У меня уже несколько лет болит желудок, язва, повышенная кислотность. Просто не хочется жить.

Спрашивает Сергий
Отвечает Виктор Белоусов, 11.06.2013


Сергий спрашивает: "У меня уже несколько лет болит желудок, язва, повышенная кислотность и каждый раз я мучаюсь, наблюдаю как другие едят то что мне нельзя. Также я заикаюсь с 4 лет. И еще несколько болезней менее значимых. Да, у других бывает и хуже, но я честно говоря уже устал от этого... Я верующий  человек, и мне иногда хочется умереть, чем терпеть это всё. Просто не хочется жить. Помогите..."

Мир Вам, Сергий

Бог желает чтобы Вы устояли и не отчаивались. Господь исцеляет разными способами по молитве.

Иногда исцеление приходит через изменение образа жизни - диеты, употребление одних продуктов и избегание других, мудрое использование лекарственных аптечных трав. Здоровый образ жизни помогает в таких ситуациях. Нужно искать способы лечения и молиться о мудрости в их выборе.

Те кто едят "все аппетитное и вкусное", часто разрушают свой организм и через несколько лет у них может болеть желудок и не только.

27 Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его?
(Прит.6:27)

То что Вы сегодня страдаете, не значит что так будет всегда.

3 Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;
4 скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
(Ис.35:3,4)

Вам нужно не ослабевать в надежде, общаться с людьми кто будет духовно Вас поддерживать и кого Вы будете духовно поддерживать.

Обязательно ищите Божье откровение о способах излечения, потому что у Бога есть пути для этого.

Благословений Вам,
Виктор