Объявление о триединстве.

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

Объявление о триединстве.

Сообщение Dymitriy » Вт май 30, 2006 9:22 am

Приглашаем посетить сайт кировских общин АСД http://www.otkrovenie.info. Библиотека сайта насчитывает около 5000 книг. Также на сайте размещены проповеди, материал о триединстве разработанный пастором местной общины. Информация на сайте постоянно обновляется.

На сайте http://www.otkrovenie.info выложен труд пастора кировской церкви АСД Седова Евгения Сергеевича, где подробно рассматриваются вопросы, связанные с Божественностью Иисуса Христа и Святого Духа. Также в этой брошюре развенчиваются высказывания о фальсификации трудов Е. Уайт. После прочтения этой брошюры у всех искренних исследователей Слова Божьего должны отпасть все вопросы и сомнения на эту тему. Были случаи, когда люди обращались от ереси, прочитав этот труд!

Адрес, по которому можно просмотреть этот материал: http://www.otkrovenie.info/sermons_tr.html
Ссылка, где можно выкачать этот материал с еврейскими шрифтами: http://www.otkrovenie.info/download/troica.rar

Также на сайте опубликованы оригиналы рукописей Е. Уайт, где она пишет (либо это напечатано под ее диктовку на печатной машинке, а потом внесены некоторые изменения ее рукой) о Божественности Христа и Святого Духа. Ссылка: http://www.otkrovenie.info/sermons_tr_add.html
Dymitriy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:17 am

Сообщение кеп » Чт янв 25, 2007 5:23 pm

Димитрий хочу обратится к тебе с такой просьбой,и сразу прошу извинения но под темой сайта знакомство... было написано о возможности обращатся по поводу поиска людей.Просьба моя такая- в городе Кирово - Чепецке (я так понимаю он от вас не далеко)должна проживать моя кресная.Я виделся сней последний раз лет 20 назад а письма писал лет 13 назад но по определенным причинам связь оборволась(я был плохим племянником,любящим себя и грех) и никак не могу ивинится и попросить прощения и восстановить отнощения.Сам я из Приморья.Вобщем если это возможно пожалоуйста помоги мне ее найти.Я помню еезвать Татьяна Петровна Лумпова,проживала она по улице Терещенко в 9ти этажке.Квартиры и номер дома не помню.Ее сестра родная была моей матерью звали Надя.Еще раз брат прошу прощения и если это будет трудно то ты ничего мне не обязан.Это просто просьба.Благословит тебя Господь.
кеп
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 4:04 pm
Откуда: приморье


Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа