Как добиваться справедливости, если тебя игнорируют правоохранительные органы?. Что за равнодушие?!

Спрашивает .....
Отвечает Олег Замигайло, 04.11.2016


Вопрос читателя: Мир Вам.Как добиваться справедливости, если тебя игнорируют правоохранительные органы? Почему этих садисток из Хабаровска, которые жестоко убивали животных,не сажают в тюрьму?Ведь возмутилось большое количество людей, но эти садистки до сих пор на свободе. Почему полиция ничего не делает!!? Почему, когда мою бабушку обокрали аферисты, и она написала в полицию, что надо их поймать, чтобы они не навредили другим людям, ей пришло письмо, в котором написано, что нет состава преступления.Что за равнодушие?!

Мир вам,

15. Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, — и Бог воззовет прошедшее.
16. Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.
17. И сказал я в сердце своем: «праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там».
(Екклесиаст 3:15-17)

     
P. S. О бездействии милиции, отказе заводить уголовные дела и т.д. надо информировать вышестоящие инстанции, к примеру, можно обратиться с соответствующим заявление в местную прокуратуру, областную, в суды различных уровней, вплоть до Европейского суда по правам человека. Как вариант, работает в некоторых случаях, можно обратиться с жалобой к местному депутату или мэру города. Также эффективно максимальное освещение происходящего в СМИ и социальных сетях. А если делать это все последовательно и настойчиво, то можно, с Божьей помощью, заставить лучше работать наши правоохранительные органы.

Благословений Господних
Олег