А как разместить форум на сайте? :) такой же....

Здесь раскрываются темы, которые не вошли в другие форумы

А как разместить форум на сайте? :) такой же....

Сообщение lexxx » Вс окт 23, 2005 11:27 pm

сделал сайтик, а форума не хватает, хочеца ведь...этот форум с phpbb.com ? если да то как его запускать и настроить.....модераторы поможите да....ведь сайт то церковный....я вообще с этим не знаком...хех :)
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Сообщение igor » Пн окт 24, 2005 7:31 am

В твоем случае, видимо, быстрее и дешевле будет попросить специалиста :) А вообще там же, где ты и указал, есть инструкции по установке (занимает 10 минут, включая руссификацию). http://www.phpbb.com/support/guide/ - тут все написано...
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение lexxx » Пн окт 24, 2005 7:26 pm

мдяяяяя.....придется жестко разбиратся.....а может мы как нить поможем друг другу....типа взаимопомощь.... :)
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Сообщение Волчица » Пн окт 24, 2005 8:07 pm

Лех..да ты начни разбираться сначала..появятся вопросы - задашь)))) :lol:
Глаза боятся - руки делают!)))
Удач!!
"И волки сыты, :lol: и овцы целы, :mrgreen: а пастуху :wink: ....вечная память!" :roll:
Аватара пользователя
Волчица
Участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 4:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение igor » Вт окт 25, 2005 12:50 pm

lexxx писал(а):мдяяяяя.....придется жестко разбиратся.....а может мы как нить поможем друг другу....типа взаимопомощь.... :)


Там нечего разбираться. Грубо говоря, шаги будут такими:

1) Скачать, разархивировать, записать на сервер, проставить права на запись на конфиг-файл (см инструкцию)
2) Запустить инсталляционный скрипт (см инструкцию), выставить там все настройки
3) Удалить инсталляционный скрипт, права на конфиг-файл вернуть на 755 (стандартные, какие и были раньше)
4) Настроить форум из админ панели (добавить под-форумы, выставить другие опции)

все

сложно? 10-20 минут должно занять. по твоим вопросам видно, что дальше главной страницы phpbb.com ты не ходил :)
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение lexxx » Чт окт 27, 2005 12:09 am

загрузил я на свой сайт форум, распаковал, а где это поставить права на запись, еще не пойму - зашел в install запускаю файл он открывает код скрипта, что я еще не сделал то? я так понимаю основы не знаю, да и еще нужна поддержка mysql ?
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Сообщение lexxx » Чт окт 27, 2005 11:28 pm

ну народ....подскажите зеленому и не опытному
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Re: А как разместить форум на сайте? :) такой же....

Сообщение NiCeBoY » Пт окт 28, 2005 8:05 am

lexxx писал(а):сделал сайтик, а форума не хватает, хочеца ведь...этот форум с phpbb.com ? если да то как его запускать и настроить.....модераторы поможите да....ведь сайт то церковный....я вообще с этим не знаком...хех :)



Привет ... Я когдато так же как и ты зделал сайт, только форума нехватало ... Вот и решыл как ты через форумы поспражывать у людей ... но как то один раз сам набрел на один сайтик ... где ты можеш зделать форум за 5 минут ... Все что тибе нужно ето зарегистрироватся ... и форум твой ... пиши темы ... и все ... В общему вот сайтик посмотриш ... Если что спрашывай ... Пока ... С Богом ...

http://5dom.net
С Уважением, Павел Круць.
Аватара пользователя
NiCeBoY
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 7:48 am
Откуда: U.S.A. Sacramento, CA

Сообщение igor » Пт окт 28, 2005 8:07 am

lexxx писал(а):загрузил я на свой сайт форум, распаковал, а где это поставить права на запись, еще не пойму - зашел в install запускаю файл он открывает код скрипта, что я еще не сделал то? я так понимаю основы не знаю, да и еще нужна поддержка mysql ?


Судя по тому, что открывается код, у вас не исполняются РНР файлы как скрипты - Вы уверены, что хостинг предоставляет возможность исполнения программ РНР?

Да, нужна поддержка mysql 3.x или 4.х и PHP 4.1+, или 5.х
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение lexxx » Пт окт 28, 2005 8:47 pm

так я и спрашивал нужна ли поддержка mysql? вообщем оказывается не поддерживат мой сервер эту Бд....ЗАСАДАА!!!!
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Сообщение lexxx » Сб ноя 05, 2005 9:34 pm

создавал форум на dom5.net ...не работает!!! или я не то что то сделал???? АРРРР!!!!!
lexxx
Новый участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 11:20 pm

Сообщение igor » Вт ноя 08, 2005 1:27 pm

lexxx писал(а):создавал форум на dom5.net ...не работает!!! или я не то что то сделал???? АРРРР!!!!!


Обращайтесь в службу поддержки :) тут врядли по имеющимся данным можно получить помощь
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа