Мне 25лет! Я в последнее время очень часто начал думать о смерти, с чем это может быть связано?

Спрашивает сергей
Отвечает Антон Шумихин, 21.06.2010


Приветствую, Сергей!

Не мучайте себя этим вопросом. Все дело в депрессии. Это проявляется в апатии, чувстве вины, физической слабости. Стоит поскорее разобраться с причиной такого самочувствия. Чем дольше Вы находитесь в этом состоянии, тем больше вреда себе приносите.

Депрессия может быть реакцией на неприятные жизненные обстоятельства, такие как смерть, болезнь, потеря работы, нарушение взаимоотношений. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с подобными проблемами. Другой вид депрессии связан с нарушением химического баланса в центральной нервной системе. Зачастую он сопряжен с наследственностью и протекает как обычная болезнь.

Очень советую прочитать книгу Леонида Рутковского "Победа над депрессией". http://www.bible.com.ua/lib/go.php?id=440

Помните, Господь планирует подарить Вам прощение через жертву Своего Сына и полноценную счастливую жизнь. Прошу Вас, не отрекайтесь от Его дара.

"Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения".
2-е послание апостола павла Коринфянам 6:2

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ...и познаете истину, и истина сделает вас свободными".
Евангелие по Иоанну 14:6,8:32

Благословений,
Антон Шумихин