Как мне реагировать что два года подряд именно 6 января попадаю в сильнейшие аварии?

Спрашивает Анатолий
Отвечает Виктор Белоусов, 03.02.2010


Анатолий спрашивает: "два года подряд именно 6 января попадаю в сильнейшие аварии, машины не подлежат восстановлению я чудом остаюсь нетронутым. Знакомый сказал что за моей душой охотиться дъявол и что третья шестерка может стать роковой. чХотелось бы узнать что было по библии 6 января? Как мне реагировать, и что вы можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю за ответ."

Мир Вам, Анатолий!

По Библии 6 января ничего особого не было - обычный день.

Более того - праздники, а народ у нас совсем "непьющий"... Потому в эти дни на дорогах и водителям, и пешеходам нужно быть предельно аккуратными.

Если так случилось что дважды в этот день попали в ДТП, не "программируйте свое будущее" что на Вас кто-то охотиться. Если бы охотился - неужто это было бы лишь один день в году? Похоже на "цыганские пророчества" - исполняются только если сам человек поверит и спровоцирует себя на эту ситуацию...

Это как запугивание - испугаетесь и поверите что все плохо, значит может быть плохо.

Если же отнесетесь "безразлично" к "мистичности" события, будете молиться о Божьей защите и охране - Господь сохранит Вас!

2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Прит.26:2)

3 Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое.
(Пс.17:3)

Благословений,
Виктор