Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт апр 03, 2009 5:38 pm

Здраствуйте. Меня попросили попересылать молитвенные просьбы из группы Молитвенная поддержка из сайта Вконтакте.ру, на другие молитвенные сайты. Если Вы не против буду размещать просьбы на Вашем сайте в этой теме.
Прежде прошу помолиться за моё физичесое состояние. Я ещё с начала осени постоянно кашляю. Особенно сильно по вечерам , но в последнее время часто кашляю целый день. Причину не знаю до сих пор, уже обходил почти всех врачей, ничего не помогло.
Очень прошу помолиться за моё полное сцеление. Спасибо.
Далее буду размещать просьбы из группы.

Просьба от Михаила
Здравствуйте дорогие братья и сестры. Прошу вас молиться за мою бывшую церковь, я в ней покаялся, нашел настоящих друзьях, но вскоре уехал из города. Сейчас там большие проблемы. Началось с того, что пастор захотел иметь свой бизнес. Сейчас он оч много время ему уделяет, а церкви мало. Постоянно возникают конфликты в церкви. И много всяких ситуации в церкви, которые не должны быть у христиан. Кроме него, в церкви было 2человека которые были как костяк. Это молодежный лидер(гена) и помощник пастора(слава). Сам пастор увидел у молодежного лидера стремление стать пастором. Для меня это очень удивительно, потому что я очень хорошо дружу с ним, и стал абсолютно уверен что это ложь, после личного разговора с лидером. В итоге он поругал лидера, и снял со всех служении. Он расстроился, потому что он много время уделял служениям, теперь он уезжает в другой город. Второго лидера, который все свое время разделяет на работу и церковь, пастор ругает, то что тот не успевает во время приезжать на лидерские. Многие люди начали уходить в церкви, тем более это единственная церковь в городе, и я очень обеспокоен куда они попадут. Мое сердце каждый день болит и молит за эту церковь. Прошу и вас молиться за это, верю что Бог не оставит нас в последнее время. Заранее благодарю, Михаил.

Просьба от Наталии
Прошу молитв о здравии моего знакомого Владимира Ильмаста из Петербурга,лежит в коме в клинике Финляндии после несчастного случая.Сегодня его должны перевезти в реанимобиле в клинику Питера.Господи,помоги этому светлому человеку!

Просьба от Елены
Прошу молиться о моей предстоящей сессии, я учусь заочно и очень не хотелось бы её пропускать, тем более, что учиться осталось совсем немного, но на данный момент мне не с кем будет оставлять ребёнка (ему 1.9 только) и нет денег на оплату учёбы. Помолитесь пож. чтобы Господь всё усмотрел по Своей воле.

Алла
прошу молитв за р. Б. Ярослава, о даровании ему терпения и здоровья душевного.

Просьба от Светланы
Прошу молитвенной поддержки! У мужа рак крови, иммунитет очень низкий, а он простыл. Вторые сутки температура выше 39, а жаропонижающие давать нельзя, иначе откроется кровотечение. Спасибо!

Олег
Я сегодня подвернул лувую ногу - если у кого есть дар исцеления, то возложите руку на мою фотографмю на мониторе и помолитесь об исцелении.

Даша
Пожалуйста, помолитесь за мать моей подруги, она уже несколько дней в коме, ситуация тяжёлая..... И Наташа. моя подруга, совсем одна, еле держится. Попросите у Бога сил для неё, и здоровья для её мамы...
Так-же прошу молитвенной поддержки - у меня много лени молиться и читать Библию.

Коля
Здравствуйте!Помолитесь,пожалуйста,за моего отца,у него заболевание крови!помолитесь за исцеление,осталось надеятьсятолько на Бога!

Ещё большая просьба помолиться за 9-летнюю девочку Олю, у которй рак рови.
Подробности можно почитать здесь http://vkontakte.ru/club8341994 и здесь http://www.saveolga.tk

Просьба от Лилии
Прошу помолиться за мою семью, у меня муж не верующий. Мы приехали из Белоруссии, сейчас живем в Питере. Работаем, но постоянно без денег. Ситуация дошла до того, чтоб опатить квартиру, пришлось лезть в долги, заложить все ценное, магазин, в котором я работала, закрывают, мужу за полгода не заплатили. Он уже согласен отдать часть денег на благотворительность, только, чтоб вернули. Фирма мужа для работы нанимала людей, заплатить им нечем, уже угрожают. Я бы уехала домой, но муж не хочет, все надеется заработать, а меня душит отчаяние. 20 го надо было платить за квартиру, а нам нечем, я зарабатываю на еду и проезд. Конечно, рядом с проблемами других, моя может и мелкая, но постоянная нужда разрушает.

От Яны
У меня тоже есть нужда. Скоро я выхожу замуж и прошу Божьего устройства во всем: в служении, работе, месте жительства... Мы с разных городов и очень важный вопрос: где находиться, ведь оба миссионеры, служители..

От Славы
Ребята помолитесь за меня пожалуйста, мне нужна работа.. В понедельник будет кастинг

От Наталии
Прошу вас помолитесь обо мне... У меня обострилось хроническое заболевание, отнимающее много сил...очень боюсь...

просьба от Александра:
Пожалуйта, прошу молиться о всех Святых и о том что бы Господь пробудил во мне (Александре) и в моей девушке (Наталье) жажду по преобразованию характера в характер Иисуса Христа!!!
Спасибо и Благословений всем!

Вот ещё просьба от Оксаны:
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
нужно 2 препарата, для маленькой девочки, которая ОЧЕНЬ хочет ЖИТЬ!!!
коломицин 4 фл. и браунюли 22, 4 шт.
http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=3915342&...
http://gorod.dp.ua/forum/showpost.php?p=3991547&...

От Елены
прошу особенно молиться за мою сестру во Христе Екатерину, она и её семья сейчас особенно нуждаются в ваших молитвах, они находятся просто в отчаянном положении, у их семьи много кредитов, которые они сейчас не могут платить т.к. муж уже четыре месяца без работы, а сама Катя сидит дома с двумя маленькими детьми, на мужа подают в суд за неуплату кредитов, у них кругом одни долги, живут в квартире матери, которую могут забрать за долги и кредиты и тогда вся семья окажется на улице, а у них один грудной ребёнок, другому только 2 года. Пожалуйста поддержите эту семью в молитвах.

Просьба от Аркаша
дарагие братья и сёстры во Христе прошу у кого есть время молится за меня 3 года назат я взял в нечесном камерческом банке суду и сколькоя не плочю сума всё не убывает но суть прозьбы в другом с не давнего времени у меня не получается выплачевать всю суму и теперь они всяцески пугают меня и угрожают мне просто я очень утал от угроз даже на моём здорове это сказывается отзоитесь братья и сёстры во Иисусе Христе с любовю Иисуса ваш брат во Христе
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс апр 05, 2009 4:29 pm

Если придёт на сердце, помолитесь пожалуйста за молодёжную церковь в Саратове. У нас есть планы и проекты, но без силы Божьей мы не сможем. Будьте благословенны.
Паша

Мир Божий вам!Прошу помолиться за мою тетю (Валентина), диагноз - рак молочной железы IV степени, мы стоим в молитве и очень нуждаемся в вашей поддержке! Я знаю, что Бог сильнее всякой болезни и всякого диагноза, поэтому разрушаю дела дьявола во имя Иисуса! Спасибо!
Ира
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 06, 2009 10:57 am

Просьба от руководителя группы Молтвенная поддержка.
Приближается 8 апреля... очередное судебное заседание. От него будет зависеть где в дальнейшем будет жить наша семья. На суде будет решаться квартирный вопрос.
Прошу всех кто может поддержать в молитве за то чтобы 8 апреля на этом заседании вынесли уже решение, чтобы судья был справедлив и не поддавался влиянию что исходит не от Бога. Очень прошу, для моей семьи очень важно решение суда. Детям уже очень тесно в однокомнатной сьёмной квартире, да и почти весь доход семьи уходит на высокую оплату арендного жилья... а на дворе весна... в нашем городе даже погулять с детками негде выйти чтобы малышне не казалось что живут в клетке... Просто ради них хочется чтобы мы могли переехать жить в летнюю кухню которая построена и моими силами тоже... Просто прошу милитв за то, чтобы не отбирали у детей то что принадлежит им по праву... и мне - по праву... не надо чужого, а лишь то на что заслужили... и чтобы не отбирали последнее что у нас есть теми кому оно и не нужно а не отдает наше лишь из ненависти к нам. Господи! Благослови всех кто нас ненавидит и всех кто желает нам плохого! Благослови всех кто мстит взрослым через детей! Благослови их и коснись ихнего сердца с любовью к ближнему, которая есть только у Тебя! И обруби все дороги дьявола к тем кто испытывает к нам неприязнь или ненависть! Наполни их Своею благодатью!
Алла

Дорогие братья и сестры, очень прошу молится за меня. Так получилось,что я перешла в церков другой концессии... или деноменации... не важно,я всех люблю, но мне очень тяжело, даже там, где думала что справлюсь. Очень нуждаюсь в подержие. Большое Спасибо!
Дарья

СРОЧНАЯ МОЛИТВЕННАЯ ПРОСЬБА
======================
В связи с последним указом президента о прикрытии до 15 апреля всех «непонятных» организаций, ребцентры под атакой прокуратуры и подобных госслужб.
Ребцентр в Беломорске уже расформировали.
Ребцентр в Усть-Ижоре прокуратура снова вызывает в суд – 40 человек вот-вот выкинут на улицу. и мы чувствуем, что дело серьезней. чем раньше.
На руководителя христианского центра заведено уголовное дело..
Молодой прокурор, проверяющий центр, после вопроса: «Вам что, наплевать на будущее Вашей страны?» ответил: «Проблема наркомании меня не касается»
Их глаза закрыты. Им наплевать. Но Богу не наплевать! И нам не наплевать тоже!
Пожалуйста, не переставайте молиться!

И разошлите это письмо своим верующим друзьям!!!!
Елена
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 08, 2009 2:20 pm

Ещё несколько нужд, а также одно благодарение:

ваши молитвы помогли, анна вышла из комы. молюсь за её дальнейшее выздоровление. спаси вас господи
Даша

прошу помолиться за моего сынишку Кирилла, ему 9 мес. У него забит слезный канал и глаз все время гноится и слеза не проходит. Я вам очень благодарна!!! еще помолитесь за меня, я Оля, я совсем забегалась с детьми, тяжело, устаю, раздражаюсь, злюсь на мужа, и. самое главное, мало уделяю времени Богу. Я очень хочу быть светом, солью, гореть для Христа, чтобы Он через меня мог действовать в полной мере, но что-то я, даже не знаю что...
еще хочу попросить помолиться за наш молодежный клуб М.О.С.Т. , чтобы Бог благословил его и наполнил неверующими людьми, а нас Святым Духом.
спасибо! я вам благодарна, что есть такой клуб.
Оля
Николаев

Пожалуйста!
Срочная молитвенная нужда:
Ирина и ее сын в Смоленске - нуждатся в исцелении от тяжелого гепатита;
Светлана в Липецке - нуждается в исцелении от рассеянного склероза (она молодая верующая, верит, что Господь отвтит на ее нужду).
Спасибо!!!
Виктория

и я очень прошу поддержать меня в молитве.Я хочу Славить Господа через своё пение.. голос...музыку...творчество.Верою что Он просто Раскроет все дарования ,что во мне есть,всё то что так закрыто во мне.Чтобы просто Господь сверхъестественным образом исправил проблемы и препятствия,что мешают моему пению.=> укрепил состояние здоровья ибо от физиологии зависит исполнение песен.
И ещё помолитесь пожалуйста,чтобы не приходило ко мне Уныние- ведь как Вы знаете Уныние это грех,мы должны Радоваться!Так говорит Бог .. но у меня часто не получается,Не могу преодолеть это препятствие,нету радости.. Поддержите меня пожалуйста!Слава и Хвала Богу за ваше сердце.
nana

Просьбы:

Прошу молиться о взаимопонимании и мире между мной и женой - частые скандалы из-за нехватки денег. Герман
Прошу молиться о реальных покупателях в бизнесе, восполнении нужд моей семьи и свободе от долгов. С любовью во Христе - Герман
ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА БОЛЯЩЕГО РАБА БОЖИЯ АЛЕКСАНДРА. ЭТО МОЙ ДЯДЯ, ЕМУ 32 ГОДА, РАК….ЛЕЧЕНИЕ ОСЛОЖНЕНО НАЛИЧИЕМ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА. ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕВЕРУЮЩИЙ, НО КРЕЩЕНЫЙ… Элла
Евген

Дорогие! Прошу помолиться за меня,очень нуждаюсь в исцелении руки и в поиске работы.
Ирина
Екатиринбург

Я должна пройти собеседование,а без молитвенной поддержки братьеви сестер не прет... ПОМОГИТЕ!!!и за духовное состояние тож... зарание SPAсибо.
Ольга

приветствую вас святые в Господе нашем Иисусе Христе.
ребят у меня такая ситуация.
есть одна девушка,её зовут Настя,ей 18 лет.
она находится в зависимости от компьютерных игр.
в зависимости от табако курения.
немножко пьёт и находится в зависимости от половой близости(говоря проще занимается блудом)
но её касается Господь.она пытается молится.
начала ходить со мной на Богослужения.
молитесь о том чтоб Господь призвал её.
и вытянул из рабства сатаны.
(Будьте благословенны)
Лёличек

Братья и сестры! У нашей мамы опухоль в груди, молитесь за ее исцеление. Благослови Вас Господь! Анна.
Евген

просьба от Александра:
Пожалуйта, прошу молиться о всех Святых и о том что бы Господь пробудил во мне (Александре) и в моей девушке (Наталье) жажду по преобразованию характера в характер Иисуса Христа!!!
Спасибо и Благословений всем!

Прошу молиться за скорое выздоровление моей семьи. Что-то мы все сильно расхворались, все простужены очень, и я, и жена, и детки. Особенно жена Яна и младший сын Саша болеют. Старшему Саше уже чуть лучше. Ну и о мне, Александре, помолитесь пожалуйста. Поддержите нас в наших молитвах об исцелении от недуга. Зараннее всем спасибо. Храни вас Господь.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 09, 2009 1:57 pm

Спасибо вам, если кто-то за меня молился. Сейчас мне уже намного лучше, и кашель почти не беспокоит уже. Прошу ещё молиться что-бы он прошёл полностью и не возвращался больше. Огромное спасибо и Божьих благословений вам всем!
Вот ещё нужды:

Дорогие братья и сестры, помолитесь чтобы Господь послал мне пару и забрал мое одиночество... Дал устройство. сложно мне очень одной
Юлия

Нужда от Инессы
очень молюсь сейчас за то, чтобы найти работу в Орле и мне не пришлось уезжать в другой город...была бы рада, если бы меня кто-нибудь в этом поддержал

Нужда Евгения
Просит помолиться о сдаче предстоящих экзаменов ЕГЭ на хороший балл и поступлении в выбранный институт

Пожалуйста помолитесь за мою сестру. У нее межпозванковая грыжа. Поэтому у нее сильные боли. Ее зовут Лена она живет в Германии , а я в Казахстане поэтому я ничем не могу ей помоч , но Отец то может. Будте благословенны. Зарание спасибо.
Оксана.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 11, 2009 6:00 pm

Ещё нужды:

Прошу молиться за учебу и финансы, чтобы Бог усмотрел место проживания и его оплату. Целиком и полностью все отдаю в Его руки. Спасибо.
Володя
Киров-Ижевск

Дорогие мои братишки,сестренки!!Спасибо,что вырасположены молиться за нужды других!!Прошу,примите во внимание и мою нужду-полный завал в учёбе,очень много нового материала,за неделю надо сдать несколько работ..очень надо успеть всё до 17 апреля..прошу,не обойдите вниманием ,и я верю,что Отец усмотрит!!Спасибо!!
Ульяна

Очень прошу молиться за мою маму(она неверующая), у нее все очень плохо, что на работе, что в личной жизни, она очень агрессивна, и это вымещается на мне т.к живем в этом городе вдвоем, а к подругам она не доверяет, она обвиняет меня в своих неудачах.Каждый день начинается с того, что она приходит с работы и начинает на меня кричать, года как два начала замечать, что она забывает многое и иногда . Мне очень тяжело, помолитесь, что бы Бог дал терпение.
Катерина
-----------

Прошу также ещё помолиться за моё физическое состояние, так как кашель хотя вроде уже и прошёл, но часто плохое самочуствие и иногда температура. Незнаю от чего это, так продолжается уже на протяжении 2-3 недель. Помолитесь за полное моё исцеление. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 13, 2009 11:34 am

Я прошу вас помолиться за нашу сестру,Наталью. Просто чтобы Дух Божий обитал на ней. ей нужна достойная работа с достойной оплатой,и психологическое и духовное восстановление. очень трудно ей сейчас. верю,что Бог все усмотрит! молитесь,пожалуйста.
Мария
Орск

Мы с женой ожидаем третьего ребёнка и беременность проходит тяжело, помимо токсикоза частые острые боли почти по всему телу, прошу молитесь пусть Господь укрепит тело и главное дух моей жены. Её зовут Наташа. Заранее благодарен Господу И конечно всем молящимся.
Александр
Новая Одесса

Служитель в церкви, Лена, в очень сложном состоянии. Период беременности, отказали органы... Ничего не ест... Стоит вопрос о том, что бы удалить плод... Помолитесь, пожалуйста, что бы Бог сохранил обе жизни!!! Спасибо! ♥♥♥
Яна
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 16, 2009 11:05 am

Пршу о молитве за своего отца (Владимир), который сейчас находится в кардиологической реанимации в крайне тяжелом состоянии и живёт за счёт аппаратуры.
Дарья
Владивосток
-----

Есть у меня такая просьба к вам, братья-сестры. Брат родной мой живет в России в Мурманской обл.с семьей, он Бога еще не принял в свое сердце. Поддержите меня, пожалуйста, в молитве, чтобы брат мой и вся семья его не погибли, но познали Спасителя нашего Иисуса Христа. Спасибо вам большое, а самая большая благодарность вам и награда у Господа. Слава Ему во веки. Аминь!
Владимир
Киев
------

Прошу поддержать молитвенников за нашего брата во Христе, Сеню, Ирпень. 9 апреля 2009 г попал под поезд. На данный момент его перевезли в Ахмадет... конкретных улутшение пока нет, кроме того что он пришол в себя и смог сказать пару слов. Скоро предстоит операция на лодыжке. Обещают еще несколько операций. Прошу молиться за его выздоровление, а также финансовую поддержку, так как его воспитывает бабушка и финансовые возможности очень ограниченные.
Евген
Виноградов
-------

Дорогие Братья и Сестры очень прошу молиться за Евгения, он недавно обратился к Господу, его семья разваливается и ему не хочется жить...
Пусть Господь благословит вас!
Дарья
Клинцы
-----------

Прошу вас молиться о наших финансах, мужу никак не хотят выдавать зарплату на работе (а он вынужден был уволится и теперь вообще не ясно на что будет дальше жить семья Елены, у них также есть маленький ребёнок). Нужно обязательно также заплатить за учёбу до конца сессии, а она закончится уже в следующую среду...
Благословений и мира вам и вашему дому!
Елена
----------

Прошу молиться за мое здоровье.Температура под39, трусе вовсю,горло болит что не могу розговаривать.Спасибо большое.
Наташа
--------------
Прошу молиться за Кирилла.
Это верующий человек пьяница и тунеядец.Молитесь о его
спасении и о том чтобы Господь сделал его святым во веки веков.
Фёдор
-------------

Сёстры и братья, прошу молится о моей дочери Иванке, она начала жаловаться на головные боли... Я очень боюсь что может вернуться опять то чем она уже болела... Скорее всего эти боли из-за того что не было возможности купить ей противосудорожные лекарства (то денег не было чтобы купить, то в аптеках не было этого лекарства поскольку большинство аптек отпускает только по рецепту и его не всегда завозят...) и недели три она их не пила... Молитесь прошу чтобы Господь не допустил возрата старого и не появилась у дочери новая болячка. И за её учёбу в школе прошу молится - часто невнимательна и рассеяна. Часто бывает что-то обещает сделать, но не делает - то забывает, то специально занимается другим лишь бы не тем что её попросить. За её послушание также прошу молитв и чтобы появилось уважение к старшим... И чтобы понимала что уже пора становится ответственным как за учёбу так и за поведение дома, со сверстниками... За милосердие и любовь к младшим сестричке и братику.
У младшей дочери Богданки проблеммы с речью... ей уже 5 с половиной лет а она всё ещё не выговаривает букву "р"... и некоторые согластные так же... И со зрением проблемма... Я заметила что иногда проявляется её младенческая врождённая и ранее вылеченая (в 4 месячном возрасте вылечили) болячка - горизонтальный нистагм... Пусть Господь не допустит её возращения! А у младшего Алексея (8 месяцев) частые запоры и он тревожный из-за этого и плохо ест, часто просыпается ночью из-за чего я совсем не высыпаюсь... Также прошу помолится о моём здоровье - частые боли в разных органах уже совсем надоели... То поджелудочная болит, то печень, то зубы, то кости, то голова - что-то проходит, другое начинает - устала от этого. И чтобы я успевала больше времени уделять детям, чтобы была более терпима к их поведению и не злилась на окружающих когда кто-то требует от детей то, чего они не в состоянии сделать..
Пусть Господь наполнит сердца моих детей Иванку, Богданку и Алексея любовью и благодатью и чтобы они не были тревожны или неспокойны. Пусть защитит их от всего чего они боятся, и уберёт от них все их детские тревоги и страхи! Чтобы они всегда были дружелюбны со сверстниками и проявляли уважение к старшим! Я молюсь о том чтобы Господь уже счас водил их Своми путями и направлял их в верном направлении везде и во всём. Пусть наполнит моё сердце терпением и смирением с постоянным шумом и движением детей - я за ними часто не успеваю.
Спасибо всем молитвенникам! Обильных всем благословений и Божьей благодати!
Алла
Виноградов
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 18, 2009 2:12 pm

Прошу помолиться за моего братика которого зовут Богдан!При рожденнии ему врач раздавил голову и позвоночник шипцами!!И уже 6 лет он не говорит не думает не двигается почти и мы уже почти опустили руки!((у него отрофируется мозг и он может уже никогда не восстановится!Прошу вас помолиться за его исцеление.
Наташа
----------

Братья и сёстры очень прошу вас помолиться за моих родителей(Владимир и Валентина) у них температура под 40 уже 5 день.Я верю в Божью силу,что Он их простит и вылечит
Сергей
Никель
----------

Прошу помолиться за моё здоровье, чтобы Бог полностью исцелил и защитил от всякой болезни и немощи
Яна
-------

Помолитесь за меня пожалуйста,чтобы мне принять Господа верой.У меня получается только разумом.Чтобы Бог Мой открыл мне Себя.
Наталья
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт апр 21, 2009 3:33 pm

Прошу молиться за Наталью, почти в 40 лет Господь благословил ее семью вторым ребенком, у малыша сильная желтушка, положили в реанимацию, капают. Мамочка разволновалась,простыла, температура40. Да и в семье ситуация непростая, муж ушел в мир, а она очень медлительная и дотошная, без Божьей любви, это здорово раздражает. Даже 16ти летняя дочь постоянно оскарбляет мать, даже пыталась избить.
Лилия
Бобруйск
----------

Прошу помолиться за меня, а именно за то, чтобы Бог поддержал и дал сил пройти некоторые жизненные ситуации, связанные с душевными связями. За разрушение не Божьего и за восстановление Божьего.
Спасибо большое
Влад
Бердичев
-----------

помолитесь за моего сына Даниила.. нужно реальное чудо. Левая почка почти не работает.. врачи говорят что если не будет работать, удалять придётся. Правая тоже нуждается в исцелении. Сделали неделю назад операцию на мочеточниках (они расширены сильно.. им надо прийти в нормальный размер, как и должен быть у здоровых людей). Если результата от неё не будет, то медицина может предложить только трансплантацию. Ребёнку год (сегодня исполнился). Зовут Даниил.
Сейчас он проходит трудный период восстановления после операции. Есть проблемы с пищеварением. Уже неделю в основном питание получает через капельницы. Бывает рвота желчью.. нужно чтобы кишечник работал хорошо, желчный пузырь тоже. Вообще проблем много. Постоянно на антибиотиках, аллергия почти на всё. Практически за год не прибавил в весе и почти не вырос. Но я верю что следующий год жизни, у Даниила будет полное восстановление и исцеление. Поддержите его своими молитвами, он действительно нуждается в чуде.
Роман
----------

Двухлетний Никита Чемезов, находящийся в коме после избиения родителями, начал самостоятельно дышать. Врачи иркутской детской клинической больницы говорят, что теперь есть надежда на выздоровление. Мальчика в бессознательном состоянии с травмами и ожогами доставили в реанимацию две недели назад.
http://www.vesti.ru/videos?vid=208084&p ... rt=0&cid=1.
Роман
-------------

Просьба помолиться за отца, ему сейчас делают операцию, у врачей возникли трудности.
Алексей
Одесса
-----------

Благодарение:
Благодарю всех за молитвы о моей учёбе! Вчера благополучно закрыла сессию слава Господу! Бог усмотрел всё о чём я так долго переживала и прославился через мои временные трудности!

Спасибо большое также всем кто молился за мою сестру во Христе Екатерину! У её семьи дела потихоньку начали налаживаться, муж нашёл работу (он четыре месяца не мог её найти) и сама Катя устроилась на небольшую подработку и хотя у их семьи по прежнему много долгов и кредиты, но Господь не оставляет и выводит из их сложной ситуации. Слава Ему за это!!!
Елена
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 23, 2009 12:47 pm

ДОРОРГИЕ ВО ХРИСТЕ!!!!!ОГРОМНОЕ ПРОСЬБА ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ!
После автоаварии спустя полтора года дало осложнение на головной мозг...Сегодня началося обострение..в пять утра потеряла сознание на длительное время..Вечером опять стало плохо и в тот момент,когда брала КИПЯТОК...в итоге сильный ожег ноги...Сильная боль..ожег..
А зааавтра мне нужно украшать свадьбу молодым с Церкви..другого главного-оформителя нет...УМОЛЯЮ О БОЖЬЕМ ЧУДЕ и вашей поддержки..
Елизавета
ХЕРСОН
---------

Ситуация сложная, мне почти негде жить, сестры тяготятся моим присутствием - мы живем в квартире, которую купили родители, но пока в ней нет ничего - как временное помещение - до ремонта - родители в Подмосковье, а мы с сестрами в Москве в этой необустроенной квартире, сестры у меня неплохие - но иногда неправильно поступают - и родители их, как младших, берегут, - но при этом я оказываюсь обиженной, - я учусь вечером - второе образование - сложное, занимаюсь творчеством, работаю, но пока нет стабильности.
Ситуация сложная, мне почти негде жить, сестры тяготятся моим присутствием - мы живем в квартире, которую купили родители, но пока в ней нет ничего - как временное помещение - до ремонта - родители в Подмосковье, а мы с сестрами в Москве в этой необустроенной квартире, сестры у меня неплохие - но иногда неправильно поступают - и родители их, как младших, берегут, - но при этом я оказываюсь обиженной, - я учусь вечером - второе образование - сложное, занимаюсь творчеством, работаю, но пока нет стабильности.
Наталья
-----------

Прошу молиться за мою очень близкую подругу. У нее недавно розвелись родители и отец намеряется оставить их без жилья. Прошу чтобы Бог каким-то способом помог разрешить ету проблему.
Оля
----------

прошу вас поддержать в молитве за мое духовное состояние постоянно раздражаюсь.Не могу справиться. Спасибо
Олег
Балаклава
----------

просьба от Ани:

Может кто то сможет поддержать нас в молитве за малыша.
Ему год. 15 апреля получил прививку. 18 апреля начала подниматься температура. Врач сказал, что не должна быть больше 1-2 дней. Сегодня уже 4 дня, как температурит. Ничего не ест. Только что я сбила температуру в 39 градусов. Пожалуйста, кому не безразлично, помогите нам, помолитесь о нём.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 29, 2009 10:37 am

Прошу поддержите меня в молитве,чтоб Господь мне послал хорошую работу,которую он приготовил для меня.И в молитве,помириться с мамой.Спасибо всем.Господь вилик.Благослави и сохрани!
Ольга
---------

Согласитесь поддержать молитвой живой веры за моего сыночка - Алешеньку, у него был нистагм глаз (подергивание), мы молимся и Господь исцеляет, стало лучше, поддержите пожалуйста. Благодарность всем, да благословит Господь всех и пусть воздаст каждому обильно по богатству славы Своей!!!
Лена
--------

Прошу также молиться за здоровье моего сына Богдана меня очень беспокоит, что он отстаёт в росте и весе, и недавно педиатр написала нам в карточке диагноз энцефалопатия, пойдём сейчас проверяться, помолитесь пож. чтобы у нас не было этого заболевания.
Прошу также молиться за то, чтобы мой муж Илья нашёл работу от Господа. сейчас он без работы, и он единственный кто работает в нашей семье, я сижу пока с ребёнком в декрете. Заранее благодарю всех за молитвы.
Елена
-------

Очень хочу чтобы вы помолились за мою девушку Юлю, она начала ходить на служение а потом перестала,пожалуйста помолитесь за ее духовное состояние чтобы она до конца открыла свое сердце Господу,я верю что произойдет чудо и она прийдет в дом Божий,а также помолитесь за меня чтобы Господь укрепил духовно и дал силы. Спасибо за вашу поддержку.Путь Благословит Вас Господь!
Евгений
--------

помолитесь за меня, чтобы Бог меня окончательно исцелил от простуды. 2 дня назад он избавил меня от высокой температуры без лекарств(они не помогли), за это Ему слава!
Спасибо заранее)
Рита
---------

У нас 29 апреля в 16.00 московского времени очередное судебное заседание... молитесь пожалуйста, чтобы оно было последним... не важно какой будет результат... мы хотим чтобы решение суда было по воли Господней и была восстановлена справедливость и истина... пожалуйста, поддержите нас в молитвах.
Алла
-----------

Помолитесь пожалуйста за брата Сашу.Он нуждаться очень в исцелении. Вопрос жизни!!!! Спасибо! Да благословит Вас Бог!
Светлана
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 29, 2009 11:24 am

Ребенку нужен донор 3-я отриц. группа,очень редкая! Тел. 89279518739 Ребенок умирает.(Екатерина Евгеньевна)
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 04, 2009 10:32 am

Здравствуйте! Пожалуйста помолитесь за меня. Мне 28. Я так хочу встретить свою вторую половинку...
Елена
Челябинск
----------
Помолитесь пожалуйста обо мне я как заблудшая овца заблудилась на путях своих.Чтобы Бог помог мне выбраться и укрепил веру мою и явил Себя в моей жизни.Мне это очень нужно пожалуйста.
Наташа
---------
Помолитесь за меня, пожалуйста... На работе сплошные трудности, всё плохо получается, то и дело ошибки совершаю... Хотя очень стараюсь делать все правильно.Пусть Бог избавит от этих бед и дарует мне мудрость и уверенность...
Катерина
----------
ПОМОГИТЕ СПАСТИ САНЬКУ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ САШИ:
http://sahsamamontov.ucoz.ru/

Этот мальчик - Мамонтов Саша 11.11.2004 г.р. Он живет в нашем Дзержинском районе г. Новосибирска.

Саша болен очень редким и опасным для жизни заболеванием – Мукополисахаридозом тип 2 (синдром Хантера). При этом заболевании организм не вырабатывает определенные ферменты, отвечающие за вывод токсинов, вследствие чего поражаются все внутренние органы, нарушаются все функции организма. Продукты распада не выводятся из организма, они накапливаются в слизистых, мышечных тканях, косточках. К пяти годам малыш становится похож на карлика, старичка – гоблина. Но ужаснее то, что происходит внутри. Сердечко, селезенка, печень - все органы разрушаются, не имея возможности очиститься, то есть организм сам себя убивает изнутри. У Саши уже пострадало сердце, печень, селезенка, деформируются суставы, пальчики не разгибаются, постоянно в полусогнутом состоянии. При всем при этом мальчик уже знает буквы, умеет считать. Но развитие и физическое и умственное может остановиться.
Такие дети (в России их около полусотни) к 8-ми годам перестают разговаривать и ходить. Всего в Новосибирске и Новосибирской области 4-ро таких детей. Два ребенка уже прикованы к постели несколько лет, они не разговаривают, не узнают родных, самостоятельно не кушают. Один ребенок еще ходит, но у него также пострадал интеллект, он не разговаривает и ничего не понимает. А когда-то, когда им было 3-4 года они не отличались от обычных детей, были симпатичными детками. Раньше их не лечили. Сейчас лекарство есть. Препарат ферментозаместительной терапии «Элапраза» - единственное эффективное средство лечения синдрома Хантера. Препарат зарегистрирован в России 06.03.2008г.
"Если этот препарат принимать пожизненно, то человек будет адаптироваться как социально, так и физически, но учитывая дороговизну этого препарата, нужно решать вопрос на государственном уровне" (Юлия Максимова – главный генетик Новосибирской области).
Пока у Саши сохранен интеллект, пока болезнь не победила молодой организм, ему можно помочь - незамедлительно начать лечение. Более 40 стран мира, в том числе и Россия (Москва, Краснодар, Калуга) начали лечить детей с таким диагнозом, у нас такие дети обречены погибать. Как же быть нам, живущим в Новосибирске? Годовой курс лечения для Саши обойдется в 500 тыс. евро (около 23 миллиона рублей). С просьбой о помощи семья Мамонтовых обращались во все возможные инстанции. Но денег пока никто не обещает. Вопрос о включении нового препарата в список льготных лекарств, власти обещали обсудить в этом году.
Но лечение нужно начинать незамедлительно. Мальчику становится все хуже, в любой момент могут начаться необратимые процессы. А его можно спасти, т.к. у него сохранен интеллект. Он сможет нормально расти и развиваться, учиться в обычной школе, работать, если незамедлительно начать лечение. Он самый маленький и единственный в Новосибирской области перспективный ребенок с сохранным интеллектом, имеющий заболевание синдром Хантера, ожидающий лечения.
Пожалуйста, давайте все вместе поможем Саньке! Что мы можем для этого сделать? Каждый, кому не безразлична судьба этого маленького человечка, может поставить свою подпись под общественным обращением к Губернатору Новосибирской области и депутатам Областного Совета с просьбой как можно скорее решить проблему с закупкой необходимого лекарства для Новосибирской области. Вы также можете оказать посильную помощь, перечислив деньги на специальный счет в Дзержинском отделении Сбербанка РФ.

Помогите родителям спасти сына!

Вести-Новосибирск сюжет про Сашу http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=69717&cid=7
- Стать в КП http://www.kp.ru/daily/24238/438063/
- Сюжет на ОРТ http://www.1tv.ru/news/n134376
- на форуме Хантер-Синдром http://mps-russia.org/help/index.php
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 05, 2009 1:36 pm

Если это вас не затруднит, помолитесь ещё о моём исцелении от болезни, которую врачи сочли неизлечимой.
Катерина
------------

приветствую вас любовью Господа Нашего Иисуса Христа , скоро как многие знают экзамены , а я лично плохо готов , много отсутствовал на уроках , но я верю , что Господь не зря мне давал возможность ездить для славы Его в другие города , пожалуйста молитенсь о том , чтобы мы студенты всегда и во всём являли Христа и даже в той учёбе(ненужные предметы) , которая вряд-ли пригодиться в жизни , спасибо заранее =)
Григорий
Санкт-Петербург
------------

♥♥♥♥♥ Скоро в Днепропетровске Бенни Хинн!!! Это огромное благословение! Я участие в хоре принимаю!!! Благословите меня, что бы это была действительно сильная евангелизация! Еще прошу молиться о том, что бы туда попали мои родственники! У них есть желание, прошу, что бы Бог дал и возможности! Моя мама спасенная, но я верю, что это служение вдохновит ее посещать церковь! А моя сестра вообще атэистка, но хочет поехать - это уже чудо для меня ) Верю, что там она получит спасение!♥♥♥♥

Прошу молиться о том, что бы в моем сердце была еще большая жажда по Богу! Я так сильно в этом нуждаюсь! Мне необходимо новое, новое... Огня прошу. Боюсь упасть. Хочу быть еще ближе и чувствительнее к Духу Святому! Хочу быть послушной Богу. Прошу вас, не оставте меня без молитвы. Нуждаюсь! Спасибо!
Яна
Черкассы
-----------

Прошу молиться за супругу Лену, чтобы пришла к Господу. Также ожидаем на днях ребёночка. Что бы это дитя принадлежало Господу нашему. Мы любим Христа.
Сергей
-------------

Здравствуйте...
Недавно в мою жизь пришло какое-то непонятное внутренние состояние, которое не можно описать...Мне было очень тяжело... и я отошол от Бога... но от этого ничего не изменилось, а стало еще хуже... Это было похоже на пустоту в душе от которой исходит боль и страх от того, что я не могу с этим бороться и что я бессилен перед этим... Самое страшное, что я переживал это все сам, и немог об этом никому рассказать. Стана сковал меня очень крепко и вся моя жизнь была похожа на крик немого. Я хотел чтобы мне помогли, но никому до меня небыло дела.....Но потом я понял, есть тот, который был со мной всё это время и ждал пока я сделаю шаг к Нему.......Я понял, что именно в таких тяжолых ситуациях Бог достает из меня сокровище которое Он однажды в меня положил..... Наш недостаток в том, что в нашу жизнь не приходила проблема, настолько большая, которая заставит нас стать в пролом, до полной победы!...И я и искренне каюсь в том, что иногда наношу Иисусу новые раны... Ведь Он уже и так за меня пострадал....

Если вас не затруднит, помолитесь пожалуйста за меня...
У меня в среду первый тест с Истории... помолитесь чтобы Господь всё устроил и я его благополучно сдал.....
буду очень блаодарен всем кто поддержит меня в молитве!!! Спасибо!!!
Максим
---------------

Прошу молиться о защите и охране нашей церкви "Спасение" в г. Тюмени. Недавно нашему пастору позвонили домой и сказали, что мы сатанисты и перебьём всю вашу церковь. а в нашей церкви как и в любой, много детей. Молитесь пож. за Божью охрану и защиту!
Елена
-----------

привет всем!!! нужна помощь, вы слышали о христианке Марине которую подставили и обвинили в ограблении квартиры в Москве?
Девушке дали 6 лет. кто знает чем и как можно помочь, пишите
Р.S. родные подали на апелляцию, но как спасти???, молитесь...
Александр
------------

В этой статье говориться о женщине , которая жестоко избивает своего восьмимесячного ребёнка, и при этом власти зная её жестокое обращение с ним, ничего не делают, её осудили на исполнительные работы, после чего она опять вернётся к ребёнку. Давайте молиться о защите этого ребёнка, о покаянии его матери, чтобы Господь коснулся её сердца и вразумил её, об органах опеки и попечительства, чтобы там работали честные и небезразличные люди.
http://www.infox.ru/accident/crime/2009 ... last.phtml

Статья о насилии над детьми в России http://www.infox.ru/accident/crime/2009 ... _vsy.phtml
Думаю мы как христиане не должны быть равнодушными к таким вещам, закрывать глаза и не обращать внимания на ту страшную ситуацию, которая происходит с детьми сейчас. Давайте усиленно молиться и поститься за прекращения насилия над детьми, за разумные законы нашего правительства, за мудрость родителей, за тех, кто работает с детьми, чтобы Господь касался сердец этих людей и менял их по Своей воле.
Елена
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Маранафа