Познакомься с нами!!!

Любовь, влюбленность, семейные отношения. Вы можете оставить сообщения о знакомствах или о людях, которых Вы ищете. Хобби и увлечения так же можно обсудить здесь.

Сообщение Волчица » Вс ноя 06, 2005 5:10 pm

Волчицаааа не говори никому

Что ты милая)))
Я - могила!!!! :lol: :lol: :lol:
Если тока он сам не проболтается, хы)))))) :mrgreen:
Рада тебя видеть и здесь))
Надеюсь твоя занятость не помешает тебе поучаствовать в обсуждении на форуме...
Удач!!! ЕМУ привет! :lol:
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Willy » Пн ноя 07, 2005 11:25 pm

Ну, ну.... что тут за секреты??? Как ни как все свои!!! Хоть я и не знаю
О да!!! Замужем я еще.
За кем - не скажу, вы и так его все знаете, поэтому и не скажу. А кто знает - не выдавайте!

Ну, признавайтесь!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Son_Of_Thunder » Сб ноя 12, 2005 12:36 am

Хууууууууууууф, а вот и я добежал до вас!!! Не опаздал??? Итак, немного обо мне... Родился, учился, женился... Ой, что это я. Это не из этой оперы. :lol:

Меня зовут Сергей.
Родился 16 июня 1980 года в славном городе Пушкине, он же Царское Село и он же Детское Село ( город, где рос и учился А. С. Пушкин).
Шло время и этот маленький поросёночек рос... рос... рос... рос... И выросла... Нет, мои дорогие выросло совсем не то, что вы подумали.
После школы, которую я закончил, скажем прямо, дааалеко не блестяще, я поступил в Кулинарный Техникум и окончил его с двумя красными дипломами по профессиям: повар-кондитер и техник-технолог по приготовлению пищи. Работал в разных престижных ресторанах города, а так же в элитной французской кондитерской. Но... Мне было мало этого и я решил идти дальше. Так как я с 14 лет работал переводчиком и репетитором по английскому языку, то я решил окончить какое-то заведение и по этому профилю. Так и вышло. Я окончил Академию по профессии: переводчик в сфере деловых коммуникаций (ооооооооой, как же мудрёно называется, а если по простому, то бизнес - английский). Вот...

Покаялся я за месяц до 13 лет и ровно через год Бог дал мне первое служение в моей жизни. Я стал учителем воскресной школы в церкви. В то же время я учился в Библейском Инстмтуте при нашей церкви, и когда окончил его, то стал там преподавать новым студентам "Теологию" и "Основы Слова". Время летело, и не успел я оглянуться, как прошло 6 лет. И вот, в мае 2000 года, то есть ровно через 7 лет после покаяния Бог дал мне новое служение. Я стал старшим пастором церкви. Только не думайте, что пастором стать можно в два счёта. Бог работал во мне все то время, после покаяния м готовил меня к тому, чтоб я занял то место, где Он хотел видеть меня.

Сейчас мне 25 лет и я очень благодарен Господу за то, что Он вовремя вытянул меня из того болота, в котором я сидел. Вся слава нашему Творцу!!! Он поистине достоин этого!!!
а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Исаия 40:31)
Аватара пользователя
Son_Of_Thunder
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 11:56 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Волчица » Сб ноя 12, 2005 3:31 pm

Son_Of_Thunder писал(а):После школы, которую я закончил, скажем прямо, дааалеко не блестяще, я поступил в Кулинарный Техникум и окончил его с двумя красными дипломами по профессиям: повар-кондитер и техник-технолог по приготовлению пищи. Работал в разных престижных ресторанах города, а так же в элитной французской кондитерской.


Вааааа.... :shock: :shock: падрэ Сергей, я и не знала что ты спец по кулинарии :lol: - а то б попросила чемнить угостить нас с Ромкой)))) :wink: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Рада тебя видеть здесь)))
С предвкушением ожидаю твоих оригинальных ответов и логических рассуждений по темам форума)) :wink:
Удач! :mrgreen:
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Юкка » Пн ноя 14, 2005 8:09 pm

Здравствуйте - очень приятно всех тут встретить!!!!
Меня зовут Танита, я из города Запорожья - Украина :roll:
С некоторых пор люблю форумы - можно найти много интересного, а также познакомится с очень интересными и (теперь) дорогими мне людьми :wink:
Аватара пользователя
Юкка
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 12:13 pm
Откуда: Украина/Запорожье

Сообщение Willy » Вт ноя 15, 2005 12:22 am

С некоторых пор люблю форумы - можно найти много интересного, а также познакомится с очень интересными и (теперь) дорогими мне людьми



До того как я зарегистрировался на этом форуме, я думал что это что то нудное и не интересное!!! А оказываеться что тут очень интересно, можно много интересных тем обсуждать и много полезно получать!!!!
Мы рады что ты на нашем форуме!!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Кузьмин » Вт ноя 15, 2005 6:25 pm

Вот и я - Сергей Кузьмин, 31 год (а по настоящему с 22 мая 2004 когда принял крещение). Так получилось что шел к Господу, долго, но Он верно вел. В нашей маленькой общине я первый из месный, принявший крешение. Сейчас миссионер, учитель субботней школы, пресвитер малой группы нашего города
С братской любовью Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Новый участник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 2:46 pm
Откуда: Нефтеюганск ХМАО Россия

Сообщение Lara'S » Чт ноя 17, 2005 10:52 pm

:P
Всем привет!
Меня зовут Лариса, мне 37 лет, я из города Мытищи. Московской области. Закончила два техникума и имею неоконченное высшее. По профессии я бухгалтер. Учусь в муз.школе по классу - саксафон. Христьянскую жизнь начала с 1992 года, окончила школу "Слово Жизни" Ульфа Экмана.
Очень рада участвовать в общении на этом форуме.
Lara'S
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 10:20 pm

Сообщение sonar » Пн ноя 28, 2005 8:57 pm

Леша, 26 лет, живу в Киеве, член церкви АСД, люблю фотографию.
Бери от жизни всё. Даже смерть.

(С) Сонар
sonar
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 2:20 pm
Откуда: Киев

Сообщение Herz » Вт ноя 29, 2005 10:32 am

Herz член церкви (ХАСеД)
характеризуюсь с не положительной стороны, но в душе просто лапочка. Всех вас просто люблю. :)
Herz
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:00 pm

общение

Сообщение hram » Ср янв 04, 2006 9:20 pm

Если есть желающие переписываться с братьями ( или сёстрами), которые сейчас находятся в местах лишения свободы, обращайтесь ко мне ([email protected]).
О себе: Дмитрий, 41 год, 6-й год в Господе, ц-вь Слово Божье (Киев) - дочерняя Посольства Божьего (пастор Галина Коробка) http://www.gw.org.ua, 7лет 8 мес срока из возможных 15 (слава Божья!), год на свободе, женат почти 4! месяца на своей однокурснице (знакомы более 23 лет, но никогда не подумали бы...), сейчас директор дизайн-студии (интерьер) Мастерская "Храм". Несу тюремное служение (hb.iatp.org.ua), занимаюсь рассылкой для тюремных служителей.
Есть связь с Житомирской Исправколонией №4, Житомирской тюрьмой№8, Гамалеевской исправколонией, Черниговской женской колонией, Уманской женской колонией, Исправколонией в Б.Церкви №31, колонией в Березани.
hram
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 6:27 pm
Откуда: Киев

Re: Познакомься с нами!!!

Сообщение mcsite » Пт янв 06, 2006 7:55 pm

Волчица писал(а):Привет всем!! :D
Давайте все по порядку познакомимся!
Хотя мы тут все нынешние знаем друг друга, но думаю что этот форум примет много новых людей!


Андрей .
Родился в Крыму, учился в Харькове, женился в Киеве на москвичке.
прошагал весь Крым, весь Париж и окрестности, Мюнхен и окрестности, Астану и окрестности, Москву и окрестности, Самару, Амстердам, Юг Голладнии, штат Техас, Оклахома, Канзас и еще 20 штатов Америки.
mcsite
Новый участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 7:21 pm
Откуда: KIEV

Re: Познакомься с нами!!!

Сообщение Alec » Сб янв 07, 2006 6:31 am

mcsite писал(а):
Волчица писал(а):Привет всем!! :D
Давайте все по порядку познакомимся!
Хотя мы тут все нынешние знаем друг друга, но думаю что этот форум примет много новых людей!


Андрей .
Родился в Крыму, учился в Харькове, женился в Киеве на москвичке.
прошагал весь Крым, весь Париж и окрестности, Мюнхен и окрестности, Астану и окрестности, Москву и окрестности, Самару, Амстердам, Юг Голладнии, штат Техас, Оклахома, Канзас и еще 20 штатов Америки.



заинтриговал! Поподробнее, где в Париже или за "сиркель", где в Амстердаме, где в Германии и где в Штате?? )))) Если слишком лично, чирикни в личку. Может быть знакомы, виделись и ты ТОТ, кому я обещал свой "клёвый" рюкзачек! Неужели мир так тесен???
:lol:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Re: Познакомься с нами!!!

Сообщение mcsite » Сб янв 07, 2006 4:57 pm

Alec писал(а):заинтриговал! Поподробнее, где в Париже или за "сиркель", где в Амстердаме, где в Германии и где в Штате?? )))) Если слишком лично, чирикни в личку. Может быть знакомы, виделись и ты ТОТ, кому я обещал свой "клёвый" рюкзачек! Неужели мир так тесен???

В Париже, Мюнхене и Амстердаме был в 2000 году.
Россию и Казахстан обкуралесил в 2002
В Штатах был с 8 марта 2002 по 8 марта 2003 если наша встреча могла состояться в этот период то вполне возможно, что мы встречались:)
А мир на самом деле очень тесен. Это я понял когда в Нью йорке встретил японскую студентку с которой мы в Харькове познакомились.
mcsite
Новый участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 7:21 pm
Откуда: KIEV

Сообщение следопытка » Вс янв 15, 2006 6:42 pm

привет всем!
долго думала, регистрироваться тут или нет. и вчера все-таки решила стать членом вашего коллектива.
зовут меня Алена. живу в городе Екатеринбурге. АСД, крестилась 6 июля 2002 г., ждала этого события 3 года. с 2000 года следопыт. уже три года наставник, до этого помощник наставника 2 года. в общем, это мое главное служение, в котором я вся)))). очень люблю детей, подростков. а что вам еще рассказать? чаще всего бываю на сайте маранафы. если что - ловите там. :wink:
следопыт однажды - следопыт навсегда.
следопытка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 8:40 pm
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Любовь, дружба, увлечения и знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Маранафа