|
|
Зачем боль, страдания, смерть и т.д. Что Бог хочет этим доказать? Почему нет рая с самого начала? Чего Он ждет? И как Он может смотреть спокойно на то что происходит на Земле? Бог есть любовь!
Распечатать
Зачем боль, страдания, смерть и т.д. Что Бог хочет этим доказать? Почему нет рая с самого начала? Чего Он ждет? И как Он может смотреть спокойно на то что происходит на Земле? Отвечает: Максим Балаклицкий
Уважаемый Александр!
По всему видно в Вас искреннего человека. Это хорошо.
Страдания и смерть пришли из-за греха.
Но если мы позволяем Богу воспитывать нас для вечности, Он эти плохие вещи использует для нашего блага.
Он хочет доказать, что жизни в отрыве от Бога просто нет.
С самого начала рай был. Но человек выбрал смерть. Бог предлагает ему вернуться. Но чтобы сделать это раз и навсегда, нужно позволить Богу изменить твое сердце. А это дело всей земной жизни.
Бог ждет покаяния - Вас и каждого человека. Для этого Он дал определенное время, после чего придет на землю и одних возьмет на Небо, других уничтожит навеки.
Он не смотрит спокойно - Он страдает вместе с каждым человеком.
Благословений, Максим
Облако тегов: смерть самого начала
|