших братьев и сестер в Индии.Когда Вы получили это сообщение,пожалуйста пошлите этот срочный молитвеный запрос дальше
Людмила
------------

Помолитесь, пожалуйста, за исцеление моего братика Степана, он болен психической болезнью.
Спасибо, большое. Уповаю на Бога.
Антонина
------------

Мир вам. Прошу вас молиться за маму у нее порок сердца. Звать ее Раиса. Она не верующая.
------------

От Анжелики:

большая просьба ,прошу помолится...
у меня проблемы в милиции..
ложным путем бывшая знакомая написала заявление..
боюсь проблем с родителями
------------

Здравствуйте!прошу всех вас, братьев и сестёр, помолится за церковь "Биробиджан"! сейчас трудные времена для нас, церковь рушится изнутри, и может упасть совсем, если не придёт покояние в сердца ВСЕХ верующих!..прошу молиться за истиное покояние, изменение, чтобы грех ушёл из нашей церкви!..всем ОГРОМНОЕ спасибо за понимание и поддержку!..и завтра служение,молитесь, чтобы этот день - был днём начала новой жизни!
Дашута
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа