Милиционер Хань Силэй из города Сиань был убит за то, что от

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

Милиционер Хань Силэй из города Сиань был убит за то, что от

Сообщение iiw » Сб окт 22, 2005 5:25 pm

Милиционер Хань Силэй из города Сиань был убит за то, что открыто заявил о выходе из коммунистической партии


Милиционер Хань Силэй из отделения милиции города Сиань провинции Шаньси на работе письменно и открыто заявил о своем выходе из коммунистической партии, из-за этого его ему нанесли смертельные раны 9-го сентября 2005 года. Пожилые родители Хань Силэя живут в страхе из-за постоянных угроз со стороны представителей КПК. Все члены семьи Ханя работают милиционерами, но компартия все равно не прекращает свое давление на них.

Хань Силэю было около 30-ти с лишним лет. В июне 2005 года Хань прочитал «Девять Комментариев о коммунистической партии», опубликованные в газете «Великая эпоха». Девять Комментариев сильно потрясли его. Хань Силэй мечтал честно жить, хотел помогать хорошим людям. Он был очень недоволен поступками злобной компартии и чувствовал, что она, используя подлые приемы и способы, обманула его. После того, как Хань полностью распознал суть коммунистической партии, характеризующуюся словами: «ложь», «зло», борьба» он письменно решительно и открыто заявил о выходе из злобной партии, вернул пистолет, который ему выдали, и уволился с работы.

После такого открытого заявления Хань Силэя о выходе из коммунистической партии, подлые люди из компартии все время думали о мщении и преследовании, постоянно следили за ним, чтобы осуществить свои темные замыслы.

Однажды в августе 2005 года Хань Силэй вышел из дома за покупками. Вдруг сзади на Ханя набросился убийца и тяжелым предметом (скорее всего это была железная труба или камень) сильно ударил его по задней части головы. Хань Силэй сразу же упал на землю и потерял сознание, он был тяжело ранен.

Даже когда его привезли в больницу, и еще оставалась надежда на спасение, злобная компартия все равно не прекратила свое преследование, продолжала следить за ним. Был случай, когда медсестра заметила, что какие-то подлые люди осуществили новое покушение на жизнь Хань Силэя и вытащили трубку для подачи кислорода. Она исправила ситуацию и сразу же сообщила родителям Ханя. Родители очень испугались за жизнь сына, поняли, что кто-то замыслил окончательно с ним расправиться. Они решили круглосуточно следить за безопасностью сына, а также одновременно с этим требовали, чтобы милиция города Сиань поскорее выяснила подробности дела и наказала участников покушения.

Сотрудники милиции города Сиань специально тянули с расследованием по делу Ханя. Они заявили, что не будут регистрировать это дело, будут ждать, когда Хань Силэй очнется, утверждая, что только тогда все и выяснится. Мать и отец продолжали дежурить, оберегая сына. Но несколько дней спустя родители сильно устали, утратили бдительность и заснули. Злобные люди сразу же воспользовались этим. Когда родители и медработники больницы заметили неладное, они поспешили оказать необходимую помощь, но было уже поздно. 9-го сентября 2005 года Хань Силэй покинул этот мир.

Родители Ханя, перенося тяжелое горе, снова потребовали, чтобы милиция города Сиань предприняла скорейшие попытки для расследования по делу об убийстве. Но им ответили, что не надо регистрировать это дело, так как человек уже умер. Они явно покрывали убийц.
http://www.ru-enlightenment.org/docs/20 ... 172357.htm
Поддержка Истины, Доброты, Терпения приносит счастье и благополучие
iiw
Новый участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 5:10 pm
Откуда: Донбасс

Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа