прошел пятый фестиваль творчества «Призван быть первым»

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

прошел пятый фестиваль творчества «Призван быть первым»

Сообщение saved » Пт мар 14, 2008 9:10 am

Пресс-релиз
С 5 по 10 марта в Москве прошел пятый молодежный открытый фестиваль творчества «Призван быть первым». В фестивале приняли участие музыкальные и танцевальные команды-победители региональных фестивалей «Призван быть первым». 25 команд из 20 городов России и СНГ боролись за призовые места в семи номинациях: рок, популярная музыка, рэп, Brake-Dance и современный танец, лирический танец, гран-при.
Фестиваль открыл концерт победителей «Призван быть первым» разных лет. Выступили рок-команды Quo Vadis (Тула) и «Фляус и Кляйнн», (Новополоцк, Беларусь), MC HD (Абакан), Рада (Москва), танцевальные команды Saved (Москва) и Dance Kraft (Клин). Официальный старт объявил директор фестиваля Алексей Романов. Программа включала в себя общие и профильные мастер-классы, семинары, общие встречи, и, конечно же, конкурс по номинациям, прошедший в Международный женский день - 8 марта.
9 марта состоялась церемония награждения, на которой выступили звезды российской и белорусской эстрады Алиса Мон и Александр Патлис, известный DJ Эльф и Флора (Москва), рок-группа Nuteki (Москва). Победители фестиваля получили возможность участвовать в летнем концертном туре «Лето в разгаре света-3» и эксклюзивное право сотрудничества с продюсерским центром «ПБП-медиа».
Победители Пятого открытого конкурса-фестиваля творчества
«Призван быть первым»
Номинация Rock:
1. METANOYA (г. Ростов-на-Дону)
2. Сry Machine (г. Москва)
3. Casus (г. Челябинск)
Номинация Pop:
1. Евангелина (Казахстан г. Желтоксан)
2. Ангелина (г. Минск)
3. Bella (г. Владикавказ)
Номинация Rap:
1. "Nek-To" (г. Иркутск)
2. New Formation (г. Кыштым)
3. Е.О.С (г. Славянск)
Номинация Dance:
1. Sky Dance (г. Красноярск)
2. Grace (г. Самара)
3. «Ремалия» (г.Ростов на Дону)
Номинация Break-Dance:
"Ne kak vse" (г. Бобруйск)

Лирический танец:
Поколение света (г. Екатеринбург).
Гран-при:
PF Фарфоровые лица (г. Первоуральск)

Справка о фестивале:
Фестиваль «Призван быть первым» проводится в Москве с 2004 года, и в этом году он был юбилейным.
В мае 2004-го несколько энтузиастов молодежного христианского объединения из Москвы организовали конкурс для хип-хоп исполнителей. Год за годом фестиваль набирал обороты, увеличивалось количество исполнителей и номинаций, ширилась география конкурса. С 2005 г. на фестивале представлены большинство основных музыкальных направлений, приезжают исполнители из Белоруссии, Украины и Казахстана.
В 2006 году для победителей «Призван быть Первым», теперь уже международного конкурса-фестиваля с пятью номинациями, открылась новая возможность для продвижения и развития своего творчества – участие в летнем концертном туре, организованном продюсерским центром «ПБП-медиа», созданным инициаторами фестиваля.
С 2008 года фестиваль проходит в два этапа: отборочные туры в шести регионах России и Белорусии, и в марте - финал конкурса в Москве.
За эти годы изменился масштаб мероприятия, но цели и видение остались прежними: дать возможность молодым исполнителям проявить свои таланты, выражая через творчество свои убеждения, веру и ценности, таким образом, влияя на своих сверстников.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Продюсерский центр «ПБП-Медиа»
Алексей Романов
Телефон: +7 926 527 45 76
E-mail: [email protected]
[email protected]
ICQ: 279-610-432
saved
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 4:52 pm

Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Маранафа