Открылся сайт христианского писателя

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

Открылся сайт христианского писателя

Сообщение Zentara » Вт фев 10, 2009 1:04 pm

Здраствуйте все.

Пришел на этот сайт чтоб рассказать об одном очень интересном человеке. Он пишет книги о христианстве и обладает Божественным даром.

В настоящее время ему 46 лет, имеет семью и ценит чужую жизнь также , как и свою. Рассматривает в книгах очень интересные вопросы.

Вот цитата с его сайта :

" Отвечу на интересующие вопросы, только без религиозного фанатизма. Я не приемлю агрессии, так часто возникающую на этой почве. Под ней нет оснований кроме невежества и эгоизма.

Я исповедую чистое христианство, потому как черпаю знания из Первоисточника.
Этот сайт создан для популяризации книг: «Миражи будущего» и «Высшая защита».
Данные книги распространяются бесплатно. Продажа их через интернет-магазины незаконна."

В его книгах нет никаких новых учений или искажений слов Библии как это стало "модно" в последнее время у многих "искателей истины"
Не посчитайте это рекламой.. так как все книги и вся информация что представлена на сайте обсолютно бесплатна. Книги доступны в формате pdf их размер не очень большой, так что можно скачать без проблем.

www.Spodvizhnik-Zhelaniy.f-it.ru - сайт

[email protected] - почта автора, правда у него сейчас несколько затруднен доступ к компьютеру так что я думаю ответы будут не всегда приходить в этот же день( да и пишут много людей на сколько я знаю)

Очень былобы интересно узнать ваше мнение о этих книгах. Я не смогу каждый день конечно заходить на этот форум, но постараюсь хотябы через день.
А так вопросы автору можно отправить на почту что я выше указал.
Zentara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 10:38 am

Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа