№ 2. Благая Весть !

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

№ 2. Благая Весть !

Сообщение elenberg2007 » Вс апр 12, 2015 7:16 am

№ 2. Благая Весть !

№ 1. Благая Весть !
https://www.facebook.com/nikolay.elenberg

Как Бог - Дух Святой через молитву Духом Святым - " иными Языками " Пророка Пастора Николая Крестителя Эленберга будет Крестить людей Духом Святым и Огнём, чтобы они, как и Николай Креститель Эленберг, могли войти в Тысячелетнее Царство - имели Долголетие от 930 до 1000 лет с Омоложением организма ?

Первый этап :

Люди, который хорошо знаю ( Шендаков Александр, Бугаёва Валентина, Томара, Самарский Владимир, Пастор Николай Ильчишин, Пастор Бублик, Павел Гудзюк, Олег Мокасей, Виталий Мельник, Сергей Пичений и так далее, могут приходить ко мне со своими взрослыми детьми и внуками или, приглашать к себе домой для Крещения их Духом Святым и Огнём.

Второй этап :

Пастора церквей могут приглашать меня в свои церкви для Крещения Духом Святым и Огнём всех членов этих церквей.

Третий этап :

Мэры городов США могут приглашать меня в свои города для Крещения Духом Святым и Огнём всех жителей этих городов используя местное TV и видео Internet с одновременным переводом этих прямых трансляций на все основные языки мира.

Четвёртый этап :

Президент США Барак Обама разрешает прямую трансляцию по Крещению Духом Святым и Огнём всего населения страны с помощью спутникового TV и видео Internet, с одновременным переводом этих прямых трансляций на все основные языки мира.

Пятый этап :

Президент США Барак Обама и ООН разрешает прямую трансляцию по Крещению Духом Святым и Огнём всего населения мира с помощью специального спутникового TV и видео Internet, с одновременным переводом этих прямых трансляций на все основные языки мира.

Относительно Пятого этапа в Ветхом Завете Библии - Торе сказано : " Изолью от Духа своего на каждую плоть и, будут Пророчествовать и, отроки и, девицы... . " Аминь !

Кто хочет получить Крещение Духом Святым и Огнём - Долголетие от 930 до 1000 лет с Омоложением организма ?

Что Вы об этом думаете ?

Политик Пророк Пастор Эленберг Николай Креститель - Binghamton, NY13905
E-mail : [email protected]
https://www.facebook.com/nikolay.elenberg
Николай Креститель
Аватара пользователя
elenberg2007
Участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 7:16 pm
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.

Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа