Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн фев 01, 2010 12:47 pm

Молитесь, дорогие мои! С приходом Януковича в Украине есть большая вероятность гонений на христиан благовествующих.

Депутат Партии регионов Лукъянов В.В., и его близкий товарищ Рыбаков И.О., под видом борьбы с тоталитарными сектами, предлагают ограничение свободы вероисповедания и введение контроля над религиозными организациями. Законопроект №№ 5473

В интернете уже есть масса информации об этом, но одно я знаю точно -молитва может изменить мир!
Алла
------------

Братья и сестры ! Прошу вас во имя Иисуса помолитесь за нашего брата во Христе Михаила Бобылева, в результате духовного падения ( и как следствие, сильного алкогольного опьянения) он находится в реанимации . Его душа в жутком состоянии.Просьба молиться о милости для него у нашего Отца. Чтобы Господь вывел его из тьмы. Стелла.
Стелла
----------

Прошу молиться за меня...у меня на нервной почве образовались две фиброаденомы в груди...я не знаю что мне далть ...в понедельник запиалименя к врачу на 8 утра...это время мне кажется вечностью.не могу успокоить свои нервы..больше так не могу
Татьяна
---------

Просьба от Илоны:
Помолитесь, пожалуйста, о моей маме Любе-ей 56 лет, и о моей родной сестре Лене, ей 17 лет.Чтобы они поверили в Иисуса...Мама нуждается в исцелении нервной системы.И ещё помолитесь, прошу Вас, за бабушку мою Иду Васильевну, ей 81 год, она стала не так давно верить во Христа, но во многом ещё не поверила Библии, говорит, что Неба ( рая то есть) не существует, и что люди вечно жить не могут...Я возражаю: но так говорит Библии, на что она отвечает, что это-вечная жизнь, рай и ад-не существует и придумано людьми...Я боюсь за неё...И мама ещё не поверила в Иисуса...И сестра тоже.Брат мой в реабилитационном центре ( христианском) для наркозависимых в Эстонии, верит в Бога, начал изучать Библию...Раньше крал и наркотики употреблял, от самоубийства его спасли чудом и врачи, и Бог ( он вешался), это давно было.За него тоже нужна молитва, и вера, чтобы он продолжал верить, так как он недавно только покаялся-в конце августа 2009 года...Спасибо, за Ваши молитвы, когда Вы станете молиться за их судьбы и души. Имя моего родного брата ( который в реаб.центре сейчас)-Эдик.Ему 27 лет, он поверил в Иисуса.
-----------

Просьба от Саши:

Просьба помолится за мою бывшую жену Наташу Трохименко чтобы и она познала любовь Бога Отца и Сына и Святого Духа во имя Иисуса Христа, заранее всем спасибо, Аминь.
----------

Здравствуйте, дорогие! Прошу помолиться за мое исцеление! Воспалилась слюнная железа. Из-за планируемой беременности не могу принимать антибиотики! Пусть господь исцелит меня!
Спасибо всем!
Мария
----------

Молитвенная просьба!

Просим срочно помочь в молитве за мальчика Вениамина, около 3 лет, единственного сына моего помощника Николая Стельмах, его положили сегодня в больницу с подозрением на рак крови, гемоглобин 51, состояние со слов врачей критическое.

Разошлите миссионерам и молитвенникам в христианские сообщения.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС В МОЛИТВЕ за исцеление ребёнка!!!
Роберт и Лена Романовы
Наталия
------------

Пожалуйста поддержите меня в молитве.
Мой муж подал на развод.
В конце февраля будет судебное заседание.
Мы уже год не живем вместе, но я развода не хочу.
Я люблю своего мужа, люблю Бога и знаю, что Бог сочетал того человек не разлучает.
Пожалуйста помогите мне. Я в отчаянии. Я понимаю, что шансов нет, но Вдруг Бог
сотворит чудо и в моей жизни....
Юлия
------------

Мир вам возлюбленные братья и сестры во Христе, меня зовут Андрей, у меня к вам огромная просьба, молитвенная нужда, молиться за мою жену Ирину , она на 6 месяце беременности, и ей ставят плохой диагноз,маловодие, плод отстает в развитии на месяц, и остановился вообще.....Они говорят что она не доживет до родов и чтобы она делала оборт, убила дочку ту которую нам дал Бог.Прошу вас поддержать нас в молитве чтобы Бог помиловал малышку и дал ей жить и в последствии служить Ему и прославлять Его святое Имя Его.
С любовью и благодарностью семья Хохловых Андрей и Ирина
-----------

Неля очень просит помолиться за ее исцеление(киста яичника,почки).
-------------

Прошу молиться за моего друга Аню,чтоб Господь розрушил её гордость,мирские связи и вернул к Себе и в церковь.
-----------

Зраствуйте братья и сестры Прошу молиться за наш брак, за мужа Алексея. Мы женились в Боге и сатана сейчас все рушит. Леша узнал что неизлечимо болен. Хочет разводиться. Говорит найдешь другово мужа. Я его люблю, а он говорит что нет чуств. Мы женаты 1год и 3 месяца. Он в отчаиньи...
МАДИНА, Татарстан, молодая семья, Алексею 21 год. Молитесь пожалуйста.
Евген
---------

Прошу молиться за Лиду Романову. Лежит в реанимации, умирает. Передайте это по цепочке пожалуйста. Не известно сколько осталось времени..
--------

Просьба за сохранение жизни малыша:

Мир вам возлюбленные братья и сестры во Христе, меня зовут Андрей, у меня к вам огромная просьба, молитвенная нужда, молиться за мою жену Ирину , она на 6 месяце беременности, и ей ставят плохой диагноз,маловодие, плод отстает в развитии на месяц, и остановился вообще.....Они говорят что она не доживет до родов и чтобы она делала оборт, убила дочку ту которую нам дал Бог.Прошу вас поддержать нас в молитве чтобы Бог помиловал малышку и дал ей жить и в последствии служить Ему и прославлять Его святое Имя Его.
С любовью и благодарностью семья Хохловых Андрей и Ирина.
---------------

Просьба от Нелли:

Прошу, помолитесь за мою сестру и её семью:
Сестру зовут Саша. Сейчас на неё идет огромное давление дьявола через маму(видно не за горами её спасение). Мать очень часто срывается, ругает. У Сестры критическая ситуация: нервы сдают, держится из последних сил, ужасные мысли в голову лезут. Каждый день слёзы. Сестрёнка живёт далеко от меня(в другой стране), поддержать особо некому, круглосуточно одна учёба.
В общем, очень нужна ваша помощь в молитве! Сама взяла пост! Молитесь, пожалуйста о том, чтоб Бог привёл семью ко спасению(вообще семья православная, но живой веры нет).
И спасибо Отцу: он слышит все наши молитвы!!!
-----------

от Веры:
Господь!Уврачуй отпадение сына Вячеслава!Да сбудется реченное Господом!Аминь!
-----------

От Андреса:
Просьба: молится за Елену: внематочная беременность. И за мое общее состояние: может устал, а может заболеваю?
---------

От Владимира:
Помолитесь за брата Дмитрия. У него после пьянки начался церроз.Врачи говорят что уже все. Каяться не хочет. Вчера врачи отказались забирать его в больницу.
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср фев 03, 2010 1:06 pm

Здравствуйте, дорогие! Прошу помолиться за мое исцеление! Воспалилась слюнная железа. Из-за планируемой беременности не могу принимать антибиотики! Пусть господь исцелит меня!
Спасибо всем!
Мария
-------------

благодарение:
Благодарю всех кто молился за Михаила Бобылева. Он в порядке. Аллилуйя ! Слава Богу!
Стелла
------------

Очень прошу помолиться о рабе Божией Юлии! Завтра вечером очень серьезная встреча с рабом Божьем Сергеем! она безумно нервничает и боиться,встреча не любовная а дружеская! Но она очень уважает этого человека и боится что ее оттолкнет-это их первая встреча! Помолитесь об умягчении к ней его сердца!
Ксения
-----------

Спасибо всем кто молился за Дмитрия (церроз печени), он умер. Молитесь за утешение его родных.
Владимир
-----------

Большая просьба молиться за Александра и Дашу Вапровых и их дочку Аню. Ей 1 год и 5 мес., буквально неделю назад обнаружили рак таза 4 степени с метастазами, сейчас ребенок на химиитерапии. Молитесь за исцеление и за родителей.
Антон
----------

Братья и сёстры у меня есть нужда молиться за моего племянничка ,ему 5 лет,предстоит операция.
Сестра Оля. Тульская область.
(перешлите это всем вашим знакомым Христианам)
----------

От Ольги:
Нужна молитвенная поддержка,это крик о помощи! Необходим прорыв во всех сферах жизни... пожалуйста. За раннее спасибо!
------------

Прошу помолиться за мою семью очень напряженные и нервные отношения в семье..Папа всех раздрожает и орет((( Чтобы Господь изменил его внутри сердце и душу....и он избавился от сквернословия.Чтобы его уста говорили только слово Божье и добрые слова вместо проклятья и негативизма....и он также не был зависим от телевизора и программ про убийства и насилие....Пусть Господь вас благословит за то что молитесь со мною за это. Аминь.
Маришка
-----------

От Рины:
Я живу в Сибирском федеральном округе. Почти в каждом городе есть общественные организации многодетных семей. По закону они имеют право на бесплатное получение земли для строительства инд.жилого дома. Приоритетеным проектом нашей организации является строительство посёлка для многодетных семей. К сожалению, этот закон не работает на практике, реализовать своё право семьи не могут. Прошу молиться о том, чтобы ситуация изменилась. Мы нуждаемся в новых идеях, как осуществить это на практике, в новых планах , в новых помощниках, новых методах работы.
-----------

От Марины:
Дорогие братья и сестры! прошу молиться о моей семье. Мой муж потерял работу уже больше года назад, нашему малышу годик. Я тоже не могу работать. Конечно, по возможности муж имеет некоторые подработки, но этого практически не хватает. Нам очень тяжко. Мы понимаем, что у Бога о нас есть особый план. Просим, молитесь о нас, чтоб были силы и мудрость свыше вынести это испытание. Семья Яшиных.
-----------

Здравствуйте дорогие служители Бога Живого!
Спасибо Богу за Вас и Ваше благословенное служение. Мне бы хотелось попросить Вас о молитвенной поддержке.

Мои молитвенные нужды:
1.Спасение моей семье: Ахметова Нурбану Кудабаевна (мама), Ахметова Арита (сестренка), Избасаров Диас (племянник).
2.Спасение всем моим родным и близким: Избасаровым, Сулейменовым, Камаковым, Сугурбаевым, Асылбековым, Есенгалиевым, Абильмажиновым.
3.Духовный мне рост и снова ощутить первую любовь!!!!!
4.Полноценную семью: муж, дети, дом от ГОСПОДА!! Я не замужем, мне 33 года.
5.Здоровье: исцеление кожи, исцеление иммунной, эндокринной системы (поправилась на 30 кг) сердца, печени, спины, варикоза на ногах, чтобы Бог дал новые зубы, исцеление эмоций и души (я нервная, часто депрессивная), очень не постоянная в своих желаниях. Чтобы Бог убрал лень, я много сплю, и убрал желание много кушать. Чтобы Бог освободил от табакокурения и алкоголя. Я уже была освобождена ранее от этих грехов, но не удержалась.
6.Отличную работу от Бога.
7.Служение от Господа.
8.Хочу получить видение от Бога на мою жизнь.

Благодарю Бога и Ваше служение. С любовью, Лаура, Республика Казахстан, г. Алматы
-----------

Прошу помолится за мою тетю. Ее зовут Нелля. Она верующий человек.
Она заболела редкой болезнью, с которой не могут справиться никакие врачи. Постепенно отказывают все мышцы. Целый год тетя ослабевала, вчера отказали легкие. Увезли на скорой реанимацию.
Сегодня она была в совершенном сознании, все понимала. (Это уже Божья милость и чудо, потому что врач считал, что мозг не сможет заработать после той отключки, в которой тетя была). Но не могла говорить. Она подключена к искусственному дыханию и питанию.
Всем ее родным очень больно. Тетя Нелля очень дорога для нас.
Мы не хотим, чтобы она терпела такие муки. Просим молится о ее исцелении. Мы верим, что Бог может ее исцелить совершенно.
Спасибо
----------

Помолитесь пожалуйста о ребенке Павленко Андрюше (ему полтора годика) Нашли раковую опухоль в кишечнике..Мальчик очень слаб. не могут ввести наркоз и взять анализы для химиотерапии
---------

Мы верующие много лет, но муж не желает отказываться от алкоголя, то меньше ,то больше, но продолжает переодически напиваться, каждый выходной ( даже если их 4 подряд)должен быть с алкоголем.Воспротивиться сложно,начинает истерично орать,оскарблять и чтобы не было конфликта, я молчу, иногда возмущусь, тогда он со мной не разговаривает, хлопает дверями , уходит и приходит тогда пьяный и скандалит.
Когда я соглашаюсь и даже составлю ему компанию, то я лучшая жена. Я думаю многим женщинам знакома такая картина. Я не слабая женщина и могу за себя постоять,но не всегда это возможно.

У него есть способы контролировать нас, так как я в чём-то от него завишу. Кварира от его родителей.. ну это в принципе и всё..

У него диабет , стопроцентная импотенция уже 15 лет и его это совсем не беспокоит, к врачам даже и не ходил, и масса сопутствующих заболеваний, молиться не хочет, в церковь ходит изредка,зовут Саша. Надеюсь на молитвенную поддержку.
Сестра во Христе.
-----------

Прошу помолиться за моего сына , Илью.
У него постоянно что-нибудь болит.То там колит,то здесь колит, последние года три только и лечимся то сердце,то желудок, прыщи на коже, вросший ноготь, колит внизу живота, уже нет сил. И молимся и за разрушение и он молится по три раза на день.... Вроде всё хорошо, но присутствие духа немощи остаётся... помогите в молитве..

И за новое место работы помолитесь (Бог знает,что он просит)на этом же предприятии.
Сестра во Христе.
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт фев 05, 2010 12:27 pm

За пьющего и болящего Николая.Спаси Господи.
Таня
---------

Спасибо всем кто молился о маме (рак легких), всё хорошо, Слава Богу!!! Он милует.
Другая беда: отец впал в блуд, отошел от Бога. После 25 лет жизни с мамой нашел себе любовницу - мою ровесницу, мусульманского вероисповедания.
Мы ничего не можем сделать.
Обещал остановиться, но продолжает обманывать каждый день, уносит из семьи деньги, лжет о квартире, грех застилает ему глаза.
Больно видеть как мама задыхается от горя и бессилия, а он катится в погибель. Говорит, что в Бога больше не верит, и считает, что человек может поступать как хочет. Не осталось у него ни веры, ни морали.
Братья и сестры во Христе, прошу вас, помолитесь со мной. Да благословит вас Бог, мои родные...
Анастасия
--------

Дорогие братья и сестры! Мы хотели бы попросить вас молиться о Кризисном центре, который сейчас испытывает нужду в транспорте для перевозки стройматериалов и денежных средствах для реконструкции здания в дер. Губаницы. Спасибо вам всем за прошлые молитвы. Господь реально отвечает!
Анна
--------

5 февраля 2010 года ( пятница) пост и молитва за Украину, чтобы милость Божья продлилась к протестантским церквям! Молитесь, дорогие мои! С приходом Януковича есть большая вероятность гонений на христиан благовествующих.
Депутаты Партии регионов Лукьянов В.В. и Рыбаков И.О. под видом борьбы с тоталитарными сектами, предлагают ограничение свободы вероисповедания и введение контроля над религиозными организациями. Законопроект №5473
http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/66352
Станем в проломе за нашу Украину - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Дмиртий
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн фев 08, 2010 12:11 pm

Еще к своему посту, недавно узнала, что ситуация усугбляется еще и тем, что эта женщина дала обет погубить русскую семью в качестве мести за смерть своих близких в Чечне во время войны. для этого ей нужен мой отец (военный, хотя на войне не был). сказала, что квартиру отберет и деньги, а потом смерть ему и всем остальным.
он ничего не видит и не понимает.
прошу молитв!!!!!
Анастасия
----------

Прошу молиться за моё состояние, я рассталась недавно со своим молодым человеком, и эту пустоту хочется заполнить Божьим присутствием!)))
Леночка
---------

Помолитесь прошу Вас, за мою дочь Светлану она заболела и очень сильно кашляет. Заранее благодарю Вас,да благословит Вас Господь!
-------

От Алины:
Дорогие братья и сестры поддержите, пожалуйста, мужа в молитве!
--------

Просьба от Владимира:
Прошу помолиться за сына Антона ,за его обращение к Богу.Ему 21 год.И чтобы Бог дал ему хороших друзей.
--------

От Евгении:
Я хотела попросить вас чтобы вы помолились за наш брак.Чтобы мы понимали друг друга и прощали друг друга, как Христос простил нас...Спасибо
---------

От Наташи:
В моей жизни Бог допустил эту ситуацию,я не знаю зачем, но я знаю точно на всё воля Божья! Мне нужно пройти эти испытания! Я прошу у Бога сил. Я купила квартиру у мошенников, они продали мне её по поддельным документам.Ведётся следствие ,уже скоро год, я не знаю, что у следователя на уме,у мошенников,только Бог знает. Я так устала, боль не выносимая всё это пережить. Я и дочь несовершеннолетняя остались без квартиры.Господь ПОМОГИ МНЕ!!! вразуми этих людей ,пусть расскаются и вернут всю сумму на квартиру.Чтобы нам с дочерью приобрести жильё! Чтобы на сердце был мир,а я свидетельствовала о славе Божьей! Аминь!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср фев 10, 2010 1:23 pm

От Юрия:
моему другу делают операцию на позвоночник зовут Юра.верит и уповает на Бога.спасибо за молитвы.
--------------

От Виталия:
ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ У МЕНЯ ПОСЛЕ ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ
--------------

НУЖНА МОЛИТВА , ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ..
СЕЙЧАС ОН НАХОДИТЬСЯ В СИЗО ПОД СЛЕДСТВИЕМ.может Бог ему даёт шанс покаяться и обратиться к нему именно таким образом и в такой ситуации..
прошу вас помолитесь за него !
зовут Денис.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !
да благославит вас Господь !
Екатерина
-----------

Всех приветствую, хотел попросить по молится за мою работу, т.е. за получение работы, нормальной, стабильной и постоянной=) Благодарю за внимание.
Евгений
----------

Слава Иисусу Христу! Прошу вас, дорогие братья и сестры, о молитве за Марию и Эвелину, о даре исцеления от ран духовных и физических! Да хранит Вас Господь!
Елена
----------

Возлюбленные в Господе, молитесь пожалуйста за здоровье моей дочери Анастасии - находится в Мурманской детской больнице, состояние тяжелое.
Владимир
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 13, 2010 12:13 pm

Просьба молится за тех кто умерает не буквально а духовно за тех кто верит в Бога но делами отрекается, за тех кому господь скажет в последний день если не покаются отайдите от меня делающие беззаконие!
Можно верить в Бога но Ваши поступки должны доказывать Ваши слова!
Дорогие Верующие выскажитесь своим близким как нужно верить в Бога! Многое зависит от Вас!
Христиане верят что Христос уходя из этого мира послал людям в место Себя помошника в деле спасения -Духа Святого!
Иисус Христос сказал своим ученикам такие слова о Духе Святом перед тем как Его распяли!:(От Иоанна 16:8-9) "и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня;" Дорогие Христиане дети Божии за которых умер Спаситель! Прошу Вас и заклинаю обличайте этот мир своей праведной жизнью! Отделитесь от этого лукавого мира и своими святыми поступками славьте Бога! Тогда видяшие Вас поблагодарят и прославят Его за это Ваше спасительное влияние на них! Поступками наполнеными добром и милосердием вы даруете возможность обретения счастья людьми и премерения с Ним -это потому что все захотят также жить как Вы и испытывать тоже счастье с Ним рядом. Такими праведными делами вы будете показывать что в Вас есть Дух Святой. Ваше влияние очень сильное Вы же Хрестиане! Так поступая вы ни кого не будете обманывать что Вы Христиане, не будете ставить сети другим смотрящим на Вашу жизнь и слушающим Вас!
Независимо от того во что верят люди или не верят всех судит совесть от Бога данная каждому, для остережения их от зла! а то как будут слушать эту совесть зависит будушие поступки наши и последствия от них!
После конца жизни человека все дела Бог откроет на Страшном Суде! и те кто поступали против своей совести получат по заслугам! а те кто будет жить праведно и честно и по совести -тех людей Бог воскресит в последний день по Своей милости и по справедливости!
Дорогие не бойтесь могуших убить тело а бойтесь более того кто может и тело погубить и погубить в озере огненом!
Благослови Вас Господь и сохрани Вас!
Альберт
--------------

Прошу помолиться за мое семейство, сейчас в нем тяжёлое психологическое состояние, видно что идут атаки и за взаимопонимание. Благословений всем.
Евген
------------

Уже писал много раньше, теперь ещё раз повторюсь
Нужда одна есть. Моя знакомая отошла от Бога по причине, так называемой любви. А по скольку любовь у неё не взаимная, она помышляет мысли о самоубийстве =(. Кстати, не первый раз. Два раза успешно отговорил её, а сейчас уже на третий заход у неё... Режет себе руки и т.п., чтобы отвлетчься от мук душевных.. Прошу молиться за неё, чтобы Бог показал, что Он важнее "любви" и спас её!
Виктор
-------------

От Лилии:

Привет, прошу поддержать меня в молитве, я заболела на грипп и волнуюсь чтоб сыночек не заболел, помолитесь.
Молитесь, потому что сын начинает кашлять.
-------------

От Сергея:

Пожалуйста помолитесь за Альберта из г. Сызрань. Он иногда посещает похожую церковь, однако настолько пристрастился к алкоголю, что самостоятельно решить эту проблему не смог. Недавно у него остановилось сердце с похмелья, Слава Богу врачи вовремя оказали помощь и спасли ему жизнь. Теперь ему нужно полное освобождение от алкогольной зависимости, чтобы подобное с ним не повторилось. Ему около сорока лет.
------------

От Натальи:
Прошу помолиться за моего сына - отрока Андрея. Мальчик очень тяжело болен.
-------------

Здравствуйте, за мной по пятам ходят не удачи, несчастья начиная с работы и заканчивая семьёй. Мне сказали что на мне порча правда или нет не знаю но по жизни именно так и можно рассудить, родился и был брошен своей матерью она отказалась от меня, вырастила меня бабушка Тамара вот ей уже более 85 лет дай ей бог и дальше здоровья. В работе пойдя работать водителем попадал в аварию несколько раз и больше там была не моя вина а стечение обстоятельств, в охране по среди ночи от молнии на нефтяной трубе заработала машинка изолировочная и прорвало трубу с нефтью чудом все не взорвалось. Сейчас вот с семьей беды, то вдруг через несколько лет совместной жизни у гражданской жены при беременности обнаруживают вич я об этом узнаю спустя пол года дальнейшего совместного проживания, но у меня врачи вопреки всему ни чего не обнаруживают, потом так мы по глупости сказали своим родственникам что у жены обнаружили начались гонения со стороны родственников нас гнали обоих из своих же родных когда то домов родные же люди. На данный момент у нас родился ребенок и так как была угроза что у ребенка может быть тоже самое что и у мамы нам нельзя было делать или делать только с осторожностью многие прививки и теперь вот опять беда, опять болезнь только теперь у ребенка обнаруживают туберкулезную палочку и неизвестно чем закончится лечение выздоравливанием или болезнью на всю жизнь. а я в свою позалазил в кредиты так как пытаюсь прокормить семью получше, да залез так что теперь будет очень трудно вылезти зарабатывать надо много чтоб накормить семью и кредиты покрыть да в работе не удачи заводят меня на данный момент в полную нищету что даже были недавно дни когда в магазине я выбирал что купить батон хлеба или упаковку соли на то и другое не хватало. Так что прошу помолиться за здравие Марии, Анастасии, Михаила и может быть за какое то финансовое благополучие чтоб нам справится с долговой ямой кредитов за снятие возможной порчи, сглаза за удачу в работе, чтоб жизнь наладилась и прошла эта бесконечная черная полоса. Спасибо всем кто потратил время на прочтение моего письма и откликнулся молитвой за нашу семью, у кого есть предложения чего нам почитать, какие молитвы в данном случае можете присылать на email адрес [email protected] Благодарю Вас, за потраченное время.
------------

Е сть огромная молитвенная нужда за одногго моего друга!Он недавно приехал с конференции и у него всё хорошо.Молитись что бы Бог изменял его и у него всё также было хорошо!!!
Максим
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт фев 16, 2010 1:02 pm

Помолитесь пожалуйста за освобождение брата Виталия от духа обольщения и за рождение его свыше. И чтобы Господь защитил нашу семью отстрел лукавого .Заранее благодарна. Да благословит Вас Господь.
Лена.
----------

У папы опухоль поджелудочной железы. В сентябре 2009 г. он отказался оперироваться. Сейчас был приступ, отвезли в больницу. УЗИ показало воспаление поджелудочной железы и рост опухоли. Не знаем, что делать… Вижу как угасает вера и папы и мамы. Очень хочу знать волю Господа в этой ситуации! Если папе пора уже на Небеса - это одно, а если ещё он должен жить на земле и радоваться в Боге, то это - другое! Прошу встать со мной в молитве за папу, за его здоровье, а также чтобы Божий мир был в сердцах родителей!
Сергей
----------

Меня зовут Ирина, Помолитесь за меня, я от всей души прошу и надеюсь на Господа Нашего. Помогите избавить душу от боли.
Помолитесь за моего бывшего мужа, я прошу за него, что бы он был здоров, счистлив в новом браке и что бы у него родились детки.
Помолитесь за мою безвременно ушедшую доченьку, я знаю, что она точно рядом с Господом, что она здоровенькая и счастливая.
-----------

Просьба молиться за пастора нашей церкви Парфененко Владимира Леонидовича, ему предстоит завтра перенести операцию.
-----------

Огромная просьба молиться об исцлении юноши Сергея Мирошник(недавно обнаружили злокачественную опухоль на позвоночнике).Операция дорогостоящая и не безопасная.хорошая новость в том ,что опухоль локальная и еще не распространилась в организме.Помогите пожалуйста! Поддержите! даже если будут делать таки операцию,чтобы все прошло положительно!Спасибо!(Харьков)
Натали
-----------

Болею (
Прошу молитвы веры.
Хочу завтра на служение!
Спасибо ♥
Яна
-------------

От Виктории:

Помолитесь пожалуйста за востановление семьи Инессы и Алесандра, за разрушение ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА духа похоти и обольщения который тянет Александра из семьи, чтобы ГОСПОДЬ дал ему мудрости в управлении семьи ведь мужчина глава семьи "всякому мужу глава ХРИСТОС, жене глава - муж, а ХРИСТУ глава БОГ" 1-е Коринф. 11:3 ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ ! АМИНЬ !

создание семьи
Великий Господь Ты сказал что " не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помошника соответствено ему " "оставит человек отца и мать свою, и прелепится к жене своей " Бытие: 2:18-25 И я хочу чтобы точно так произошло в моей жизни по слову Господа ИИСУСА ХРИСТА! Помолитесь пожалуйста о моей просьбе дорогие братья и сестры! СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!! АМИНЬ

Дорогие братья и сестры во Христе прошу помолиться за мое исцеление от боли в спине и позвоночнике и от частой головной боли. от варикоза потому что ИИСУС своей драгоценной кровью омыл меня « Он грехи наши САМ вознес ТЕЛОМ СВОИМ на дерево, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды:ранами.ЕГО вы исцелились» 1-е Петра 2:24 .СЛАВСЯ ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС ВО ВЕКИ !!!Аминь

Я очень хочу служить всеми своими талантами ГОСПОДУ я не хочу зарывать их в землю . ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ и СОЗДАТЕЛЬ мой ЛЮБИМЫЙ ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС и ДУХ СВЯТОЙ открой мне пожалуйста мое призвание и предназначение . Помолитесь пожалуйста о мойе просьбе драгоценные братья и сестры во ХРИСТЕ ! пусть ГОСПОДЬ обильно благословит ваше служение ! АМИНЬ
-------------

От Татьяны:
Прошу помолитесь пожалуйста за успешные роды и рождение здорового полноценного ребенка, я сейчас на 37 недели беременности.
-------------

От брата во Христе:
Прошу молится за мою жену:за ее эмоции и психику.И за мое:воздержания и терпение.Пока она наблюдается у врача:говорят все нормально.Боли в низу живота:ее беспокоят.У меня болит спина.Спасибо за внимания! Благословений! Просьба также молится за мою работу на новом месте:после 23.02.И за прописку для Елены и меня:желательно в Таллинне/
------------

От Елены:
Шалом !Помолитесь за мою маму,у нее проблемы с позвоночником,больное сердце и сильные скачки давления.На полное лечение нет денег. Помолитесь, пожалуйста, о ее исцелении и финансовом благословении,ее сократили на работе. Спасибо за поддержку, будьте благословенны!
----------

От Виктора:

Прошу молится за мое духовное состояниме, за мои отношения с женой, чтобы Господь дал понимания и взаимную любовь. И еще за нашу Церковь в г. Плавске, Тульской области
-----------

Помолитесь пожалуйста за меня.... мне сейчас очень трудно... просто теряю веру... теряю жизнь... иногда просто даже жить на хочется...
----------

Помолитесь о рабе Божией Юлии,очень нападения диавольские переживает этото человек,ОЧЕНЬ мучается!
Ксения
-------------

От Ольги:
Молитесь пожайлуста за девочку Марту она умирает от зарожения крови,она очень молода.ребенок маленький остается сиротой,за духовное и физическое исцеление.
-----------

Сергей из Новосибирска.
У моего папы опухоль поджелудочной железы. В сентябре 2009 г. он отказался оперироваться. Сейчас был приступ, отвезли в больницу. УЗИ показало воспаление поджелудочной железы и рост опухоли. Не знаем, что делать... Вижу как угасает вера и папы и мамы. Очень хочу знать волю Господа в этой ситуации! Если папе пора уже на Небеса - это одно, а если ещё он должен жить на земле и радоваться в Боге, то это - другое! Прошу встать со мной в молитве за папу, за его здоровье, а также чтобы Божий мир был в сердцах родителей! Спасибо всем!
----------

Моя просьба.
Я сейчас сильно болею, прошу помолиться за скорейшее выздоровление. И чтобы эта болезнь не перешла в бронхит, как это обычно бывает.
Зарание спасибо
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт фев 18, 2010 12:19 pm

От Жени:
Прошу молиться за Таласа, это брат из киргизской баптистской церкви, ему 21 год, Был рак головного мозга, после операции поздно сделали химиотерапию, пошли метастазы в позвоночник.У него ужасные боли.Врачи от него отказались.
17 и 18 февраля у нас общецерковный пост за его исцеление, каждый вечер в 21:00 (18:00 МСК) общая молитва. Присоединяйтесь.
-----------

От Виталия:
Очень важно! Надо помолиться о нашем бизнесе. Закупили новую партию товара, но возникли непредвиденные проблемы на таможне с сертификацией (до этого проблем не возникало) и товар не отдают. Плюс к этому пропало 5 килограмм товара (товар легковесный, поэтому 5 кг - это много)! Помолитесь что бы дьявол прекратил воровать!
---------

От Натальи:
Мир вам братья и сёстры! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ! Сердце кричит от боли. Мошенники украли деньги на квартиру.Идёт следствие. Предъявлено обвинение группе лиц. БОЖЕ помоги!Вразуми этих людей, пусть вернут деньги на квартиру, чтобы мы с дочерью не остались без жилья! Аминь!
-----------

18.02 в 13.00 сдаю математику!!большая просьба помолиться за меня!!!чтобы Господь расположил сердце учителя и чтобы мне попался вариант который я смогу решить!!!Чувствую себя не очень хорошо!!!заболела!:(
Наталья
----------

Христа ради прошу молиться за покаяние Виктории и её исцеление от рака. Пожалуйста, помолитесь! Благодать Божья со духом вашим!
Юлия
---------

Прошу молится за моего брата и его жену, они члены церкви ехб города майкопа. Они ждут ребенка, и после очередного обследования выевилось что у ребенка парок сердца и жидкость в мозгу а это значет что есть вироятность что ребенок будет умственно не развиваться, и на данный момет врачи убиждают их прервать беременность, но об этом не может быть и речи, но ситуация серьезная, прошу молится за них всех троих, чтоб и им Бог дал сил преодалеть это и если Богу угодно чтоб диагноз не поттвердился. Прошу разослать всем Христианам в твоем списке.
Владимир
--------

От Антона:
Молитва за Хаима Хавис-рак. За Вадима Власова алкоголизм.
За Антона-получение денег из России. За Ольгу-психопатия.
---------

От Оксаны:
Помолитесь пожалуйста за моего мужа, что бы Господь коснулся его сердца и открылся ему.Его зовут Сергей!
---------

Здравствуйте меня зовут Константин, я ученик 11 класса. У меня такая ситуация, это все началось с начала лета из-за медитации, по книги, и теперь меня каждую ночь мучают злые духи, я молюсь Богу часто но эти злые духи воображают Бога, и мне очень плохо становится, я их вижу когда закрываю глаза и они трогают разные мои органы. По ночам снятся разные сны, все время слышу разговоры и могу разговаривать с ними. Моя учеба снизилась почти до 20 процентов… Мне очень тяжело. Прошу вас помочь мне в молитве о том чтоб Господь Бог помог мне избавится от злых духов, дьявола и нечистой силы. Помогите мне пожалуйста избавится от этих мучений. Помолитесь ко Господу Богу обо мне, а то мне кажется когда я молюсь Богу они Блокируют мои молитвы. Спасибо вашу помощь!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 20, 2010 1:35 pm

Просим Ваших святых молитв.
Прошу помогите Все что у меня осталось это ВЕРА.Моему младшему сынишке 7 мес.он перенёс уже две тяжелые операции ,был в коме перенёс инсульт сейчас с каждым днем он теряет зрение. Я описала простыми словами ,врачи ставят очень страшные диагнозы и прогнозы. Но я не верю им ,мой сын поправится может будут отклонения но не так как они говорят. Очень прошу Вас помолитесь о моём тяжело больном младенце Серафиме.Только молитва поможет.
Храни Вас Бог р.Б.Ольга
--------

Прошу помолиться за моего сына Алексея (полтора годика) - поднялась высокая температура, не сбивается, очень волнуюсь за него.

Прошу и далее молиться о сыне Алексее, температура не падает держится 38.7 и не сбивается. Волнуюсь за него очень, всю ночь не спадала температура. Сыну плохо, мучается он, помолитесь, прошу.
Алла
-------

От Андрея:
Прошу поддержать в молитве за сестру мою Марину,чтобы Господь убрал у нее опухоль и быть может через это она увидит милость Божью и примет Христа в свое сердце. Пусть Творец обильно благословит вас в этом служении, помогал и наполнял в Духе Святом и чтобы ваши молитвенные наступления были настойчивыми и победоносными!
--------

От Светланы:
Помолитесь, пожалуйста за Геннадия. Пусть Бог пошлет ему силы жить дальше.После смерти сына у него жуткая депрессия, не хочет жить дальше! Господи! Помоги ему! И посоветуй, что я могу сделать для него? Спасибо! Да хранит Вас всех Господь!!!
-----------

От Татьяны:
Помолитесь за моего мужа, он уехал на работу в Россию на 1,5 месяца! Мне так трудно без него.. пусть Господь дает ему там силу и мудрость! Спасибо!!!
----------

Сейчас я беременна и очень переживаю о рождении своего ребенка!!! Прошу, помолитесь о том, чтобы все прошло по воле Божией, чтоб не было никаких осложнений!!! Спасибо всем наперед!!!
Эрика
---------

От Елены:
Помолитесь пожалуста за моего сыночка и меня,мы очень больны,и нуждаемся в исцелении. Заранее благодарю!!!
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн фев 22, 2010 12:34 pm

Прошу молитв за Любовь моя мама,хочет уйти из дома, и отец Виктор.
Олеся
---------

Виталий - шизофрения , прошу ваших молитв .
Виталий
--------

Прошу помолиться о моем исцелении. Пожалуйста, Господи,
Спаси и Помоги!!!!!!!!!!!
Глеб
--------

Помолитесь за меня , рабу Божию Екатерину, - тяжелые последствия родов... Благодарю всех, кто здесь есть и слышит меня...
Екатерина
----------

Завтра снова иду сдавать математику!!Большая просьба молиться за меня!!
Дарья
----------

От Кристины:
Помолитесь за сестру, её завут Юля, она пъёт и курит. Она не спасёная, мы хотим что бы она приняла Бога в сердце. И за маму, её завут Таня, у неё праблема с давлением и сердцем, и что-то с ногами. Прошу вас молитесь за мужа - его зовут Артём, он нуждаеться в исцэлении, у него больное сердце и беспокоит желудок, что бы наш Небесный Отец исцилил его полностью. Ещё у него атаки на духоховность.
--------


От Евгения:
Дорогие братья и сестры.Помолитесь пожалуйста Иисусу Христу за мою маму- тещу Татьяну Ивановну.У ней обнаружилось опухоль в кишечнике.Собираются делать операцию 2 марта, а ей уже за 70.Она крещеная татарка, но своей веры не хватает.Всю жизнь трудилась работала дояркой и без коровы жить не может.Чтобы Господь по милости прикоснулся к ней и исцелил во имя Свое и для славы Божией в мусульманской деревне и укрепления в вере.
Благодарю Бога и вас.
--------

От Евгения:
Срочная молитвенная просьба от нашей сестры во Христе, Анны, г.Москва:
"Прошу молиться за меня и мою дочь Любу, 16лет, с которой у нас сложились очень не простые отношения...
Дочка ушла из дому. На данный момент разыскивается милицией.
Очень прошу молится за то, чтобы она вернулась домой; за правильные и здоровые отношения между нами; чтобы дочь приблизилась к Богу и укрепилась в Нём!!
Также я прошу и за себя - укрепится в мудрости и любви; уяснить тот урок, который мне преподан Богом через данные обстоятельства; и утвердиться в цели служения, которую дал мне Господь"!!
----------

От Людмилы:
Очень прошу молиться за сестру по крови и в Господе Ларису- 3 года как ушел муж Василий(сошелся с психоаналитиком а попросту с колдуньей), перенесла онкологическую операцию, а теперь проходит курс химии.Очень тяжелое положение, но для Господа нет ничего невозможного. дочери 9 лет.
----------

От Елены:
Прошу молиться за Свету, ей 46 лет больна раком, ей был проведен курс химиотерапии 3 раза и врачи ей помочь не могут, только делают обезболивающие уколы. Да будет Воля Господа в её жизни. Я сама за неё молилась провозглашала, проповедовала но она очень плохо себя чувствует, ничего не может есть и пить она единственная дочь у матери и больше никого нет Спасибо
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср фев 24, 2010 11:31 am

От Натали:
Очень прошу молиться за меня, чтобы Господь освободил от осуждения сестры! Все мы грешны, и я, конечно тоже, но претыкаюсь об нее и все!!!
Она поет в прославлении, всегда с улыбочкой (очень любит себя слушать и когда сама ведет прославление, ну это бы ладно: честолюбие, не самый страшный грех!),.
Но у нее у мамы было 2инсульта (левосторонний, а потом слабенький правосторонний), маме -71, 40 лет болеет сахарным диабетом, ослепла, почти не слышит, после инсульта говорит плохо, едва ходит, падает постоянно,т.е. ее ни на минуту оставлять одну нельзя. Сестра, -то на репетицию, то на прославление, в воскресенье в церковь, в среду на ячейку, матери говорит: "Надоела ты мне"! Да понимаю я, что устала сестра, и накорми, и убери, и лекарства дай, и уколы, но что же делать, если участь у нее такая (Бог дает по силам)! Думаю, сейчас Бог проверяет ее сердце, а то легко кричать о христианской любви, а позаботится о собственной матери трудно! Мать утром будит: "сделай мне укол, а в ответ взрыв негодования: "Я спать хочу!" Я почему все это, - иногда сижу с бабушкой, но меня больше всего вчерашний случай возмутил: утром уехала на служение в другой город (была возмущена, когда бабушка мне позвонила, - боится одна), сидела я, потом еще одна знакомая пришла, а вечером они с подругой ушли в театр(меня позвали), ну это бы ладно: так после этого они еще в кафе пошли! Ну, простите, - это как называется! Позвонила ей, - она говорит: "Иди домой!", как я могу уйти, если бабушка просит: "Не оставляй меня!" Да даже и не просила бы, - замок не захлопнуть, а бабушка боится, дверь встанет закрывать, и упадет (да я себе век не прощу!). Вот, я и прошу Господа, чтобы Он освободил меня от осуждения, - я ни в коем случае не хочу осуждать, Господи! Но ведь получается, что осуждаю, когда думаю об этой ситуации! Бабушка вчера жаловалась мне на дочь, ну я, в основном за нее заступалась, что молодая еще (ну, 35 лет -далееко не ребенок!), и только, когда пошла, встретила ее с подругой, сказала: "Давай домой красавица, - мама одна!" (я ушла, когда она по телефону сказала, что к дому подходит). Знаете, чего я сегодня наслушалась, и представляю, бабулька тоже!!! Не знаю, Господь, освободи меня от осуждения, пожалуйста, и дай сестре разумение, где она сейчас должна служить: матери или в церкви!

***
Дорогие, спасибо всем, кто поддержал меня в молитве, я полностью свободна: не испытываю к сестре никаких негативных эмоций, - только мне очень жаль ее почему-то! Благослови ее Господь!
---------

От Олеси:
Здравствуйте! Дорогие братья и сестры пожалуйста нужна молитвенная поддержка. Что бы в Тикси приехали служителя для служения в Тикси. Чтобы любили Господа, любили людей, в их жизни был авторитет слова Божьего. как 1Тимофея 3: 1-12
----------

Прошу молитв за моих детей Иванку, Богданку и Алексей - разболелись, все кашляют. Вчера было всё нормально а сегодня совсем разболелись. И Иванку болит левый бок (где поджелудочная или почки -точно не ясно), уже несколько дней побаливал бок, а сегодня сильне. Все идём сегодня к врачу, надеемся что ничего страшного. И прошу помолиться чтобы я попала на приём к стоматологу и чтобы Данку осмотрел также стоматолог. Спасибо!
Алла
---------

Дорогой Друг, очень нуждаюсь в твоей молитве... Мой папа сейчас находиться в реанимации, в очень тяжелом состоянии.... он не знает Бога. Молись пожалуйста о его выздоровлении и покаянии. зарание спасибо
Светик
-----------

Братья и сестры очень нужна ваша молитва за брата Виталия он сейчас в реанимации внутреннее кровотечение очень плохое состояние его жена тоже в плохом состоянии откачивают уколами прошу вас очень молитесь за эту семью и да хранит вас всех Христос.
Виталий
---------

Дорогие братья и сестры,молитесь пожалуйста за Гродненскую церковь!!! Мы очень сильно в этом нуждаемся!!!!
Викуша
--------

От Мадины:
у нас есть изменения....и хорошие и плохие....
Я встречаюсь с мужем(мы так и живем отдельно)- он говорит что будем вместе....вернется в церковь...Слава Богу!.... мы редко видемся....к пастору он подойти не решается с покаянием, да и вообще посоветоваться...и еще говорит за это время куда-то влез(что-то вроде группировки)..точно не знаю...но он не может от туда вылезти...там большие сложности, говорит что такое чувство, что им кто-то управляет внутри, но не он сам....я то понимаю-что это сатана его отводит, грехи не пускают....
Прошу молиться за покаяние, чтоб он увидел Бога- надежду....ВЫХОД...и еще чтоб состоялся разговор с пастором...(ему дали срок до отлучения из церкви-до конца февраля)Я боюсь....
прошу присоединиться со мной в молитве....
---------

От Елены:
Пожалуйста,помолитесь за мою маму,у нее не очень радужные результаты обследования.Завтра ей к врачу,он будет назначать лечение.Мама говорит,когда мы за нее молтмся,ей становится легче.Спасибо вам всем большое.Да укрепит вас Господь и даст силы и любви,быть молитвенными воинами.
---------

Помолитесь за меня что бы БОГ исцелил помог мне в жизненной ситуации, дал силы, людей нужных, помог. Дал направление в жизни друзей от НЕГО показал как выйти из ситуации и довериться ЕМУ
---------

Мир вам, я Артем, нуждаюсь в молитве за здоровье и идут атаки на меня на духовность я остыл в вере хочу выбраться и начать служить Богу и за маю сестру что бы она покаялась и перестала пить,курить.и за маю мама что бы получила исцеление.
Артём
----------

Здраствуйте,прошу молится за мою сестру Елену-она сейчас лежит в родоме из дня на день должна родить.Но проблема в том что ребенок нераз обвит пуповиной,а сестра своего первого ребенка родила мертвым. Она сильно из-за этого переживает+ у нее еще шрам большой на матке (после операции по гиникологии).Молитесь пожалуста чтобы роды прошли хорошо и сестра приняла Иисуса в свое сердце.
-----------

Братья и сёстры! Я призываю и прошу вас сейчас молиться За нашего мол.Пастора у него сейчас тепмература больше 40 и ничего не помогает!Но верой в Господа нашего и такое возможно исцелить! Заранее благодарен! Пусть Господь благословит вас!
Виктор
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 27, 2010 1:28 pm

Приветствую всех. И прошу о помощи. Близкий человек (дядя) болен. Зовут Александр,прошу вас, помолитесь за него, ему очень нужна ваша поддержка.
Юлия
------------

Помолитесь, пожалуйста, за здоровья моей дочери Валентине, она болеет долгий период, не как не можем вылечиться, постоянная простуда и долгое время держится температура 37.2 Верю, что много может молитва праведного. Нуждаюсь в вашей поддержке и ваших молитвах.
С любовью Наташа.
-----------

У моей хорошей подруги бабушку положили в реанимацию, просила помолиться.... очень за нее переживает... пожалуйста! это важно!
Ника
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн мар 01, 2010 11:53 am

Друзья, помолитесь пожалуйста обо мне, чтобы Бог укрепил мою веру. Мне часто приходится доказывать, что Бог есть, и с каждым разом у меня получается всё хуже, потому что я сам теряю веру уже, и нет поддержки ниоткуда =(( Хотя я ещё абсолютно точно понимаю, что только Бог мог создать такой мир, какой он есть, но вера всё равно куда-то уходит от меня, вопреки сознанию =((
Тима
------------

Поддержите пожалуйста меня в молитвах: дети всё ещё болеют а теперь и до меня тоже дошла очередь. Температура, сопли, кашель.. Спасибо!
Алла
------------

Поддержите в молитве - не могу отремонтировать принтер. ТАм вроде всё просто, по форумам уже нашёл всё, но никак не получается сделать..
Виктор
-----------

Мир Всем! Помолитесь, пожалуйста, о рабе Божией Наталье, чтоб Господь Бог сподобил найти постоянную работу по душе и обрести женское счастье в личной жизни для создания православной семьи, потому что ее несколько месяцев назад незаконно уволили и она всю жизнь слишком одинока без любимого и любящего человека! Храни Всех Вас Господь Бог!
Ангелина
------------

Прошу помолиться за меня. Влюбилась в верующего парня,который с детства в Господе. Мы общаемся, но пока он равнодушен ко мне. Пожалуйста, помолитесь, чтобы Господь открыл мне, мой это человек или нет, чтобы я не страдала напрасно. Благословений вам от Господа!
Екатерина
-----------

От Юрия:
Пожалуйста, молились о том чтобы Господь дал мне силы, веры, любви, надежды и святости в избытке. У меня духовные проблемы, очень нуждаюсь в молитвах, мучают греховные мысли, тяжело освободиться от греха. СПАСИБО ВАМ.
----------

Cила духа в вере, а вера в нас! Кто с мечём придёт тот от меча погибнет!!!!
В Украине хотят запретить все церкви кроме Московского патриархата. Наша судьба в руках Бога! Молитесь за Украину!!!
Наталья
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср мар 03, 2010 1:13 pm

2.03.10
Здравствуйте! Очень прошу молиться о моей сестре Наталии. Сегодня ей будут делать срочную операцию. Прошу молиться чтобы операция прошла благополучно и Господь сам лично контролировал руки врачей! И чтобы послеоперационный период прошёл благоприятно! Пусть Господь Иисус Христос благословит сестру Наташу и всех кто за неё будет молиться!

3.03.10 - 12:10
Прошу молиться о мой сестре Наташе! Сейчас идёт операция! Поддержите в молитве, прошу очень!
Алла
---------

У меня с детства болезнь воронкообразная грудь, я читала она не лечится, нужна только операция. Но Господь всемогущий. Нужна ваша под̃держка. Спасибо.
Мария.
----------

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Два месяца назад я узнала, что у меня Вич. Для меня это стало огромным ударом, но я верю Богу и верю что Он меня исцелит. Спасибо
Наталья
-------------

Добрый вечер всем!
Когда я был в Воскресенье в Храме, службу вёл настоятель. Он выступил и попросил прихожан присутствовать на суде, связанном со случаем в семье Агеевых
Я сам не очень слышал, в чём дело. Но примерно: мальчик получил какие-то ожоговые травмы и в этом обвинили родителей, хотя это полная клевета

Многие прихожане нашего Храма собираются поехать в Подмосковье, где будет суд (специально в Подмосковье, чтобы меньше народу было) и поддержать родителей
(Агеевы, может быть, никак не связаны с Церковью) Суд будет 9 марта
Завершение суда не в нашу пользу может послужить большим шагом в сторону введения ЮЮ

Поэтому прошу Ваших Святых молитв.
Расскажите всем, кому можно, и попросите помолиться.
Спаси Господи Вас и всех молящихся!
Серёга
-------------

Друзья, в молодежи нашей церкви наступает время перемен, кто может молитесь за нас!!!
Антон
-----------

Помолитесь пожалуйста за меня. У меня ещё с детсва стоит диагноз воронкообразная грудная клетка 4 степени (самая последняя степень). Из-за этого куча проблем со здоровьем, а также задержка с развитием. Чтобы выравнить грудь нужно делать операцию, но я на это не соглашаюсь, т.к. операция очень сложная.
Большая просьба помолиться о решении этой ситуации. Я знаю что Бог силен меня исцелить и без операции. Но если того и не будет, чтобы мне не роптать и быть благодарным за все обстоятельства моей жизни. Спасибо.
Андрей
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт мар 05, 2010 2:24 pm

Я Кристина из Закрапатья, г. Хуст
ПРОШУ ВСЕМИРНУЮ МОЛИТВУ, СРОЧНО
У нас случилась катастрофа. Наш родственник ТАРАС приблизительно в 9 часо утра 12-го февраля 2010 г, на 95 километре автодороги Хуст-Долина, в селе Вучковое, которое в междугорье, на легковом автомобиле "Дево Ланос" столкнулся с рейсовым автобусом ДАФ, который следовал по маршруту "Киев-Хуст". В результате сильного удара водителя легковика, жителя с. Сокирница Хустского района, выкинуло из салона автомобиля, после чего авто слетело в речку с пятиметровой высоты. 29-летнего мужчину с сильными травмами было доставлено в реанимационное отделение Междугорской районной больницы. Сегодня он находиться в Хусте в реанимации. Врачи говорят что он умрёт, но мы в это не верим. Мы верим в СИЛУ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА. Иисус воскресал мёртвых. Он всё понимает, как говорится, но не говорит. Прошу поддержать нас в молитве.
Есть фото аварии: На муждугорье легковик столкнулся с рейсовым автобусом (ФОТО) "через google"

Вся семья благодарит БОГА, что до этого времени Тарас живой, потому-что мы знаем, это не случайность. И благодарим вас за вашу поддержку. Пусть Господь Вас благословит.))
Кристина
----------

Помогите ярику вылечится от рака!!! Нужны деньги на операцию!!! 8ми месячному Ярику срочно нужна операция по пересадке костного мозга очень дорогостоящая. Помогите ярику собрать деньги на операцию. Молитесь пожалуйста, что бы деньги нашлись и чтобы Ярик дожил до операции!!! Вся информация на сайте http://sos-pomogite.ucoz.ru
http://vkontakte.ru/club9263979
Анна
----------

Прошу молиться за Украину, в частности - за Закарпатскую область. Ночью передавали по новостям что ожидается сильное землетрясение школою в 8-9 балов. По масштабности разрушения это как в Гаити и Чили. Эпицентр в Румынии и там ещё более сильное ожидается. Закарпатье как раз совсем близко. Молитесь, пожалуйста чтобы нас не затронуло землетрясение и не пострадали люди! Особенно прошу молиться за детей чтобы не пострадали, ведь это может произойти в любой момент, а все знают что со школ и прочих учреждений быстро эвакуировать в случае надобности очень сложно. Спасибо!
Алла
---------

От Лилиана:
Прошу молиться за подругу, она на грани отступления, из-за того, что нет семьи. Бог, чем мы провинились перед Тобой, что мы делаем не так, почему стоит такой ступор в вопросе семьи?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу помолиться за нее, она только что сказала, что готова плюнуть на все и сдаться, сил ждать больше нет!!!!!!!!!
Евген
-------------

От брата во Христе просьба молиться за восстановление семьи:
Пожалуйста, молитесь за Сьюзан, за нашу семью и за меня, чтобы Господь укрепил нас, и чтобы Его воля совершилась в нашей жизни, как и всегда. Господь знает нашу ситуацию и нас.
-----------

От Надежды:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В МОЛИТВЕ ЗА МОЕГО ПАПОЧКУ НИКОЛАЯ! за его физическое здоровье: он давно парализован, на данный момент передвигается, но только по кваритре. И за его духовное здоровье=пусть придет к Богу!!! Он до сих пор живет надеясь на себя! Если кто то может меня поддержать в молитве за него- буду очень рада и счастлива! С огромной верой и надеждой НАДЕЖДА!
Мой email: [email protected]
------------

От Сергея:
Помолитесь, я опять болею. В последнее время, стало повышаться давление. Никогда, раньше такого не было. Сам я на инвалидности, и болею психоастенией, постоянная слабость, внутриличностные проблемы. Вообщем, прошу Вашей молитвы. И верю в Божью милость.
----------

Дорогие братья и сёстры во Христе! Может быть моя молитвенная нужда покажется необычной и немного странной... но если вы всё-таки вспомните о ней в разговоре с Богом, я буду вам очень-очень благодарна! У меня есть любимая кошка. Она живёт в нашей семье уже 19 лет(это правда!), мы все её очень любим! Её зовут Китти, она серьёзно заболела... Но я молю Господа, чтобы Он продлил её жизнь хотя бы до тёплой весны. Пожалуйста, поддержите меня! Если Всемогущему Целителю угодно, пусть наша кошечка ещё поживёт. Благодарю всех, кто прочитает это, не примет меня за сумасшедшую и поддержит в молитве! ) Благословений вам!
Ира
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа